Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два тельца, бившиеся в конвульсиях здоровы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

спасибо,за поддержку всем))) :gift:

 

правда что-то в теме больше выяснения отношений,чем помощи :(

 

как плохо,когда нет возможности быть у компа целый день.... ужас...только пришла домой!!!

 

ребятишки наши хорошо))... какашки сформированные и не тошнят))) :gift: есть чему порадоваться! :yahoo: кушают хорошо! колбасит их также...меньше не стаовится! Ирина Анатольевна считает,что это не от чумы все-таки...а скорее травма мозжечка...врожденное...

сколько врачей -столько мнений... и что нам с этим делать не понятно.... будем наблюдать(((

 

мне сегодня Лена с одноклассников,которая помогает нам не первый раз передала на приютские нужды 3000р...опять приходится их отдавать щенкам!!!! Леночка,спасибо тебе огромное!мы все в долгах!!!!

 

форумчане,пожалуйста помогите нам разобраться что с Комарикрм и Мушкой....!! :worthy: для этого нам надо их долечить от энтерита и посмотреть ,что быдет с тиками со временем!!!! еще предстоит лечение в клинике ,а потом вообще не понятно,что делать(( денег на передержку у нас нет и не будет.99%,тем более на 2,после энтерита,да еще и с тиками...

скорей всего придется их вести обратно в приют....если только вдруг кто сжалится над ними и возьмет на выхаживание!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать? Чем платить за стацонар, ужас :cry2: Долг ростёт, ПОМОГИТЕ :worthy: .

Только бы малыши поправились, они не виноваты. что оказались на улице и у них не было любящего хозяина, который предотвратил бы болезнь, ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! это наверное мои 500 р упали на тел)) Я через дней 10 Вам еще подкину денежку из барахолки)) МАЛЫШАМ ЗДОРОВЬЯ)

 

Спасибо Вам, что помогаете малышастикам!!! В финотчет внесла.

 

ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ИХ ВЫТЯНУТЬ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долг 10000........ :cry::cry::cry::cry::cry:

ой-ой... 10 000 это круто...

Помогите щенкам, пожалуйста! На них уходят деньги, предназначенные бедолагам в приюте! Это не дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в приюте все ОЧЕНЬ плохо! Мы не можем их сами тянуть!

У нас 30(! )щенков там, болеют чумой сейчас несколько, на других молимся чтоб обошлось. Новорождёные подрастают!

Денег НЕТ, помощи нет!

Помогите хоть Комарику и Мушке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, утром в 09:22 перевела на карту 1000 малышам, извините что маловато, проверьте плиз... Малышам желаю твёрдо встать на лапки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, утром в 09:22 перевела на карту 1000 малышам, извините что маловато, проверьте плиз... Малышам желаю твёрдо встать на лапки :wub:

 

Ничего себе - маловато... Спасибо Вам огромное! Вы нам и с прошлыми щенками помогали... Деньги пришли.

 

Пожалуйста, отпишитесь, кто нам еще денюжку переводил... А то имя аноним мне не очень нравится...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЛГ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 8000 РУБЛЕЙ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребятишки наши хорошо))... какашки сформированные и не тошнят))) :gift: есть чему порадоваться! :yahoo: кушают хорошо! колбасит их также...меньше не становится! Ирина Анатольевна считает,что это не от чумы все-таки...а скорее травма мозжечка...врожденное...

сколько врачей -столько мнений... и что нам с этим делать не понятно.... будем наблюдать(((((

:worthy::worthy::worthy:

 

Я вот насчет врожденной травмы мозжечка: :blink:

Странно, во-первых, что такая специфическая травма оказалась одинаковой у двух- пусть даже из одного помета - щеников (и при этом - проявляется она у обоих совершенно одинаково, как под копирку!); :blink:

а во-вторых, очень странно, - как тогда они, новорожденные, дергающиеся и бьющиеся в конвульсиях комочки, смогли найти материнское молоко (?!) и выжить до теперешнего времени ?

Я - тупой научный работник, ентого не розумию!............... :blink:

Мне понятнее версия чумы, по крайней мере, не противоречит ничему..................

Надеюсь, врачи в клинике - опытные профессионалы, и им не запудрят мозги подозрительные результаты анализов!

Продолжаем лечение!.......

Я сегодня тоже подумала, что если встать с Мушкой и Комариком у выхода метро - насобираем бедолагам быстро - народ у нас отзывчивый, жаль, не все ходят к нам на форум!!!!!!!!!!!!!! Э-эх!.......... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулия В положила на сбер 500р..... и не пишет...скромничает)))))))))))))) :):gift: спасибо за постоянную поддержку!!!! к сожалению у нас нескончаемый поток подопечных :(

 

форумчане,умоляем помочь крохам с энтеритом и загадочными тиками :help:

долг,который накапливается придется частично гасить из приютских денег ,а поверьте там очень много нужно лекарст собакам....особенно сейчас..в приюте и энтерит и чума... к сожалению , вывезти всех -это не реально и мы лечим их в приюте!на данный момент в приюте более 30 щенков...и часть из них уже болеют по полной программе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! Ну негоже лечить несчастных больных щенков из приюта, вытаскивая деньги у таких-же несчастных и больных из приюта... ДЕВОЧКИ, НУ ХОТЬ ПОНЕМНОГУ :worthy: Помогите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ В ТЕМКЕ ТАКАЯ ТИШИНА!!!! МАЛЫШАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНИМ!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно и обидно, что в темке, что называется "ты да я, да мы с тобой"... :(

Здесь, конечно, нет ужасных ран, но от этого малыши не стали нуждаться в меньшей помощи...

Я как представлю, как их колбасит без перерыва, так становится не по себе. Это ж ни минуты покоя, это ни сна, ни передышки! Даже поесть не получается спокойно...

Форумчане, гости, только представьте какие это мучения все время! Ну подкиньте же, хоть по сотенке... :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула Вам на ЯК 500 р (сорри что так мало), придет наверно поменьше. Бедные малыши...

 

спасибо Вам... !!! если учесть что помощи очень мало и в темке далеко не аншлаг,то это огромная сумма!!!!!!!!! :gift::gift::gift: мы благодарны и за 100р.....! денег совсем нет...долг огромен...щенкам еще лечиться!!!

 

ваша денежка еще не дошла,но зато я нашла 22.07.2010 19:56 300,00 руб. перевод от 41001350082009 у нас очередной тихий помощник... :gift: спасибо

 

 

сегодня будут новые фотки и выписки все...помоймем точный долг!!!

 

народ,не проходите мимо!тут очень нужка помощь мушке и комарику!долг около 8000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот насчет врожденной травмы мозжечка: :blink:

Странно, во-первых, что такая специфическая травма оказалась одинаковой у двух- пусть даже из одного помета - щеников (и при этом - проявляется она у обоих совершенно одинаково, как под копирку!); :blink:

а во-вторых, очень странно, - как тогда они, новорожденные, дергающиеся и бьющиеся в конвульсиях комочки, смогли найти материнское молоко (?!) и выжить до теперешнего времени ?

Я - тупой научный работник, ентого не розумию!............... :blink:

Мне понятнее версия чумы, по крайней мере, не противоречит ничему..................

Надеюсь, врачи в клинике - опытные профессионалы, и им не запудрят мозги подозрительные результаты анализов!

Продолжаем лечение!.......

Я сегодня тоже подумала, что если встать с Мушкой и Комариком у выхода метро - насобираем бедолагам быстро - народ у нас отзывчивый, жаль, не все ходят к нам на форум!!!!!!!!!!!!!! Э-эх!.......... :worthy:

 

Это не травма, а переболевание внутриутробно вирусом.У кошек - панлейкопения, как я поняла. У собак - не знаю. В результате чего мозжечок недоразвит. Это не заразно, не лечится, к этому надо просто адаптироваться. Движение и самостоятельность. Почитайте про это. Мозжечковая гипоплазия. Тогда они точно из одного помета. Как те котики, на которых я давала ссылку. Развивается не сразу. Могли и нормально сосать.

 

НО! Я, конечно, не вет, и я, конечно, не видела их живьем, но мне казалось, что при этом нет тиков. Тики - это как раз типично чумное. :blink: По видео мне показалось, что тики есть. Хотя то, что происходит с головами, - действительно на чуму не похоже. Вот единственное - не знаю, если внутриутробно перенести чуму - мне казалось, что все такие пометы умирают просто от чумы. То есть у них припадки, классика... Либо происходит выкидыш. ИНТЕРЕСНО, НЕ МОЖЕТ ЛИ ВНУТРИУТРОБНАЯ ЧУМА ДАВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО И ТИКИ, И ГИПОПЛАЗИЮ? :blink::blink::blink: И чтобы при этом выжить.... Вот честно - ничего в этом не смыслю, не сталкивалась. :blush: Жалко, видео такое неинформативное, не видно, как они ходят, как лежат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

 

+20% нарушение п. 14. Правил раздела "Скорая помощь", правил форума п.4.9.15.

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уже НЕПОНЯТНО, какие слова нужно найти, чтобы форум обратил внимание и оказал поддержку((((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только время покажет что дальше у них будет - повлияет ли лечение или нет.

Люди, дайте деткам шанс выздороветь или хотя бы попытаться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку куда отправить деньги. лучше СБ

спаисбо!!! написала в личку и тут повторюсь

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 67619600 0018936220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

звонила Рита из клиники...она гуляет с малявками нашими.... говорит что голова не трясется...а только попу заносит при ходьбе!!! наверное действие лекарств просто...но вдруг улучшения???????? ждем подробных новостей!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...