Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите песику (30 см в холке)на анализы и лечение!Истощен,проблемы с печенью,хрон.бронхит и др.


Snoupi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это Вам спасибо, что вытащили мальчишку)) :gift:

 

Девушки, а вот все таки ВАШЕ мнение-он бородатик? Т.е. он , когда обрастет будет терьеристым? По строению оч. похож...

Просто шкурный интерес :blush: , у команды бородатиков пиар налажен, может к ним сунуться тоже... :gift:

На моих черно белых макетиках похож на Джек-рассела :rolleyes: . терьерчик в нем точно пробегает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как ни печально деньги нужны! Вы можете передать мне их лично либо скинуть на картсчет , либо на телефон.

Не знаю во сколько буду дома Анн сеня тебе наберу. еду ставить капельницу кошаку из др.темы.

Завтра в вет клинику за документами костика)

так..

1. лично - я работаю, как правило, до 20,00 иногда позже :blink: поэтому лично почти никогда не получается :blush:

2. картсчёт - никада на такое не кидала, если будет инструкция, наверное, смогу)) видимо, нужен номер карты, номер счёта, в каком отделении выдана карта, и на кого, собственно, она оформлена.

3. на телефон могу хоть сейчас отправить. если на телефон нормально - на какой номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые отпишитесь от кого пришли денюшки мне на телефон?

В 17.16 500р через связной и смска)))

+ 19.47 504.40 Елено4ка

 

Девочки спасибо за малыша !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем всем , оказавшимся неравнодушными к беде мальчугана!

Спасибо Вам, за Ваше большое человеческое сердце, понимание и оказанную бесценную помощь, которая позволяет Костику вопреки болезни и трудностям - ЖИТЬ! Выздоравливать и ждать своего единственного любящего хозяина.

 

И это касается не только денег, но и заботы, внимания. Спасибо огромное Анне, что на протяжении всего времени занимается ребенком. :wub: Я ещё раз убедилась, что Мир не без добрых людей :gift: :gift:

 

Пусть добро умножится и к вам вернется!

 

Спасибо и Вам за то , что вытащили Костика, что уделяете ему столько внимания, но вы как-то так написали, что как будто деньги Косте больше не нужны. Но у него ещё долгий путь и к выздоровлению и поиску лучшего хозяина! Поэтому давайте не будем расслабляться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так..

1. лично - я работаю, как правило, до 20,00 иногда позже :blink: поэтому лично почти никогда не получается :blush:

2. картсчёт - никада на такое не кидала, если будет инструкция, наверное, смогу)) видимо, нужен номер карты, номер счёта, в каком отделении выдана карта, и на кого, собственно, она оформлена.

3. на телефон могу хоть сейчас отправить. если на телефон нормально - на какой номер?

??? девчат, я ж не экстрасенс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? девчат, я ж не экстрасенс

 

 

по поводу денег можете мне на телефон кинуть 8 903 550 64 39 Я Анне передам.

 

я отправляла Snupi на этот номер денежки пришли

 

Денежки конечно понадобятся! Малыша ещё лечить и лечить!

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? девчат, я ж не экстрасенс

Спасибо, Снуппи , видно, закрутилась и пропустила сообщение)))

 

Т.к. я не знаю на какой тел, то , думаю-придет, отпишется, или Елено4ка уже вверху написала)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто боюсь отправить не на тот номер, вдруг указанный выше уже накушался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Снуппи , видно, закрутилась и пропустила сообщение)))

 

Т.к. я не знаю на какой тел, то , думаю-придет, отпишется, или Елено4ка уже вверху написала)) :gift:

 

Так Снуппи писала телефон уже стр 6 сообщение 112.

Я просто продублировала, а то Welsh уже второй раз спрашивает, наверное не увидела в темке.

 

Он вроде не накушался она снимает с телефона денежки.

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашла фотографа, что бы ,,сделали красиво Костика,, :rolleyes: кинула данные Снуппи в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо, что направили на путь истинный :gift: и развеяли все мои сомнения :)

а повторить на такую тему никогда не вредно.

по опыту - неплохо, когда в первом посте есть реквизиты для помощи, мало ли, человек не хочет регистрироваться и писать, или страница, как у меня. грузится по 10-15 минут

 

отправила

600,00 руб. 24.07.2010 17:29 на телефон +7 (903) 550 64 39

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем на этой жаре расплавилась, не ругайтесь, что так пропадаю, плз! :worthy:

Вчера купила все выписанные лекарства, и со вчерашнего дня их принимаем. Мальчишка молодец - таблетки лопает сам, только капсулу эссенциале приходится заворачивать в кусочек мяса (вареного).

 

Купила:

Мезим-форте №20 67р.20коп.

Эссенциале форте №30 458р.00коп.

Трихопол №20 77р.80коп.

В этой аптеке у меня скидка 5%, со скидкой вышло 572р. 85к.

3e4fd7e2c653t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Настя, фотограф, провели фотосессию, позировали и стоя, и лежа и даже сидя. :) В понедельник будут готовы новые фотографии.

Лана, спасибо за фотографа! :gift: Очень хорошая девушка, и Костику она очень понравилась.

 

Костик увеличил вечернюю прогулку, ему нравится гулять по новым местам. Все время пытается что-то подобрать и съесть, даже то, что пахло едой сто лет назад :(. Засохшие скрученные от времени колбасные шкурки, высохшие кости, черствые корочки хлеба - все готов слопать. За ним глаз да глаз нужен. У него хорошая память - помнит все злачные маста, где когда-то нашел "еду", и тянет туда. Приходится волоком протаскивать его мимо этих мест :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила

600,00 руб. 24.07.2010 17:29 на телефон +7 (903) 550 64 39

Спасибо большое за помощь! :gift:

 

А Лена Snoupi завтра собиралась ко мне, значит все передаст. Она умеет с телефона снимать :)

 

Девчонки, какие вы все молодцы, не бросаете нас! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, спасибо, что направили на путь истинный :gift: и развеяли все мои сомнения :)

а повторить на такую тему никогда не вредно.

по опыту - неплохо, когда в первом посте есть реквизиты для помощи, мало ли, человек не хочет регистрироваться и писать, или страница, как у меня. грузится по 10-15 минут

 

отправила

600,00 руб. 24.07.2010 17:29 на телефон +7 (903) 550 64 39

 

:gift: СПАСИБО БААААШУЩЕЕЕ!!! Все пришло. :wub:

Завтра все передам мальцу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нам приезжала Настя, фотограф, провели фотосессию, позировали и стоя, и лежа и даже сидя. :) В понедельник будут готовы новые фотографии.

Лана, спасибо за фотографа! :gift: Очень хорошая девушка, и Костику она очень понравилась.

Ой, это, наверно, не от меня девушка была))Вряд ли так скоро все было бы организованно))Но фотки ждем с нетерпением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут пыталась списаться с доктором, при таких результатах анализов, узи меня как-то смутила лаконичность назначений - эссеницале и всё, в общем. но там очень плохая ситуация, кот при смерти:( поэтому врач извинился, что не может сейчас нормально думать о чём-то другом и сообщение совсем короткое:

 

"Очень скупая биохимия. Да и ОКА тоже. Простейшие могут быть вполне себе причиной грусти желчного пузыря и осадка в нем. Да и причиной гепатоза. На тему почки ничего не могу сказать. Я бы сделал нормальную биохимию и ОКА, возможно - мочу."

 

да, эта гадость - гепатоз, а не гепастоз (а то я её нигде найти не могла).

слова про скудость биохимии и ока - это, может быть, потому что первым шёл пост с избранными местами, которые переписала Анна, тк, насколько я могу судить, биохимия и ока вполне обычные, проверены не два-три показателя. ну а сданная моча при увеличенной почке, по идее, никогда не вредила. воть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! Костик само очарование! Худющий :blink: , но глазки живые)) А уж когда сыр увидел :appl: А мальчишка терьеристый. :wub: Дай Бог ему хороших ручек!

Пы.сы. фото отправила. Только я не фотограф :blush:

15be43dcafff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем фоточки! :yahoo: Девушки, сегодня обязательно выложите-тогда я успею в газету фото заменить на новые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут остальные фотки малыша:))

http://foto.mail.ru/mail/snoupi_xxx/_myphoto/370.html

Как он расцвел то))Анна-волшебница))Пойду на клавсе покидаю))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого прямые ручки в фотошопе? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрастает масёк :)

Анна, спасибо :gift: :gift: :gift: ему очень с Вами повезло по всем статьям, сколько Вы с ним уже наездили и дел сделали, это ж сколько времени, и все назначения со всем повылезавшим выполнять :gift:

 

* у меня на фоне жары с мозговой деятельностью явные проблемы, перечитываю всё по нескольку раз - то есть назначенный гептрал в итоге заменили на эссенциале? и по диете спецуказаний не было, считают, что кашка с варёным мясом самое оно, никаких допов не надоть? и по желчному и почке комментариев врача не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...