Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Успокаивающие средства для собак


Lisa080
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если совсем собаку расколбасит, даю 2-3 капли (20 кг) валокордина, успокаивается, но не засыпает, еще и спазмы кишечные снимает (что нам важно), в общем по мне так средство хорошее, главное не перебарщивать.

Пуделю так же перед поездкой куда то даю 2 капли (10 кг) валокордина,

Хочется уточнить-а не мало это, Вам такую дозу выписали? Нам на фр. бульдога , вес 12 кг. после операции ДА выписал 10-12 капель, она в возрасте. Но если перед поездками куда-либо она начинает пыхтеть сильно и волноваться, что б ее не забыли, то я ей даю 10 капель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь: ЛЮДИ, у кого какой опыт(насколько быстро и эффективно) с D.A.P./FELIWAY ?(проблема у щенка: вой дома,проблема у кошки: метки и внезапная агрессия по отношению к другой кошке). Акутуально очень! :worthy:

помогло на все 100 процентов!! помогло собаке 9 лет, и собаке возрастом 2 года

Очень советую! только надо следить, чтоб сквозняков не было, а то выветрится средство

и надо не тот, что брызгалка, а тот, что в розетку включается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогло на все 100 процентов!! помогло собаке 9 лет, и собаке возрастом 2 года

Очень советую! только надо следить, чтоб сквозняков не было, а то выветрится средство

и надо не тот, что брызгалка, а тот, что в розетку включается

Спасибо!значит,надежда естъ.

А у кого какой опыт с ФЕЛИВЭЙ(FELIWAY)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!значит,надежда естъ.

А у кого какой опыт с ФЕЛИВЭЙ(FELIWAY)?

 

Кот у меня умирал от страха, когда черныша привела домой. Я узнала про феливей месяца через два. Купила. Через две недели кот стал безбоязненно слезать с пооконника (он там жил всё это время), проситься выйти из закрытой спальни, любопытничать, кто это такой большой и чёрный (ну, бобику я популярно объясника, что к кошкам гастрономический интерес проявлять низззя) и глаза стали нормального размера :) Сейчас хочу купить собачий, т.к. соб просто в обморок падает от страха, когда купаю его. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот у меня умирал от страха, когда черныша привела домой. Я узнала про феливей месяца через два. Купила. Через две недели кот стал безбоязненно слезать с пооконника (он там жил всё это время), проситься выйти из закрытой спальни, любопытничать, кто это такой большой и чёрный (ну, бобику я популярно объясника, что к кошкам гастрономический интерес проявлять низззя) и глаза стали нормального размера :) Сейчас хочу купить собачий, т.к. соб просто в обморок падает от страха, когда купаю его. :blink:

У нас немного другая ситуация: пристроенная кошъ неделю вела себя хорошо,а потом стала метитъ и доминировать первую кошку.Подрала ее пару раз уже.Ситуация критическая.Кошь непростая в смысле здоровья,плохо пристраеваемая,ручки уже не знают,что сделатъ- в ваной стали запиратъ пока,но долго не продержатся...В таком случае может феливэи помочь?он заказан уже и на днях начнет применяться,но я волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется уточнить-а не мало это, Вам такую дозу выписали? Нам на фр. бульдога , вес 12 кг. после операции ДА выписал 10-12 капель, она в возрасте. Но если перед поездками куда-либо она начинает пыхтеть сильно и волноваться, что б ее не забыли, то я ей даю 10 капель.

Нам на самом деле вообще посоветовал вет грандаксин, но я что то побоялась давать и в инете на валокордин нашла примерную дозировку + по себе прикинула на мои 70 уже 20 капель действует как сильное снотворное. Мои при малой дозировки просто успокаиваются, но не засыпают.

Но вообще думаю тут все индивидуально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ajnik я уверена все будет хорошо, хуже то уж точно не будет!

 

Про щтовидку кстати прочитала- впечатлило, оказывается боязни выстрелов, грозы и др. казалось бы незначительных для нас вещей - замена половых ковриков, одежды, и хлопающих форточек , могут быть связаны именно с нарушением функции щитовидной железы..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...