Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русскому Черному Терьеру нужна помощь


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ричи, денег совсем нет, но 500 р наскребу на парня. Можно на телефон или там уже некуда?

На карточку мне проблематично (моя сбер на старую фио, надо переделывать счет, а это время).

Могу лично передать. Я на Красногвардейской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что-то страшное, эта штука все соки из собаки высасывает и уже вскрылась, похоже...

Сейчас нечем, в сентябре после 12-го могу тысячу. Только по Вестерн Юнион. Нужна такая помощь? Если да, непременно в личку, пожалуйста, могу потерять тему.

 

Здравствуйте! Я могу сейчас вместо вас на операцию дать 1000р, а после 12ого вы мне её вернёте. Сама сейчас, к сожалению, от себя дать денег на собачку не могу, уже подписана на 500р под одного стаффа.

Если вам подходит такой вариант - напишите мне в личку. Надеюсь к операции деньги соберутся. Я может быть (!) смогу что-то подкинуть на собаку в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я могу сейчас вместо вас на операцию дать 1000р, а после 12ого вы мне её вернёте. Сама сейчас, к сожалению, от себя дать денег на собачку не могу, уже подписана на 500р под одного стаффа.

Если вам подходит такой вариант - напишите мне в личку. Надеюсь к операции деньги соберутся. Я может быть (!) смогу что-то подкинуть на собаку в конце сентября.

Замечательно, очень подходит, спасибо :gift: , только Вам придется сходить в Вестерн Юнион. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра что-нибудь дадут, могу отправить не более 300, сама ищу денег на стерилизацию кошкостада, дайте телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра что-нибудь дадут, могу отправить не более 300, сама ищу денег на стерилизацию кошкостада, дайте телефон

 

Наташа, в первом посте указала тел. 8-985-922-57-14 МТС

 

Юль, спасибо большое. Так и будем друг другу помогать. Ты мне, я тебе. Но для этого наверное и нужен форум. Ведь все мы делаем одно общее дело. Помогаем животным.

 

Ничего прорвемся, если не будем друг другу помогать, то как тогда? Тем более я вчера провела 3 часа с Реем (черныш), когда его стригли и мыли, блин это супер пес, какие умные глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно, очень подходит, спасибо :gift: , только Вам придется сходить в Вестерн Юнион. :blush:

 

Тогда отлично, все личные данные скинула в личку. У собачки есть ещё 1000 от Bruno's_Mom :appl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем большое за помощь и поддержку. Сейчас постараюсь подвести баланс и выложить все приходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, посмотрите личку.

Извините, а можно повторить, там много чего есть, порядка 20 сообщений за сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,я на маиль ру в сообществе темку сделала,там девушка отозвалась,хочет помочь Грею,я вам скину сейчас в личку её имель.

Элина спасибо вам большое за неравнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После работы не успела в СБ...

 

Кинула 500руб на телефон в 18.02, комиссия 27руб

Пришли 472 руб. Спасибо за помощь.

 

5 минут назад кинула 500 руб. на телефон, указанный в первом сообщении.

Денежку поймала, спасибо большое.

 

1000 положила, но промахнулась с терминалом.

Придет только 920. :(

Денежка пришла, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СБ карту проверю завтра, у меня СМСки не приходят, надо в банк будет заскочить. Тогда отпишусь. Еще раз СПАСИБО всем за помощь. Она очень нужна Грею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,

спасибо большое, что им занимаетесь)

 

Почему бабушка-то раньше тревогу насчет опухоли не забила? Почему дала до таких размеров разрастись?

Хотя... это так, риторический вопрос. Собаку просто жалко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,

спасибо большое, что им занимаетесь)

 

Почему бабушка-то раньше тревогу насчет опухоли не забила? Почему дала до таких размеров разрастись?

Хотя... это так, риторический вопрос. Собаку просто жалко очень.

Да откуда бабушка знала к кому обращаться. Она очень удивилась, когда я ей позвонила и предложила помощь. А я тоже совсем случайно о Грэе узнала от одной форумчанки, спасибо ей за это. У меня у самой 2 Черныша и я не представляю, как ему все это время удавалось выживать, мне кажется, что они как маленькие дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С продажи в барахолке хочу отчислить процент в эту тему -1000 руб. Могу кинуть на телефон?

Сбером не пользуюсь. :( И в клинику боюсь не смогу подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С продажи в барахолке хочу отчислить процент в эту тему -1000 руб. Могу кинуть на телефон?

Сбером не пользуюсь. :( И в клинику боюсь не смогу подъехать.

Спасибо большое, кидайте на телефон, я обналичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ''возрастной'' - это сколько примерно, не сказал врач?

По-моему, он взрослый песа, но не старый, седины нет, во всяком случае. Мне кажется, у него прекрасные шансы на долгую жизнь и хорошего хозяина.

Будем хвостик держать за успешную операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а можно повторить, там много чего есть, порядка 20 сообщений за сегодня.

 

Я просила ФИО латиницей для перевода Вестерн Юнион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...