Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из коробки у дороги! 5 пристроены


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Давайте пока по минимуму. Если звонки будут, но до пристройства не дойдет, то потом продлим лучше.

Может еще какой меценат найдется??? :help: :help: :help:

Ага, хорошо Оля, я завтра отпишусь где и на сколько. И спасибо большое :gift: . И от Боньки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наконец АВИТО!

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_blagorodnaya_devitsa_bonya_-_v_nezhnye_ruki_14073289

 

Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте AVITO.ru — в специальном блоке VIP-объявлений на страницах результатов поиска! Отправьте SMS с текстом 7396 14073289 на номер 4161. * Стоимость SMS составляет ~175 руб. и зависит от Вашего оператора

 

Ваше объявление будет показываться на золотом фоне и мгновенно поднимется на первое место в результатах поиска на AVITO.ru! Отправьте SMS с текстом 7395 14073289 на номер 4107.* Стоимость SMS составляет ~120 руб. и зависит от Вашего оператора

 

Ваше объявление будет мгновенно поднято на первое место в результатах поиска на AVITO.ru! На следующий день (в это же время) оно будет поднято повторно. Отправьте SMS с текстом 7394 14073289 на номер 4448.* Стоимость SMS составляет ~80 руб. и зависит от Вашего оператора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я на авито Боню переподаю неск. раз в день, випы там денег стоят, но совершенно не эффективны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hochusobaku.ru - оплатила, статус изменён

 

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/197086.html - оплатила 1+zoo 197086 на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

 

http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1639632# - оплатила 2) Отправьте 1 СМС с кодом dosok 1639632+1 на номер 1051, чтобы получить 30 ставок и присвоить VIP-статус объявлению №1639632 (стоимость sms ~ 2,7$ (83 руб.) с учетом НДС)

 

и не банят??? :blink:

Банят, нуато. У меня уже куча почтовых ящиков на мыле и куча забаненых акаунтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Бонечка теперь везде выше всех :yahoo:

я еще завтра или послезавтра раскидаю с вашим текстом. Чтоб уж наверняка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/323741.html

 

Здесь тока на 4 дня денешки хватило

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 4 дня

 

 

Супер!!! Бонечка теперь везде выше всех :yahoo:

я еще завтра или послезавтра раскидаю с вашим текстом. Чтоб уж наверняка...

Аха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kotidog.com/c3-11655.html

 

Чтобы присвоить объявлению статус "VIP", необходимо отправить SMS-сообщение

smskid 11655 на короткий номер 1141

Внимание! Пробел между словом "smskid" и цифрой "11655" обязателен!

Чтобы "Выделить" выбранное Вами объявление, необходимо отправить SMS-сообщение

boldkid 11655 на короткий номер 1121

Внимание! Пробел между словом "boldkid" и цифрой "11655" обязателен!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНЕ ЧЕРЕПАШКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Фотосессия у Бонечки состоялась, Леночка вечером обещала выложить фото в тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот такая стала рыбонька!!! Стройная и красивая!!! Оля, держи за нас двоих оборону по пиару, пока я в командировке!!! :yahoo: В след. пятницу приеду :)

 

Леночка, ещё раз спасибо огромное за фотки!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого... может нам породу себе какую-нибудь найти ;)

Ну и выросла деваха...

Она не столько выросла, сколько окрепла. Муж идёт курить в туалет, такс мой с ним, а звезда в это время занимается скачками, гремя копытами носится мимо двери с одного конца квартиры в другой... была-бы пыль, столбом-бы стояла...

Лапы длиннющие, поджарая, похожа на метиса эстонской гончей... мне так кажется... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Наша Бонечка теперь домашняя собака. В воскресенье поехала домой :rolleyes: .

(Муж мой сказал, что если не дай Бог вернут, то третий раз пристраивать Боню нельзя, нельзя заставлять так страдать собаку, хоть он и не сгорает от желания завести вторую . Из этого я сделала соответствующие выводы ;) )

 

Теперь у моей коровушки, моей маленькой дурочки есть Бабушка, Мама и Друг Саша (12-ти летний внук и сын).

Семья - мини-мини-филиал ПИКа. Сначала бабушка собирала с улицы всех несчастных, потом подросла мама Лена и даже превзошла бабушку. В данное время в семье живут две кошки (тоже подобрыши), последней подобранной собакой был старенький и больной боксёр, которого выбросили из машины за ненадобностью. У них он прожил 4 года. Вот такая замечательная семья.

Конечно в жизни бывает всё что угодно, но,

думаю, верю и надеюсь, что у Боньки теперь всегда будет полная миска, мягкий лежак и самое главное - ласковые руки хозяев. Господи, прошу тебя, пусть всё будет так!!!

 

1ab03d29e71a.jpg

 

БУДЬ СЧАСТЛИВА, МАЛЫШКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи нашей маленькой девочке!!!!! УРРРА!!!

Вам отдельное спасибо, что приютили ее и нашли ей таких замечательных хозяев! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда! Вы настоящая "крестная мама" для Бонечки!

Судьба благоволила Боне с самого начала ей страшно везло ...

Сначала, когда ее выбросили на страшную мучительную смерть, ее нашла Наталья на обочине дороги в коробке, потом когда никто не смог выбраться поздним вечером из дома за ней помчалась Нинель, бросив семью и детей, потом Людмила не спала ночами, выхаживая их истощенных и ослабленных... А потом ей перестало везти... Она была самая кроткая и нерешительная... и печальная... и звли ее Джульетта... и ее вернули... И тут появилась Надежда!

И вместе с ней появилось и новое имя, появился новый пусть временный, но такой гостеприимный дом, и диван и игрушки и друг четвероногий... а главное тепло и любовь, которые помогли нашей Золушке стать Принцессой!

 

Надежда! Спасибо Вам огромное и низкий поклон! :gift:

Случаются же чудеса на ПИКе... только за ними видимо мы сюда и ходим...

Если бы Вы не появились в жизни этой собаки, кто знает, как бы все сложилось!

А сложилось прямо как в сказке!

Дай бог Вам сил и крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне позвонила Наталья Николаевна (бабушка), чтобы сообщить о достижениях нашей звезды :) . Я-то себя стараюсь сдерживаться и не названивать постоянно, вроде люди взяли себе собаку и у них всё хорошо, и не надо им лишнего беспокойства... Это очень приятно, когда хозяева звонят и рассказывают как у них дела. Боня уже достаточно с удовольствием гуляет, особенно любит гулять в парке, потому что там тихо и спокойно, нет машин и мало людей, домой идёт своими лапками, даже из дома на улицу уже тоже потихоньку идёт сама. Знает, что после гулянья надо идти в ванную мыть лапы. Кушает хорошо, кашку рис с курицей или гречку с мясом, они и морковочки туда добавляют, и маслица растительного. Кушает творожок, любит сыр. В нашем распоряжении аж три дивана. Когда Лена не в смене, Боня спит с ней, а когда работает, то либо с бабушкой, либо с внуком :rolleyes: . Мы дома её звала Бонита, а они её зовут Бонифация :wub: В общем, умница и красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Бонечки, слава Богу, всё хорошо. С хозяевами поддерживаем контакт, очень замечательные люди :rolleyes: .

 

Надежда, ты не возражаешь, наверное тему надо в пристроенные? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, конечно!

Надежда, я сейчас перечитала последние посты и прямо душа согрелась...

Спасибо Вам еще раз за Боню!

 

И всем желаю в Новом году побольше таких замечательных ручек, какие Надежда нашла для Бонечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сколько тепла и нежности в голосе хозяев, когда они говорят про Боню, Бонифацию :wub: .

23 января Боня стала девушкой, с Натальей Юрьевной договорились, после течки Боня будет стерилизоваться у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное еще вытянулась и стала еще более стройной и йзящной...

Надежда, а может фотками нас побалуют?

Мне прислали фото Бониной сестры, которую от Людмилы отдавали по ммс - просто мини-дог какой-то ...

С телефона перекину и выложу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...