Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

60 кошек. Очень нужен пиар! Хоть по одной кошке...


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

итак-купила еще корм.....в итоге есть 2 пакета сушки по 2 кг........

я на колесах....ежели что-пишите....на завтрашнийй вечер планов вроде нема-но дачники попрут....хотя-если ехать через медведково-там спокойно в воскресенье....там вроде как раз прямо выскочим на бабушкинскую.....эт я про отдачу корма....

еще у мну есть переноска-понадобится-пишите...

вывести котеек на передержку к Флориане тоже могу помочь..но только у мну дома кошь непривитая...я поняла котейки с лишаем? то есть как-то надо подстраховаться или как-я не могу рисковать кошей и самой ходить чесаться не хоцца...))))

денежкой помочь сейчас не могу.

 

Оль-шакира- Алина-конечно-лучше вместе поехать :) и вечером-чтоб машин поменьше-днем не протолкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня съездила к Елене и попробовала сфоткать кошек на обычный цифровик.

ОПИШУ СИТУАЦИЮ СВОИМИ ГЛАЗАМИ:

хозяйка Елена кормит хорошо своих кошек ,просто у человека начались проблемы с ногами и она боится ,что ,если чего случиться-больница.то ее муж не справится с таким количеством.И поэтому просит в первую очередь помочь пристроить кошек,а для этого надо кастрировать 13 котов и 4 кошки.

Значит ,нужно собрать хотя бы по 1000р. на кошку ,что недорого.Других кошек она стерил.у своего врача и расчитывает примерно на 1000р. с кошки.Итого 13+4=17 тысяч.-ЭТО ГЛАВНОЕ ,Т.К.БЕЗ ЭТОГО ОТДАЧА НЕ ВОЗМОЖНА.

и помочь с пиаром : а для этого нам надо договориться с фотографом и сделать пиарные фото .Значит,еще оплата фото -300р. с кошки примерно.(я думаю,что10 кошек для начала),сам пиар .(может найдется бесплатный)Хотя бы на основных досках.

КОШКИ ВНЕШНЕ ВЫГЛЯДЯТ ХОРОШО,ШЕРСТЬ НОРМАЛЬНАЯ ,ГЛАЗА -ТОЖЕ ,У НЕКОТОРЫХ ПОДТЕКАЮТ ГЛАЗА ,НО ЕЛЕНА СКАЗАЛА ,ЧТО ВОЗИЛА К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ ,ЭТО НОРМА,КАК У ПЕРСОВ.-ЗДЕСЬ ЕСТЬ СМЕСЬ ПОРОДНЫХ КОШЕК. И ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ.

КАЛ -НОРМАЛЬНЫЙ,собрали какашки от 2 кошек и я свезла в Шанс,т.к. Звенигородка уже не работала.

Сделают 2 анализа : на П. и кальцевироз,остальные _надо делать ,привезя кошку (так сказала мне лаборант)

Я в этом ничего не понимаю,анализ сдавала 1 раз в жизни.

Заплатила по 550р. -2 анализа=1100р.Это будет мой вклад в эту тему.

Действительно,возможно пристройство от хозяйки:у нее достаточно свободно и для фотосессии место есть и кошек можно спрятать в другой комнате,если нужно будет для ручек. И сама -культурная красивая женщина средних лет,работает в школе -заведует библиотекой и учитель.

ПРОСТО ТРУДНО СОДЕРЖАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО КОШЕК.

ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА-ПОДОБРАННЫЙ ПЕРС ,ДЕВОЧКА ,ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ ,БЕЛЕНЬКАЯ. только что подобранная.вначале ничего не ела ,сейчас -начала.С ней будет трудно -ее надо лечить.ВОТ ЕЕ ХОРОШО,ЕСЛИ КТО ЗАБЕРЕТ.

ФОТО БУДУТ ЗАВТРА.

ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ НА КАСТРАЦИЮ И ПОБЫСТРЕЕ,Т.К. ЕСТЬ НЕСТЕР.КОШКИ.

 

Света 546, спасибо Вам огромное, что съездили не дожидаясь! и сделали свой вклад (сдача анализов) :gift: Спасибо, ещё раз!!!!!!!!! Вот я всю тему и говорю, что там нормальная, адекватная женщина, любящая кошек, просто такое кол-во - это тяжело, тем более при больных ногах! Света, 1000 на кошку - это много! по поводу стерилизации, у форумчанки есть возможность по 300 рублей стерилизовать! Так что надо просто организовать вывоз кошек и котов на стерилизацию и кастрацию!

 

По поводу фото - если Оля (Shakira) согласится помочь с фотосессией, то будет здорово, она хорошо умеет фоткать, вот только всё время это отрицает :P

 

Может передержка, предложенная ТаДа и возьмёт этого перса? :blush: это я просто предложила......

 

итак-купила еще корм.....в итоге есть 2 пакета сушки по 2 кг........

я на колесах....ежели что-пишите....на завтрашнийй вечер планов вроде нема-но дачники попрут....хотя-если ехать через медведково-там спокойно в воскресенье....там вроде как раз прямо выскочим на бабушкинскую.....эт я про отдачу корма....

еще у мну есть переноска-понадобится-пишите...

вывести котеек на передержку к Флориане тоже могу помочь..но только у мну дома кошь непривитая...я поняла котейки с лишаем? то есть как-то надо подстраховаться или как-я не могу рисковать кошей и самой ходить чесаться не хоцца...))))

денежкой помочь сейчас не могу.

 

Оль-шакира- Алина-конечно-лучше вместе поехать :) и вечером-чтоб машин поменьше-днем не протолкнуться.

 

 

Аллочка, спасибо! :gift: Услугами перевозчика обязательно воспользуемся, да и ты опыта поднаберёшься :blush::) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Королёве, то есть недалко от Лосиноостровской. За корм и наполнитель могу взять котят. Как я понимаю, они уже не малые, могут без матери?

Мышка, здоровому взрослому человеку подхватить лишай очень трудно. Обычно им болеют только маленькие дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка ТАДЫ точно не возьмет перса больного,т.к. там требуется длительный медуход и нужно всего перса обследовать :анализы ,лечение,возить к врачу ,лекарства.Это только в перс команду ,но она загружена,или найти постоянных финкураторов и на передержку с медуходом.(отдельная тема с куратором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Королёве, то есть недалко от Лосиноостровской. За корм и наполнитель могу взять котят. Как я понимаю, они уже не малые, могут без матери?

Мышка, здоровому взрослому человеку подхватить лишай очень трудно. Обычно им болеют только маленькие дети.

 

я ж ниче не понимаю в медицине :blush: -просто паникерша. хто по моей темке про кота общался со мной-то уже знает-я сумашедшая :P .......и я не так за себя-как за кошу свою...просто чтоб не было у котяток серьезных болячек-я ж не знаю что и как передается.......а то реально буду перживать за Капусю свою.......ток не кидайте тапками-что кошь непривитая у меня...

.дефачки-в принципе-можем в любой будний день поехать-ток вечерком......после 19-20.......ну чтоб реально поспокойней на дороге было..завтра наверное действительно дачники помчатся....ну вообщем пишите-звоните :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто боится подхватить лишай, нужно после контакта с животным протереть руки левомицитиновым спиртом. Грибы от него дохнут, а стоит в аптеке копейки, и при наружном применении вполне безвреден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кончайте панику наводить. Кто боится лишая - позвоните мне, расскажу о самой безобидной болячке.

Floriana, киньте адрес и телефоны для связи в личку. Если соберемся в понедельник ехать, сразу привезу Вам котят.

Возить на стерилизацию не нужно. Два врача сами приедут на место, ориентировочно 02.09.10г. Нужно только обо всем договориться.

До этого надо сделать всему стаду пиарные фото.

 

В этой теме нужен главный человек, который будет:

- собирать деньги,

- покупать и отвозить корм,

- общаться с ручками, отвозить кошек ручкам,

- координировать фотосессию и пиар.

Ну, кто смелый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка ТАДЫ точно не возьмет перса больного,т.к. там требуется длительный медуход и нужно всего перса обследовать :анализы ,лечение,возить к врачу ,лекарства.Это только в перс команду ,но она загружена,или найти постоянных финкураторов и на передержку с медуходом.(отдельная тема с куратором)

 

да, она мне уже написала! :) когда Вы выложите фотографии, тогда и будет смотреть кого брать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кончайте панику наводить. Кто боится лишая - позвоните мне, расскажу о самой безобидной болячке.

Floriana, киньте адрес и телефоны для связи в личку. Если соберемся в понедельник ехать, сразу привезу Вам котят.

Возить на стерилизацию не нужно. Два врача сами приедут на место, ориентировочно 02.09.10г. Нужно только обо всем договориться.

До этого надо сделать всему стаду пиарные фото.

 

В этой теме нужен главный человек, который будет:

- собирать деньги,

- покупать и отвозить корм,

- общаться с ручками, отвозить кошек ручкам,

- координировать фотосессию и пиар.

Ну, кто смелый?

 

Ля. я извиняюсь за такой вопрос: а почему так дёшево стоит стерилизация? тем более врачи сами приезжают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме нужен главный человек, который будет:

- собирать деньги,

- покупать и отвозить корм,

- общаться с ручками, отвозить кошек ручкам,

- координировать фотосессию и пиар.

Ну, кто смелый?

 

корм купила-2 мешка корма по 2 кг уже в багажнике. я могу доехать до ашана и купить еще корма и потом отвезти-уже писала об этом выше. проблема в том-что с денежкой щас сложно. Оля-шакира обещала 300 руб на корм. еще кто-то может денежку на корм выделить? :) . чтоб закупить еще побольше и сразу отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм купила-2 мешка корма по 2 кг уже в багажнике. я могу доехать до ашана и купить еще корма и потом отвезти-уже писала об этом выше. проблема в том-что с денежкой щас сложно. Оля-шакира обещала 300 руб на корм. еще кто-то может денежку на корм выделить? :) . чтоб закупить еще побольше и сразу отвезти.

 

Алла, спасибо! :gift: Надо будет Олю взять с собой и поехать туда сразу с фотиком! Ал, узнай пож-та сможет ли она с нами съездить и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ля. я извиняюсь за такой вопрос: а почему так дёшево стоит стерилизация? тем более врачи сами приезжают!

Потому что свои люди.

 

Фотограф согласилась приехать в следующую субботу. Бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, она мне уже написала! :) когда Вы выложите фотографии, тогда и будет смотреть кого брать! :)

 

В первую очередь будет смотреть передержка. Ждём результатов анализа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70882a1f76a8.jpg

22c705c93bd4.jpg

 

421045917d63.jpg

 

cc07e06fb220.jpg

 

1d4c56e2aa31.jpg

 

5dd7739122f4.jpg

97597b22ea70.jpg

c658b8beaa30.jpg

fde42656cd0a.jpg

 

 

ВОТ ПОДОБРАННАЯ НЕДАВНО ПЕРСЮЧКА-ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ

d7e2d9160e8f.jpg

 

050a3d744297.jpg

05138c4ac0f7.jpg

0df0239c1d74.jpg

083702b5b7a2.jpg

0f19b24715f4.jpg

79e26e03075e.jpg

863532b54a1f.jpg

7d072a217120.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫТАЛАСЬ СГРУППИРОВАТЬ КАДРЫ ПО КОШКАМ -ВЫШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ.ПОЭТОМУ ВЫКЛАДЫВАЮ ТАК КАК ЕСТЬ .

ЧЕРНЫЕ КОШКИ И КОТЫ

1.БИРКА-ЧЕРНАЯ КОШКА -НЕБОЬШАЯ 7-8 МЕС ,НЕСТЕРИЛ.,ПРИВЕЗЕНА ИЗ ГЕРМАНИИ И СТАЛА НЕ НУЖНА ХОЗЯЕВАМ

c2ff3446e33e.jpg

2.ЧЕРН.ГОША,БОЛЬШОЙ ПЛЮШЕВЫЙ КОТ.1 ГОД,СТЕР.,БОМБЕЙСКИЙ(КОТ.ЛЕЖИТ НА ПОДОКОННИКЕ)

3.ФОТО НЕТ ,ПОХОЖ НА 2.ПОРОДА-ВОСТОЧНАЯ(1ГОД,КАСТР.)

4.КЛЕПА-ЧЕРНАЯ ,СТЕРИЛ.2ГОД.,ПЛЮШЕВАЯ,МОРДА КРУГЛАЯ

5. МАЛ.КОТЕНОК -4МЕС.МИШУТКА,МЕТИС БОМБЕЙСКИЙ И МЕНЧЕНГ.БОБТЕЙЛ

6.БЕЛО-ЧЕРНЫЕ -6 ШТУК,ВСЕ МЕТИСЫ-БИРМСКАЯ ПОРОДА +ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КРЫСОЛОВ (ОТ 4 МЕСЯЦ . ДО 1 ГОДА)-от слова Екатеринбург..В интернете такой породы не нашла.,но там не все породы.

d0b89fdc065e.jpg

58f607b9ed4d.jpg

8e3243cda142.jpg

f875eaf3c6f1.jpg

 

 

6925f72ace06.jpg

b6c218adf9ba.jpg

ad1036a74ecb.jpg

56bf81ccb1b0.jpg ВОТ ЭТОТ ЧЕРНЫЙ КОТЕНОК

c42fafbe2466.jpg

7.ЛЕВА-3Г..КАСТР..СИБИРЯК,АБРИКОС. ОКРАС

205f583ffe57.jpg

f8fea15c09f1.jpg

136ca5056b4c.jpg

8.СЕМА,3год.,КАСТР.,СИБИРЯК

a441044f75fb.jpg

25004d9fde3f.jpg

2a577a7c25b5.jpg

08b1fd9051d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.БУЛЬКА-1Г.,НЕКАСТР.,МЕТИС СИБИРЯК +БИРМСКАЯ

c6d6f742de77.jpg

 

 

10."ПЕСТРЫЙ"1Г. .НЕКАСТР.

258633fd5465.jpg

а это фото вроде других серых?

827752e59b4b.jpg

dc28b676a824.jpg

0289c9c23502.jpg

c4551f27cee9.jpg

 

11.БЕЛО-РЫЖИЕ 2 КОТА -1Г.,НЕКАСТР.

d6f15917aef6.jpg

f9dc62326000.jpg

8ca4c47c6eb1.jpg

17b606e21234.jpg

12. ТРЕХЦВЕТКА

b55ced342e5d.jpg

13.КРАСИВЕЙШИЙ КОТ ,КАСТР.

cc0cdd339b04.jpg

1536a8721c23.jpg

 

НА НЕКОТОРЫХ КОШЕК ЕСТЬ ФОТО ВЫШЕ

КОТЯТ -10 ШТУК ,ПОКА В КАРАНТИНЕ,НЕ ОТДАЮТСЯ.

ВОТ ПРИМЕРНО ВСЕ ,ЧТО Я СНЯЛА

КОНКРЕТНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДАНЫ НЕ НА ВСЕХ КОШЕК ,ПРОСТО КОГДА Я СЕЛА ИХ ОПИСЫВАТЬ В ТЕТРАДЬ,ОПИСЫВАЛИ ТЕХ,КОГО ОНА ВСПОМНИЛА .

ПРО ГЛАЗА ПОВТОРЮСЬ,ХОЗЯЙКА СЧИТАЕТ ,ЧТО ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ ,Т.К. НОСИЛА КОТОВ К ВРАЧУ И ЕЙ ТАК ТАМ СКАЗАЛИ.

оДИН КОТ -РЫЖИЙ ПОДРАЛСЯ ,ВОТ ТЕПЕРЬ ГЛАЗА ЗАГНОИЛИСЬ (ДО ЭТОГО ГЛАЗА БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ)

ЕСЛИ КОМУ ,ЧТО НЕ ПОНЯТНО,БУДУ ОТВЕЧАТЬ ПО ПОВОДУ КОНКРЕТНЫХ КОШЕК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...6.БЕЛО-ЧЕРНЫЕ -6 ШТУК,ВСЕ МЕТИСЫ-БИРМСКАЯ ПОРОДА +ЕКАТЕРИНСКИЙ КРЫСОЛОВ (ОТ 4 МЕСЯЦ . ДО 1 ГОДА)

 

 

Порода - это заманчиво... но вот "екатеринский крысолов" - это не "Гамельнским крысоловом" случайно навеяно? Или котик-папа ловит мышей у бабы Кати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порода - это заманчиво... но вот "екатеринский крысолов" - это не "Гамельнским крысоловом" случайно навеяно? Или котик-папа ловит мышей у бабы Кати?

пишу со слов Хозяйки,ей в вет.клинике так сказали.Поискала в интернете ,такой породы пока не нашла,но там представлены только популярные породы.

зато нашла :вот наш кот 136ca5056b4c.jpg

а вот Мейн-Кун

3bd9ddcf9117.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы подождите ехать,давайте решим какие еще анализы нужно сдать и у каких кошек желательно,чтобы их взяли на передержку.вот когда поедете,заодно и сдадите.Для некоторых анализов нужна кошка,вот и отвезете ее.

во всех темах сдают на Звенигородке за 700р.,но я не нашла информ.,какие именно анализы делают за эти деньги.Неужели все ИНФЕКЦ. что -то сомнительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОР,ВСТАВЬТЕ В ПЕРВЫЙ ПОСТ .ЧТО ФОТО КОШЕК НА СТР.4

ЗАГОЛОВОК НУЖНО МЕНЯТЬ:60 КОШЕК.НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ КАСТРАЦИИ 13 КОТОВ И СТЕРИЛИЗАЦИИ 4 КОШЕК И ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ КОШЕК.(ПЕРЕДЕРЖКИ,ПИАР)мАЛЕНЬКАЯ ПЕРСЮЧКА ОЧЕНЬ БОЛЬНА ,МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ.

А ЕЩЕ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБНОВЛЯТЬ 1 ПОСТ,ТОЛЬКО ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ,ИНАЧЕ СНЕСУТ ИЗ СКОРОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровашки! :wub: Очень жаль, что такие обстоятельства... да, и кол-во конечно большое ... :( Люди!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, кто чем может!!! Корм, пиар, ручки, финансы и т.д. Кошек надо стерилизовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 89032661524, а адрес Мышка знает, она у меня была.

Но больше 3 котят не возьму. Возможен несложный медуход - уколы и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...