Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кошачья Деревня"


emmalv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С каждым днём всё "лучше". Теперь даже и без пенсии, кончился срок банковской карты, надо ехать во Львов на Украину переоформлять. Денег ноль, одни корма , которые нам дают на выставках.

 

СРОЧНО ИЩЕМ СПОНСОРОВ,

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ!

 

208133961.jpg

 

Нафоткала спящих котов, такие прикольные.

 

208172879.jpg

 

Вот здесь остальные:

http://photo.qip.ru/users/emmalv/200677797/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ещё надо и кастрировать- стерилизовать молодёжь, заодно и ревакцинировать старших. Моя "подруга"- ветеринар от нас отказалась, надоело ей за копейки со мной возиться, так и сказала, я её понимаю и не обижаюсь.

Так что теперь всё на общих основаниях по полной стоимости.

А надо спешить, пока они мне ещё выводков не наделали, уже заигрывают друг с другом.

Мне сейчас в таком тяжёлом положении только маленьких котят и не хватает! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за сколько делала Ваша "подруга"? Моя вет котов за 500, кошек по 1000, если есть опт. На кастрацию/стерилизацию надо просить денег в Скорой. напишите модератору вопрос, как лучше сделать - открыть новую тему или перетащить туда эту.

 

Еще могу взять тайских малышей. Сколько их? Я вижу там двоих на диванчике. Их больше или двое так и есть? Сколько им по возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга делала мне кастрацию-стерилизацию бесплатно, я только наркоз оплачивала.

Сейчас надо шестеро молодых и две постарше. На тайских котят у меня ручки есть, ждём, пока подрастут, они ещё очень маленькие. Это больших никто не хочет. Многие с проблемами.

Один есть не может - кормлю с рук, плачет и вырывается, у него опухоль, -

это Бублик,202843246.jpg 207863570.jpg

вторая -Тёпа-207863599.jpg какать - проблемы со сфинктером, приходится выдавливать.

Третья , Тигра,203275345.jpgходит плохо - ДЦП или дисплазия,

четвёртая просто дикая,так и зову: Дикая Роза, я её в руки взять не могу вообще,208299650.jpg208299646.jpg

у пятого - Мишуты 207865381.jpg 207867835.jpg

-хронический гайморит, постоянно нос промываю и сморкаю,

у шестой- Рыжульки- 207865016.jpg

аллергический дерматит, вся кожа под шерстью в корочках,

у седьмого207867713.jpg Марика -постоянно слезятся глаза, ничего не помогает. Это, видно последствия перенесённого кальцевироза, когда у него глаза чуть вообще не вылезли.

А у Руси,207914032.jpg

которая где-то гуляла полгода, оказывается, выпали нижние клыки, поэтому, она, видно и выползла на свет божий, мне на глаза попасться, кушать может только мяконькое.

 

Те, кто пристраиваемые - ездят со мной по выставкам. Двух забирали - вернули. Мусьену206415267.jpg

и Хвостика.207863584.jpg

 

Остальных пока не берут.

Вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,напишите,как помочь вашему приюту,куда лучше перечислить средства. Жду ответа.

Ответила в личку, из-за сбоя системы получилось даже два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Забрали мою рыжую разбойницу Амельку. "Ручки" мне понравились, надеюсь, всё у неё будет хорошо!

208569543.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свято место пусто не бывает! Вместо пристроенной Амели пришла в гости соседская кошка и осталась! Соседи её не кормят, вот она и прибилась ко мне, благо еды пока хватает. Правда, не всё время живёт, видно, привыкла к свободе, гуляет подолгу.

Вот такая простая серая деревенская кошечка.

209068979.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

"Добрые люди" подарили мне новую переноску. Поставили прямо под дверь. Догадались, кто был внутри? Правильно, четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка котёнка. И два пакетика китикета.

Нет слов. :angry:

Вот гаврики: 209533117.jpg

И ещё тут: http://photo.qip.ru/users/emmalv/200723207/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я к вам не заходила. Новости - да уж :(((. Очень здорово, что кошечка нашлась! Это же прямо чудо!

Котяток, мне кажется, все же проще пристроить. Тем более хорошеньких таких. Только бы здоровые были.

 

Соседская кошечка очень славная и элегантная, я таких очень люблю. Стопудово нестерильна, правда? Давайте я вам на нее и на стерилизацию кого сочтете нужным 1000 р с зарплаты переведу? Напишите мне в личку 12-13 мая, пожалуйста, напомните.

 

Почему Мусьену и ХВостика вернули? Не понимаю я этого. Взял-сдал, как мебель какую.

 

А подкидывальщикам и всем, кто кошек обижает, я в последнее время желаю гореть в аду. Порчу себе карму, но сил нет уже никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленап, соседскую кошку я стерилизовать не буду, всё-таки кошка чужая, хоть и пасётся у меня. Она живёт на несколько домов - подъедается, где может :)

Хвостика вернули по причине "аллергии у папы", которая проявилась через три недели.

Мусьена не ужилась с хозяйкиными котятами.

Подкинутых котят сибирского типа буду пристраивать.

Вот здесь подробно с фотками:

Про Мусю: http://kosh-derevnya.ucoz.ru/news/musja_pr...a/2012-03-19-57

http://kosh-derevnya.ucoz.ru/news/musja_ve...s/2012-03-26-60

Про котят: http://kosh-derevnya.ucoz.ru/news/a_vot_i_...k/2012-04-20-72

Про Хвостика: http://kosh-derevnya.ucoz.ru/index/khvostik/0-26

 

Если хотите помочь мне деньгами, буду очень благодарна.

Данные в профиле: http://pesikot.org/forum/index.php?act=Use...E=about_me_form

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят, видно, будут теперь подкидывать регулярно. На сей раз сердобольные соседи выловили прямо в пруду у дома месячных сосунков, обсушили, обогрели и мне под дверь опять поставили. Кто их выкинул - я так и не выяснила . Двух уже на базаре пристроила, а один совсем сам не ест.

http://photo.qip.ru/users/emmalv/200724784/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела на Вашу СБ-карту вчера 1000 рублей. Проверьте, пожалуйста, дошло ли. Хотелось бы на стерилизацию кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Эмилия! Случайно наткнулась на Ваш сайт...... Прочитала несколько раз. Без слез невозможно было читать. Сколько же на Руси у нас самоотверженных женщин....... А их у нас не так уж и мало, к счастью. Низкий поклон Вам!!!!! Как у Вас дела с жильем? Очень трудно себе представить - как тяжело находиться в таком положении и еще нести на своих хрупких плечах такую тяжелую ношу. Дай бог Вам здоровья, хороших и добрых людей, которые смогли бы хоть немноржко помочь Вам! Я только недавно выписалась из больницы и на днях уеду на дачу... У меня тоже дома ЗООПАРК... По мере сил и финансовых возможностей, помогаю бездомным животным....... Я желаю Вам всех благ! Думаю, что может мы когда-нибудь и свидимся, созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Вашу СБ-карту вчера 1000 рублей. Проверьте, пожалуйста, дошло ли. Хотелось бы на стерилизацию кошек.

Спасибо. Завтра буду в городе - проверю. На стерилизацию не получится, они уже порожали мне котят, пока ещё маленькие. Буду пристраивать на базаре. Пойдёт на куриные грудки.

 

Добрый вечер Эмилия! Случайно наткнулась на Ваш сайт...... Прочитала несколько раз. Без слез невозможно было читать. Сколько же на Руси у нас самоотверженных женщин....... А их у нас не так уж и мало, к счастью. Низкий поклон Вам!!!!! Как у Вас дела с жильем? Очень трудно себе представить - как тяжело находиться в таком положении и еще нести на своих хрупких плечах такую тяжелую ношу. Дай бог Вам здоровья, хороших и добрых людей, которые смогли бы хоть немноржко помочь Вам! Я только недавно выписалась из больницы и на днях уеду на дачу... У меня тоже дома ЗООПАРК... По мере сил и финансовых возможностей, помогаю бездомным животным....... Я желаю Вам всех благ! Думаю, что может мы когда-нибудь и свидимся, созвонимся.

Спасибо за понимание. С жильём нормально - пока плачу -не выгоняют. Буду рада свидиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленап, денюжку получила, ещё раз большое спасибо. Сытный обед на неделю обеспечен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед-ТВАРЬ - натравил на бедную калечку Тигру свою овчарку, прямо на моих глазах. Она сначала свалилась в пруд, потом взлетела на дерево, на которое мне не влезть. Сидит очень высоко, прямо над водой. Слезть не может, боится. Будет у меня вторая бессонная ночь, вчера другой сосед-ТВАРЬ пообещал всх кошек поубивать, за то, что грядки роют. Как я устала жить среди тварей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тигра к утру с моей помощью благополучно слезла с дерева, спустилась сама на нижние ветки, куда я уже смогла залезть. Сосед-урод получил внушение, что следующий раз я накатаю на него заяву в милицию, что псина без намордника шастает - нарушение закона. Подействовало - он теперь её с участка не выпускает.

А вот котяткам моим не повезло с жизнью... Я раньше не верила, что коты могут их загрызать! (Чужой беспризорный кот). Не могу отойти от шока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Котят много, и своих, и чужих. Летом пристраиваются плохо, да ещё эта несусветная жара, опасно выноносить на базар. А ведь они растут!

КОМУ КОТЯТОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Договорилась с воскресенской клиникой о льготной стерилизации.

 

КТО ЖЕЛАЕТ ОКАЗАТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

 

Кошек планируется на стерилизацию 7 хвостов. По очереди,постепенно, пока снова не нарожали.

 

Котята с грехом попалам пристроились, больше пока нет.

Надо пристраивать взрослых, да никто не берёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не хочет нам помочь?

Двух кошек простерилизовали, очень нужны деньги!

Не оставьте нас голодными и без крыши над головой!

Выставок сейчас нет, собирать помощь негде, кормов нет.

На базаре подают совсем мало, кошек не берут.

ЖДЁМ СПОНСОРОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

могу помочь кормами или финансово. Но нужно будет приютить (возможно временно,на время лечения) котика из г. Куровское. Кот-хромоножка. я хочу помочь ему-вылечить лапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...