Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черкизовский рынок не кладбище щенков.Спасибо, что дали шанс.


Aksil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из меня паровозик для них, когда я в Москве, никакой. Хреновый такой паровозик. Наташ, не забудь про чипы уточнить, чтоб мы не сели в последний день :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я тоже как паровозик отстаю в этом сезоне.

ничего не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я тоже как паровозик отстаю в этом сезоне.

ничего не успеваю.

Наташ, ничего удивительного... Большой осенний урожай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, звонила сегодня Коле - корма, говорит, до выходных, может чуть надольше. В субботу посмотрю сколько есть и куплю, если что, еще 2 мешка Дарлинга. Едят его не ахти, но едят. Завтра-послезавтра повезу оформлять ветпаспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна, я дописываю письмо, часть текста пойдет для открытия в Скорой.

Оно с роликами.

Наташ, ну как там? Просвет есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна, а вы с Женей не встречались?

Там у Жени как раз последняя тысяча от этой темы на корм, на который ты затратила.

и дальшетема без копейки.

Встретились с Женей, она передала 1000 рублей. Спасибо :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала к вольерным. Посмотрю насчет корма, завтра у остроухой прививка. Хотела попробовать пофоткать - погода совсем нелетная. Мож завтра будет приличнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня картинок нет :blink: . Наташ, я тебя поздравляю с днем Варенья! Любви, здоровья, удачи, счастья, огромного терпения и исполнения всех желаний! Ты золотой человек и большущая молодец :gift::gift::gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила к нашим. Мешка корма 10 кг хватает ровно на 3 дня. Купила еще 2 мешка Дарлинга (должно хватить до субботы), ушли в минус на 990 рублей. Цветной парень то ли растет, то ли не жреть Дарлинг - за неделю стал похож на велосипед. Сардельки отрывал сегодня вместе с руками. Еще у него одно ухо встало, и он стал жутко прикольный. Остроухая посеяла ошейник - нашли его сегодня возле будки разжеванным. У меня есть пара каких-то ошейников, в следующий выходные на нее повешу.

 

Прививку остроухой сделала тем же макаром, как и всем в прошлые выходные - в будке. Рыжая младшая девка приходит гладиться, остальных спокойно глажу в будке, никто не пытается при этом срочно из нее смыться. За сардельками бегут все прямо под ноги, никто уже не торчит на обочине вольера в надежде, что сарделька как-нибудь сама туда прилетит. Привезла сегодня детям вкусняхи - они из-за них чуть не передрались. Столько рыка и воплей - это мое, это тоже мое, это все время мое :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня картинок нет :blink: . Наташ, я тебя поздравляю с днем Варенья! Любви, здоровья, удачи, счастья, огромного терпения и исполнения всех желаний! Ты золотой человек и большущая молодец :gift::gift::gift: !

Ну раз у Марьяны нет картинок, то это Наташ тебе от Марьяны 3da96f60008c5a526ed3cd71de1393f2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташечка, я тоже тебя поздравляю с Днем Рождения! Картинок тоже нет, но всего самого-самого хорошего, доброго. Исполнения всех желаний и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, с прошедшим днем рождения!!!

ТОлько позитивных эмоций в жизни и удачи во всем!!!

Ты большушая молодец!!!!!!!!!!!!!!

Я присоединяюсь ко всем картинкам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления.!!

Очень приятно!

 

По ситуации в теме, - жду письма от Натальи по поводу Германии,

отправила ей вложения с описанием собак.

По корму в теме -1000 руб. (заплатила из своих денег Марьяна).

Более того, у нас есть проблема, один щенок сильно похудел, вероятная причина -не хочет есть купленный корм.

До среды нужно закинуть на конюшню

хотябы 10 кг Чаппи,

Марьяна живет в друой стороне.

Чаппи я могла бы купить , проблема с доставкой именно в вольер.

До субботу иначе он будет голодать.

Вопрос .

 

Кто мог бы помочь с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но работа, чтоб ее... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью, но работа, чтоб ее... :(

А у меня и чтоб ее... и лошади нет... :cry2: Никогда не жалела, что в семье нет машины и никто не водит... до тех пор, пока на ПИК не попала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на самом деле похудел очень сильно. И еще меня беспокоит - щены растут, у них начинаются разборки то за корм, то за место, то просто так. Каждый считает, судя по всему, что это его персональный дом, и пытается его отстаивать. Вчера пока корм насыпали, у меня за спиной кто-то кому-то хорошо по шее съездил, потом за палочку переругались. Им места мало становится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он на самом деле похудел очень сильно. И еще меня беспокоит - щены растут, у них начинаются разборки то за корм, то за место, то просто так. Каждый считает, судя по всему, что это его персональный дом, и пытается его отстаивать. Вчера пока корм насыпали, у меня за спиной кто-то кому-то хорошо по шее съездил, потом за палочку переругались. Им места мало становится...

Всё правильно, Марьян, они сами себе там предоставлены, досмотра-то нет, а они взрослеют, начинают устанавливать лидерство... На самом деле страшно, не погрызли-бы друг-друга :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо...действительно, не погрызли бы, блин, друг друга :(

девочки, а их фоткали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохо...действительно, не погрызли бы, блин, друг друга :(

девочки, а их фоткали?

Пиарные нет, а просто фотки на 75 странице, глядишь, и Марьяну удасться в Германию пристроить, правда у неё в основном вид с полутыла... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарные нет, а просто фотки на 75 странице, глядишь, и Марьяну удасться в Германию пристроить, правда у неё в основном вид с полутыла... :rolleyes:

 

А будут пиарные?

Марьяну и с полутыла заберут с удовольствием! :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пиарных не будет, с ними фотосессию затевать - это целое дело. Не настолько мы ручные.

 

В следующий раз приличные штаны с курткой надену, полутыл-полутылом, а видок тот еще :rolleyes: , в таком в Германию не уедешь.

 

В Наташином файле-описании щеников есть царская фотка - Гришка в дранейших штанах с огромной дыркой на коленке с Рыжухой в обнимку. Что немцы подумают о России :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, пиарных не будет, с ними фотосессию затевать - это целое дело. Не настолько мы ручные.

 

В следующий раз приличные штаны с курткой надену, полутыл-полутылом, а видок тот еще :rolleyes: .

 

В Наташином файле-описании щеников есть царская фотка - Гришка в дранейших штанах с огромной дыркой на коленке с Рыжухой в обнимку. Что немцы подумают о России :blush: ...

Дикая страна... пьяные медведи. В валенках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...