Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черкизовский рынок не кладбище щенков.Спасибо, что дали шанс.


Aksil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе у детей каникулы, мы всю неделю будем на даче - буду каждый день с ними сидеть. Может, сдвинется чего.

 

Я вчера, когда приехала с мазью, минут 7 стояла на углу конюшни, смотрела, как они ведут себя, когда никого нет. Они такие игрища в вольере устраивают - скачут, налетают, палки таскают. Рыжуха, когда они совсем расходятся, наводит порядок. Они разбегаются, полминуты затишье - и по новой. Когда подходишь, встречают громовым лаем, узнают - хвостами начинают махать. Забавные...

 

Марьяна, забыла я в прошлый раз мячики им туда передать!

Напомни, а ...

А может есть у кого старые игрушки от собак??

Они же никогда игрушек не видели!!!

Кстати, собака, которая живет у НН (Клепа) до сих пор играет с картошками..вот что значит, щенок на рынке -автобазе родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игрушки есть! надо будет отдать! А еще я могу на рынке кости просить, нужно? Такие большие, говяжье, наверное :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю - можно им большие кости или подавятся? Народ, кто-нибудь знает, они эти кости мусолят или грызть пытаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю - можно им большие кости или подавятся? Народ, кто-нибудь знает, они эти кости мусолят или грызть пытаются?

 

Все по -разному, Марьяна..Вприют я перестала возить своим, потому что они их съедали..(

яшка даже поранил десну..но собаки в соседней клетке их мусолили. все зависит от самой собаки..

попробывать можно, но мячики для игр лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Коля, отрапортовал, что глаз Рыжухе помазал два раза. Интересно, как ему это удалось?

 

Глаз был красный, но терпимо красный, не гноился. Если это конъюнктивит, то мазь должна его снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так Рыжуху жалко, она такая нежная собака. После всего, что ей довелось пережить она тянется к людям. Очень ласковая пся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, отправила тебе на почту "пиарные" фотки. Пыталась пофоткать еще в это воскресенье, но фотоаппарат по всей вероятности замерз и с пятой фотки начал писать "батарея разряжена" (зараза). Меньше всего отдельных фоток, как это ни удивительно, у Рыжухи, зато полно таких, на которых она лезет на голову мне и детям, но такие, к сожалению, к делу не пришьешь. Остроухая есть только торчащая из будки, я ее даже отправлять не стала. Единственная нормальная ее фотка - еще черкизовская, там она хоть видна во всей красе.

Вобщем, с пиарным вариантом напряг, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, отправила тебе на почту "пиарные" фотки. Пыталась пофоткать еще в это воскресенье, но фотоаппарат по всей вероятности замерз и с пятой фотки начал писать "батарея разряжена" (зараза). Меньше всего отдельных фоток, как это ни удивительно, у Рыжухи, зато полно таких, на которых она лезет на голову мне и детям, но такие, к сожалению, к делу не пришьешь. Остроухая есть только торчащая из будки, я ее даже отправлять не стала. Единственная нормальная ее фотка - еще черкизовская, там она хоть видна во всей красе.

Вобщем, с пиарным вариантом напряг, однако...

Марьяна, что есть , то есть..И на том Спасибо)

Все получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари\ьяна, ты точно не подскажешь, нам через две недели делать повторную прививку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мари\ьяна, ты точно не подскажешь, нам через две недели делать повторную прививку?

Мы делали прививки всем 16.10, остроухой 24.10.

 

Соответственно вторая прививка всем должна быть сделана 06.11, а остроухой 14.11.

 

Вторая прививка будет дешевле, она без бешенства, но все равно на всех получится больше 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы делали прививки всем 16.10, остроухой 24.10.

 

Соответственно вторая прививка всем должна быть сделана 06.11, а остроухой 14.11.

 

Вторая прививка будет дешевле, она без бешенства, но все равно на всех получится больше 1000.

 

 

Марьяна, мы с Катей еще не встречались, а ты Лене за германию

добавляла своих денег с Надей? я же в отчет не вносила еще, проясни ситуацию, чтоб не потерялись деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Надей по тысяче добавили.

 

Надо на досуге прикинуть наши предстоящие ноябрьские траты и начинать готовить веревку и мыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Надей по тысяче добавили.

 

Надо на досуге прикинуть наши предстоящие ноябрьские траты и начинать готовить веревку и мыло...

 

Все ОК тогда! Марьяна, добавляю. Спасибо!

 

А траты на ноябрь= от 12.000 и выше.

Ситуацию вижу как -новая тема в Скорой и в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт за что 12000???????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян, хочу спросить, какая схема по доставке корма. Ты их покупаешь или заказываешь? Я иногда отрываюсь в раб.время, ну или вечером. Могла бы завозить туда мешки. Коле, например, сгрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, мы кормим наших вольерных Чаппи, на дорогой корм денег нет. Чаппи нам достается бесплатно благодаря Наташиным знакомым - от Наташи забираем и завозим на конюшню.

Если у Вас есть возможность подбросить нашим хорошего корма, мы, конечно, не откажемся :) . Но острой необходимости нет.

Спасибо :gift: !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт за что 12000???????? :blink:

 

Аня,

не пугайся..

сейчас все в процессе разработки, но скоро нас в теме снова ждет веселое мероприятие.)

все расскажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,

не пугайся..

сейчас все в процессе разработки, но скоро нас в теме снова ждет веселое мероприятие.)

все расскажем.

 

АААА...надеюсь,я правильно поняла...молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААА...надеюсь,я правильно поняла...молчу...

Правильно, правильно ;) . Главное, чтобы все сложилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, мы кормим наших вольерных Чаппи, на дорогой корм денег нет. Чаппи нам достается бесплатно благодаря Наташиным знакомым - от Наташи забираем и завозим на конюшню.

Если у Вас есть возможность подбросить нашим хорошего корма, мы, конечно, не откажемся :) . Но острой необходимости нет.

Спасибо :gift: !

Хорошо. Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно ведь и малой фин кровью обойтись. Я вам инфо кидала по этому поводу в личку!

Напишите мне еще разок конкретно, что вас волнует в моем предложении. Я спрошу!

Встречное требование - чтобы встретили обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду сегодня к нашим вольерным. Девушки, я до следующего воскресенья буду без инета (если только к соседям удастся забежать на чаек с интернетом), на телефоне.

 

В следующую субботу всем, кроме остроухой, нужно будет сделать прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду сегодня к нашим вольерным. Девушки, я до следующего воскресенья буду без инета (если только к соседям удастся забежать на чаек с интернетом), на телефоне.

 

В следующую субботу всем, кроме остроухой, нужно будет сделать прививки.

 

Надо так надо, вечный вопрос Марьяна -сколько готовить денег и рук??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали вчера с Марьяной.

Марьяша была у малышей вчера.

Корм у нас до пятницы, потом нужно будет привозить.

 

У Мамаши с глазиком вроде ничего (ТТТ), но теперь у ушастого началось тоже самое, предположение -пыльное сено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз Лопоухе мажем. В субботу у пятерых вторая прививка. В Марквете на Алексеевской, где я покупаю прививки, Нобивака без бешенства нет и до субботы точно не будет, надо искать. Денег надо примерно 1100. Рук надо сколько - не знаю. Когда они сидят в будке, можно сделать прививку без боев и потенциальных потерь, как остроухой тогда. Я могу попробовать сделать сама в субботу, если кому-то не получится, буду вызывать команду помощи ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...