Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой и глухой щенок Рэди борется с чумой


nosik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пришлите мне пожалуйста в личку номер тел на который я могу положить 500 руб.

Спасибо!

 

дайте голодный телефон на 500 рублей, помогу хоть маленькой денежкой крохе

 

НАРОД, У КОГО ЕСТЬ ГОЛОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ???

Девочки, а на сберкарту никак? :blush:

 

Инна, у нас сегодня никак не получится, к сожалению, его забрать. Только завтра во второй половине дня. Помогите кто-нить машиной щенку! 3500 - за эти деньги он несколько дней в стационаре лежать может!

Сигита, я поняла. Очень надеюсь, что сегодня кто-то найдется до утра забрать. Только я не в состоянии сопровождать, допоздна на работе (((

Если не получится сегодня, то хоть завтра - уже хорошо, спасибо большое!!!

 

НИКОГО НЕТ РЯДОМ? В ХИМКАХ? НАДО БЫ КУПИТЬ МИДОКАЛМ И ПЕРЕДАТЬ В АВЕРС! Я КУПИЛА, НО КАК ПЕРЕДАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ... ОН НЕДОРОГОЙ, Я МОГУ НА ТЕЛЕФОН ДЕНЕЖКУ ЭТУ КИНУТЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!! ВРАЧ СКАЗАЛ, НАДО КОЛОТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины дуся8 квитанция сегодняшняя

a71cb9558e1f.jpg

 

Есть машина на сегодня в 22 часа. Но человек не возьмет щенка без переноски. Переноска, в которой я его привезла с передержки - это обычная пластиковая переноска без верха. Рэд будет сильно возбужден, без крышки никак... Господи, у него опять припадки начнутся. Я с ума сойду. Девушка также не может ехать без сопровождения. В общем, чтоб забрать его сегодня, нужен человек в Химках (или если готов ехать туда), у которого ЕСТЬ ПЕРЕНОСКА для щенка весом 5 кг, и который сможет сопровождать из Химок до Красногорска. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, я говорила с врачом днем, после этого не было возможности, на работе дурдом. Но вечером звонила узнавала, можно ли деньги не утром а днем привезти, потому что Ярослава могла бы днем. Сказали можно. По крайней мере, жив. Потом позвонила Лена из Нахабино. Спасибо ей большущее, завтра в 8 утра она завезет 3500 в клинику, но опять же я буду ей должна. А вечером надо его забирать, просто больше тянуть некуда.

Посоветовали позвонить Хохлову, он ведь лучший в этой области. Буду уже утром звонить, поздно сейчас. Попросила в Аверсе продиктовать назначения, чтоб завтра купить все медикаменты в Новый век отвезти. Там около 30 препаратов!!!!!!!!! Выписываю. Подскажите, кто знает.

Рингер Лока

Контрикал

Маннитол

Глюкоза 5 %

Рибоксин

Кокорбоксилаза

Зонтак

Папаверин

Дибазол

Глюконат кальция

Аскорбиновая кислота 5%

Димедрол

Глюкоза 40%

Преднизолон

Сульфакамафокаин

Гамавит

Натрия хлорид

Имицидин

Метронидазол (Метрогил)

Пирцетам

Фурасимид

Мидокалм (это то, что попросили меня купить и привезти)

Кобоктан

Фоспренил

Циклоферон

Анандин

Настой ромашки

Бифидумбактерин

 

Как можно столько всего вводить щенку??? Люди, подскажиет, кто знает, ЧТО ЭТО?

Мне посоветовали купить Клофоран и Фортум, сказали, что очень эффективные антибиотики именно при нервной форме.

 

У меня теперь долг людям 10500 ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлов на Ботаническом саду в МИГе. Дибазол и папаверин вместе давать назначили? Они разве не одно и то же действие оказывают? А в Новом веке уже забили место для малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлов на Ботаническом саду в МИГе. Дибазол и папаверин вместе давать назначили? Они разве не одно и то же действие оказывают? А в Новом веке уже забили место для малыша?

Да, Сигита, знаю, но там нет инфекционного стационара, а то бы туда повезли. НАзначения диктовала девушка на ресепшене, возможно, не в курсе что делают сейчас. Все очень непонятно. В любом случае, завтра после общения с Хохловым купим нужные препараты и отвезем в Новый век. Туда еще не звонила. С утра надо позвонить и забить место. Вряд ли бы они за сутки место забронировали. Завтра надо будет думать, где взять переноску, а еще попросить вколоть ему перед переездом успокоительное. Плохо очень, что завтра у меня будет крайне мало возможностей отвечать на звонки и решать проблемы Рэди. Это, можно сказать, самый важный день за последние полтора года, премьера фильма, не для меня важно, а для компании. Но буду стараться быть на связи. Как назло все вот так совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои.

Спасибище!!! Пойдут на оплату стационара за завтра. Вечером, надеюсь, получится перевезти.

Уважаемые модераторы, финотчет открою послезавтра, завтра никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлов принимает еще в клинике "ВетСклиф" 1-ый Сетуньский пр-д, д. 5 , м.Киевская

тел 8-499-240-88-45, 8-499-795-60-31, 8-499-136-24-36 Пн, Ср, Субб с 11 до 16. Очередей нет.

Для собак , которых ведет всегда на связи по мобильному.

 

Щенок у вас действительно очень тяжелый. Крепитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветовали позвонить Хохлову, он ведь лучший в этой области. Буду уже утром звонить, поздно сейчас. Попросила в Аверсе продиктовать назначения, чтоб завтра купить все медикаменты в Новый век отвезти. Там около 30 препаратов!!!!!!!!! Выписываю. Подскажите, кто знает.

 

Как можно столько всего вводить щенку??? Люди, подскажет, кто знает, ЧТО ЭТО?

Мне посоветовали купить Клафоран и Фортум, сказали, что очень эффективные антибиотики именно при нервной форме.

 

Этот список еще не полный, будут еще назначения. Это только начало. Лечение длительное, дорогостоящее. Многие препараты имеют аналоги.

Кое-что осталось у меня от лечения щенка Платона.(Он уже в мемориале)

Чтобы не сразу вводить дикое количество лекарств, я разделила на 7 этапов.

Съездите к Хохлову, обязательно скажите, что с ПиКа. Возможно и список уменьшится по-началу.

Но каждый стационар выписывает больше, чем требуется на данном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю- надо у лечащего врача уточнять- нам для Бродяги тоже на ресешне один список дали, а доктор измененный.

 

В этом списке мне кажется есть препараты похожие- напр дибазоЛ, папаверин, сульфакамфокаин- все сердечные.

 

Фоспренил, анандин - противовирусные- я не думаю, что их вместе колят.

Метрогил знаю- антибиотик.

 

Всякие Рингеры, глюкозы - тк обезвоживание - для поддержание организма.

 

Натрия хлорид- по моему кровоостанавливающее- моей Бетти давали.

 

Пирацетам для мозга, сосудов.

 

Последние 2 позиции - для смягчения кишечника и пищеварения.

 

Еще кое-что первый раз вижу. Надо у доктора уточнять- я даю комментарии в первом приближении, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

половину отменим,большая часть у меня есть,могу передать как-то,но уже в ночи,

обязательно попроси сделать общий клинический и БИОХИМИЮ!!!

например, метрогил не ставят про почечной недостаточности..

наверняка хохлов добавит для нервной деятельности что-то..

 

 

предложение по переезду во второй половине дня в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
половину отменим,большая часть у меня есть,могу передать как-то,но уже в ночи,

обязательно попроси сделать общий клинический и БИОХИМИЮ!!!

например, метрогил не ставят про почечной недостаточности..

наверняка хохлов добавит для нервной деятельности что-то..

 

 

предложение по переезду во второй половине дня в силе?

Только очень вас прошу. Если мы все-таки повезем в нашей машине, найдите закрытую переноску. Все-таки, инфекция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть минутка, рассказываю новости. Рэд сегодня поел. После укола паглюферала. Состояние стабильно тяжелое, но помирать вроде не собирается. Биохимию попросила сделать - уже поздно, т.к. покушал.

 

Сигита предложила оплатить такси (на своей не могут везти) аверсовское за 750. Я нашла человека за 500 и сопровождения не надо. Уже договорилась. Сигита, спасибо за предложение финансовой помощи, кидайте тогда на карту, я девушке передам 500 за транспортировку.

Пожалуйста, отписыватесь! Завтра сделаю финотчет.

Спасибо всем, кто в теме!

 

ДОЛГ НА СЕГОДНЯ 10500 !!! А МАЛЫША ЕЩЕ ЛЕЧИТЬ И ЛЕЧИТЬ! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно понять, что щенок в таком тяжелом состоянии не вызывает сочувствия... Многие, быть может, не предлагают помощь, потому что не верят в положительный исход... понимаю.

 

В Аверсе попросили купить еще корм консервы в виде паштета, сухой он есть не сможет, только лижет. Врач посоветовала купить дополнительно РИБАВИРИН, он может (ее слова) подействовать на вирус чумы. Стоит он в районе 900 рублей.

 

В Новый век нас брать отказались. Якобы поругали того врача, который вчера разрешил привозить. Повезем, видимо, в Бэмби. Там в день около 2500 будет получаться.

Сейчас звоним Хохлову, может, он что-то дельное предложит, и по схеме лечения проконсультирует.

Я убегаю, буду поздно.

 

ПОДДЕРЖИТЕ ХОТЬ МОРАЛЬНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новый век инфекционников не берут обычно...я пыталась ни раз к ним пробиться с энтеритом и с чумой......клиника мне нравится...

в бемби лечили 2 последних собак... Туся поправилась и обошлось без нервных проявления, а Тяпа с нервными явлениями не удалось спасти...с клиникой общаться тяжело, но говорят,что лечат там хорошо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как плохо, что не берут. Может, поискать еще стационары пока? В Беланту Щербинскую берут инфекционных, никто не знает? Там 800 рублей стационар. Вообще, люди, не порите горячку! У меня две собаки переболели чумой (один - нервной), ничего. Жили долго и в полне себе упитанно, без серьезных последствий каких либо. Лучше давайте поможем Инне за него побороться. Инна, перевела сегодня 2000. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

А если в область его перевозить? Может дешевле стационар обойдётся? Он вообще хоть транспортабелен? Просто знаю, стационар в Красково есть... насчет инфекционного не скажу (не уверена, что он есть), и в Раменском открыли новую, довольно большую клинику, там есть стационар. Можно узнать по ценам и возьмут ли вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, кинь мне в личку ещё номер отделения, где сберкарта открывалась и ФИО - я сейчас не в Москве, а здесь спрашивают.

 

В Щербинке инф. стац. нет, я звонила.

Может, ещё к Ирине Соб. маме обратиться? может, она что-то посоветует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась. Значит такие у нас дела. Рэда не перевезли. Позвонили ХОхлову, тот сказал, что пока есть судороги, перевозить нельзя. Посоветовал в случае если двигается, кушает и нет температуры, отменить все препараты и давать только Паглюферал и Феназипам. Пока, думаю, рановато все отменять. Хотя температура у него в норме.

Сегодня Лена из Нахабино очень помогла: завезла деньги (ИЗ НИХ 2000 В ДОЛГ! 1500 Лена от себя добавила, СПАСИБО!), мидокалм и вечером еще консервы, т.к мне сказали по телефону, что оказывается корм не входит в цену, и кормили его рекавери роял канин, оставшийся от другой собаки.

Завтра постараюсь обзвонить областные клиники, узнаю возьмут или нет. Если улучшения продолжаться, и сможем перевести на два препарата, рекомендованных Хохловым, можно будет Рэда на передержку с медуходом переводить. Это гораздо дешевле.

С Ириной Соб.мамой сегодня созванивалась. Она не может брать на свою карту, для этого ей надо собаку на себя переписывать. Но 10 процентов скидки нам в Бэмби обещали. Только вот пока нельзя перевозить.

Сигита, смски о приходе на карту пока не было. Скорее всего, уже завтра.

 

ПРОШУ, ПОЙМИТЕ! ЭТО НЕ МОЙ ЩЕНОК! Я ПРОСТО НЕ СМОГЛА УЕХАТЬ, УВИДЕВ, ЧТО ОН УМИРАЕТ В МУКАХ. У МЕНЯ ХВАТАЕТ СОБАК И ДОЛГОВ, КОТОРЫЕ ПЕРЕВАЛИЛИ ЗА СОТНЮ ТЫСЯЧ!! Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА БРАТЬ НОВЫХ!!! ВЫШЛО ЖЕ, ЧТО ВЗЯЛА НА КУРАТОРСТВО ТЯЖЕЛОГО ЩЕНКА. Я НЕ СПРАВЛЮСЬ, ГОВОРЮ ЧЕСТНО. ЭТО МНЕ НЕ ПО СИЛАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же происходит- совсем на ПИКе не осталось мужественных людей- ну что мне что ли семнадцатым брать его на кураторство?

 

Люди, помогите Инне денежкой - я возила Редди в Беланту- он такая плюшевая игрушка- что же парню не повезло то так- куратор кинула его на плохую передержку где вирусы. Теперь вообще неизвестно где?

 

 

РЕДДИ- ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ! ЕСЛИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ УМЕР - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ХОЧЕТ! и если есть хоть малюсенький шанс- РАЗВЕ МОЖНО БРОСАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннааа! кинь мне номер отделения сбербанка, где карта открывалась и твои ФИО. Я в Череповце, здесь нет московской базы, поэтому без этих данных у меня перевод не примут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна ездила в ветаптеку и в клинику к малышу, состояние его по-прежнему тяжелое! Инна как сможет выложит видео!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...