Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 41 собачку,очень нужен пиар!


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ее дача в районе Рассудово. Сможете туда забросить?

В само Рассудово - нет, оч далеко. У меня дача по Можайке, просто я могу часть дороги по Киевке проехать, максимум до Алабино, до бетонки. А выше вроде писали что вообще Киевка возле МКАДа...

По поводу сегодня - я только освобожусь в 9 вечера, в Бутово. Т.е. мне потом до Бибирево часа 2 ехать. Я бы как-то завтра могла бы туда, если кто-то там дома будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сможет подержать собачек ночь у себя? А завтра отвезем МамеСвете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь сможет подержать собачек ночь у себя? А завтра отвезем МамеСвете...

мамаЛена может, она написала выше

если я не поеду в Чехов, я смогу их отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В есть руки было много желающих на собачек болонистого типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите телефон для пиара, я тоже чуточку покидаю по доскам.

ИМХО, рановато их пиарить... Их хоть отмыть сначала надо, они ж очень грязные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите телефон для пиара, я тоже чуточку покидаю по доскам.

 

Какой пиар ? Они в очень запущенном состоянии. Их надо всех вывезти сначала, помыть, посмотреть, что с ними. Это собаки не домашние любимцы - это собаки от разведенки. Понимаете разницу?

А вот потом пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала последние сообщения. Мы имеем Егорушка и мамаСвета берут 2 сук и Наталия1 готова взять 2-3!! Итого можно вывозить еще пятерых к четырем вчерашним!! но если их там значительно больше, то этого недостаточно!! Надо стараться вывезти по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В есть руки было много желающих на собачек болонистого типа.

Какие руки, :blink: вы не представляете в каком шоке находятся собаки, у них дикий стресс, к улице они не приучены, не привиты, в ужасном состояние шерсть и кожа, вонь неимоверная от них, не едят не пьют, просто лежат и все.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В само Рассудово - нет, оч далеко. У меня дача по Можайке, просто я могу часть дороги по Киевке проехать, максимум до Алабино, до бетонки. А выше вроде писали что вообще Киевка возле МКАДа...

По поводу сегодня - я только освобожусь в 9 вечера, в Бутово. Т.е. мне потом до Бибирево часа 2 ехать. Я бы как-то завтра могла бы туда, если кто-то там дома будет.

Завтра днем я дома - работаю удаленно с домашнего компа.

 

А кто-нибудь сможет подержать собачек ночь у себя? А завтра отвезем МамеСвете...

Я смогу. Правда вечером на некоторое время уеду, но если что - придумаю, кто собачек до моего возвращения перехватит.

Просто хотелось их дома в теплой воде искупать, а потом уже чистеньких Свете везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу. Правда вечером на некоторое время уеду, но если что - придумаю, кто собачек до моего возвращения перехватит.

Просто хотелось их дома в теплой воде искупать, а потом уже чистеньких Свете везти.

вот и я подумала

купить типа Низорала и искупать для начала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я подумала

купить типа Низорала и искупать для начала

Как с Вами можно связаться? А вы сможете приехать в Бибирево, или собак нужно куда-то привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с Вами можно связаться? А вы сможете приехать в Бибирево, или собак нужно куда-то привезти?

Я приехать сегодня точно не смогу - днем работаю дома, работы много, вечером поеду на Белорусскую помогать ловить котят - давно обещала. Поеду без машины. Одну собачку могла бы еще на обратном пути подхватить и на ручках довезти, но двух - это будет проблематично.

В идеале было бы здорово, если бы кто-нибудь довез до нашего микрорайона - Раменки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1fc5e7730217.jpg

06a0197989a7.jpg

Это собачка, которую забрала Ира Баскервиль, четвертая из всех вывезенных.

Собачку назвали Варей.

 

Итак, уважаемые форумчане, желающие помочь - давайте немного скоординируемся,

Я еду туда к 19.00.

Кто еще сможет приехать, и к которому часу?

Есть ли у кого-нибудь переноска - я наверное повезу собаку в Раменки, но у меня переносок нет(((

Кто еще сможет взять собачек?

Вдруг кто-нибудь сможет помочь с транспортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это собачка, которую забрала Ира Баскервиль, четвертая из всех вывезенных.

Собачку назвали Варей.

 

Итак, уважаемые форумчане, желающие помочь - давайте немного скоординируемся,

Я еду туда к 19.00.

Кто еще сможет приехать, и к которому часу?

Есть ли у кого-нибудь переноска - я наверное повезу собаку в Раменки, но у меня переносок нет(((

Кто еще сможет взять собачек?

Вдруг кто-нибудь сможет помочь с транспортом?

Есть небольшой б/у ошейник, 2 шлейки под морсвинок-кроликов-может налезут?Приду домой где-то в 19-00, поем и готова помочь сфоткать - поговорить (о чем писала ранее). Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с Вами можно связаться? А вы сможете приехать в Бибирево, или собак нужно куда-то привезти?

к сожалению, не смогу сегодня. Еду в Чехов за собаками

мой тел 964 516 28 36 Лена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Интернета ушла. Если что - на мобильном, он в профиле.

 

Я приехать сегодня точно не смогу - днем работаю дома, работы много, вечером поеду на Белорусскую помогать ловить котят - давно обещала. Поеду без машины. Одну собачку могла бы еще на обратном пути подхватить и на ручках довезти, но двух - это будет проблематично.

В идеале было бы здорово, если бы кто-нибудь довез до нашего микрорайона - Раменки.

А где-нибудь у метро пересечься будет возможно? Просто наверное повезу на метро собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сегодняшним предложениям : Наталия 1 хочет взять 2-3 и мамаСвета с Егорушкой- 2 девочек! Всего 5!! А там их похоже еще МНОГО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких собак на метро, жесть

они света белого не видели наверно, а тут ещё на метро, неужели никто с машиной не поможет сегодня?

на машине и собак можно больше вытащить от туда

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальпургия уже не на форуме, на метро поедет в Бибирево.

Проблема в том, что нет транспорта на сегодня.

 

Если собак отдадут, то их неначем везти. Если отдают собак, нужно забирать всех кого отдают, т.к. нет ясности что будет с оставшимися завтра.

Никто больше помочь не может передержкой?

Кто может помогите с перевозкой. Телефон Вальпургии для связи 89266948146

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно, могу помочь машиной завтра вечером, только если везти нужно не в очень уж далекое подмосковье

 

 

к семи не успею.номожете на меня с транспортом рассчитывать...

 

Вот что было по машинам втеме на вчера - может быть кто-то сможет из них и сегодня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня поедут девочки на машине-повезем в пустую кваритру без собак с целью отмыть-посмотреть,могу.попросить взять больше.соб,но с условием.что от меня завтра послезавтра заберут кого-то-много собак держать там не смогу долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена elkorn может быть после 8 часов, она так писала, а по пробкам это может быть 21-22 часа. Так поздно уже будет наверно, собак я так понимаю смогут отдать раньше, вот их хотя бы где-топодержать.

Пожалуйста, кто будет сегодня помогать, позвоните Вальпургие, она не в теме, скоординируйтесь с ней.

 

Natali34, позвоните тоже Вальпургие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня планируем вывести ко мне на машине всех оставшихся собак, а дальше будет решать уже...

И еще просьба для тех кто тоже поедет за собаками не выбирать помоложе и красивее и только сук, кобелей я не смогу много взять, если кому не принципиально, возьмите кобелей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...