Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

**Кошачья семейка - мама и четверо детишек**


ElenaA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то, давно пора было :appl:

А Анфиса хулиганит в последнее время, стала по шторам лазить.

а не дано на кровать насала... Причём без причинно... Просто захотелось...

И ещё так нагло, папа рядом сидел и я на кровате... Села и налила лужу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не дано на кровать насала... Причём без причинно... Просто захотелось...

И ещё так нагло, папа рядом сидел и я на кровате... Села и налила лужу....

Ну по шторам - это частое явление... Маленькие хулиганы, что поделать. А вот надула - это что-то переклинило её. Может, не понравилось что, свредничала или внимание привлечь хотела. Она всегда четко в лоточек ходила, проблем не было. Это Кира негодница грешила этим делом, а за Мышкой такого замечено не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по шторам - это частое явление... Маленькие хулиганы, что поделать. А вот надула - это что-то переклинило её. Может, не понравилось что, свредничала или внимание привлечь хотела. Она всегда четко в лоточек ходила, проблем не было. Это Кира негодница грешила этим делом, а за Мышкой такого замечено не было...

 

Вот-вот именно "переклинило". Или внимание, она играться со мной хотела, а я в дисках копалась и не реагировала на неё.

Вообще она постоянно в латок ходит, и даже мимо лотка ни-ни...

Домашние сказали, что разбаловали просто, мы же её ещё не разу не ругали.

А так папа на неё на орал и за шкирку потаскал, она теперь хоть "шугается", когда он прикрикнет на неё.

Раньше ей всё пофигу было, ругай не ругай.... Она заново баловалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по просьбе Риты фотографировала её кошек, заодно сняла и Юлю. Выкладываю всё, что есть, Вы уж сами для пиара выберите. :blush:

0_4343d_619b7348_XL.jpg

 

0_4343c_fd70e632_L.jpg

 

0_4343b_e76dccb6_XL.jpg

 

0_43435_4784026b_XL.jpg

 

0_43432_48e76894_XL.jpg

 

То же самое, но с хвостом:

0_43433_c1c70863_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится. думаю, можно пиарить с вот этими:

 

0_4343d_619b7348_XL.jpg

 

0_4343c_fd70e632_L.jpg

 

0_43435_4784026b_XL.jpg

 

0_43439_7eab1eac_XL.jpg 0_43438_fe961f8b_XL.jpg

 

0_43436_11eec8f8_XL.jpg

 

не могу теперь заходить в тему без слез.... :cry2:

мы скучаем((

 

p.s. окрас передней правой лапы у Мишки с мамой идентичен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по просьбе Риты фотографировала её кошек, заодно сняла и Юлю. Выкладываю всё, что есть, Вы уж сами для пиара выберите. :blush:

Людмила, большое спасибо за фотографии! :gift::gift::gift:

не могу теперь заходить в тему без слез.... :cry2:

мы скучаем((

Наташ, понимаю... Очаровать и запасть в душу - по Мишкиной части... С другой стороны парень наконец тоже обрёл дом, это радует. Кстати, хозяева не слали весточку, как там у них дела?..

Теперь вплотную займёмся мамой деток. К пристройству мы готовы. Вчера навещала Юлечку, оплатила до следующей субботы. Думаю перевозить в Кошкин Дом... Юлька наша ласковая :wub: Обтёрла меня всю, мурчала и с удовольствием общалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера встречалась с хозяевами, познакомилась и с хозяйкой. очень милая пара - рассказали, что Мишка только в переноске стрессовал, но уже в первый день носился по дому как будто всегда там жил :blink: и в первую же ночь пришел спать на хозяйскую кровать, так что он не то что огорчен переездом, а думаю, даже рад чему-то новому и тому, что все внимание теперь только ему достается. И я тоже немного успокоилась

 

и тебе, Лена, привет от хозяина Лиры, отзвонился недавно, теперь ее зовут Луша-Лукерья, так-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера встречалась с хозяевами, познакомилась и с хозяйкой. очень милая пара - рассказали, что Мишка только в переноске стрессовал, но уже в первый день носился по дому как будто всегда там жил :blink: и в первую же ночь пришел спать на хозяйскую кровать, так что он не то что огорчен переездом, а думаю, даже рад чему-то новому и тому, что все внимание теперь только ему достается. И я тоже немного успокоилась

и тебе, Лена, привет от хозяина Лиры, отзвонился недавно, теперь ее зовут Луша-Лукерья, так-то!

Здорово! :appl::appl::appl: Так рада за деток! Надеюсь, нам фоточки пришлют, а то так интересно, какие детки вырастут :) Волнуюсь за Киру только, что там у неё с туалетом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка только в переноске стрессовал, но уже в первый день носился по дому как будто всегда там жил :blink: и в первую же ночь пришел спать на хозяйскую кровать, так что он не то что огорчен переездом, а думаю, даже рад чему-то новому и тому, что все внимание теперь только ему достается.

Ха, кто бы сомневался :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Счастья кошачьего всем деткам мамы Юльки! :yahoo:

Мамочка тоже должна найти свой дом, она такая милая киска.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наша Юлечка переехала в Кошкин Дом. Вышла из переноски, понюхалась с другими постояльцами и ушла под кошачий комплекс. Надеюсь, быстро адаптируется в новой обстановке. Начинаем искать добрые ручки. Киса замечательная - спокойная и ласковая, характер - золото! Вет.паспорт её у меня, когда пристроится, передам хозяевам.

Оставила 3000 р. для неё (оплачена по 09.12.10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила письмо от хозяина Мишки:

 

"У мишки все хорошо, пол квартиры еще не разнес...только треть. )) Рвет и дерет все, что попадается под лапы,все, кроме когтеточки, которой он почему то боится....видимо из- за яркого и довольно тяжелого мячика на верхушке, которой он пару раз зесветил себе по мордашке. Насчет корма....Покупаю только Проплан, мне почему-то показалось, что он ему больше нравится. Когти стричь не дает категорически - дерется и брыкается как будто его пытают на костре. Он, мне кажется, очень вырос за это время, уже свободно тянет по габаритам на хорошую кошку, может это рысь ? )) Фотки сейчас скинуть не могу, оставил фотик у друзей в гостях, думаю заберу на выходных; тогда и скину."

 

вот :)

 

Как там наша мамаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила письмо от хозяина Мишки:

 

"У мишки все хорошо, пол квартиры еще не разнес...только треть. )) Рвет и дерет все, что попадается под лапы,все, кроме когтеточки, которой он почему то боится....видимо из- за яркого и довольно тяжелого мячика на верхушке, которой он пару раз зесветил себе по мордашке. Насчет корма....Покупаю только Проплан, мне почему-то показалось, что он ему больше нравится. Когти стричь не дает категорически - дерется и брыкается как будто его пытают на костре. Он, мне кажется, очень вырос за это время, уже свободно тянет по габаритам на хорошую кошку, может это рысь ? )) Фотки сейчас скинуть не могу, оставил фотик у друзей в гостях, думаю заберу на выходных; тогда и скину."

 

вот :)

Здорово! :appl: Ждём фоток :)

Как там наша мамаша?

Мамка сидит. Скоро мне ехать её навещать и оплачивать (до 09.12.10 оплачена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Фоток не будет, так как я посеяла USBшник, как найду кину в контакт.

Уже прошло много времени с тех пор, как я забрала Мышу от мамки и переименовала её в Анфису.

Деваха выросла, не только в размерах... С каждым днём я замечаю, что её поведение становится больше похожим на поведение взрослой кошки, а не котёнка.

Если писать всё, то у меня просто не хватит места. Расскажу вам просто о ней.

Анфиса держит планку "золотой середины", и всегда подстраивается под поведение "домашних".

Если все ходят шумят и что-то делают, она тоже носится по всем комнатам и ведёт бурную деятельность.

Если же мы сидим смотрим телевизор, играем в компьютер или спим, она тоже сидит рядом или спит.

Она не бывает навязчивой, если только дело не касается еды. :)

С удовольствием прекратит заниматься своими делами, если предложить ей поиграть.

 

Вообще Анфиса удивительная, мурлычет без особых того причин.

Просыпаюсь я утром, смотрю она сидит на окне... Тут она замечает что хозяйка проснулась и как запустит свою тарахтелку...

Видно на радостях, что я проснулась.

Или вот играем с ней, мышку гоняем вместе, она тоже начинает тарахтеть. :)

 

Ну проблем у нас тоже хватает, девка бойкая, но это всё так... Мелочи. :rolleyes:

 

Спасибо вам за такое счастье. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Анфису :appl::appl::appl: Мария, спасибо за новости! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же подросла Анфисочка :wub: А какой у неё ХВОСТ! :appl:

668476e0f1e9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня навещала Юлю, оставила для неё 4000 р. (до 05.01.11). Я её даже не сразу узнала - она поправилась и распушилась, особенно мордочка :wub: Завтра выложу фото :) Правда, она крутилась очень, не знаю, насколько хорошо вышло - снимала на телефон :blush: Ну очень похорошела! :appl: Единственное, рычала много - не очень её радует соседство с другими кошками, нервничает, когда они к ней подходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, фотки не очень получились... Не передают, какая Юля хорошенькая стала.

206ba8c1221et.jpg

 

d97502d15876t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а пиар на нее идет?

Есть звонки, не знаешь?

Пошёл только недавно :( Оказывается, в прошлом месяце мы не вошли в блок из 40 кошек. Хадиса пиарит 40 кошек из КД, остальных по другим темам берет... Я поздновато заметила, так бы сами попиарили прошлый месяц... Насчёт звонков не знаю, с Леной как буду созваниваться, спрошу. Вообще Юля не прячется, я когда приехала, она у двери всё тусовалась. Вот думаю, может приглянётся кому из приехавших ручек :) СимпатиШШная она :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ага)) а на фотке в твоей подписи похожа на манчкина ^_^

Ну да, лапки и впрямь коротковатыми кажутся :) Скоро поеду навещать красавицу и оплачивать передержку. Тишина что-то, пока сидим кукуем, ждём хозяина... Нам бы в идеале единственной в семью всё же, не очень мы жалуем соседство других сородичей...

 

Всех с наступившим 2011 годом! Желаю здоровья, успехов, процветания в наступившем году! :gift:

2c750e333979.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня отвезла денюжки для Юли, оплатила до 04.02.11. Саму Юлю не видела - Ларисы не было, я к Лене приезжала. Звонок по Юле был один единственный, и то неадекватный :( С пристройством что-то совсем тяжко стало...

 

А это Анфиса в образе снегурочки :)

87cd02df1118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это королева :P

А лапы кстати у нас тоже коротковаты, но зато как высоко прыгаем... Это что-то.

Она по квартире летает со шкафа на шкаф. У меня иногда глаза из орбит чуть не вылазят от такого зрелища.

За то как залезет куда повыше, уляжется и смотрит на тебя... Ну королева одним словом :))))

Я ей столько игрушек покупала 7 серых мышек, 2 мячика и 2 мышки побольше... Так и не можем найти, куда она их все дела...

Все полы протёрла, пока искала...

А так у нас всё как положено: спим, играем, едим, носимся, кусаемся иногда, ласкаемся...

Когда прихожу откуда-нибудь она меня встречает сразу, мурчит об ноги трётся, будто меня целый день дома не было. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...