Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из коробки у дороги! 5 пристроены


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья уехала в Москву (ребенок пошел в школу).

Щенки сидят в просторной будке с вольером, но за ними некому смотреть.

Там остался только рабочий - молодой человек, не русский.

Он может максимум - покормить два раза в день.

Щенков нужно обработать, помыть... мы их даже сфотить не можем, т.к. они грязные и запаршивленные!!!

Им была введена сыворотка 10 дней назад и антиглистное.

Щенки ОТКАРАНТИНЕНЫ !

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА НУЖНО ОТЕЗТИ 3 ЩЕНКОВ НА ВОЙКОВСКУЮ !!!Людмила берет их на 2 дня для приведения в божеский вид - их нужно отмыть обработать, выстричь колтуны и т.д.

ЩЕНКИ УЖЕ 10 дней СИДЯТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ!

ЛЮДИ !!! МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО !!!

 

Я готова забрать их из деревни и привезти в Долгопрудный или до МКАД! Это максимум, что я могу сделать.

НУЖНА МАШИНА !!! Могу оплатить бензин.

ПОМОГИТЕ ! :worthy:

Щенков передам в коробочке с пеленочкой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой то. На какой телефон можно положить каких нибудь денег? Можно в личку с указанием оператора.

пришла 1000,00 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь машиной очень нужна :help:

Помогла в конечном итоге Я, больше некому было. Отвезла, малышня тихая, скромная. Все деффки, 2 бородатые, одна нет (с белой полосой). Та что на фото выше, рыжая-вылитая, можно с этой пиарить, одназначно. Они очень мелкие, хвосты, как у крысок. Будут небольшими точно, см 40, не выше. Передержка за 2 дня 600,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нужна машина до Войковской. :help: Я завтра не могу никак, помогите. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Марине!

У НАС БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!! Людмила берет оставшихся 3 щенков!

НА ЗАВТРА НА ПЕРВУЮ ПЛОВИНУ ДНЯ НУЖНА МАШИНА !!!

Дмитровское шоссе (около 20 км от МКАД) - м. Войковская.

Или Долгопрудный - Войковская. ...Я опять постараюсь вывезти щенков из деревни на Дмитровке, где они сидят и привезти в Долгопрудный или на МКАД (пересечение с Ленинградкой или Дмитровкой). Но, честно говоря, не уверена, что смогу.

НА ЗАВТРА НУЖЕН ГИСКАН И АНАНДИН.

 

Приехала за щенками и чуть не прослезилась от увиденного: щенки мелкие, истощенные, шейки щупленькие, позвоночники и ребрышки торчат, заморыши редкостные - очень вонюченькие, все в грязи, животики раздуты... диковатые...

Кроме того они реально мелкие и вырастут не большими, и сейчас им на вид не более полутора месяцев, т.е. нашли их в месяц на дороге, а не в полтора... или у них отставание в развитии сильное.

 

Меня грызет совесть - в течение 2-х недель мы пытаемся вывезти этих несчастных щенков, то нет передержки, то нет транспорта, то нет денег ....

а им так нужен был нормальный полноценный уход и правильное питание...

 

Форумчане! Не проходите мимо! Мы не справляемся! В каждом помете мы теряем по несколько щенков от того, что не успеваем вовремя вывозить их.

Вчера на станции Водники погиб страшной-страшной смертью очередной щенок-подросток 4 мес. (уже второй из трех за месяц).

Не хватает рук, не хватает средств, не хватает машин - ПОМОГИТЕ !

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трех отавшихся в деревне у Натальи щенков ОДНА САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА не из этого помета.

Та самая, которая сидела не в коробке, а прямо на обочине шоссе...

Так вот, большие подозрения у меня, что она НЕ ВИДИТ... Тыкается, кружится, такое чувство, что не ориентируется в пространстве, взгляд расфокусированный... Она САМАЯ тощая, самая слабая... Если она действительно не видит, то могу предположить, что она практически и не ела за эти две недели пребывания в вольере...

У щенков ведь кто первый подбежал, тот и съел...

ЧТО ДЕЛАТЬ? Может ли вет в принципе определить остроту зрения у собаки? А если она слепая... усыплять?!

bf7c25722ce0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное и низкий поклон нашей Людмиле (Nurasik)!!!

Чтобы мы делали без нее - не представляю просто...

05208ea5c27f.jpg

cd6454cf30dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ДЕЛАТЬ? Может ли вет в принципе определить остроту зрения у собаки? А если она слепая... усыплять?!

bf7c25722ce0.jpg

не может быть и речи об усыплении, вет, конечно, определит, да и самим можно, если понаблюдать. Живут и такие собаки, а уж пристраиваются иной раз быстрее, чем здоровые, люди у нас жалостливые бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,ну как вам звонят на щенков?Разбирают потихоньку?

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКАМ,КОТОРЫЕ ВЗВАЛИЛИ НА СЕБЯ СТОЛЬКО ЩЕНКОВ. :gift:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!

ЩЕНКИ ТАКИЕ СЛАБЕНЬКИЕ ,НУЖНО ИХ УСИЛЕННО И ХОРОШО КОРМИТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девочка очень слабенеькая, сильно обезвожена. Даже сыворотку еле уколола, кожа не отходит от позвоночника. Вчера только ела и много пила. Буду за ней наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лидия бух отвезла щенкам корм и анандин! Спасибо Вам огромное, Лидия! :gift:

Девочки, кто сможет съездить на фотосессию?

Щенков нужно начинать пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маленькой девочки обнаружила клеща. УЖАС.... Пока её отмывала от грязи, вода текла кровяная ( заели всю блохи). Блох полтище...Мыла её очень долго, что даже моя дочь удивилась : Что я так долго её мою. :blink: Хорошо, что в этот момент позвонила Надя, узнала как надо удалять клеща. Сколько он сидел, не известно. Девочки, подскажите - какие симптомы пираплазмоза?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, извините, замоталась и не успела в нормальное время перезвонить Вам. Я про пироплазмоз Вам в личку отправила информацию. Надеюсь, что пронесет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩЕМ опытного форумчанина с ФОТОАППАРАТОМ для фотосессии на Войковской!

Бюджет наш весьма ограничен ... Войдите в наше положение - сделайте скидку ... :blush:

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГАЗЕТЫ !!!

ФОРУМЧАНЕ !!! РАЗБЕРИТЕ БАЛКОНЫ - СДАЙТЕ НАМ МАКУЛАТУРУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, извините, замоталась и не успела в нормальное время перезвонить Вам. Я про пироплазмоз Вам в личку отправила информацию. Надеюсь, что пронесет...
Спасибо, всё прочитала. Теперь о малышке: у неё анемия и глисты. Дёсна и животик белого цвета.... Дала щадящую дозу глистогонки + гамавит. Гамавит буду колоть 2р./ день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идут звонки на маленьких и небольших собачек по Малышкиным и Крыськиным объявлениям...

Описывать наших на пальцах не получается... Отправлять всех подряд на передержку - не правильно, тем более, что щенки все-таки специфические...

Очень нужны фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка, меня по утрам встречает помахивая хвостиком. У неё ОЧЕНЬ маленький объём пищи. Начинаю давать детский препарат Элькар. ВЫ, не против???

 

Идут звонки на маленьких и небольших собачек по Малышкиным и Крыськиным объявлениям...

Описывать наших на пальцах не получается... Отправлять всех подряд на передержку - не правильно, тем более, что щенки все-таки специфические...

Очень нужны фотографии!

Пиар нужен срочно!!! А то, меня выселят. :P Просыпаются рано и давай тявкать. Вот и бегаю из комнаты на кухню. :blush: Детки подросли, отъелись. Малышку не беру в счёт. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая передержка москвы под угрозой выселения (тема для Скорой).

 

ЛЮДИ !!! ;) СРОЧНО СПАСАЕМ ЛЮДМИЛУ ОТ ВЫСЕЛЕНИЯ !!!

 

А куда же мы щенков денем?! Такой передержки, как у Людмилы, нам больше не найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые симптомы: вялость, слабость, потом температура выше 39, темная моча
Слава богу, моча у неё светлая. Она и так слабенькая, когда её обижают другие малыши, она даже пищать не может. :( Бедная девочка.Беру её на руки, она сразу засыпает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газеты, ещё раз газеты. Срочно нужны.

Люд, я в подъезде у нас уже спёрла стопку газет, утром ещё положили, но у консъержки перед носом неудобно... Завтра с утра пораньше стащу ;) В выходные подвезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я в подъезде у нас уже спёрла стопку газет, утром ещё положили, но у консъержки перед носом неудобно... Завтра с утра пораньше стащу ;) В выходные подвезу...
Надюха, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...