Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русскому Черному Терьеру нужна помощь


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я просила ФИО латиницей для перевода Вестерн Юнион.

Ага, теперь поняла. Сейчас кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон в первом посте можно класть??? Если нет, то прошу голодный на 2000р, на сбер никак не могу ( окгда возвращаюсь с работы банк уже не работает ) Если обналичиваете с телефона, какой % комиссии за обнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня или завтра положу на карту 1000р.

Сегодня около 8 утра перевела на карту обещанную тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ''возрастной'' - это сколько примерно, не сказал врач?

По-моему, он взрослый песа, но не старый, седины нет, во всяком случае. Мне кажется, у него прекрасные шансы на долгую жизнь и хорошего хозяина.

Будем хвостик держать за успешную операцию.

Мне тоже показалось по фото, что собакин не старичок, а просто взрослый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ''возрастной'' - это сколько примерно, не сказал врач?

По-моему, он взрослый песа, но не старый, седины нет, во всяком случае. Мне кажется, у него прекрасные шансы на долгую жизнь и хорошего хозяина.

Будем хвостик держать за успешную операцию.

Женщина, которая его подкармливае, помнит, как он там появился и знает его хозяев. И она сказала, что ему 10-11 лет. Но выглядит действительно моложе. Врач сказал, что можно редположить, что ему от 5 до 10. На мой взгляд 7-8. И сердце для 10 лет у него хорошее. Биохимия тоже приличная.

 

На телефон в первом посте можно класть??? Если нет, то прошу голодный на 2000р, на сбер никак не могу ( окгда возвращаюсь с работы банк уже не работает ) Если обналичиваете с телефона, какой % комиссии за обнал?

Я Вам в личку кинула телефончи. Спасибо большое. Я на работе обналичиваю, так что без процентов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина, которая его подкармливае, помнит, как он там появился и знает его хозяев. И она сказала, что ему 10-11 лет. Но выглядит действительно моложе. Врач сказал, что можно редположить, что ему от 5 до 10. На мой взгляд 7-8. И сердце для 10 лет у него хорошее. Биохимия тоже приличная.

Да уж, держали собаку много лет - и бросили... :(

По-моему, 7-8 ближе к истине - не выглядит он старичком, совсем, и так улыбается хорошо.

То, что сердце хорошее и био очень радует, операция кропотливая, наверное, пару часов займет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,

спасибо большое, что им занимаетесь)

 

Почему бабушка-то раньше тревогу насчет опухоли не забила? Почему дала до таких размеров разрастись?

Хотя... это так, риторический вопрос. Собаку просто жалко очень.

Людмила Николаевна обращалась в ближайшую клинику, ей сказали: Да пусть так ходит! Она делала, что могла, компрессы, мази и др. Это же не Москва! Деревня. К их дому даже транспорт не ходит, пешком надо добиратся. И потом она одна, даже родные против собак и кошек.

Девочки! Про кису Маю не забудьте!!! Она в помощи тоже очень нуждается! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи,у меня телефон заблокирован ,нет денег, после операции могу подержать зверя какое-то время за корм, Вы писали в личку что есть еще кандидат на передержку, озвучтьте данные или ссылку на тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другого оператора (не МТС) нет? А то проблемы с мтс-номерами, поблизости их магазинов нет. А комиссию тоже не хочется. Сбер тоже комиссию возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А другого оператора (не МТС) нет? А то проблемы с мтс-номерами, поблизости их магазинов нет. А комиссию тоже не хочется. Сбер тоже комиссию возьмёт?

Нет, сбер без комиссии, но там может быть очередь. А телефоны у меня все МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Положили на карту 2500 рублей в 12/14.

Спасибо огромное, пришли :gift:

 

Вчера отправила 1000 руб. на СБ карту

19:31:04

24.08.10

Поймали, спасибо большое.

 

Положила на карту СБ 2000 руб.

 

Здоровья Грею и Майе!

Есть такая денежка, спасибо большое.

 

Перевела 2000 на карту. Держим кулачки за парня.

Получили!!! :gift:

 

Сегодня около 8 утра перевела на карту обещанную тысячу.

Спасибо, получили :gift:

 

Положила 2000 рублей на телефон присланный в личку, здоровья мальчику!!!!!

Пришли на телефон, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого собрано 9000 на карту и 5000 (округлила) на телефон. Всего собрано 14000рублей. Можно считать, что на операцию Грею собрали, не хватает всего 1000 рублей. Еще раз спасибо всем, кому не безразлична судьба несчастного и никому не нужного представителя " Гордости отечественного собаководства". Нам бы еще в стационаре поваляться дней 5, было бы совсем хорошо. Но это еще из расчета 1000 руб в сутки (цена ориентировочная, т.к. не известна стоимость препаратов и манипуляций. Сам стационар стоит 750р)

Теперь вопрос, что делать с кошкой Майей. У нее диагноз "паховая грыжа". Может произойти защемление в любой момент. А это адская боль + генгивит (помоему это так называется). Она совсем не может есть, у нее во рту язвы, десна кровят, зубной камень. Вообщем там нужна чистка под наркозом. Все вместе это будет стоить 6000. Я ну совсем не кошатница, но пройти мимо страдающего животного не могу. А у нее один конец, либо умрет от защемления грыжи, либо от голода. Я готова везти ее в клинику и оперировать, но нужна еще денежка. Может кто сможет помочь кошке Майе? Кстати она, как говорят кошатники, "Белый ангел" с разными глазами, правда сфоткать я ее не додумалась, ну просто не планировала я кошкой заниматься, ее бабуля за компанию с собой прихватила, чтобы врачу показать. И остался у нас до операции всего один день. Если кто захочет помочь кошечке, будем мы с Майкой и Греем будем очень благодарны, а от себя обещаю исправиться и сфоткать ее. Ну и с меня 2000 в ее копилочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Еще раз спасибо всем, кому не безразлична судьба несчастного и никому не нужного представителя " Гордости отечественного собаководства".

...Теперь вопрос, что делать с кошкой Майей. У нее диагноз "паховая грыжа". Может произойти защемление в любой момент. А это адская боль + генгивит (помоему это так называется).

Как никому не нужен? Форуму нужен :)! И я, пессимист, верю, что найдется и хороший хозяин - чудесный ведь пес! Могу его по доскам покидать, когда выздоровеет и будет готов, если надо, обращайтесь в личку. Я не профессионал, конечно, но помогу с удовольствием.

По киске не знаю...защемление - это действительно боль невыносимая, она от болевого шока может погибнуть и десны очень болючие, это мученье...если выкрою, то только к концу сентября, не обещаю, сорри.

 

Помогите белому ангелу Майе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста сколько денег у ГРЕЯ???

 

аналогичная тема была открыта на черныш.ру http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...sc&start=50

 

 

 

где собрали все необходимы деньги и сегодня-завтра готовы их отвезти в клинику, и впринципе нашли передержку для ГРЕЯ в послеоперационный период.

 

тема была открыта пользователем МИГ, зайдите на черныш.ру и проясните пожалуйста ситуацию

Изменено пользователем vikusha77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили из Фонда помощи Черным Терьерам и предложили взять лечение Грея и дальнейшую его передержку на себя, за что им огромное СПАСИБО. Поэтому из собранных на ПИКе 14000, я полность оплачу лечение кошки Майи, а остальные деньги, передам в Фонд, который будет заниматься дальнейшей судьбой Грея. После операции, Грей будет находиться в стационаре до понедельника, и если никаких осложнений не будет..ттт... в понедельник, его заберут на бесплатную передержку и будут подыскивать ему руки.

Весь отчет по деньгам будет выложен обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы участвуете в другой теме, отпишитесь, пожалуйста, и в этой.

Дошли ли деньги от Salamata, (которая любезно одолжила мне до сентября)?

Можно ли получить ссылку на фин. отчет?

Нужны ли еще деньги на кошь - в первом посте указано, что нужны.

Расскажите, как развивается ситуация с Греем? Вообще, побольше информации о нем, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы участвуете в другой теме, отпишитесь, пожалуйста, и в этой.

Дошли ли деньги от Salamata, (которая любезно одолжила мне до сентября)?

Можно ли получить ссылку на фин. отчет?

Нужны ли еще деньги на кошь - в первом посте указано, что нужны.

На тел. деньги не поступали, наверное на карту положили, но я сегодня не проверяла, а у меня смски не приходят.

Я уже писала, что породники предложили оплатить операцию в размере 15000. Из собранных денег я оплачиваю лечение и операцию кошки, ориентировочно 6000 и стационар Грея. Пока планируем оставить его в стационаре до понедельника, а там будем смотреть по его состоянию. Опять же нужны будут лекарства, и надо будет сделать биопсию, чтобы понять злокачественная опухоль или доброкачественная, сколько стоит пока не знаю, уточню в понедельник. Если опухоль злокачественная (не дай бог), то надо будет делать химиотерапию. Вот такой расклад. Те деньги, которые приходили от участников Фонда помощи Черным терьерам, будут учтены и войдут в стоимость операции. Окончательный отчет смогу сделать, когда у меня будут все чеки на руках. Если что-то останется (а я в этом сомневаюсь), думаю их надо будет отдать людям, которые любезно предложили Грею бесплатную передержку, ну или купить ему приданое(ошейник, поводок, миски, подстилку).

 

А еще хочу Вас заверить, я ни копейки не возьму себе,мне не нужны чужие деньги. Я в месяц трачу на ПИК порядка 30 000-40 000, так что я быстрее свои деньги отдам. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...