Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

60 кошек. Очень нужен пиар! Хоть по одной кошке...


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бирка пристроилась нестерилизованной?

 

 

VANILA, нужно не пиаром заниматься, а дожать хозяйку по поводу стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИСТРОИЛИСЬ:

 

кошка Бирка

 

Ля, спасибо что проинформировали о пристройстве Бирки. :gift:

Давайте я возьму вместо нее еще кого нибудь на пиАр.

 

Девочки, выложите пожалуйста готовых на пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны пиарщики!

Важно: одну кошку должен пиарить один человек. Если будет перекрещивание, то на некоторых сайтах банят за дублирование. Поэтому сообщите, пожалуйста, кто и кого будет пиарить, а я отмечу в списке, чтобы другие брали других кошек.

Кошки с тяжело пристраиваемой внешностью. Пиар нужен серьезный, широкий и долгий, в инете и газетах. Если у вас есть время только для пиара на паре сайтов - это несерьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7. пиар - ?

кот Чубайс, 1 год, короткошерстный. Требуется диетическое питание. Очень ласковый, умный.

40d08a5cceddt.jpg

Возьму Чубайса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пиарщики, в связи с изменением планов хозяйки, убедительная просьба остановить пиар тех кошек, которых вы взяли. Снимать объявления не нужно, вскоре и им пиар понадобится.

Сейчас возьмите, пожалуйста, кого-то из уже стерилизованных:

11. Сема - пиар Северная.

12. Лева

18. Барсик

 

Все четверо сейчас запущены на

- Avito

- всезверушки

- кошкивдар.ру

- Зооторг

- Заведи друга

Котам нужен широкий пиар. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чубайс болен. Его не стоит сейчас пиарить, выглядит ужасно.

 

 

Девушки, не стоит пиарить нестерилизованных животных. Это утопия.

Сейчас готовы к пристройству только Сема, Лева и Барсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чубайс болен. Его не стоит сейчас пиарить, выглядит ужасно.

 

 

Девушки, не стоит пиарить нестерилизованных животных. Это утопия.

Сейчас готовы к пристройству только Сема, Лева и Барсик.

 

Эта троица у меня. Если кто возьмёт, напишите, я сниму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чубайс болен. Его не стоит сейчас пиарить, выглядит ужасно.

 

 

Девушки, не стоит пиарить нестерилизованных животных. Это утопия.

Сейчас готовы к пристройству только Сема, Лева и Барсик.

Понятно. Их и пиАрит TaDa. :)

Как будет еще кто нибудь готов - напишите пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, может стоит попросить девушку, которая их фоткала ещё раз съездить пофотографировать? там ещё три котёнка по 5 мес на пристройство. Или подождём?

а почему вы так категорично не хотите пиарить не стерилизованных котов и кошек?

Может кому то всё равно стерилизована кошка или нет. Стерилиз. кошка это конечно большой плюс, но не повод не ставить на пиар. Это ИМХО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот думаю, может стоит попросить девушку, которая их фоткала ещё раз съездить пофотографировать? там ещё три котёнка по 5 мес на пристройство. Или подождём?

а почему вы так категорично не хотите пиарить не стерилизованных котов и кошек?

Может кому то всё равно стерилизована кошка или нет. Стерилиз. кошка это конечно большой плюс, но не повод не ставить на пиар. Это ИМХО :rolleyes:

 

Я тоже думаю, что в этом случае можно пристраивать, но приглашать на стерилизацию. Цена может соблазнить.

А там всё равно ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отвечать раз и на всю жизнь за ручки мы не можем. Многие обещают, что будут стерилизовать, а потом выясняется, что у них другое мнение. А не дай бог, что с хозяевами случись и кошки могут оказаться на улице (ну всякое в жизни бывает), так хоть будет уверенность, что не будут котята-смертники каждые два-три месяца плодиться.

пиарить, конечно, можно, но чтобы строгий контроль стерилизации!

 

у меня местечко освободится, тоже кого-нибудь возьму на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а почему вы так категорично не хотите пиарить не стерилизованных котов и кошек?

Может кому то всё равно стерилизована кошка или нет. Стерилиз. кошка это конечно большой плюс, но не повод не ставить на пиар. Это ИМХО :rolleyes:

- Далеко на все готовы сами стерилизовать. И дело даже не в деньгах. А многие (судя по последним отзывам форумчан по звонившим ручкам) не будут отказывать кошке в заведении потомства. Мы к этому стремимся?

- Вывозы на дачу не рассматриваете? Там и кошка залетит, и котик "поможет" чужим и бездомным кошкам. Мы к этому стремимся?

- А многие с легкостью будут давать кошке всякие конрасексы. Вы не против? Мы к этому стремимся?

 

И вообще тема начиналась с чего? Название темы Вы писали?

 

Пристраивая стерилизованных кошек/котов мы хоть как-то сможем уменьшить постоянное пополнение в виде выброшенных/подброшенных подсосных и подросших котят, выброшенных беременных кошек и т.п. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Далеко на все готовы сами стерилизовать. И дело даже не в деньгах. А многие (судя по последним отзывам форумчан по звонившим ручкам) не будут отказывать кошке в заведении потомства. Мы к этому стремимся?

- Вывозы на дачу не рассматриваете? Там и кошка залетит, и котик "поможет" чужим и бездомным кошкам. Мы к этому стремимся?

- А многие с легкостью будут давать кошке всякие конрасексы. Вы не против? Мы к этому стремимся?

 

И вообще тема начиналась с чего? Название темы Вы писали?

 

Пристраивая стерилизованных кошек/котов мы хоть как-то сможем уменьшить постоянное пополнение в виде выброшенных/подброшенных подсосных и подросших котят, выброшенных беременных кошек и т.п. Разве не так?

 

 

на все 100% согласна! и в этой теме напишу - видела передачу про коробочников, там мужчина (директор какого-то приюта) привел цифру - две кошки за 2 года (точно не помню количество лет, но точно до 5 лет) рожают 4700 котят.

Это геометрическая прогрессия! Кошки рожают каждые 3 месяца (ну почти!), среди котят обязательно будут девочки, ну и дальше логика понятна.

Скольких котят мы видим на улицах? Самую малую часть от этого, остальные погибают. А скольких из этой малой части спасаем? тоже малую часть. остальные гибнут - мы не успеваем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ввобще-то вы правы конечно! главное чтобы Елена стерилизовала кошек!

 

ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ОДНОГО КОТА НА ПИАР!!!! ПО ОДНОМУ И МЫ РАЗГРЕБЁМ ЭТУ КОШКОКУЧУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале форумской деятельности я имела глупость пристроить 2-х кошек нестерилизованными. Люди были очень приятные, поверила. А позже от обоих услышала:"У нас 5 котят родилось. Такие замечательные!" С матерком напряглась, котят пристроила худо-бедно и кошек собственноручно стерилизовала. Больше таких ошибок не совершаю и вам не советую.

У Елены "нефорумское" отношение к кошкам, котятам и стерилизации. Отдает она без договора и как ручки отбирает - неизвестно. Доверия такое пристройство не вызывает, а в плане стерилизации тем более. Поэтому нельзя пристраивать ее животных нестерилизованными.

 

 

Милиса, TaDa пиарит трех котов на трех вышеозначенных сайтах. Возьмите любого из котов и пиарьте шире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале форумской деятельности я имела глупость пристроить 2-х кошек нестерилизованными. Люди были очень приятные, поверила. А позже от обоих услышала:"У нас 5 котят родилось. Такие замечательные!" С матерком напряглась, котят пристроила худо-бедно и кошек собственноручно стерилизовала. Больше таких ошибок не совершаю и вам не советую.

У Елены "нефорумское" отношение к кошкам, котятам и стерилизации. Отдает она без договора и как ручки отбирает - неизвестно. Доверия такое пристройство не вызывает, а в плане стерилизации тем более. Поэтому нельзя пристраивать ее животных нестерилизованными.

 

 

Милиса, TaDa пиарит трех котов на трех вышеозначенных сайтах. Возьмите любого из котов и пиарьте шире.

 

 

Милиса. Ещё пиарю на Зооторг и Заведи друга. Сейчас меня наказывали на AVITO, а коты там засветились. Теперь попробуйте

вы на AVITO.

 

ЛЯ, по поводу стерилизации с вами согласна. Но, пристраивая девочек котят 3-4 мес., я ручкам предлагаю вариант оплаченной мною стерилизации месяца через три. Записываю их к Н.Ю. или приглашаю к ним домой И.В. Ещё никто не отказался.... Все стерилизовались.

А здесь и ждать не надо три месяца. Только разговор по девкам вести не Елене, кому-нибудь..... И приглашать их в Мовет.

 

Конечно, хорошо бы дожать её и сделать всё дома...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, завтра позвоню Елене и попытаюсь объяснить, что она тоже должна идти на некоторые условия для того чтобы мы могли ей помогать. Попробую уговорить на стерилизацию на дому. Я не понимаю почему она не хочет. Говорит, что не представляет себе как это будет происходить в плане стерильных условий, типа НЕ СТЕРИЛЬНО делать это у неё дома. :blink: У каждого свои заморочки!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру на пиар. Узнаю завтра стерилизована она или нет!

 

кошка Мышь, 1 год, порода русская голубая. Добрая, нежная.

da216d39b035t.jpg 0237b36f8194t.jpg eb4356f9f486t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи в таких бабкиных квартирах стерилизовали, в которых от аммиака дышать было невозможно. У Елены по сравнению с ними стерильно.

На дому лучше, потому что в клинику ездить трудно, дороже и это стресс для кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила только что Елене. Стерилизовать кошек она намерена сама, как не пыталась я её переубедить. Говорит, справится сама.

В итоге пристроено 6 кошек (2 она пристроила сама). Она сама клеит объявления.

 

кошка Мышь, которую я хотела взять на пиар - не стерилизована. Поэтому пока, наверное, не пиарим. :(

 

вчера или сегодня она стерилизовала ещё одну кошку.

вот такие дела.

 

Поэтому продолжаем пиарить. Она сказала, что готова оставить себе 15-20 кошек, а остальных 40 планирует пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТРОЕНА!!! ОНА ПОД НОМЕРОМ 15.

кошка Буся, 1 год. Они с Мусей сестры. Глазки с бельмом, зрение сохранено. Очень ласквая, зацелует. Игрунья.

982bc671758ft.jpg 2debc94e7a73t.jpg 3ad48f0cfeb9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VANILA, контролируйте, пожалуйста, по кличкам кого она стерилизовала или пристроила, чтобы у нас была актуальная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...