Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совсем крошечный котёнок Лиз, меньше месяца, панлейкопения, ринотрахеит, выписан из клиники почти здоров


Карин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

выхожу из компа. Девочки, поддерживайте тему.

Нам очень нужна помощь, давайте поднимем кроху, он же борется.

Вот сам есть начал! Есть положительная динамика, ТТТТТТТ.

Платить нечем, вернусь, скажу какой долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с доктором, есть как и минусы, так и плюсы, понос сохраняется, температура так и не держится, лежит на грелках.

Из плюсов то, что с утра САМ немного покушал :yahoo: , это уже хорошо, хоть не насильно заливают со шприца, на данный момент спит в мишкой, бедняга маленький очень, мнет этого мишку как маму :(

УРА! :yahoo:

какие новости хорошие! малыш чувствует как за него все переживают и очень старается выздороветь! молодец какой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила денежку 300р оплатился анализ крови как раз. распечатки и чек у меня.

 

Сейчас с оператором сбербанка, скажу номер отделения сбербанка N 5278/0759

бик 044 525 225

корреспондентский счёт - 301 018 104 0000 0000 225

код подразделения 038 527 80 759

Киевское отд.сбербанка

 

уф.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там малышик? А прогнозов, как долго необходимо в стационаре находится нет? Он такой несчастный на фото.... ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ крохе, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала у ассистента сегодня по поводу стационара, сказали, что сейчас он очень слаб, и может умереть в любую минуту :(

Нужно хотя бы чтобы он начал кушать сам, держать температуру.

На данный момент понос сохраняется, температуру он не держит, используют грелки, единственный маленький прогресс, что он начал кушать сам, пусть понемножку, но сам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивала у ассистента сегодня по поводу стационара, сказали, что сейчас он очень слаб, и может умереть в любую минуту :(

Нужно хотя бы чтобы он начал кушать сам, держать температуру.

На данный момент понос сохраняется, температуру он не держит, используют грелки, единственный маленький прогресс, что он начал кушать сам, пусть понемножку, но сам....

я сегодня туда заходить не стала когда деньги клала, попробую вечером.

Мне сказала ассистент что вчера была с ним, что сегодняшняя ассистент тоже его на груди носит.

Он так спит. Ему это действительно надо, чуствовать энергию, тепло, маму!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, завтра договорились встретиться с Sapfira, должна привезти молочко, так что завтра заеду в клинику, проведаю маленького, может ещё что нужно докупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, завтра договорились встретиться с Sapfira, должна привезти молочко, так что завтра заеду в клинику, проведаю маленького, может ещё что нужно докупить?

мне пока не сказали что нужно, зато сказали что он всё время спит на груди, а когда просыпается

ищет маму! Как же кроха такой на улице оказался?! Подсосный малыш!

 

Мне пришло уведомление что пришло 1500 и ещё 1500. Спасибо! :gift:

Завтра сниму с карточки и положу в бк.

 

долг на сегодня 7067р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Павлу из Санкт-Петербурга (логин pochesh) за один из переводов на сумму 1 500 руб. :gift: :gift: :gift: К сожалению, новым пользователям не удается пользоваться сайтом, сайт выдает бесконечные ошибки, авторизация проходит дня 3-4 :angry: модераторам написала - тишина :angry: оочень жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельное спасибо Павлу из Санкт-Петербурга (логин pochesh) за один из переводов на сумму 1 500 руб. :gift: :gift: :gift: К сожалению, новым пользователям не удается пользоваться сайтом, сайт выдает бесконечные ошибки, авторизация проходит дня 3-4 :angry: модераторам написала - тишина :angry: оочень жаль....

да, подтверждаю, сколько Алина не могла выйти, пришлось мне открыть тему. И Алина регистрировалась несколько раз, чтобы пробить это и пароли приходилось менять.

Мз-за технических ошибок получается многие со срочными темами не могут писать и открыть тему.

Что-то надо делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно звонила в клинику, ассистент порадовала, сказала, что наблюдаются улучшения :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Лейкоцитов стало меньше, кушать стал побольше, правда вот температура так и не держится, но уже хоть анализы становятся лучше. Сказала завтра привезти немного мяса :) Так что привезу мяса, порадую малыша. Пусть спит маленький, набирается сил, у него сплошные стрессы и мучения: на улице оказался не прожив и месяца на свете, в клинике под капельницами, бедняга :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, подтверждаю, сколько Алина не могла выйти, пришлось мне открыть тему. И Алина регистрировалась несколько раз, чтобы пробить это и пароли приходилось менять.

Мз-за технических ошибок получается многие со срочными темами не могут писать и открыть тему.

Что-то надо делать!

 

 

Ага сделаешь тут, конечно, ага :) Модераторы молчат как партизаны, написала одному - тишина, второму - тишина, третьему - тишина, а Павел говорил, что ещё позавчера сам писал на master@pesikot.ru - ииии...тишина, а человек между прочим помочь хочет и спасибо большое помог, связавшись со мной по мобильному телефону :gift:

А так захочешь помочь какой-нибудь зверюшке, а фиг вам..."Вы не можете открывать темы, комментировать, вы вообще ничего не можете", сплошные ошибки :angry: Причем я пробовала написать в личку Павлу - тоже ошибка: почтовый ящик пользователя переполнен :( (человек не отправил ни 1 сообщения) Ну что за дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже неделю регистрировалась! Первый раз с ником прокосила: похож на чей-то оказался. Три дня ждала, а меня совсем удалили из-за этой ошибки! Зарегистрировалась второй раз, боялась что заблокируют, т.к. 2 раза с одного компа нельзя регистрироваться.... Уж слишком сложная система регистрация для форума, где ищут СРОЧНОЙ помощи! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я тоже неделю регистрировалась! Первый раз с ником прокосила: похож на чей-то оказался. Три дня ждала, а меня совсем удалили из-за этой ошибки! Зарегистрировалась второй раз, боялась что заблокируют, т.к. 2 раза с одного компа нельзя регистрироваться.... Уж слишком сложная система регистрация для форума, где ищут СРОЧНОЙ помощи! :angry:

это действительно стало проблемой, потому что многие просят помощи по животным, я говорю

про пёсикот, люди готовы быть на пике, регистрируются и не могут отписаться.

 

Модераторы, извините пожалуйста за флуд в теме :worthy: , больше не буду, для этого надо в техподдержке писать, просто действительно большая техническая проблема у людей с регистрацией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит будем писать в тех поддержку. Ну все, девочки, спокойной ночи и Лизу спокойной ночи, Карина, Sapfira до встречи :gift:

до встречи завтра дорогие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня суббота, мало народа на форуме, а поьощь нам очень нужна.

Нас лечат уже с сильным долгом. Вчера был 7, сегодня ещё увеличится. Пожалуйста,

не оставьте Лиса.

Сейчас мы с Алиной встречаемся в клинике, навестим малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте, пожалуйста кроху! Посмотрите, какой он несчастный! В клинике уже большой долг! Но если его забрать от туда, он может не выдержать! Он еще очень слабенький! Сидит там и мяфчет, просит, чтобы взяли на ручки и согрели! Помогите погасить долг, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я сегодня положила с карты 3000р, а ещё нам Мрина, напишу точно ник потом, полоила 2 тыс.

Они остались от малышки Лиссы, выпавшей из окна и она лежала в Митино, но ушла от нас к сожалению.

 

сейчас позвонила спросила сколько долг на сегодня - 4 тыс.

 

Нужны пелёнки очень, мы хоть как-то сэкономим, потому что их много идёт! Тех что я привезла уже кончились,сказали что в вирусном при поносе их часто меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас звонила, сказали, что очень много животных привезли в клинику и все вышли на прием(((

Так что про состояние Лиза мне ничего не сказали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Завтра закрывается вирусный стационар!!! По причине не хватки персонала.

Лиза нужно забирать.

это была плохая новость.

теперь хорошая:

Лиз хорошо себя чувствует, кушает сам, пьёт сам. Только в глазки нужно капать!

 

плохая : долг 5 тыс с чем-то, от шока не запомнила с чем. Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин.., я раздалбай.. не перечислила, ничего. Завтра. И завтра отпишусь., а может лучше передть деньгу с пеленками??? КАК ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...