Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Группа спасения животных пострадавших на пожаре


15-20 koshek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Никто не созванивался с ними?

Разгружаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли животных, не известно пока?

Пока не звонили,видимо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные- если уцелели -вернутся через неделю- две...

откуда же они вернутся? Всё в дыму, есть нечего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, похоже, только под утро вернутся(((( Будем ждать информации. Отсутствие результата - тоже ведь результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда же они вернутся? Всё в дыму, есть нечего :cry2:

Животные, если убежали или спрятались, вернутся на привычное место- к сожалению, они не предвидят, что там все изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, похоже, только под утро вернутся(((( Будем ждать информации. Отсутствие результата - тоже ведь результат.

Очень ждём.Пусть вернутся без происшествий и сами. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждём.Пусть вернутся без происшествий и сами. :blink:

Не. не сами... на машине и за рулем :P

 

Ну хоть как-то разрядить обстановку... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще, мы в 11 уже в Москве были.

В Липецкой области ничего особо страшного нет, в понедельник посмотрим, чего в Рязанской.

У меня большая просьба - если кто будет передавать переноски - только мягкие, пластиковые занимают очень нужные места под помощь для людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу.

Девушки, сориентируйте, пожалуйста, когда следующая "вылазка". Что актуально из помощи и актуальна ли одежда - есть люди, которые хотят достаточно много всего передать. Но они безлошадные. Постараюсь скоординировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, чего не хватает:

любые средства гигиены

постельное белье, подушки, одеяла

лекарства

трусы и носки (новые), с этим вообще беда

продукты, которые можно хранить без холодильника

Что касается одежды:

всё должно быть рассортировано , подписано и упаковано. Если не хочется, то лучше не надо, этим занимаются на сборных пунктах, но и там рук не хватает;

не тащите старые и ненужные вещи, их выбросят, лишняя работа и вам и тем, кто занимается сортировкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот еще, мы в 11 уже в Москве были.

В Липецкой области ничего особо страшного нет, в понедельник посмотрим, чего в Рязанской.

У меня большая просьба - если кто будет передавать переноски - только мягкие, пластиковые занимают очень нужные места под помощь для людей.

 

 

У меня есть мягкая переноска, я ее предлагала уже! Но у меня проблема- я совсем невыездная:( Люди, может, кто-нибудь есть рядом или проезжает? Я в Железнодорожном, дом прямо у Носовихинского шоссе. А?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу.

Девушки, сориентируйте, пожалуйста, когда следующая "вылазка". Что актуально из помощи и актуальна ли одежда - есть люди, которые хотят достаточно много всего передать. Но они безлошадные. Постараюсь скоординировать.

Тема помощи людям прикреплена в "важных" в "скорой помощи".

 

Есть мысль, что если и ехать целенаправленно по поводу животных, то не пристёгиваться к тем, кто везёт для людей, это существенно ограничивает мобильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот еще, мы в 11 уже в Москве были.

В Липецкой области ничего особо страшного нет, в понедельник посмотрим, чего в Рязанской.

 

У меня знакомая сейчас за Рязанью,говорит,что у них даже дыма особо нет. Но она за Рязанью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема помощи людям прикреплена в "важных" в "скорой помощи".

 

Есть мысль, что если и ехать целенаправленно по поводу животных, то не пристёгиваться к тем, кто везёт для людей, это существенно ограничивает мобильность.

 

 

 

Надо все же привязать свою поездку к помощи людям, иначе попросту не пропустят в зону пожаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо все же привязать свою поездку к помощи людям, иначе попросту не пропустят в зону пожаров.

почему, а если как защитников животных? Не секретный же объект?

Едут женщины помочь. А так мне тоже кажется что время иначе распределяется.

Хотя конечно виднее тем, кто был на месте. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо все же привязать свою поездку к помощи людям, иначе попросту не пропустят в зону пожаров.

Говорят, что вчера ехали - никаких кордонов нигде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких кордонов.Бумажку, я так поняла, дают чтобы можно было в случае чего объяснить, где мы столько набрали и куда везем,может торговать едем :) Хотя от гайцов на обратном пути она права спасла :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Липецке самое страшное было 1-2-3 августа. Весь город в дыму был. Горели село Излегощи (практически все село сгорело(((( ), сгорела конюшня в районе Силикатного(лошадей спасли но все что было в конюшнях сгорело), такжде горело село Лебяжье Добровского района, село Кривец, всего не перечислишь.... Сейчас вот два дня хоть смогу по-меньше стало.....

У многих животные исчезли... никак не могут найти.....

Спасибо вам большое за помошь и отзывчивость......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Липецке самое страшное было 1-2-3 августа. Весь город в дыму был. Горели село Излегощи (практически все село сгорело(((( ), сгорела конюшня в районе Силикатного(лошадей спасли но все что было в конюшнях сгорело), такжде горело село Лебяжье Добровского района, село Кривец, всего не перечислишь.... Сейчас вот два дня хоть смогу по-меньше стало.....

У многих животные исчезли... никак не могут найти.....

Спасибо вам большое за помошь и отзывчивость......

Бедные люди, бедные животные...

Хорошо бы побольше каких-то вестей непосредственно с мест пожаров.

Знаю, что помощи людям собрано ОЧЕНЬ много. Ну разве трудно тем, кто едет с помощью, прихватывать с собой хоть мешок корма для животных? Они же, если сейчас разбежались, придут к людям, чем их кормить будут? Дошираки заваривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные люди, бедные животные...

Хорошо бы побольше каких-то вестей непосредственно с мест пожаров.

Знаю, что помощи людям собрано ОЧЕНЬ много. Ну разве трудно тем, кто едет с помощью, прихватывать с собой хоть мешок корма для животных? Они же, если сейчас разбежались, придут к людям, чем их кормить будут? Дошираки заваривать?

Под "животными" в-основном понимаются животные сельскохозяйственные.

Вы тут группу спасения организовали. Спасать, сидя у компов, не получится. Если хотите действительно что-то сделать, то нужна парочка машин, которые загрузятся кормом, и человека 4, которые будут бегать по сгоревшим лесам вокруг сгоревших домов и искать, может кто из собак и кошек и остался. (Почему не больше 2-х на машину объясню:чтобы в случае поимки кого-то их сажать было куда, дорога неблизкая и подвесить к багажнику не получится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под "животными" в-основном понимаются животные сельскохозяйственные.

Вы тут группу спасения организовали. Спасать, сидя у компов, не получится. Если хотите действительно что-то сделать, то нужна парочка машин, которые загрузятся кормом, и человека 4, которые будут бегать по сгоревшим лесам вокруг сгоревших домов и искать, может кто из собак и кошек и остался. (Почему не больше 2-х на машину объясню:чтобы в случае поимки кого-то их сажать было куда, дорога неблизкая и подвесить к багажнику не получится.)

Ничего нового, всё это и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...