Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

**Кошачья семейка - мама и четверо детишек**


ElenaA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвастаться, какой у меня дома слоненок котенок есть :P

1cbafdb6e922.jpg

 

Миша превращается в Михаила, умен не по годам))

Поражает своей активностью, я не уверена, что видела, как это животное по-настоящему спит.

Любит играть с хвостами, в том числе и со своим и вообще обожает выпендриваться.

Если мурчит, то громко и с размахом - чтоб все слышали. Спит со мной.

Я уже завидую его будущему хозяину <_<

 

Пятки+зубы

b70a2093faa8.jpg

 

12f6d6e6df20.jpg

 

Сегодня была первая глистогонка, т.к. пора прививаться.

Постригли когти, чтоб не так сильно за все цепляться и царапаться - кот отнесся к процедуре совершенно спокойно и как будто бы даже кайф ловил :blink:

Ох, не знаю я, чем кормить его лучше - то ли оставлять на натуралке (но мне ее сложно будет сбалансировать, например), то ли перевести полностью на консервы - тогда КАКИЕ? пока пробуем, какие больше нравятся.

 

129412a36f37.jpg

 

cfe5eb530b5f.jpg

 

сегодня был звоночек, кстати, но ручки нам не понравились

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааай, какие фотки классные! :appl: Миха он такой - обаять, покорить, запасть в душу по его части :P Где же наши хозяева? Что-то если и звонит кто, то всё не то :( А Мишка заслуживает хороших хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка с Анфисой очень похожи, особенно мордочки.

На предпоследней фотке, с уверенностью могу сказать, что он на что-то охотится.

 

Поражает своей активностью, я не уверена, что видела, как это животное по-настоящему спит.

То же самое... Посмотришь вроде животное крепко спит, но не дай бог тебе задеть случайно мячик... Такие выкрутасы начинаются.

Кстати о слонах, мне вот интересно сколько у вас Мишка весит?

Чот у нас Анфиса растёт не по дням, а по секундам... Выглядит как 6 месячная кошка... Длинная, лапы мощные...

Вообще взвесила её в пакете на старых весах, они показали 2 кг... Вот думаю исправны ли весы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишке дали глистогонное, готовимся к прививке. Со звонками тухло, что-то всё не то :( А нам уже почти 3 месяца...

У Юли мастит прошел! :yahoo: Чувствует себя нормально, слава богу. Нам пора прививаться. Буду врача вызывать на передержку. На следующей неделе поеду навещать и денюжку завезу, а то болею сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, кого забрали домой?

Мишу, Лиру или Киру

Спасибо!

Пристроены все котята, кроме Миши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях (ориентировочно в среду) к Юле придет врач делать первую прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера Мишке исполнилось 3 месяца :rolleyes:

хде кыся?

3f199eb195cdt.jpg

Ну чудик! :rofl: Почему на нас никто не обращает внимания? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Юлю. Киса уже не в клетке, свободно ходит по комнате. Врач нам сделала первую прививку, теперь ждем ревакцинации (через 21 день). Юля оплачена по 24.10.10. Нам бы фотографии пиарные, и можно начинать пристраиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха он такой - обаять, покорить, запасть в душу по его части

Имела удовольствие познакомиться с этим потрясающим котом :wub:

8377e26fb06b.jpg

d68c23c796f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое за фотографии! :gift: Наташа переслала мне все :) Мы в объявлениях поставим новые для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не за что. Фото, правда, не очень получились, со светом были проблемы и эту юлу разве заставишь позировать :)

Он очень классный, компанейский такой, всегда в центре внимания, никого не боится и позволяет делать с собой все, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Как Мишутка поживает? Не пристроился еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Мишутка поживает? Не пристроился еще?

Сидит :( Пиарим - звонков мало, всё не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обновила ИРР, Всезверюшки, Авито. Ждём, очень ждём наших хозяев! :) Ребенок чудный и очаровательный на самом деле!

На выходных поеду навещать, заодно поэксперементирую со своим фотоаппаратом :) И скоро уже ехать Юлю оплачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! :appl: Уже не знаю, куда бы ещё Мишку подать... Ждём адекватных звонков и ручек! Пора бы пареньку домой...

В субботу была у Юли, оплатила по 07.11.10. Что-то она худенькая какая-то, вроде и ест нормально, а всё не в коня корм :( Ждём ревакцинации прививки 29.10.10.

Хозяин Лиры звонил Наташе, подробно рассказал о житие-бытие: у Лиры всё отлично!

Хозяева Киры борются с пописами и покаками в неположенных местах, особенно на кровать :( Ведь у меня пошла-таки в лоток, и тут снова-здорово! Вот ведь паразитка :angry:

А это Мыша (т.е. теперь Анфиса :)) Такая большая стала :)

c1df57e14e85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу видела Мишу. Ну такой ласкун, мурчун и тарахтун! :wub: Мишка не может оставить равнодушным никого! Где же наши хозяева?..

ba6cef62b8a0.jpg

 

2492adc0b731.jpg

 

f31807d239ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуууудииииик! :rofl: Ну до чего обаятельный парень!

Вчера подняла на ИРР, Всезверюшки, Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тсссс! а у нас завтра смотрины... :blush:

подержите кулачки. главное, чтоб НАМ ручки понравились, потому что ОНИ нас уже хотят забрать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тсссс! а у нас завтра смотрины... :blush:

подержите кулачки. главное, чтоб НАМ ручки понравились, потому что ОНИ нас уже хотят забрать :rolleyes:

Ой :blink: Ну будем надеяться, что всё сложится! :worthy: Пора парню домой, в хорошие ручки... Очень надеюсь, что люди хорошие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! :yahoo: Наш Мишка уехал сегодня домой!!! :appl::appl::appl: Наташе ручки понравились :) Мишка будет единственным и любимым котом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...