Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой и глухой щенок Рэди борется с чумой


nosik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25 июля. РЭД УМЕР.

 

24 июля. У Рэда начались опять судороги...

 

22 июля. Рэдик переехал в стационар на Молодцова. 1500-1600 рублей в сутки. Рэд в стабильном состоянии. Судороги прекратились. С глазками совсем беда. Главврач Ирина Анатольевна считает, что на фоне переизбытка препаратов "села" печань, теперь у Рэди еще и гепатит. Схему лечения несколько изменили, дают также препарат для поддержания печени. Малыш ест, много спит. Нам показалось, что слух и зрение потеряны не на сто процентов и есть большая вероятность, что они восстановятся.

 

15 июля. Вчера вечером было ухудшение на фоне отмены лечения из-за несвоевременной оплаты стационара. До 14 часов щенка не лечили и не кормили. Начался приступ. После возобновления лечения и седации уснул и проснулся снова в стабильном состоянии. Сегодня с утра все так же. Врач, которая принимала нас в первый день Марина Львовна сказала, что не считает потерю зрения и слуха абсолютным. В состоянии просветления реагирует на голос и даже жесты. ПОМИРАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ! Это ее слова. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! Рэди пока нельзя перевозить, но мы ищем способы и возможность сделать это как только позволит его состояние. Стационар 3500 в сутки. Прекращают лечение, если деньги не поступили вовремя.

 

14 июля. Рэд ходит по клетке, ходит нормально, только утыкается в решетку, попадает лапой в миску... потому что он ОСЛЕП И ОГЛОХ. Врачи говорят, что зрение и слух могут восстановиться или нет - 50 на 50. Решка ест и пьет. Реагирует на движение, на запахи. Он держится.

 

13 июля. Новости из клиники. Состояние стабильно тяжелое. После укола противосудорожного поел. Припадки продолжаются, особенно во время или после процедур. Скорее всего, Рэд останется инвалидом...

 

ЗАВТРА ДО 8 УТРА НАДО ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР! ИНАЧЕ ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНКА ПРЕКРАТЯТ! НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОВЕЗЕТ ДЕНЬГИ В АВЕРС (МАШКИНСКОЕ ШОССЕ)!!! НУЖНО 3500!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ С МАШИНОЙ? ЕСЛИ ЗАБРАТЬ ЩЕНКА ДО 8 УТРА В КЛИНИКУ "НОВЫЙ ВЕК" (КРАСНОГОРСК), НА ЭТИ ДЕНЬГИ (3500) МОЖНО ОПЛАТИТЬ 7 ДНЕЙ СТАЦИОНАРА (500 Р)

 

КТО МОГ БЫ КУПИТЬ МИДОКАЛМ (180 РУБЛЕЙ) И ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ ДЛЯ РЭДА?

 

12 июля. Рэди борется из последних сил. Вчера прогноз был очень неблагоприятный, сегодня появились новые шансы.

Огромное спасибо Ире дуся8! Ира подвезла утром 3500, я ей буду должна.

 

Рэди щенок 3 месяца. Чума 4 креста, возможно, энтерит до кучи. Две недели назад у него глазки побелели, поехали к офтальмологу в Беланту, она сказала либо чума, либо гепатит. Сдали анализы. Чума подтвердилась. Передержка поколола 3 дня и бросила. Спустя две недели, сегодня, малыш перестал есть и лежал тряпочкой. Я приехала навестить своих собак, врозслых и привитых, увидела Рэди, схватила и понеслась на такси в клинику. Куратор еще не в курсе, и не факт, что примет участие.

Отвезла щена в "Аверс" на Машкинском шоссе, начали капать, и тут судороги начались. Господи, лучше бы я не видела этого. Малыш кричал от боли, конечности сводило, обкакался зеленой жижей, изо рта пена... в общем, кошмар... Вкололи ему столько всего, я уже не помню что, сбилась со счета... Фотографировала, но выложить сегодня не могу, интеренет в области ужасный. ЗАвтра. И назчения и выписку завтра. Сказали, шансы есть. Оставила в стационаре, выхода другого не было, а это 3500 в сутки. Заплатила до завтра 8 утра. Если в 8 никто не приедет и не оплатит 3500, лечение прекратят. Я заплатила 7000, не своих денег, занятых. Завтра не смогу купить еды для собак своих. Если Редди выживет, то завтра его надо либо забирать в другую клинику или передержку с медуходом и карантином, либо.... попрощаться.

 

57812fab0b79.jpg

 

Сберкарта ... 9152

ЯК ...3824Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5006512

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще без бабла сейчас. Жалко ужасно. А куда кидать деньги, если что? Попробую через вконтакте что-нибудь собрать... Только реквизиты главное дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реди жив. Судороги были еще один раз. Боже неужели удастся вытащить малыша?...

 

Помогите, пожалуйста. За щенка сегодня в 10 В Аверс дуся8 отвезет 3500 еще за один день стацика. Девочки волонтеры из приюта в Химках просто отозвались на мой вопль о помощи, Ира одна из них. Спасибо ей огромное, нечеловеческое. НАдо будет возмещать эти деньги. Щенка по-хорошему надо забирать оттуда. Таких денег ни у кого нет за каждый день, а везти на передержку в таком состоянии все равно что убить. После всего что прошли...

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРЕПАРАТ МИДОКАЛМ!!!! У КОГО ЕСТЬ???

 

МАЛЫШ РЕДДИ ВЫЖИЛ НЕСМОТРЯ НА МИЗЕРНЫЕ ШАНСЫ. ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ЧУДО! ПОМОГИТЕ ЕМУ ОСТАТЬСЯ СРЕДИ НАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи- помоги малышу выжить и поправиться!

 

Шансы очень невелеки- но пока есть нужно бороться!

 

Я возила его в клинику к Черноусовой - Ирина Викторовна очень постаралась облегчить его дискомфорт. Это было 2 недели тому назад. Такая веллюровая игрушка. Уже тогда он был вялый. Девочки купили все лекарства- а передержка оказалась недобросовестной, даже не сообщила, что шприцы кончились- просто бросила колоть. Уже умерла сестренка Редди, и еще несколько щенков. Неужели рыженький Редди тоже((( Не хочу!

 

Помогите Инне денежкой- она потратила занятые деньги на оплату стационара!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу Рэдди и Инне, которая его не бросила!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидокалм купила. Слава богу, недорогой оказался - 185 рублей.

 

Помогите, пожалуйста!!! Сейчас от нас зависит жизнь этого малыша.

И подскажите, что делать: перевозить в другой стационар? Куда? И на чем?...

 

c3254fb8f792.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна!неужели ему хуже!!???чёрт...

Люди,этого щенка бросил куратор на нашей передержке,которая так же доброго слова не стоит.там энтерит к тому же.

щен 2 недели назад уже побывал на краю.выкарабкался.. чуть не ослеп..

как всё было.

как-то я приехала,и увидела как он пошатываясь и натыкаясь на предметы бредёт к миске,а передержечная стаффка не подпускает его и не даёт поесть...

глаза у него были полностью белые..он не видел..

забрать Рэдди не было возможности,попросила девочек, свозили его в Беланту,там поставили чуму,истощение и отёк слизистой глаз..назначили лечение,сделали в глазки уколы.

стали лечить его на передержке,кололи,капали,мазали.. ему стало лучше.

 

и вот теперь-УХУДШЕНИЕ.. РЕЗКОЕ.. ЧУМА ПЕРЕШЛА В НЕРВНУЮ ФОРМУ...

 

пожалуйста,помогите нам его вытянуть,у нас правда нет денег. и у Инны,и у Джеммы, и у меня.. зарплата расходится на уплату долгов сразу после получения..

а его надо тянуть.. разве можно его отпустить?разве он виноват,что в нашем человеческом мире помощь,жизнь,счастье и радость можно получить только за деньги...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн- а сколько тут стационар стоит? Если в Бемби перевезти(может дешевле там) - там есть инфекционный- да не повредит ли перевозка!

 

В общем никто в темку не заходит- варимся в своем соку при наличии кучи живоных в том числе больных(((((

 

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заходят в тему... Только вот помочь нечем... Инночка, держитесь. После 15-го переведу небольшую денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна!неужели ему хуже!!???чёрт...

Вот так, Ярослав... А ты уехала, бросила меня (( Без моей любимой твоей машинки и бесценной моральной поддержки...

Да чума тем и ужасна, что вчера бегал, а сегодня лег и умирает! Еще в Беланте сказали две недели назад, что может не быть даже клиники. Они по глазкам заподозрили и послали на анализ. Клиники нет, щен играет, ест, какашки нормальные... все отлично... а утром тряпочка. А вечером нервная форма....

Инн- а сколько тут стационар стоит? Если в Бемби перевезти(может дешевле там) - там есть инфекционный- да не повредит ли перевозка!

В общем никто в темку не заходит- варимся в своем соку при наличии кучи живоных в том числе больных(((((

3500 сутки, Рит. Бешеные деньги. И что еще хуже - сказали, не привезете деньги в 8 утра, прекратим лечение. Разве такое возможно?.. Девочки извинялись: мы не виноваты, указание сверху.

Завтра в 8 опять надо кого-то просить подвезти деньги. Сегодня просто повезло очень с Ирой, что смогла заехать и деньги на руках имела.

А еще лучше организоваться и забрать его вечером сегодня или завтра утром до 7 (расчетный час) в другую клинику.

Да заходят в тему... Только вот помочь нечем... Инночка, держитесь. После 15-го переведу небольшую денюжку.

Спасибо! Да я-то держусь. А вот что делать с щенком без копейки денег, с долгом, отсутствием транспорта и времени.... Сегодня у меня очень тяжелый и ответственный день на работе. Завтра меня вообще считайте не будет до ночи...

ЛЮДИ, МОЖЕТ, КТО ТРАНСПОРТОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ И РУКАМИ? ЗАБРАТЬ ЩЕНКА И ОТВЕЗТИ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3500 - ЭТО ПОВЕСИТЬСЯ ЖЕ МОЖНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой вид несчастный у малыша.

и что за гадская передержка, как так? -прекратить лечение

 

Инн, я завтра или послезавтра (у меня может завтра физически не получится, сегодня вечером уезжаю в командировку) переведу 3500, через несколько дней постараюсь ещё

 

Люди! у малыша реальный шанс выжить, всё зависит от денег!!!

оплачивать стационар в одиночку нереально, давайте поможем, пожалуйста!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я не знаю где взять столько денег что бы помоч всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прижмет- стучитесь в личку, наскребу сколько смогу!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :(

 

Если прижмет с машиной- звоните:8-962-957-79-89 Ирина. Только если очень прижмет!!!! За рулем будет сын, он по центру города еще никогда не ездил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедный малыш. Смотреть невозможно без слез. Такой малыш, а такие мучения. По возможности постараюсь помочь денежкой. Инна, держись. Ты молодец!

Народ, не проходите мимо! Малышу очень нужна помощь. Ведь даже небольшая денежка очень может помочь бедняжке. Хоть по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне пожалуйста в личку номер тел на который я могу положить 500 руб.

Спасибо!

Спасибо Вам! Телефон надо искать, на свой не могу принять ((

 

Инн, я завтра или послезавтра (у меня может завтра физически не получится, сегодня вечером уезжаю в командировку) переведу 3500, через несколько дней постараюсь ещё

 

Спасибо, Юля!!

Господи, я не знаю где взять столько денег что бы помоч всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прижмет- стучитесь в личку, наскребу сколько смогу!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :(

Если прижмет с машиной- звоните:8-962-957-79-89 Ирина. Только если очень прижмет!!!! За рулем будет сын, он по центру города еще никогда не ездил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень Вам благодарна. Буду иметь в виду!

 

Боже мой, бедный малыш. Смотреть невозможно без слез. Такой малыш, а такие мучения. По возможности постараюсь помочь денежкой.

Леночка, спасибо большое!

 

ЛЮДИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? КУДА ВЕЗТИ И МОЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ??? ГДЕ ЕСТЬ ИНФЕКЦИОННЫЙ СТАЦИОНАР? ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕДОРОГОЙ? ЖЕЛАТЕЛЬНО С ХОРОШИМИ ВРАЧАМИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн,прости.. я готова поддерживать по тел..

у меня тут 7 соб и 2 подсосных щеника,которых надо каждые 3 часа кормить.. куда я с ними чуму? не говоря уже,что 100 км без кондишна для них тоже не айс...

народ,кто может завтра утром в аверс зарулить?

инн,ты Ведьмочке позвони,у меня связь плохая совсем!я звоню-срывается.. спроси,может она работает завтра-сегодня?

кстати,позвони в аверс,может,им по безналу как-то можно платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же никто не хочет помочь Рэду??? До завтра нужно найти и передать 3500! У меня их нет!

 

Сейчас говорила с врачом по состоянию. Он стал активнее, даже бегает по клетке. Но это единственная хорошая новость. Нервная система существенно пострадала, неадекватные реакции на раздражители. Скорее всего, частично ослеп и оглох. При любом возбуждении (процедуры), начинаются припадки. Риск для жизни еще пока существует. Хотя врач сказал, что общее состояние улучшилось. По-видимому, если Рэд выживет, он останется инвалидом.

Я все равно верю, что он поправится и не будет инвалидом. Верю, что неадекватность уйдет вместе с болезнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
По-видимому, если Рэд выживет, он останется инвалидом.

Я все равно верю, что он поправится и не будет инвалидом. Верю, что неадекватность уйдет вместе с болезнью.

Эм... не хотелось бы Вас огорчать, но Рэд останется инвалидом, если выживет. Ну не бывает по-другому. Честно. И то, что с ним сейчас происходит - это не неадекватность, это реакия ЦНС на болезнь, а эти процессы почти всегда необратимы.

 

Очень жаль маленького. В любом случае, если ему удастся выкарабкаться, в дальнейшем, ему будет необходим постоянный уход... как бы объяснить... ну не как за обычной, здоровой собакой. Потому что, даже пока и непонятно, во что (эпилепсия, тики, поражения головного мозга и т.д.) выльется всё, что сейчас с ним происходит.

 

В любом случае, сегодня переведу на указанную карту 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красногорске что за клиника? Там стационар недорогой вроде. Шурик из темы Татули и Филипп там лечился довольно долго. Может, туда стоит попробовать? Завтра немножко денег переведу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... не хотелось бы Вас огорчать, но Рэд останется инвалидом, если выживет. Ну не бывает по-другому. Честно. И то, что с ним сейчас происходит - это не неадекватность, это реакия ЦНС на болезнь, а эти процессы почти всегда необратимы.

Очень жаль маленького. В любом случае, если ему удастся выкарабкаться, в дальнейшем, ему будет необходим постоянный уход... как бы объяснить... ну не как за обычной, здоровой собакой. Потому что, даже пока и непонятно, во что (эпилепсия, тики, поражения головного мозга и т.д.) выльется всё, что сейчас с ним происходит.

В любом случае, сегодня переведу на указанную карту 1500р.

................нет слов

спасибо за помощь!

 

В Красногорске что за клиника? Там стационар недорогой вроде. Шурик из темы Татули и Филипп там лечился довольно долго. Может, туда стоит попробовать? Завтра немножко денег переведу...

Спасибо! Отпишитесь, пожалуйста.

Я знаю Кобру. Но, по-моему, там нет стационара. Сейчас посмотрю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый век. Я только что им позвонила. Готовы взять щенка за 500 рублей в сутки. Но это без корма. 994-86-19. Сказали, можно привозить. Есть на чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый век. Я только что им позвонила. Готовы взять щенка за 500 рублей в сутки. Но это без корма. 994-86-19. Сказали, можно привозить. Есть на чем?

Сигита, спасибо большое! Пока не на чем ((

Было б здорово его сегодня забрать или до 7 утра, чтоб не платить 3500...

От кого упали на карту 1500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигита, спасибо большое! Пока не на чем ((

Было б здорово его сегодня забрать или до 7 утра, чтоб не платить 3500...

От кого упали на карту 1500?

Инна, у нас сегодня никак не получится, к сожалению, его забрать. Только завтра во второй половине дня. Помогите кто-нить машиной щенку! 3500 - за эти деньги он несколько дней в стационаре лежать может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...