Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите песику (30 см в холке)на анализы и лечение!Истощен,проблемы с печенью,хрон.бронхит и др.


Snoupi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отлично) Тогда пошла я по своим темам, если засидится, то стукнитесь в личку-помогу с пиаром в выпуске газеты. Спасибо, что вытащили парня, хоть он не кхс оказался.. :gift: но все равно само очарование)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично) Тогда пошла я по своим темам, если засидится, то стукнитесь в личку-помогу с пиаром в выпуске газеты. Спасибо, что вытащили парня, хоть он не кхс оказался.. :gift: но все равно само очарование)))

хорошо я постучу как его подлечим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись с клиники.

Сделами ему рентген грудной клетки, эхокардиограмму, померили температуру, внимательно послушали, посчитали чсс.

Сердце - в хорошем состоянии, с легкими все в порядке, бронхи не очень. На рентгене выявились изменения в бронхах.

Поставили диагноз - хронический бронхит.

Сделали укол от кашля, действует 2 недели, надо наблюдать, как кашель - перестанет или нет. Если не пройдет, то лечение антибиотиками, если станет легче, то повторный укол через 2 недели.

Врач сказала, что жить будет, кости есть - мясо нарастет!

 

В клинике его взвесили - 5 кг!

-------------------

За обследование заплатила 1433р.

Попозже сфоткаю и выложу результаты и чек.

---------------------

Eleno4ka положила мне на тел. 500р. СПАСИБО ей огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы и вернулись с клиники.

Врач сказала, что жить будет, кости есть - мясо нарастет!

 

В клинике его взвесили - 5 кг!

-------------------

За обследование заплатила 1433р.

Попозже сфоткаю и выложу результаты и чек.

---------------------

Eleno4ka положила мне на тел. 500р. СПАСИБО ей огромное!

 

Конечно, будет жить! Мы ему поможем, правда?

 

Аня, а деньги перечислила Елена с нашего форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,дайте номерок голодный-завтра малую денежку кину мальчику.Только я не поняла:как мальченку то назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,дайте номерок голодный-завтра малую денежку кину мальчику.Только я не поняла:как мальченку то назвали?

8-903-550-64-39 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра во второй половине дня ждите.

спс :gift: :gift: :gift:

 

Анн может малышу мяско купить? какого? у меня говядина своя в морозильнике есь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я там в личку написала, что корм есть. Нужен ли такой? Пиши, а то мои телефоны неработают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что пропала - что-то совсем сил нет, утром Костяна погуляла, покормиля и снова спать улеглась, даже своих кормить не стала...

Аня, а деньги перечислила Елена с нашего форума?
Это Елена с ПиКа из команды голо-пухам :)

Анн может малышу мяско купить? какого? у меня говядина своя в морозильнике есь)
Покупать ничего не надо, говядина у меня есть, а "говядина своя" - это что значит? От своей коровки?

Аня, я там в личку написала, что корм есть. Нужен ли такой? Пиши, а то мои телефоны неработают...
Надь, спасибо большое, сейчас сухой корм не нужен, кормлю его вареным мясом с кашей.

Трескает за милую душу! Его сейчас лучше на натуралке подержать.

Как там наш Костик? Кашель не стал поменьше?

Ой, девчонки, Костик потихоньку приходит в себя. Вчера в клинике, пока сидели ждали врача, пришла маленькая старенькая пуделиха. Костик как её увидел, всё, влюбился с первого взгляда :wub: ! Так рвался к ней!...

Он начинает реагировать на окружающий мир, смотреть по сторонам, взгляд поменялся.

Сегодня на улице облаял большую собаку :) .

 

Кашель, пока не хочу говорить ничего определенного, но, похоже, стал меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девчонки, Костик потихоньку приходит в себя. Вчера в клинике, пока сидели ждали врача, пришла маленькая старенькая пуделиха. Костик как её увидел, всё, влюбился с первого взгляда :wub: ! Так рвался к ней!...

Он начинает реагировать на окружающий мир, смотреть по сторонам, взгляд поменялся.

Сегодня на улице облаял большую собаку :) .

 

Кашель, пока не хочу говорить ничего определенного, но, похоже, стал меньше.

 

Аня, ты просто чудеса творишь! У парня уже интерес к девушкам проснулся! Ну настоящий кобель :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пропала - что-то совсем сил нет, утром Костяна погуляла, покормиля и снова спать улеглась, даже своих кормить не стала...

Это Елена с ПиКа из команды голо-пухам :)

Покупать ничего не надо, говядина у меня есть, а "говядина своя" - это что значит? От своей коровки?

Надь, спасибо большое, сейчас сухой корм не нужен, кормлю его вареным мясом с кашей.

Трескает за милую душу! Его сейчас лучше на натуралке подержать.

 

Ой, девчонки, Костик потихоньку приходит в себя. Вчера в клинике, пока сидели ждали врача, пришла маленькая старенькая пуделиха. Костик как её увидел, всё, влюбился с первого взгляда :wub: ! Так рвался к ней!...

Он начинает реагировать на окружающий мир, смотреть по сторонам, взгляд поменялся.

Сегодня на улице облаял большую собаку :) .

 

Кашель, пока не хочу говорить ничего определенного, но, похоже, стал меньше.

коровка домащняяя:))) Своя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня-не успела сегодня положить.завтра кровь из носу!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выладываю результаты нашего похода на кардиологическое обследование 16.07.2010г.:

 

Эхо:

80a65fa099f2t.jpg

Назначения и диагноз:

035f68a2cb19t.jpg

Оплата:

c32ea9bb0931t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выладываю результаты нашего похода на кардиологическое обследование 16.07.2010г.:

 

Эхо:

80a65fa099f2t.jpg

Назначения и диагноз:

035f68a2cb19t.jpg

Оплата:

c32ea9bb0931t.jpg

 

Господи, Аня ты вся в долгах... До среды-то протянешь? А ты собираешься в среду к нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, если в среду не уеду, то приеду.

А вообще, у меня такое впечатление, что парень никому, кроме меня, не нужен. Покричали, пошумели и успокоились. А чего волноваться-то? Собака на передержке, ею занимаются, кормят, поят, лечат.

Ну и хорошо, чего ещё надо!

В теме никого нет, разбежались даже те, кто все начинал...

Обидно, за собаку обидно, он-то чем виноват? Он бывший домашний, его уже раз предали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, если в среду не уеду, то приеду.

А вообще, у меня такое впечатление, что парень никому, кроме меня, не нужен. Покричали, пошумели и успокоились. А чего волноваться-то? Собака на передержке, ею занимаются, кормят, поят, лечат.

Ну и хорошо, чего ещё надо!

В теме никого нет, разбежались даже те, кто все начинал...

Обидно, за собаку обидно, он-то чем виноват? Он бывший домашний, его уже раз предали...

Ань, а всегда так и бывает, еще повезло, что куратор хороший, не бросил и решения самостоятельно принимает , хорошо бы еще было, что б хоть кто то денежкой помог, :help: сейчас вообще на форуме тишина, народу нет, даже на срочные операции еле набирается. Поэтому, была удивлена изначально, что смело взяла собаку на себя, без подготовленной базы -просто герой! :gift: Можно сказать, с ПИКовским крещением, хотя тенденция сейчас, наверно, никому не нравиться..а снесут в собаки старше года, вообще куратор часто сам с собой в теме разговаривает)) :cry2:

Слава богу, что у него ничего серьезного, только востановиться и на пристройство. В среду он же переезжает на другую передержку, насколько я поняла или с собой возмете?

 

Девушки, в название темы указать бы как-нибудь, что он мелкий-в такие темы народ больше заходит, может кто помочь захочет, и , если он все таки бородатик, о в тему команды бородатиков стукнуться, у них пиара просить, да и может еще чем помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложила свою помощь только на короткую передержку, пока я в Москве, и в том случае, если собаку будет некуда девать, а её срочно гонят из клиники. Потом ничего не говорилось ( в Мовете) о том, что собаке требуется лечение, да и кто ж об этом скажет?

Лена (куратор) сказала, что у меня собу заберет Bogul, но сама Bogul мне ничего не говорила, хотя мы с ней знакомы. В среду-четверг я уезжаю и что, куда собаку? На улицу? Взять с собой не могу, к сожалению.

Я не против взять собаку на бесплатную передержку с питанием (хорошим, качественным), я могу обеспечить уход(водить в клиники, делать уколы и т.д.), но у меня нет денег на оплату врачей и лечение. И честно говоря, с таким отношением, у меня больше не возникает желание предлагать свою помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так куратор недавно писала

 

Пока передержка мальцу не нужна(нам предложили помощь в этом вопросе), если будет необходимость напишем об этом. До августа есть.

 

Итого 2300

Анн завтра завезу) у себя по сусекам поскребу тоже привезу мальцу )

видимо, у нее есть дальнейший план действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна судя по сообщению что есть передержка до Августа, может вы зря беспокоитесь?

 

Да как то странно всё...и деньги не везут...и насчёт передержки тишина...

 

Пообщайтесь с Леной...что ответит по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...