Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюшевая шёрстка, голубые глазки, Клюква - просто сказка


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот, что про нас написали в тай команде - метис сноу-шу, окрас сил-табби-пойнт!!!!!!

 

Оказывается у нас не просто Клюква, а ягодка покруче ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки, я не выговорю.....

 

А Клю спит и не подозревает ни о чем :P

 

e45e00b68322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мамочки, я не выговорю.....

 

А Клю спит и не подозревает ни о чем :P

 

e45e00b68322.jpg

 

Думаю, пусть остаётся в неведении, а то станет ещё более важной и окончательно запретит Маське играть со своим хвостом :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, как там наша ягодка? Точит коготки о диванчик? :)

Как их отношения с Маськой, наладились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, как там наша ягодка? Точит коготки о диванчик? :)

Как их отношения с Маськой, наладились?

 

 

Ага, точит, паршивка И креслом не брезгует... :angry:

 

ДА нормуль, когда Маська ее не достает, а это редко бывает :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ab2001b1e8a8.jpg

 

 

3da02ac35b48.jpg

 

 

50ad7caf9829.jpg

 

 

47b6cfaf1745.jpg

 

 

808d9cf15ee8.jpg

 

Все фотки тут http://picasaweb.google.ru/114158770678732089502/hMqerH#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47b6cfaf1745.jpg

 

Это что ещё такое??? Клюква у нас ещё и разговаривает, оказывается???? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что ещё такое??? Клюква у нас ещё и разговаривает, оказывается???? :blush:

 

 

Ага. достала ты меня со своим фотиком :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не угадали....

 

Она вообще то зевала, а это уже под конец зевка получилось :yahoo:

 

Твоя Руфь вон тоже поет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы решила, что она тут какую-то звучную песню распевает :rolleyes: Типа "Ой мороз, мороз..." :)

 

Точно, и как я сразу не догадалась. Может Марина кошечкам нашим в честь выходного дня чего-нить эдакого в пищу добавила, какой-нибудь чудодейственный эликсир :P Вот они и распевали песенки всей честной компанией :P А Маська им трюки зажигательные демонстрировала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, и как я сразу не догадалась. Может Марина кошечкам нашим в честь выходного дня чего-нить эдакого в пищу добавила, какой-нибудь чудодейственный эликсир :P Вот они и распевали песенки всей честной компанией :P А Маська им трюки зажигательные демонстрировала!!!

 

 

А то, всем по 5 капель валерьянки и жизнь удалась :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала вчера на ночь глядя к Марине. Клюкву мой визит совсем не обрадовал, скорее наоборот. Она вредничала, кусалась и размахивала лапками - вы бы видели, какие рожи она мне строила. Надувалась как шар и метала в меня молнии :rolleyes:

Зато другие кошки меня любят, все посидели на ручках, помурлыкали, поласкались :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжала вчера на ночь глядя к Марине. Клюкву мой визит совсем не обрадовал, скорее наоборот. Она вредничала, кусалась и размахивала лапками - вы бы видели, какие рожи она мне строила. Надувалась как шар и метала в меня молнии :rolleyes:

Зато другие кошки меня любят, все посидели на ручках, помурлыкали, поласкались :P

 

Очень люблю эту Клюквину фотку в исполнении Маришки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

5693c913b004.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю эту Клюквину фотку в исполнении Маришки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

5693c913b004.jpg

 

Ага, тут она такая мягкая, пушистая, безумно нежная :wub: А вчера была маленькой врединой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, тут она такая мягкая, пушистая, безумно нежная :wub: А вчера была маленькой врединой :P

Знаю, рассказывали :P

Она не вредничала, она вам себя, на всякий случай, и такую себя показала. Шоб не расслаблялись особо :yahoo:

Знает ведь, поросенок, насколько хороша :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня привились :yahoo:

Маш, вчера после твоего ухода, она еще подулась, но увидав конкурирущие мордахи у меня на коленях, решила, что это неинтересно и быстренько заняла свое место. После чего воцарился мир и покой.... до сегодняшней прививки. Приехала поздно, получила лапой по рукам за попытку погладить. Так что это думаю обида на уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня привились :yahoo:

Маш, вчера после твоего ухода, она еще подулась, но увидав конкурирущие мордахи у меня на коленях, решила, что это неинтересно и быстренько заняла свое место. После чего воцарился мир и покой.... до сегодняшней прививки. Приехала поздно, получила лапой по рукам за попытку погладить. Так что это думаю обида на уколы.

 

Очень может быть. Она ведь думала, что попала в рай земной, а тут опять эти прививки. Вот и разозлилась сладкая наша кошечка.

Уверена, что Клюнька нас не подведёт :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень может быть. Она ведь думала, что попала в рай земной, а тут опять эти прививки. Вот и разозлилась сладкая наша кошечка.

Уверена, что Клюнька нас не подведёт :blush:

 

 

Ага, как только я спать, так она живенько под бочек и мурчать, пока место не заняли :yahoo: В общем помирились :wub:

 

Маш, конечно не подведет, я ее завтра утром уколю, у нее будет время позабыть обиду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А Клюнечка наша уехала на испытательный срок, подержите за сладкую девочку кулачки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим за куколку кулаки, пусть все сложится :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Я могу писать!! (на самом деле - перерегистрировалась, потому что в прошлый раз, видимо, глюкнуло где-то в самом начале)

 

Бывшая Клюква спит хорошо, мурчит исправно, мимо лотка еще ни разу не промахнулась. До когтеточки вот, спустя неделю, лапы у нее дошли. В основном, спит или за голубями в окно смотрит. По коленке похлопаешь - бежит место занимать. Дрессируем))

 

Только вот с глазами опять фигня. Маша, я по телефону больше про глаза говорить не буду. А то после нашего разговора второй глаз потек, так что сейчас течет неподбитый. Подбитый вроде нормально, но мажу теперь оба. Может, это у нее адаптация так выражается? Вот бывает же у детей адаптация к детскому саду отражается в болезнях? Вообще, дивная кошка - я ей в глаз мазь сую, а она мурчит :blink: У меня ребенок сопротивляется больше обычно. Вот тебе и животина бессловесная...

 

Голову сломала, как ее назвать. Пока остановилась на Трише. Кошка Триша - как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось! Я могу писать!! (на самом деле - перерегистрировалась, потому что в прошлый раз, видимо, глюкнуло где-то в самом начале)

 

Бывшая Клюква спит хорошо, мурчит исправно, мимо лотка еще ни разу не промахнулась. До когтеточки вот, спустя неделю, лапы у нее дошли. В основном, спит или за голубями в окно смотрит. По коленке похлопаешь - бежит место занимать. Дрессируем))

 

Только вот с глазами опять фигня. Маша, я по телефону больше про глаза говорить не буду. А то после нашего разговора второй глаз потек, так что сейчас течет неподбитый. Подбитый вроде нормально, но мажу теперь оба. Может, это у нее адаптация так выражается? Вот бывает же у детей адаптация к детскому саду отражается в болезнях? Вообще, дивная кошка - я ей в глаз мазь сую, а она мурчит :blink: У меня ребенок сопротивляется больше обычно. Вот тебе и животина бессловесная...

 

Голову сломала, как ее назвать. Пока остановилась на Трише. Кошка Триша - как вам?

 

Даша, ну наконец-то, мы уже заждались!!! :yahoo:

Дрессированная кошка Триша - это просто супер!!! :rolleyes: Здорово, что девочка наша так быстро освоилась. Нежная и ласковая мурчалка :wub:

 

С глазами действительно какая-то фигня, ну не должно такого быть. Может реакция на прививку, да как-то поздно уже для этого. Даш, а глаз красный, течёт сильно, она его жмурит как и в прошлый раз? Как вообще себя девочка чувствует? Бодрая, активная, кушает хорошо? С туалетом всё нормально? Позвоню сегодня своему врачу, узнаю, что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вернулась из отпуска :)

 

Даш, очень рада вас тут видеть :gift:

 

Что же это у нее с глазками, все же было нормально до последнего дня.

А выделения какого типа - просто слезки или еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: как же я рада за девочку! Хотя, честно, и не сомневалась, что красотень долго у Мариши не засидится :yahoo:

 

Shan_tee спасибо за ребенка :gift: . Глазки,надеюсь, пройдут т-т-т-т-т-т-т-т-т-т. Будем тогда от вас фоток в новом доме ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...