Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

60 кошек. Очень нужен пиар! Хоть по одной кошке...


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, что в теме долго не была, думала всё...никому ничего не надо... :rolleyes:

 

я ей обязательно позвоню и узнаю что да как! и конкретно всё спрошу: кто пристроился, кто нет! кто стерилизован, кто кострирован!

 

привет! дайте мне Мышь на пиар, красуля!!!!! только кличку переделать, ну что она за мышь?))))) с гордым взглядом....только бы нормальные люди забрали! как узнавать, бывают ли звонки?

 

 

Это надо у Елены самой спрашивать есть ли звонки. Можно не МЫШЬ, а МЫШКА! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Созванилась с Еленой, в общей сложности она пристроила 6 кошек! Говорит звонков практически нет, завтра позвоню ей и она скажет мне всё подробно скажет кого пристроила кого стерилизовала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

и как обстоят дела со стерилизацией? можно ли как-то остановить неконтролируемое размножение?

вполне можно потихоньку собирать деньги на стерилизацию...

 

в этой теме есть еще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня нет слов.... :cry2:

три ещё родили и две ходят беременные :angry::angry::angry:

 

Вот только после этого человек понял, что надо было соглашаться и стерилизовать на дому..... у меня нет слов, но ладно...

 

Что нужно сейчас: в срочном полрядке стерилизовать на дому (желательно подешевле) 6, а то и 7 кошек и кастрировать 2-х котов!!!! кто-то помнится тут предлагал дешёвую стерилизацию на дому.

 

Из нашго НЕПРИСТРОЕННОГО списка пристроился только МИШУТКА! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с пиара её котов сняла. Но если стерилизует, то буду помогать.

 

Дешёвую стерилизацию предлагала ЛЯ. Напишите ей.

 

Спасибо, она видимо думала, что сможет сама стерилизовать своих кошек, но получив тройной приплод - одумалась... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ира-Сойка занимается массовыми стерилизациями, по нашим темам к ней много кто обращается. 1100 на кошку вроде. +100 если с попоной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Ира-Сойка занимается массовыми стерилизациями, по нашим темам к ней много кто обращается. 1100 на кошку вроде. +100 если с попоной.

 

1100 это много! У меня есть очень хорошая знакомая вет врач. Она моих кошаков дома стерилизовала. Очень ответственно ко всему подходит и любит животных. Поспрашиваю у неё. Жду ответа от Ля. сколько у неё это будет стоить (у её ветврача).

 

P/S есть две попоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, давайте поможем остановить размножение хотя бы! Надо денег насобирать хоть чуть-чуть! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" СТЕРИЛИЗАЦИЯ : КОШКА 500 руб, КОБЕЛЬ 600р, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот. PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

Звоните

 

 

может это шанс? увидела это в другой теме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько кошек, сколько котов...., какая сумма.

 

Лучший вариант-ЛЯ., Они могут домой приехать. И цены там были лучше.

 

Алин, вот те же самые вопросы хотела задать! сумму-то примерно хотя бы надо знать, чтобы собирать, люди подтянутся тогда.

и через Ля дешевле и проверенный уже вариант ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант со стерилизацией на дому реален. Только нужно точно знать, сколько котов, а сколько кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 кошек и 2 кота итого 2100+400= 2500+500 руб попоны= 3000 руб всего надо

 

Я эту программу слушала и подумала про Елену, но не думала, что это она. Позвоню сегодня Елене и узнаю сколько она сможет дать на стерилизацию.

 

Я дам 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Лекарства я раздобыла. Но Елена мне не звонила. Кому нужна стерилизация, нам или ей?

 

наверное нам! :angry: Позвоню ей вечером, подтолкну к действиям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...