Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Машина ушла в ЭКО (Царицыно). Взяли 9 взрослых собак, благо они почти все небольшие, и 2 щенков.

Одна собака сбежала при посадке. Это у них быстро получается... :( Прошмыгивают в приоткрытую дверь вольера, попутно укусив за пытающуюся задержать их ногу, и все, привет... Выскакивают на территорию Усыпалки, а потом-через прутья ограды....

Хорошо хоть, что кавказцы ее почти не успели погрызть...

Осталась еще одна овчарка, но нам ее не отдают... Видимо, намереваются отдать или продать.. Больше собак не осталось, надеюсь дотянуть до следующих выходных.

Купили корма 2 мешка-Трапезу и Дарлинг. Корма Оскар не было. Отправили с собаками в ЭКО.

Надеюсь, все доедут благополучно.

Финотчет и фото выложу позднее.

Огромное спасибо приюту ЭКО за то, что принимает калужских несчастных! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото вывезенных сегодня.

 

Кобель круный, толстый, добрый.

49e85f366b73.jpg

 

Собака добрая, пол не знаю. Мордой похожа на боксера или ротвейлера

b2a4de5850b4.jpg

 

Собачка черная, брехливая

f8993494b296.jpg

 

Три черных собаки, влезли в одну клетку. Одна из них ооочень сильно беременная... :(

9526773e59a5.jpg

 

Девочка небольшая, очень живая и ласковая.

51ca75703747.jpg

 

Кобель, совершенно слепой на оба глаза.

64f22d7ff2d6.jpg

 

Собака спокойная, пол не знаю

e57691864afd.jpg

 

Плюс 2 мелких щенка-фото нет. Сыворотку сделали щенкам.

 

А вот это чек на корм, на 1356 руб. Лучше сфотографировать не получается.. :( . Печать настолько бледная, что сканером будет еще хуже...

4fd4cc90ad19.jpg

68f62fa11820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила. Остаток 13968 руб. Да, и мне на карту 17 мая пришла неопознанная сумма-1500руб, от кого???Я ее тоже включила в отчет.

Всем-огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и вот еще вопрос на всеобщее обсуждение! :rolleyes:

Сегодня в зоомагазине была подходящих размеров клетка, хорошая, большая. Стоит 4200р.

Я сегодня не стала брать, а потом мы с Еленой рассудили и подумали. Зимой мы вывозили щенков в коробках, и это было неплохо-так им теплее было. Сейчас начнется жара, и в коробках они задохнутся. Значит, нужна отдельная клетка для щенков, которых неизвестно, сколько будет.

Плюс, еще одна клетка существенно увеличит "вместимость" машины, по-любому.

Я позвонила в магазин и попросила отложить эту клетку до будущих выходных.

Правильно я поступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и вот еще вопрос на всеобщее обсуждение! :rolleyes:

Сегодня в зоомагазине была подходящих размеров клетка, хорошая, большая. Стоит 4200р.

Я сегодня не стала брать, а потом мы с Еленой рассудили и подумали. Зимой мы вывозили щенков в коробках, и это было неплохо-так им теплее было. Сейчас начнется жара, и в коробках они задохнутся. Значит, нужна отдельная клетка для щенков, которых неизвестно, сколько будет.

Плюс, еще одна клетка существенно увеличит "вместимость" машины, по-любому.

Я позвонила в магазин и попросила отложить эту клетку до будущих выходных.

Правильно я поступила?

Посмотрела фото-на душе стало легче. Спасибо за то добро,которое вы делаете!!

В следующих вывозах участвуем с Кариной. Плюс мои клиенты на работе передали 2000 рублей.

Насчет клетки-нужна обязательно клетка. Коробка летом это не дело.

Вообщем, вы молодцы! Слов нет, одни эмоции

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель забыл корм в ЭКО отдать.... Корм в кабине лежал, и водила про него забыл.. Вот бестолочь... :angry:

В следующий раз, надеюсь, не забудет..... Покатался корм в Москву и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я же в очереди стою на клетку за 2500 (когда она правда будет - не понятно). Когда надо вернуть клетку, в которой вывозишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем быстрей, тем лучше.... :( Может, нам действительно взять за 4200 в Калуге, пока есть возможность? И как я уже писала, мы не отказались бы и от 3 клеток одновременно! Это минимум 9 собак взрослых в машине, а то и 12! Т.е. 6 собак, привязанных цепями по бортам, и 3-6 собак в клетках (по 1-2 в каждой клетке)!

И помимо проблемы количества, будет решена проблема безопасности. Я не могу забыть ту собаку, что удавилась по неизвестным причинам на собственной цепи.... :cry2: Водитель в ЭКО труп привез зимой...Будь она в клетке, этого бы не случилось...

Так что если впоследствиии у тебя будет возможность взять клетку за 2500, она точно лишней не будет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила охраннику Усыпалки. НА СЕГОДНЯ 11 взрослых, 7 щенков. Это УЖЕ... А что к выходным будет.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила охраннику Усыпалки. НА СЕГОДНЯ 11 взрослых, 7 щенков. Это УЖЕ... А что к выходным будет.... :cry2:

Будете двумя машинами вывозить? Надо обязательно подстраховаться на случай если как в прошлый раз второй водитель не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, двумя, да...

Насчет подстраховки-подстраховаться сложно. :( У нас всего 2 водителя. Вернее, с Зоотакси-можно считать, что два с половиной... Зоотакси маленькое по вместимости.

Объявлений о грузоперевозках в газетах до чертовой матери, но все отказываются возить собак...

Будем думать...

Клетку за 4200р оплачу и заберу в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, двумя, да...

Насчет подстраховки-подстраховаться сложно. :( У нас всего 2 водителя. Вернее, с Зоотакси-можно считать, что два с половиной... Зоотакси маленькое по вместимости.

Объявлений о грузоперевозках в газетах до чертовой матери, но все отказываются возить собак...

Будем думать...

Клетку за 4200р оплачу и заберу в воскресенье.

Вообщем, ждем новостей от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы договорилась на 2 машины на выходные...

Спасибо, что переживаете за несчастных собак! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я сегодня только из Суздаля приехала. По клетке - точные сроки сказать не могут, как прибудут - мне сообщат. клетка стоит 2500. Так что прямо не знаю. Сколько жать еще, может правда купить, то что ты отложила, а когда по 2500 появиться, взять еще одну.

11 собак!!!!!! Это круто... точно две машины нужны будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сегодняшним данным, собак 12, плюс 7 щенков. Вывоз завтра, в новый Машкинский приют. Следующий вывоз-в воскресенье, в ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за клетку я сегодня заплатила, обошлась в 3990р, так как на сумму 4200р-пятипроцентная скидка! :yahoo: Клетка отличная, большая, в воскресенье мы ее заберем.

Фото чека выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина ушла в новый Машкинский приют. Забрали 7 собак, одна из которых, по словам водителя, какая-то декоративная...Как он выражается-"Децельная ...".

Надеюсь, доедут благополучно.

Следующий вывоз в воскресенье. Там, говорят, в том числе, осталась овчарка с 7 щенками :( ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...