Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ушастая сбитая на Павелецкой щенка! помогите


Marishka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Лавитку пора пиарить. ТОко фотки нужно пиарные сделать

Оль, тапками не бейте... Но вот я опять занудно буду гундеть, что на просто парадно-пиарных фотках она получится как "еще-одна-почти-овчарочка", коих мильёнпясот. Надо бы как-то подловить одну из ее "фирменных" морд... уж больно они ей удаются))))) Редкостная мимика у собаки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, тапками не бейте... Но вот я опять занудно буду гундеть, что на просто парадно-пиарных фотках она получится как "еще-одна-почти-овчарочка", коих мильёнпясот. Надо бы как-то подловить одну из ее "фирменных" морд... уж больно они ей удаются))))) Редкостная мимика у собаки)))

 

Ех, подловить редкостную мимику мне теперь мешает Дашка, она постоянно лезет ко мне и в объектив. Юль может что-то из тех, что были раньше? там вроде есть ничего морды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, те, что раньше - очень фрагментарные... Тут надо так изловчиться (ну это в идеале, конечно), чтобы и вся Лавита была в кадре и ее дивная мимика блистала. По доброму - это с фотиком засесть на весь день и отслеживать, развлекая Ушастую и ставя ей всяческие задачи для пытливого ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, те, что раньше - очень фрагментарные... Тут надо так изловчиться (ну это в идеале, конечно), чтобы и вся Лавита была в кадре и ее дивная мимика блистала. По доброму - это с фотиком засесть на весь день и отслеживать, развлекая Ушастую и ставя ей всяческие задачи для пытливого ума.

 

На весь день то на передержке у посторонних людей вряд ли получится. Да и Дашка ко мне лезет постоянно. Попробую отвлечь в следующий раз Дашку и суну фотик передержке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На весь день то на передержке у посторонних людей вряд ли получится. Да и Дашка ко мне лезет постоянно. Попробую отвлечь в следующий раз Дашку и суну фотик передержке

Да, так тоже можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, 1000 у меня сможете забрать для ушастой? :gift:

 

СПАсибо :gift: ! Вы нас финансово выручаете, а то я всё из кредита никак не вылезу. Юль а можно завтра к Вам на работу подъехать днём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАсибо :gift: ! Вы нас финансово выручаете, а то я всё из кредита никак не вылезу. Юль а можно завтра к Вам на работу подъехать днём?

Конечно, только позвоните предварительно, я там сейчас не всегда бываю.

 

Оль, да то, что я могу - это такая капля в море, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, только позвоните предварительно, я там сейчас не всегда бываю.

 

Оль, да то, что я могу - это такая капля в море, увы...

 

Ощутимая такая капля :gift:

 

Юль не получится у меня приехать :blush: , а можно мне на телефон кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас новые неприятности :cry2: Сегодня у Лавитки нащупала на ушах какие-то коросты, это выглядело, как свалявшаяся мокрая шерсть кусочками, они с Дашкой дерутся иногда, подумала ранка - чуть пальцами потянула - в руках остался кусок шерсти - бооольшой :blink: через всё ухо залысина теперь и какой-то как прыщик, на другом тоже кусок шерсти в руках остался и прыщик, правда гораздо меньше и залысинка маленькая с горошину. Чего за фигня??? Откуда что это? Страшно подумать... Осмотрела Дашку вроде чисто. На передержке был 2 недели пёс другой может от него что? Вот что я сфотографировала

76c1468172f00b6564dd38849090f621.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, надолго выпадала из темы. Оль, если еще актуально на телефон - могу на телефон, только номер в личку киньте еще разок пожалуйста!

Насчет ушей - имхо, надо вету показать... хотите, телефон своего кину в личку?

Фотки прикольные))) А уши что, опять попадали???))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, надолго выпадала из темы. Оль, если еще актуально на телефон - могу на телефон, только номер в личку киньте еще разок пожалуйста!

Насчет ушей - имхо, надо вету показать... хотите, телефон своего кину в личку?

Фотки прикольные))) А уши что, опять попадали???))))))

 

При мне вставало одно :) Встают они у неё тогда, когда она к чему-то прислушивается, заинтерисовывается чем-то. Ушко хуже не становится, вроде волосёнки растут. ну я завтра посмотрю, если увижу что лучше не становится пойдём к врачу.Юль, а Ваш врач где территориально? Скиньте мне её телефон в личку плиз, а я свой скину. Денюжка на телефон актуальна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мне вставало одно :) Встают они у неё тогда, когда она к чему-то прислушивается, заинтерисовывается чем-то. Ушко хуже не становится, вроде волосёнки растут. ну я завтра посмотрю, если увижу что лучше не становится пойдём к врачу.Юль, а Ваш врач где территориально? Скиньте мне её телефон в личку плиз, а я свой скину. Денюжка на телефон актуальна :)

Дивные, дивные ухи))))))

Оль, в субботу кину денежку, тел. врача в личку кидаю. Она может приехать, а так в клинике, но я адреса не помню, она всегда к моему стаду домой приезжает)))

 

А на ушах аллергия не может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивные, дивные ухи))))))

Оль, в субботу кину денежку, тел. врача в личку кидаю. Она может приехать, а так в клинике, но я адреса не помню, она всегда к моему стаду домой приезжает)))

 

А на ушах аллергия не может быть?

 

А она где угодно может быть. Посмотрела, вроде на том месте волосёнки растут, но какой то прыщик всё равно.

Завтра врач Ваш нас посмотрит.

 

Спасибо за денюжку 1000 :gift: - эт как раз на ухи Лавиткины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она где угодно может быть. Посмотрела, вроде на том месте волосёнки растут, но какой то прыщик всё равно.

Завтра врач Ваш нас посмотрит.

 

Спасибо за денюжку 1000 :gift: - эт как раз на ухи Лавиткины

 

 

Оленька, что доктор про ухи то сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, еле темку нашла, не могу читать профиль. Усё у нас нормально. Врач сразу сказала, что скорей всего Дашка подрала. Взяли на лишай и демодекоз - отрицательно. Ранки потихоньку зарастают (Дашка паразитка - у самой лопухи толстенные, а у Лавитки тонкие нежные ухи - аж просвечивают, иногда у них серьёзные секундные стычки случаются, рвут друг друга не на шутку, вот и досталось ухам). Лавита, Даша и я поздравляем всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!! А завтра подержите за Лавитку кулачки - стерилизация. Волнуюсь ужас. А по Дашке опят бесполезные звонки. Вот так и живём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающим похудеть - устройте себе такой день, как у меня сегодня - - 1.5 кг обеспечено (именно столько я сегодня потеряла). Сегодня мои девушки устроили мне "сладкую" жизнь. С утра (я ещё дрыхла) позвонила мне Рита - Дашку выворачивает наизнанку - при чём с утра она не ела, со вчерашнего ещё и желчью и понос - что делать. Понеслись в ближайшую клинику ( к слову не ахти клиника и цены швах при этом, название не помню, какой-т ветеринарный центр Сиреневый будьвар 8А), сдали кровь - подозревали паравирусный энтерит, хотя прививкуот него сделали, анализы в норме, энтерита, естественно нет. Тут меня осенило, я ткнулась в паспорт Дашки посмотреть последнюю прививку - нет прививки от Лептоспироза (это я, дура виновата, доверила последнюю прививку предыдущей передержке - и не посмотрела внимательно) и тут меня шарахнуло по голове, вспомнила 1-й Лавиткин анализ и вообще дурно стало. Неслась в Измайлово как в тумане. Застала их на капельнице, Дашуля мне все руки вылизала - вся несчастаня такая, я настояла на рентгене - чтобы исключить инородное тело - ничего не нашли, на лептоспироз у них не берут, если завтра не будет лучше, буду со Звенигороки на дом вызывать. Поставили диагноз (99%) токсический энтерит - ау, ветеринары, я чт-то такое первый раз слышу. В общем прописали антибиотики, завтра опять на капельницу, голодная диета, а там будем смотреть. При всей ситуации, мы уже никуда не успевали с Лавиткой, но спасибо Н.Ю. - она отсрочила нам операцию, в конечном итоге опоздали на 40 минут, но всё успели. Ну уж не буду рассказывать, как я запихивала Лавитку в машину - это что-то (представляю, как со стороны смотрелось), наркоз нас не брал, боролись с наркозом минут 10 - бесполезно, не дрыхнет, пришлось вколоть ещё ( как на 20 кг), так что пришлось мне мамзель после операции тащить на себе (тоже ещё та картина Репина), от наркоза пока не отошла, встаёт и валится, хотя ещё 12 часов не прошло после операции, надеюсь к утру оклемается, хотя переживаю тоже сильно ( она так скулила в машине, когда назад ехали, мордочка осунулась :(, похудела сразу, обделалась вся). Спасибо Н.Ю. - шовчик великолепный. И спасибо моей передержке Рите, просто можно положиться на человека, и на капельницу завтра поедет и уколы делает и просто человек по настоящему переживает за собак (ттт 1000 раз, и всем желаю такую же передержку). Я баиньки, устала, ещё своих дел куча. Как в 11 утра вышла, так тока к 10 приползла. Надеюсь завтра будут только хорошие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну если что-то нужно спросить у вета - Ксюше звоните, она проконсультирует. (это я насчет токсического энтерита)

Тяжек, тяжек удел куратора. Держитесь... зажали кулаки и завязали хвосты за все Ваше подотчетное сообщество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщество ттт вроде оклемалось, уже даже возникают погрызушки. Дашке 2 раза делали капельницу, продолжают делать уколы, сидит на строгой диете, но весела сильна (чтобы сделать укол Рите приходится практически лежать на Дашке и то та умудряется её скинуть - к слову в собачке около 17 кг) всех обрехивает на улице, и даже с учётом того, что сидит на диете, а целый день вообще ничего не ела, продолжает копаться в еде, выбират кусочки мяса, раскидывая кашу вокруг - это у неё целый ритуал - подойти с одной стороны к миске понюхать, лизнуть, с другой , с третьей то же самое, выкинуть из миски половину, позакапывать, поковыряться в поисках мяса и т.п. Лавитка отходит от операции, пока не очень активна, дома грустит иногда, правда на улице носится с удовольствием ( даже не верится, что ещё каких-то 2 месяца назад, её тащить волоком приходилось на улицу). Любимое занятие Лавитки - залезать на самые высокие сугробы и там беситься :) Дашка - та всё по низам круги наварачивает, а Лавитка вот наверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 для Гордых Птис от меня) :gift:

 

Спасибо, Юля! :gift: В четверг можно к Вам подъехать на работу днём?

 

Птиса становится неприличной подлизой и лизуньей - лезет в губы целоваться, постоянно машет хвостом, фотографировать морду практически нереально - сразу же носом суётся в объектив. Все фотки, которые получились - это внимание к кусочку мяса :)

 

50f45a1c7c2a.jpg

11a2a88f3917.jpg

e9cb7a178c05.jpg

9d65a26c9e9a.jpg

bdceb994db4f.jpg

fe8f50e65d8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза другие стали совсем) домашние) Оль, я пока не знаю, буду ли там в четверг, Вы меня наберите тогда часиков в 11, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и есть домашняя и немного шкодная. Как она кралась за игрушкой втихаря от Дашки - это надо было видеть. Пока Дашка была занята мной - она тихонечко подкралась - хвать и бегом на своё место

0558f3ef01ab.jpg

 

Юль, а Вы мне скажите, когда будете на работе, я тогда и подъеду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...