Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голди. Наш Солнечный Лучик. Лечим-лечим...


Гость BF KotoPes
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Нам нужен сокуратор...Никто не отзывается...а ведь изначально кураторство Ольга взяла на себя с условием помощи участников форума.

 

 

Вообще-то участники темы помогают чем могут. В клинику девочку возили РИЧИ и Рута, на этот раз тоже, надеюсь, найдется доброволец. Деньги на карту уже принимала Мальта, которая бывает на этой передержке. Вы у нее спрашивали? Ездит туда часто ВИМ, она выкладывала фотки, как и Мальта, возможно, потеряли тему в этих блужданиях. Такого кураторства, при котором идеальный сокуратор возьмет на себя абсолютно все, к сожалению, не бывает. Мы все оказываемся со своими собаками наедине рано или поздно. Мне не кажется, что ситуация с Голди совсем критичная в смысле помощников. И я совсем не представляю, как можно столько времени не видеть свою собаку. При любом количестве проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Голди порадовала - очень спокойно позволила подрезать когти. Правда, почле этого встала передо мной в призывную позу - мол, я тебе сделала приятное, а теперь давай и ты меня тогось...

 

Удивительно сексуальная девица. Никак не придет в норму - ходит со свернутым на сторону хвостом и призывом в глазах. Когда ж она оттечет уже...

 

Все кобели ноют, каждый в своей комнате, а Голди иногда колотится в двери - рвется на встречу любви.

 

В общем - слегка сумасшедший дом.

 

По поводу передачи денег попробуйте списаться или созвониться с Машей http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=69911 . Она завтра или послезавтра своего Черныша везет на осмотр, так что сможет мне денежку передать. Ибо - денежка нужна.

 

Я могу принять на телефон 8-901- 560-4767 (Скайлинк) 1000 с удовольствием хоть сегодня, а то у меня инет отрубится, но наличные тоже очень нужны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Голди порадовала - очень спокойно позволила подрезать когти. Правда, почле этого встала передо мной в призывную позу - мол, я тебе сделала приятное, а теперь давай и ты меня тогось...

 

Удивительно сексуальная девица. Никак не придет в норму - ходит со свернутым на сторону хвостом и призывом в глазах. Когда ж она оттечет уже...

 

Все кобели ноют, каждый в своей комнате, а Голди иногда колотится в двери - рвется на встречу любви.

 

В общем - слегка сумасшедший дом.

 

По поводу передачи денег попробуйте списаться или созвониться с Машей http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=69911 . Она завтра или послезавтра своего Черныша везет на осмотр, так что сможет мне денежку передать. Ибо - денежка нужна.

 

Я могу принять на телефон 8-901- 560-4767 (Скайлинк) 1000 с удовольствием хоть сегодня, а то у меня инет отрубится, но наличные тоже очень нужны.

 

 

К сожалению, не могу дозвониться к Маше, написала письмо. На моб. счет положим деньги сегодня же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку на мобильный счет положили. Пришли?

К Маше дозвонилась, передадим деньги, она приедит на передержку в четверг.

Позвонила еще в вет. центр Воронцова. Выйдет на работу 16 августа, на прием нужно будет записаться 14-15 августа,

что бы по-раньше попасть к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку на мобильный счет положили. Пришли?

К Маше дозвонилась, передадим деньги, она приедит на передержку в четверг.

Позвонила еще в вет. центр Воронцова. Выйдет на работу 16 августа, на прием нужно будет записаться 14-15 августа,

что бы по-раньше попасть к доктору.

 

Оказывается, Голди обожает играть в мячик. Сегодня она, видимо, доест последний. )))

И, кажется,ттт, она стала спокойнее. Хотя двери сегодня уже пыталась вышибить,чтобы дорваться до кавалеров.

 

*деньги пришли, огромное спасибо*

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - Голди теперь не нужен воротник. Лапа ее не беспокоит, повязку она не трогает.

 

fb63ecdaff9a.jpg

 

a2c3915af5a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

за темой слежу, но я не в Москве. В москве буду 16 августа. Уже 17 (если дортерпите) могу привезти деньги Надежде. И все что еще надо передать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здоово, что воротник сняли! Значит, уже ничего ее в суставе не беспокоит? А ночь тоже проходит спокойно без воротника?

 

Очень переживаю за девочку. А теперь и за ее родственников, оставшихся на дороге...

Но увы, никак не могу помочь финансово... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голди смешная такая и такая красотулечка!!! Особенно мне ее ушки нравятся)))

 

Для тех, кто может и хочет помочь реквизиты:

Номер счета Яндекс Деньги: 41 00 16 71 45 07 16

или положить на мобильный счет номера: 8 909-901-54-27

Зарание всем большое спасибо!!!

 

 

1 передержки стоит 250 рублей!

Для нас важен каждый рубль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ната Дюймовочка

Помогу деньгами на собачку. Распорядитесь сами, на что важнее потратить. Думаю- на операцию. Дайте, пожалуйста номер сберкарты или голодный телефон. Завтра положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ната Дюймовочка

Тему прочла. Телефон нашла. Завтра положу денежку.

 

 

тему прочла. Телефон нашла. Завтра положу денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему прочла. Телефон нашла. Завтра положу денежку.

 

 

тему прочла. Телефон нашла. Завтра положу денежку

Спасибо большое за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет по состоянию на 13.08.2010:

 

Приход:

10.08.2010 1000 Olga911 На моб.НадеждаВ

10.08.2010 920.1 Натали На моб.Olga911

11.08.2010 4000 Olga911 наличные

11.08.2010 990.5 Петр На ЯД BF KotoPes

 

Итого(общий приход): 33918.42

 

Расход:

10.08.2010 1000 Оплата передержки(НадеждаВ) с 13.07.2010 по 17.07.2010 услуги нет

13.08.2010 6000 Оплата передержки(НадеждаВ) с 17.07.2010 по 10.08.2010 услуги нет

 

Итого(общий расход): 34502.15

 

Баланс: -583.7

 

Долг за передержку на 13.08.2010: 750рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаете, к Воронцову уже записывают? Нам с Раликом тоже нужно.

 

 

 

Есть желающие отвезти Голди к Воронцову? Нужны деньги на осмотр, возможно, рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаете, к Воронцову уже записывают? Нам с Раликом тоже нужно.

 

 

 

Есть желающие отвезти Голди к Воронцову? Нужны деньги на осмотр, возможно, рентген.

Записывают.

 

Нужна помощь!!!

Голди нужно к врачу!!!

Кто может свозить рыжулю к Воронцову???

Пожалуйста, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, жара спадает. В принципе, уже можно будет и стерилизоваться, имхо.

С лапой нет никаких изменений. Перевязки делаем, но все остается по прежнему - торчит шишка из коленки.

 

Это я в поддержание просьб о помощи.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голди нужно к доктору. Нельзя тянуть.(((

Деньги на оплату приема есть. Нужен транспорт и сопровождающий.

Пожалуйста, :help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно нужно самому обзванивать тех, кто предлагает помощь машиной и договариваться.

У Голди совсем нет времени :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно нужно самому обзванивать тех, кто предлагает помощь машиной и договариваться.

У Голди совсем нет времени :cry2:

Чем я и занимаюсь. Но пока безрезультатно.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...