Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совсем крошечный котёнок Лиз, меньше месяца, панлейкопения, ринотрахеит, выписан из клиники почти здоров


Карин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему за новичка, так как зарегистрировавшись сайт выдаёт ей что она не имеет прав открыть тему и отписываться. Что технически не срабатывает.

 

Котёнок подобран несколько дней назад. Со вчерашнего дня ему плохо, лежит и не ест совсем.

там где его взяли передержать на неделю все целый день на работе. Даже колоть некому.

Сейчас Алина с другом выехали из Бирюлёво в клинику.

Вот фото, которое мне прислали на мейл:

00b50f3c995c.jpg

в клинике

bf028984ddc0t.jpg

06d8bae06b3f.jpg

bc99b14b5d92.jpg

200508095ce7.jpg

 

13.07 - привезли в бк. Панлейкопения - положительно экспресс-тест. Там же на стоде начал поносить. Глаз плохо похоже на ринотрахеит. Взяли в стационар. В сутки 3500р Оплатили только 1000р, уже долг, так же нужны пелёнки, шприцы, препараты.

14.07 - низкие давление, глюкоза, лейкоциты, температура 36.7, начато лечение беталейкином.

15.07 - ещё утром лежал плетью, вечером уже ходил в клетке и мяукал. Глаз стал хуже, назначили ещё солкосерил гель. Контролируют глюкозу.

17.07 - кушает сам, но температуру без гралок пока не держит.

20.07 - экстренно забрали котёнка по причине того что закрылся вирусный стационар клиники. Сейчас котёнок дома с назначениями. Котёнок кушает и пьёт сам. Назначений много, ухаживает молодой человек.

21.07 - без изменений, лечиться. Скоро повторный приём после стационара.

23.07 - не особо хорошо идёт трихопол, пена изо рта от него и лежит потом. Видимо Стас его больше не даёт.

Через несколько дней к врачу.

Не дождались мы врача.......Лиз умер 25 ночью внезапно. Бегал играл, а потом Стас вышел из ванны а Лиз лежит уже.

Помогите, куратор новичёк, такую тему не потянет. Вот её тел 8 903 113 63 96 Алина Lorenz.

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148970

 

деньги можно класть клинику Белый клык, котёнок Лиза (Лиз).

или на мою сберкарту, только отписывайтесь пожалуйста чтобы я знала на кого:

676 19600 001641 5268

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли котёнка в клинику, думали Лиза, врач посмотрел, вроде мальчик. Ну может Лиз пока.

В общем очень всё не хорошо. Экспресс-тест показал панлейкопению положительно. Там же

на столе унего пошёл понос.

Глаз тоже плохой, похоже на ринотрахеит.

Котёнок совсем крошечный, просто с ладонь.

Сейчас выложу фото.

Заплатили только 1000р, больше не было. Стационар 3500р в сутки. Это вирусный. Уже долг, сканы сейчас помещу все.

Нужно всё: и пелёнки и шприцы и препараты, позже напишу какие.

 

сейчас буду загружать фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ... бедолага... Я в болезьнях не "айс". А Понколемия лечиться , это что вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи ... бедолага... Я в болезьнях не "айс". А Понколемия лечиться , это что вообще???

очень сложно, это самое худшее из вирусов. Аналог человеческой холеры наверное.

Ему бы выжить! Кроха держится, на лапках стоит!

Боже помоги!

И Форум помогите, с такими деньгами не расплатимся. Уже с долгом. заплатили только 1000р.

 

Нужны капли для глаз: тобрекс, полудан!!!

шприц, пелёнки!

завтра по ока определять лейкоциты и будет известно ронколейкин или беталейкин будет нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане милые, куратор новичёк, она не знает наших особенностей пика.Просто пожалела и

подобрала котёнку. А когда выяснилось что котёнок лежит и 2 дня не ест повезли в клинику.

Если бы не повезли шансов 0 вообще. Сейчас дали шанс.

Вирусный стационар 3500 в сутки + расходники препараты шприцы пелёнки, то есть долг сейчас

пойдёт громадный. Мы не справимся. Вообще.

 

Помогите котёнку! ну есть же шанс выжить у такого крохи! :worthy:

 

У Алины дома нет интернета, она сможет выйти с работы. Пока пишу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даже пол не опредлили точно, такой кроха. Неужели всё напрасно. Завтра долг будет 5 тыс,

я не знаю что делать? забирать? Куда?

Его не вытянуть самим, ну никак!

 

Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котя красавчик!!! к огромному сожалению деньгами помочь не могу (((( тока руками или ногами...

помогите кисе!!! он совсем малютка и хочет жить :cry2::cry::worthy::worthy::worthy:

он ждал спасения... его слава богу нашли неравнодушные люди, но нужны финансы на лечение сложной болезни:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котя красавчик!!! к огромному сожалению деньгами помочь не могу (((( тока руками или ногами...

помогите кисе!!! он совсем малютка и хочет жить :cry2::cry::worthy::worthy::worthy:

он ждал спасения... его слава богу нашли неравнодушные люди, но нужны финансы на лечение сложной болезни:(((

финансы большие. Никто пока не откликнулся. Я не знаю как потянуть это.

На улице была бы 100% смерть, он просто уязался за Алиной. Её друг взял передержать на неделю,

но все на раюоте целый день - не вытянуть, да и не умеет никто.

Только клиника, но что сейчас делать не знаю. :worthy:

 

Помогите котёнку Лизе или Лизу, скорее всего он мальчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с миру по нитки.. смогу тать тока 300 р :( скажите Куда?

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ СЖАЛЬТЕСЬ НАД МАЛЕНЬКОЙ ДУШОЙ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! он ждал помощи и дождался, что его увидели и не бросили, но его жизнь сейчас зависит от нас!!! помогите хоть по немногу, кто чем может.. :cry::cry::cry::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с миру по нитки.. смогу тать тока 300 р :( скажите Куда?

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ СЖАЛЬТЕСЬ НАД МАЛЕНЬКОЙ ДУШОЙ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! он ждал помощи и дождался, что его увидели и не бросили, но его жизнь сейчас зависит от нас!!! помогите хоть по немногу, кто чем может.. :cry::cry::cry::worthy::worthy::worthy:

можно прямо в белый клык, а можно мне на сберкарточку, сейчас вставлю номер в 1 пост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно прямо в белый клык, а можно мне на сберкарточку, сейчас вставлю номер в 1 пост.

завтра положу на сбрк после обеда..

дорогие форумчане и новички сжальтесь над этим кошачьем дитем!!!!

ему очень больно, НО ОН ЖДЕН НАШЕЙ ПОМОЩИ, ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ И ВЫРОСТИ В КРАСИВОГО КОТА/КОШКУ...

хочет быть любимым и очень ждет нашей помощи... пожалуйста, случай очень тяжелый! нужна ваша помощь :cry2::worthy::cry2::worthy: давайте его вытянем???? панлейкомия не приговор!!! все упирается в деньги(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра положу на сбрк после обеда..

дорогие форумчане и новички сжальтесь над этим кошачьем дитем!!!!

ему очень больно, НО ОН ЖДЕН НАШЕЙ ПОМОЩИ, ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ И ВЫРОСТИ В КРАСИВОГО КОТА/КОШКУ...

хочет быть любимым и очень ждет нашей помощи... пожалуйста, случай очень тяжелый! нужна ваша помощь давайте его вытянем???? панлейкомия не приговор!!! все упирается в деньги(((((

такой красивый малявка... хвост морковкой :help::help::help:

помогите маленькой кошкиной душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите вытянуть кошкину жизнь...

вся надежда на наш форум. может кто то может помочь хоть не большой денюжкой? на счету жизнь котенка, который хочет жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, в теме никого почти :worthy:

Алина готова забирать её (его) сегодня, нокак в таком состоянии?

Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поддержку, сейчас звонила в клинику, котонек под капильницей, ничего не ест, кормят практически насильно из шприца, состояние не очень хорошее, вяленький :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо за поддержку, сейчас звонила в клинику, котонек под капильницей, ничего не ест, кормят практически насильно из шприца, состояние не очень хорошее, вяленький :cry2:

Алиночка, вот, наконец то ты зашла :) Теперь надеюсь всё будет работать)

 

сегодня по анализу крови скажут какие лейкоциты и будет нужен ронко или бета-лейкин.

Самое важное при Панлейкопении лекарство.

 

Люди, помогите, котёнок слаб, самим не вытянуть! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас была, отнесла тетрациклиновую мазь и гамавит.

 

Не ест, но хотя бы нюхает еду. Это даёт надежду что он сможет выстоять

 

девочки мидые, сейчас долг 2500, вечером выставят за сутки 3500р. Ещё надо будет срочно

искать лекарство - либо ронколейкин , лиюбо беталейкин, взависимости результатов лейкоцитов,

после 2-х известно будет.

 

Алина готова забирать Лиза сегодня, потому что латить нечем, но ему хотя бы 2 дня капельниц ещё нужно.

Кроха с ладонь, держится.

Помогите хоть по 100р. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь 2692 страниц пользователей, если хотя бы меньшая половина сможет выделить 5 рублей, это спасет жизнь маленькому котенку, что для каждого из нас 5 рублей - согласитесь это ничего по сравнению с жизнью беззащитного малютки, который вчего месяц живет на этом свете и уже лежит под капельницей, переживает такие муки и боли, а ведь он плохого ничего не сделал, он просто хочет жить, а мы стараемся ему помочь выжить кто как может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боритесь и не сдавайтесь! Перевел на карту Карины 1500 руб. Проверьте.

Спасибо Вам огромное! :gift::worthy::gift:

Иду класть в клинику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...