Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 41 собачку,очень нужен пиар!


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ давайте подтягивайтесь.....сгинет мелочь же....они быстро пристроятся...давайте хоть по одной разберем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тойки хвоста нет.... :blink:

Странно... Ну хотя, мы их похватали да потащили, я особо не рассматривала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ давайте подтягивайтесь.....сгинет мелочь же....они быстро пристроятся...давайте хоть по одной разберем ....

Сгинет обязательно. Соседи не раз писали жалобы в префектуру, в СЭС и еще куда-то, собак обещали элиминировать. Так что времени не так уж много(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока живу на даче - могу взять 2-3 собакевичей на передержку, на 3 недели, не больше. Если это поможет, пишите в личку. Но мне нужна будет ваша помощь по пристрою, т.к. привезти их в московскую квартиру я не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу подойти к восьми и ранее по звонку. Помогу фото, может разговором отвлеку хозяйку. Телефон в профиле-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя весит 3 кг 047 гр. На голове ссадины, на глазике старая травма. Сдали биохимию. Днем Ира Баскервиль поедет с ней к офтальмологу и кардиологу. Варя всего боится очень.

Девочки, примите кто-нибудь ммс, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ давайте подтягивайтесь.....сгинет мелочь же....они быстро пристроятся...давайте хоть по одной разберем ....

Бедные псинки :(

И опять Лена-Баги взялась! :gift: Лена как я сразу вспомнила моих таких же от бабули,которых я к тебе притащила. :wub:

Девочки.они от Лены оочень быстро пристроились,хотя по 7 и 8 лет было.Я сейчас просто как никогда- на нулях в связи с ремонтом,который нельзя было больше откладывать :( И очень-очень сочувствую и сожалею!

Народ,помогите маленьким. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по словам соседей, вот эти глазки никогда не видели улицы, выживали как могли, эта песа уже спасена, а там таких много, ПОМОГИТЕ МАЛЯВКАМ

5f7633401ed3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи прямо сердце разрывается глядя в эти глаза!!!! может кто то еще не особачился и возьмется помочь этой мелкате?! Я думаю не будет проблем с их пристройством!!! Люди откликнетесь, можно одного в четыре руки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, примите кто-нибудь ммс. Я пошлю фото собачки Вари, которая у Иры Баскервиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, примите кто-нибудь ммс. Я пошлю фото собачки Вари, которая у Иры Баскервиль.

У меня нет возможности(((

Примите ММС Кто-нибудь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила МамаСвета. Готова взять двух сук.

Но она сейчас живет на даче, приехать в Бибирево не может. Может перехватить собак где-нибудь на Киевском шоссе, рядом с Москвой.

ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, ни черта не могу понять на этом форуме.

Живу на Ленинском пр-те, сегодня работаю допоздна, завтра утром уезжаю на дачу по Киевке

Но она сейчас живет на даче, приехать в Бибирево не может. Может перехватить собак где-нибудь на Киевском шоссе, рядом с Москвой.

Поэтому могу прихватить пару собак для этой девушки. И еще раз пишу, что могу несколько животных взять, если вы мне объясните - где и как их пристраивают в дальнейшем.

И организационный вопрос - возможно ли попасть в эту квартиру завтра? Постоянно ли там эта женщина (сестра погибшей) или она вечером заходит? Можно ли с ней связаться как-то...на тему покупки этих собак что ли... Не знаю, как ее заинтересовать в отдаче животых :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как ее заинтересовать в отдаче животых :(

ее в этом заинтерисовывать не нужно, она рада быстрее от них избавиться, вчера Юле выразила большое недовольство, что мы не всех забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин.а приблизительно все-таки сколько их может быть?Юля пишет м.б. даже больше 20?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так пусть тогда в квартиру пустит, чтобы ей помогли, а то вдруг не всех сумеет найти в квартире

нужно под кроватью, за мебелью смотреть, во всех помещениях, а то забьется кто-нибудь от испуга и останется незамеченным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин.а приблизительно все-таки сколько их может быть?Юля пишет м.б. даже больше 20?! :blink:

Наташ, этого никто не знает, в квартиру не пускают, их там разводили, они что посмелее облаивают, их из приоткрытой двери за шкирку вынимают, а остальные могут забиваться под различную мебель и сидеть там дрожать, там их выискивать придется все просматривать, если конечно пустят в квартиру, повторю песы в запущеном состоянии, но хорошо, то что они совсем маленькие и метисики породных собачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на Ленинском пр-те, сегодня работаю допоздна, завтра утром уезжаю на дачу по Киевке

 

Поэтому могу прихватить пару собак для этой девушки.

Если сможете забрать для мамыСветы собак, ее дача в районе Рассудово. Сможете туда забросить? Если не удобно, как вариант могу перехватить у Вас собачек для Светы сегодня в любое время (ложусь очень поздно), а завтра закинуть Свете. Мы живем на углу Мичуринского/Лобачевского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...