Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два тельца, бившиеся в конвульсиях здоровы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Когда же будут хорошие новости? :cry2: Помогите щенкам, каджый день стационара - стоит очень дорого! ПОМОГИТЕ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кет, я знаю ,как относятся в клиниках к звонкам кураторов... и даже понимаю,...когда все названивают,это ужасно и вправду,,действительно звонить должен один человек!!!! поэтому звоню один или 2 раза(утром и вечером)...кроме меня никто не звонит....))

лично у меня притензий нет... просто вы же понимаете,что если я звоню,мне потом отписываться на форуме надо.... и написать слово нормально я не могу.....вы же сама Пиковец))))))))))))

а клинике мы вашей благодарны!!!! :gift: лечимся не первый раз,и возвращаемся))и еще и другим советуем!

так что мы на форуме пишем то,что нам говорят в клинике,не утрируем,не ругаемся а просто пишем.........................

 

форумчане.... нам нужна помощь...за день никто не помог...а мы платим 3000-4000(сегодня)..у нас очень тяжелые щенки с энтеритом и чумой. :worthy::worthy: что делать??долг уже огромен....и будет расти с огромной скоростью!!!!!!!!!!где же все??????????? :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кет, я знаю ,как относятся в клиниках к звонкам кураторов... и даже понимаю,...когда все названивают,это ужасно и вправду,,действительно звонить должен один человек!!!! поэтому звоню один или 2 раза(утром и вечером)...кроме меня никто не звонит....))

 

Это вы так думаете, что звоните только вы. По этим собакам очень много звонков и все хотят знать, что с ними.

 

Девочки, ну правда сейчас и так очень жарко и из-за этого все немного раздражены, все кто читает эту тему и тему Рэда, ну не звоните, пусть это делают только кураторы, ну не могут врачи всем рассказывать одно и тоже по нескольку раз.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, брать муху или Комарика из клиники напрокат и вставать к ближайшему метро. Там точно будут подавать, т.к. зрелище не для слаблнервных...

А без пломощи форума нам их на вытащить.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы так думаете, что звоните только вы. По этим собакам очень много звонков и все хотят знать, что с ними.

 

Девочки, ну правда сейчас и так очень жарко и из-за этого все немного раздражены, все кто читает эту тему и тему Рэда, ну не звоните, пусть это делают только кураторы, ну не могут врачи всем рассказывать одно и тоже по нескольку раз.

 

Спасибо за понимание.

 

призываем всех придерживаться этого...спасибо за понимание :gift:

звонят многие,а помощи не очень много(((((помогли наши девочки,которые нас всегда поддерживают и приезжают в приют...Света вообще привезла деньги в этот день на миски собакам....мы сейчас всем закупаем,чтоб не распространять болезни от клетки к клетке.... а пришлось на щенков их забрать....(((

 

помогите,нам уже пора ехать в клинику ,оплачивать,(((( :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Ира и Саша, подскажите в личку, куда могу дать 500 рублей. Надо снова верить в чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Ира и Саша, подскажите в личку, куда могу дать 500 рублей. Надо снова верить в чудо!

здрствуйте!!!спасибо Вам!! вы опять рядом и поддержваете!! :gift: напишу в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш (Дуся), только что перевела на твою карту 300р. на ребяток. Сорри, что мало. Из ж...пы никак не выберусь. А вообще, вы такие молодцы, девчонки!!!!! Удачи!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! ДАЙ БОГ, что бы малыши поправились, вся наша огромная семейка будет молиться за пупсиков. Напишите в личку голодный тел, закину на деток 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, 1% - это просто замечательно, буду знать теперь про этот терминал. А то я когда перечисляю у нас на Кузнецком мосту (причем в 2-х разных терминалах), приходится класть 1200-1300, чтобы 1000 точно дошла.

А как перевести на ЯК без процентов, в этом я пока не копенгагаен... не умею еще, хотя девушка в самом начеле этой темы нам так переводила...

Я больше привыкла с картами или в СБ, или через банкомат с карты на карту. Очень удобно, а главное - без %

 

 

Этой девушкой была я... :wub: У меня есть интернет-банк (Альфа банк). Увидела там такую услугу(пополнение ЯК) случайно и решила попробовать. Результат превзошел все мои ожидания: деньги перевели сразу же и без комиссии. Возможно, не только у Альфа банка есть интернет-банк. У кого з/плата на карточке могут узнать.

 

Как там сегодня наши больнушки?

Кet, если вы там работаете напишите, пожалуйста, поподробнее... Т.е. взгяд изнутри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обязательно помогу, только не могу на этой неделе выбраться в Москву с дачи. А на следующей подъеду, передам деньги. Лишь бы это помогло деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Ира и Саша, подскажите в личку, куда могу дать 500 рублей. Надо снова верить в чудо!

 

Юля, и Вам добрый день и огромное спасибо снова за отклик. Мы снова с больным пополнением((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! ДАЙ БОГ, что бы малыши поправились, вся наша огромная семейка будет молиться за пупсиков. Напишите в личку голодный тел, закину на деток 500 р.

спасибо вам. :gift: .. пишу тел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш (Дуся), только что перевела на твою карту 300р. на ребяток. Сорри, что мало. Из ж...пы никак не выберусь. А вообще, вы такие молодцы, девчонки!!!!! Удачи!!! :gift:

 

Ириш, спасибо!!! А я думаю, кто это снова ночью нам денюжку положил, думала снова аноним, который так и не отписался по 1000 рублей... А это, оказывается ты... Тебе ж и самой есть, куда потратить...

А по поводу молодцы... Я, честно говоря, в некотором трансе... С последних отловов в приют столько щенков навезли - штук 20 наберется, и все непривитые. А, учитывая нашу ситуацию с заразой, страшно подумать, что может быть... Что тогда делать будем, мы ж сейчас на стационар для двух щенов никак не наскребем... А если 10, а не дай БОГ, 20....Где взять столько времени и денег...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Обязательно помогу, только не могу на этой неделе выбраться в Москву с дачи. А на следующей подъеду, передам деньги. Лишь бы это помогло деткам!

Анечка...спасибо!! куда же мы без Вас!!! вы всегда рядом со всеми нашими питомцами!! помощь актуальна боюсь будет и на след неделе,и на послеследующей...конца не видно!

 

в клинику не буду звонить,чтоб их не тревожить.... надеюсь там все нормально..позвоню вечером!

 

народ,у нас огромный долг..... мы просим поддержать, т к если сумма стенет вообще неподьемной и мы будем понимать,что все....придется собак забирать из клиники.... а этого делать пока никак нельзя!!!!!!!!!! :help::help::help:

помогите малышам поправиться!мы все в это верим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Обязательно помогу, только не могу на этой неделе выбраться в Москву с дачи. А на следующей подъеду, передам деньги. Лишь бы это помогло деткам!

Аня, в очередной раз огромное спасибо Вам за ПОСТОЯННУЮ помощь такому количеству собак))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в воскресенье подъедем, малышатам передадим денюжку - пусть поскорее выздоравливают бедные крохи Мушка и Комарик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Спасибо Вам огромное!!! Вы нас ни с одной собакой не бросаете... Не знаю, что бы мы делали без таких неравнодушных людей...

 

ФОРУМЧАНЕ!!! ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!! Лечение обходится слишком дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита звонила Ирине Анатольевне насчет Рэдика, потом мне позвонила, сказала, что мы очень обидели всех в клинике (((

 

Уважаемые сотрудники и Ирина Анатольевна! Поверьте, мы не хотели никого обидеть! Я не совсем точно сформулировала - «отношение в клинике». Беру свои слова обратно. Отношение как раз очень нравится! Теплая, семейная обстановка, очень приятные врачи! Такое редко где встретишь! На месте все очень подробно рассказывают, особенно Ирина Анатольевна. Будет точнее сказать, что оставляет желать лучшего отношение к вопросу звонков кураторов. Конечно, понятно, что невозможно на все звонки давать исчерпывающие ответы, тем более, если по одной собаке звонит не только куратор (я и сама злюсь, когда начинают звонить все подряд!). И понятно, почему отвечают сухим тоном: достали мы вас! )) Просто очень переживаем за своих подопечных, и хочется услышать чуть больше, чем «нормально». Есть ли динамика в лучшую или худшую сторону? Вот что хочется узнать! Извините, пожалуйста, если мы вас обидели. И дело не в скидке (за это отдельное огромное спасибо!!!), а в том, что не хотели обидеть, а обидели…

Мы знаем, что в вашей клинике живут несколько кошек, знаем о брошенных куратором собаках, которых вы лечили на свои средства... СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Обещаем звонить по правилам! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, Саш, как сегодня самочувствие у малявок? Очень хочется услышать хоть что-то хорошее о них.

Долг по клинике огромный и он продолжает рости. ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСТИ ФОРУМА!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДВУХ ПРЕКРАСНЫХ ЩЕНЯТ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на телефон 8 906 035....... пришло 500 рублей. Спасибо!!! :gift: Отпишитесь, кто клал(для отчёта). ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита звонила Ирине Анатольевне насчет Рэдика, потом мне позвонила, сказала, что мы очень обидели всех в клинике (((

 

Уважаемые сотрудники и Ирина Анатольевна! Поверьте, мы не хотели никого обидеть! Я не совсем точно сформулировала - «отношение в клинике». Беру свои слова обратно. Отношение как раз очень нравится! Теплая, семейная обстановка, очень приятные врачи! Такое редко где встретишь! На месте все очень подробно рассказывают, особенно Ирина Анатольевна. Будет точнее сказать, что оставляет желать лучшего отношение к вопросу звонков кураторов. Конечно, понятно, что невозможно на все звонки давать исчерпывающие ответы, тем более, если по одной собаке звонит не только куратор (я и сама злюсь, когда начинают звонить все подряд!). И понятно, почему отвечают сухим тоном: достали мы вас! )) Просто очень переживаем за своих подопечных, и хочется услышать чуть больше, чем «нормально». Есть ли динамика в лучшую или худшую сторону? Вот что хочется узнать! Извините, пожалуйста, если мы вас обидели. И дело не в скидке (за это отдельное огромное спасибо!!!), а в том, что не хотели обидеть, а обидели…

Мы знаем, что в вашей клинике живут несколько кошек, знаем о брошенных куратором собаках, которых вы лечили на свои средства... СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Обещаем звонить по правилам! ))

 

Присоединяюсь к вышесказанному Инной. И я тоже не хотела никого обижать, а тем более клинику, в которой уже неоднократно вытаскивали наших приютских очень тяжелых собак.

Ирина Анатольевна, может и я не так высказалась, но мы возим к Вам собак не только из-за волшебной цены за стационар, а из-за того, что в вашей клинике животным оказывают действенную помощь (чего стоят хотя бы отвары, которыми у Вас выпаивают энтеритных щенков, во многих клиниках об этом и речи не идет). А по поводу скидки, конечно, если не кривить душой, она для нас тоже крайне важна... сейчас в приюте, волонтерами которого мы являемся, 500 собак, из которых многие больные, старые, калеки, нуждающиеся в нашей помощи...и мы просто разрываемся, но все равно не можем помочь им всем). И я думаю, Вам понятно моё чувство безысходности оттого, что я смотрю на очередную больную собаку и понимаю, что не смогу ей помочь, так как банально не хватает ни времени, ни денег. Может имеено от этого и рождаются какие-то претензии к другим((((((

А Вам спасибо за Вашу клинику, за то, что неравнодушны к бедам СОБАК, У КОТОРЫХ НЕТ НИ ДОМА, НИ ХОЗЯЕВ, за то, что подбираете оставленных у клиники животных и даете им шанс на новую жизнь.

Думаю, что мы еще неоднократно будем обращаться к Вам за помощью. Спасибо!

 

 

В теме всё те же, ставшие уже родными лица)))))))) Больше никто к нам не заходит... Что будем делать дальше, не понятно... Сколько сможем, будем тянуть...

НО БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

ВЫ НИКОГДА НАС НЕ БРОСАЛИ... ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! это наверное мои 500 р упали на тел)) Я через дней 10 Вам еще подкину денежку из барахолки)) МАЛЫШАМ ЗДОРОВЬЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...