Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюшевая шёрстка, голубые глазки, Клюква - просто сказка


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! еле нашла тему))

 

как-то я без вопросов сюда не попадаю..

в-общем, так. я летом с ребенком на 2 месяца уезжаю к родителям. в этот раз самолетом, поэтому решила для душевно спокойствия и кошку с собой взять. соответственно, нужен ветпаспорт. звонила сегодня в ветклинику, сказали, что не имеют права ставить печать, если прививки не у них делались. вот как бы из этого положения выйти с нижной бумажкой?..

 

а ушки прошли - только почистила и все стало опять красиво

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! еле нашла тему))

 

как-то я без вопросов сюда не попадаю..

в-общем, так. я летом с ребенком на 2 месяца уезжаю к родителям. в этот раз самолетом, поэтому решила для душевно спокойствия и кошку с собой взять. соответственно, нужен ветпаспорт. звонила сегодня в ветклинику, сказали, что не имеют права ставить печать, если прививки не у них делались. вот как бы из этого положения выйти с нижной бумажкой?..

 

а ушки прошли - только почистила и все стало опять красиво

 

Даша, добрый день!!!

Рада Вас видеть:)

А новыми фотографиями Тришуни нас не порадуете, очень уж хочется на красоту полюбоваться:)))

 

Даш, по поводу паспорта я узнаю в ближайшие дни. Тогда позвоню и все расскажу.

А вы в какие края едете, если не секрет? И главное когда? Мы же Тришу вроде в начале осени прививали, главное, чтобы по датам все проходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я что-то совсем забросила фотоаппарат...надо будет заняться.

 

 

а едем на Урал, на 30 июня билет взяла. так что время вроде есть пока.

то есть, может быть, и не придется ее тащить в самолет, но лучше я и к такому развитию событий готова буду ))

 

по датам все вроде как нормально, смотрела по форумам. основной затык в том, что делали-то прививку не в клинике. "Веста", например, при таких условия отказывается делать паспорт. Ну не колоть же ее на 5 месяцев раньше намеченного... хотя, если чисто по срокам до отлета смотреть - и это успеваем. но не хотелось бы.

 

а, я ж ее взвесила наконец :) 3.5 кило живого веса. жалко, в самом начале не догадалась, а то б приятная была динамика))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я что-то совсем забросила фотоаппарат...надо будет заняться.

 

 

а едем на Урал, на 30 июня билет взяла. так что время вроде есть пока.

то есть, может быть, и не придется ее тащить в самолет, но лучше я и к такому развитию событий готова буду ))

 

по датам все вроде как нормально, смотрела по форумам. основной затык в том, что делали-то прививку не в клинике. "Веста", например, при таких условия отказывается делать паспорт. Ну не колоть же ее на 5 месяцев раньше намеченного... хотя, если чисто по срокам до отлета смотреть - и это успеваем. но не хотелось бы.

 

а, я ж ее взвесила наконец :) 3.5 кило живого веса. жалко, в самом начале не догадалась, а то б приятная была динамика))

 

Какая худенькая кошечка:)))) Мое животное весит все 5кг. Пожалуй, задумаюсь над лечебным кормом для борьбы с ожирением:)))))

 

Даш, Тришу обязательно надо с собой брать. Как же она без Вас целых два месяца... Тем более, что кошка все время полета будет с вами, её же не надо в багаж сдавать - так что никакого стресса.

Документы сделаем, это не проблема. думаю, даже в ближайшее время. Вы мне только киньте в личку или на почту (romawenka@mail.ru) ФИО и адрес, а то я могу свои бумажки не найти, я же растяпа.

Даш, а кошек чипировать надо, не узнавали? Или паспорта и вет. свидетельства достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, а кошек чипировать надо, не узнавали? Или паспорта и вет. свидетельства достаточно?

 

на внутренние рейсы вроде как не надо. но буду вот сообщать в компанию еще о выкупе билета - на всякий случай еще спрошу.

 

 

 

Какая худенькая кошечка:)))) Мое животное весит все 5кг. Пожалуй, задумаюсь над лечебным кормом для борьбы с ожирением:)))))

 

Маш, не представляете, как я рада, что она таки стройная)) теперь задача - до июня лишнего весу не набрать, а то в салон пускают только если зверь с переноской весит до 5 кило.

 

вообще, мне уже рисуется картина из разряда "дама сдавала в багаж"... - у меня ж еще ребенок, здоровый чемодан и ноут на хвосте будут :P надо еще шляпной картонкой для полноты образа разжиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...