Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 щенков в Долгопрудном 3-6 нед. Нас единицы - мы не справляемся !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!не могу пройти мимо вашей темки, хочу помочь чуть чуть, дам 2000р как передать?

у нас все хорошо,растем,вот такие мы уже :rolleyes:

6b618d691d27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные вы, мои кураторы. Мало желающих вам помочь.У вас такое огромное кол-во щенков и взрослых собак. Как вы с этим справляетесь, одному богу известно. Беру одного щенка, на свою передержку за корм.

 

Людмила! Вы наша спасительница ! :gift::gift::gift:

Но мне кажется, что если Вы будете продолжать сотрудничество с долгопрудненским "щенкопроводом" то просто разоритесь...

"БЕДНЫЕ МЫ, Ваши кураторы" :) Мне просто стыдно уже!

Людмила и лекарств кучу великую покупала нашим щенкам и слабенькому нашему щеночку и фаршик и курочек сама покупает, и деньги за чиха в нашу тему передала... Не передержка, а прямо благотворительная организация!

А мы нерадивые даже газет старых привезти во время не можем...

 

СПАСИБО ВАМ ! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!не могу пройти мимо вашей темки, хочу помочь чуть чуть, дам 2000р как передать?

у нас все хорошо,растем,вот такие мы уже :rolleyes:

6b618d691d27.jpg

 

 

Какая девочка славная! Взгляд такой серьёзный :rolleyes: Растите большими и послушными :gift:

 

На голден ретривера похожа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!не могу пройти мимо вашей темки, хочу помочь чуть чуть, дам 2000р как передать?

у нас все хорошо,растем,вот такие мы уже :rolleyes:

6b618d691d27.jpg

 

Девчушка - сказочная !!! Такая шерстка классная - прямо потискать хочется... А вырастет серьезная девочка-глазки умненькие , внимательные...

 

Катя! Спасибо Вам за предложенную помощь! Передать можно лично, можно на Сберкарту или на Яндекс-кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть и полчетвертого на дворе, но я наших "ротвейлеров" пропиарила...

Вдруг завтра обоих заберут - и передержку искать не надо :brows:

Пропиарила заодно и Малышку с Мишкой и внуковских собачек и даже Лору B) ...

Эх, хорошо на душе... только встать бы завтра по будильнику...

 

Звонков в последние дни практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчушка - сказочная !!! Такая шерстка классная - прямо потискать хочется... А вырастет серьезная девочка-глазки умненькие , внимательные...

 

Катя! Спасибо Вам за предложенную помощь! Передать можно лично, можно на Сберкарту или на Яндекс-кошелек.

 

девочка очень умненькая,от меня ни на шаг,приезжайте в гости потискаете!а скиньте номер сберкарты и яндекс кошелька,где удобней будет положить там и положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила! Вы наша спасительница ! :gift::gift::gift:

Но мне кажется, что если Вы будете продолжать сотрудничество с долгопрудненским "щенкопроводом" то просто разоритесь...

"БЕДНЫЕ МЫ, Ваши кураторы" :) Мне просто стыдно уже!

Людмила и лекарств кучу великую покупала нашим щенкам и слабенькому нашему щеночку и фаршик и курочек сама покупает, и деньги за чиха в нашу тему передала... Не передержка, а прямо благотворительная организация!

А мы нерадивые даже газет старых привезти во время не можем...

 

СПАСИБО ВАМ ! :gift::gift::gift:

Девушки! Я, ещё не видела тем, с таким количеством щенков. Так же взрослых соб. Как вы со всем этим справляетесь??? Это сколько нужно иметь терпения, время и средств??? У всех семьи, маленькие дети и подростки. Всем нужно внимание. Вас единицы :( , это очень плохо.Прекрасно вас понимаю, что средства вам брать не откуда. В дальнейшем сотрудничестве, для ваших щенков всегда будут скидки.Малыша, которого беру за корм - его надо откармливать. Из 11 щенков, он заболел очень тяжело, сох с каждым днём. Вовремя начали лечение. Сейчас малыш жив и поправляется.

Вам, большой респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте номер сберкарты и яндекс кошелька,где удобней будет положить там и положу

№ карты скинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы со всем этим справляетесь??? Это сколько нужно иметь терпения, время и средств???

В дальнейшем сотрудничестве, для ваших щенков всегда будут скидки.

 

Людмила, а мы и не справляемся... :( Из всего вышеперечисленного осталось в запасе только немножечко терпения...

На улице остаются 6 пометов... думаю, что все так и останутся на улице... помощи ждать неоткуда...

Стерилизовать удалось в сентябре только 4 мамок, ну и Белка вот сидит на очереди...

Что будет дальше - не представляю... Очень грустно все...

 

Спасибо Вам Людмила ОГРОМНОЕ за великую помощь и сотрудничество! :gift::gift::gift:

Сколько уже долгопрудненских щенодуш прошло через Ваши заботливые руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам Людмила ОГРОМНОЕ за великую помощь и сотрудничество! :gift::gift::gift:

Сколько уже долгопрудненских щенодуш прошло через Ваши заботливые руки!

Уже со счёта сбилась. :( А щенки, всё приезжают и приезжают, без остановки. Как нибудь прорвёмся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на сберкарту 2000р,дошли?

Катя, если ты на мою положила, то смска на телефон мне не пришла, что поступили средства. Могу заехать в банкомат проверить. Вечером напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, если ты на мою положила, то смска на телефон мне не пришла, что поступили средства. Могу заехать в банкомат проверить. Вечером напишу.

да на вашу ,который номер мне скинули вы на тот и положила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на вашу ,который номер мне скинули вы на тот и положила

Заехала, проверила, с 01.10 прихода не было. Проверьте, пжлста, № 676196000000772641

ТОлько что пришла эсэмэска, деньги пришли. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на сберкарту 2000р,дошли?

СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Марин или я или Надя ограбит тебя затвра :) , передержку долг Людмиле нужно оплатить.

Ты завтра в районе Войковской не будешь проезжать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Марин или я или Надя ограбит тебя затвра :) , передержку долг Людмиле нужно оплатить.

Ты завтра в районе Войковской не будешь проезжать?

Грабьте......я вообще не уверена, что куда-либо доеду, 2-я бессонная ночь дает о себе знать :( В Красногорск я должна ехать по-хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гостях была Надежда - Leo777. Она оставила на ваших малышей 850 руб. СПАСИБО! :gift: Палочка - выручалочка. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда! Спасибо Вам большое за участие! И за денюшку и за вкусняшки для нашего "ротвейлера"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда - Leo777, СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Людмил, ручки никакие не проявились?

Нин, пока тихо. :( Даже обидно, щенки подготовлены к полноценной жизни, а хозяина нет. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонков было ... 1 на Джесси - обещали перезвонить Людмиле, видимо пропали, позавчера около 6 звонков ... из них были очень приличные ручки... Но результат - 0.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь соображения, почему пропадают ручки после звонка? Узнают точное местонахождение щенков и подъехать не могут или узнают что они уличные и желание пропадает? Может давать в объявке сразу телефон Людмилы, чтобы сразу договаривались о встрече без всяких промежуточных переговоров?

Просто нереально большой процент ручек теряется... Надо что-то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может давать в объявке сразу телефон Людмилы

Просто нереально большой процент ручек теряется... Надо что-то делать!

Я, не против. На днях попробую сделать новые фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...