Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стёпка пристроен!


lenolja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

завтра поеду делать Степану ревакцинацию.и хочу е7го забрать на выходные на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра поеду делать Степану ревакцинацию.и хочу е7го забрать на выходные на дачу.

 

 

Алексей Алексеевич!Спасибо! :gift:

Я представляю в каком восторге Тобик :appl:

 

Ждем от вас впечатлений от поездки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,как обычно,встретил меня Степан с визгом и как юла вокруг ног,потом немного успокоился и мы пошли с ним на улицу.

погуляли чуть чуть,но он успел отложить бооольшую кучу.сели в машину хорощо,приехали,сделали прививку и поехали за Боней.

с Боней нормально,а вот Боб его не принял,сразу стал рычать и прогонять,ревнует гад.пришлось Боба оставить дома.

ехали спокойно,никаких эксцесов.я ещё заезжал за товарищем,приехали около 1-00 ночи,Стёпа первым делом опять наложил боольшую кучу на участке,а потом они с Боней стали носится по участку.Стёпа несколько раз пытался поиметь Боню,но тут же получал рык и оскал

моей алабаихи.Боня спала как убитая и стёпа тоже.плохо что телефон сдох,а зарядка дома.Сейчас спят на диване попа к попе и пасут кошку,прибилась на участок,пришлось в дом взять.Днём я уезжал по делам часа на 3,приехал,а в прихожей кучки и мокро,пришлось наказать,что бы просился.после наказания подходит прощения просит.смешной зараха и очень писклявый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,как обычно,встретил меня Степан с визгом и как юла вокруг ног,потом немного успокоился и мы пошли с ним на улицу.

погуляли чуть чуть,но он успел отложить бооольшую кучу.сели в машину хорощо,приехали,сделали прививку и поехали за Боней.

с Боней нормально,а вот Боб его не принял,сразу стал рычать и прогонять,ревнует гад.пришлось Боба оставить дома.

ехали спокойно,никаких эксцесов.я ещё заезжал за товарищем,приехали около 1-00 ночи,Стёпа первым делом опять наложил боольшую кучу на участке,а потом они с Боней стали носится по участку.Стёпа несколько раз пытался поиметь Боню,но тут же получал рык и оскал

моей алабаихи.Боня спала как убитая и стёпа тоже.плохо что телефон сдох,а зарядка дома.Сейчас спят на диване попа к попе и пасут кошку,прибилась на участок,пришлось в дом взять.Днём я уезжал по делам часа на 3,приехал,а в прихожей кучки и мокро,пришлось наказать,что бы просился.после наказания подходит прощения просит.смешной зараха и очень писклявый.

 

Как я за малыша рада)Вот ему счастье- попрыгать на воле,побегать,поиграть.Да еще и в такой приятной компании)

Спасибо :gift:

 

 

А я сижу,объявления по доскам кидаю.

 

http://drug2.ru

 

http://www.vdobryeruki.ru

 

http://pitomez.ru/ru

 

http://www.zoo-zoo.ru

 

http://doggi.ru

 

http://zavedi-druga.ru

 

http://www.vsezverushki.ru

 

http://www.hochusobaku.ru

 

http://dog-sale.ru

 

А объявление такое:

 

Самый обаятельный щенок на свете ищет своих хозяев

 

Эта кучерявая радость-метис борзой,ему около 6 месяцев.В холке он около 55 см, до колена.И по прогнозам вет.врачей расти выше не собирается.Несмотря на свой юный возраст,он сообразителен и находчив.

У него покладистый характер:он очень дружелюбный и ласковый,ладит ,и с детьми,и с другими животными ,даже с кошками.Очень благодарный,воспитанный,преданный,послушный мальчик.

Щенок здоров,привит (имеется вет.паспорт).Приучен к разнообразной пище и ,конечно,не откажется от вкусняшки)

Этот просто комок оптимизма,он всем дарит свои улыбки и поднимает настроение окружающим.Он никого не оставляет равнодушным.Отдаем только в самые лучшие ,ответственные и добрые руки.Будем рады ,если он попадет в загородный дом,но ,конечно же,не на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно плохо,у него задение ноги буквой Х,емубы чтонибудь попить для выпрямления.

Есть у кого какие предложения?

Да,охранник он никакой,я его с Боней выпускал на улицу,на участок,Боня лает.а он молчит.

Ещё Боня его научила петь,когда я оставлял их на кухне на первом этаже,а сам уходил на второй,они в два голоса распевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно плохо,у него задение ноги буквой Х,емубы чтонибудь попить для выпрямления.

Есть у кого какие предложения?

Да,охранник он никакой,я его с Боней выпускал на улицу,на участок,Боня лает.а он молчит.

Ещё Боня его научила петь,когда я оставлял их на кухне на первом этаже,а сам уходил на второй,они в два голоса распевали.

 

 

А что надо пить для выпрямления?А это вообще что? Типа перенес рахит в детстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что надо пить для выпрямления?А это вообще что? Типа перенес рахит в детстве?

я думаю да,перенёс. кальций,яблоки,творог,молоко.вроде ещё есть спец корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю да,перенёс. кальций,яблоки,творог,молоко.вроде ещё есть спец корм.

 

 

Займемся этим вопросом.Витамины купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Тобика.Малыш активен,жизнерадостный.Катерина сказала,что чуть взгрустнул,когда его Алексей Алексеевич привез его домой.Любит он его.

Алексей Алексеевич,а вдруг,может возьмете? :rolleyes: У вас взаимная любовь ;)

 

Ну ладно ,это все шутки.Тобика активно пиарим,пока звонит неадекват.Но ничего,найдем ему лучшую семью)

 

 

Мы вчера приехали вечером,когда была прогулка.Побегали вместе,попрыгали.Он нас с мамой узнал,запрыгивал на нас,разговаривал,все поведал,сообщил,что соскучился.Как всегда в общем,любит поболтать)

 

А вот и фотоотчет со вчерашней прогулке:

 

Вот наш лисенок: :wub:

 

fdcc8d741583.jpg

18f69109f9d2.jpg

91426d0edc4c.jpg

9005f641260f.jpg

ae41a3d5a832.jpg

1130143741d1.jpg

 

 

 

Сфотографировать его на месте не представлялось возможным,это же юла,а не собака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Алексей Алексеевич..у меня такой же почин (нибелунг) теперь у подруги, только она успела вирусняк подхватить бедняга..Спасибо Алёне - помогает, чем может...Ал.Ал., у Вас точно русская голубая..видать у кого-то убежала и может даже нагуляла..надо посомотреть, нет ли унеё шрамиков от стерилизации..иначе придётся везти к Н.Ю. Мы там недавно были..стерилизация 1250 плюс если захотите хороший наркоз 500 руб..после операции недельку вялые, видимо болевые ощущения, а потом нормально..Вам надо её на пристройство пиарить а ещё в потерашки напишите по всем сайтам, вдруг кто-то ищёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Алексей Алексеевич..у меня такой же почин (нибелунг) теперь у подруги, только она успела вирусняк подхватить бедняга..Спасибо Алёне - помогает, чем может...Ал.Ал., у Вас точно русская голубая..видать у кого-то убежала и может даже нагуляла..надо посомотреть, нет ли унеё шрамиков от стерилизации..иначе придётся везти к Н.Ю. Мы там недавно были..стерилизация 1250 плюс если захотите хороший наркоз 500 руб..после операции недельку вялые, видимо болевые ощущения, а потом нормально..Вам надо её на пристройство пиарить а ещё в потерашки напишите по всем сайтам, вдруг кто-то ищёт

телефончик пришлите,кошь пузатая.

договорился,Или завтра или на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку ссылку на тему Н.Ю., там и телефон..возможно запись! Как же Вас Стёпка любит)) Вот бы ему такого хозяина найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку ссылку на тему Н.Ю., там и телефон..возможно запись! Как же Вас Стёпка любит)) Вот бы ему такого хозяина найти..

да,спасибо,9 в 15-00 мы её почикаем.

Степан просто помнит меня,когда ему было плохо,вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ,вот новости о коте,да,да,это КОТ.

Чикнули его,т что метить не будет,в машине его вырвало вчерашней колбасой,

сейчас лежит отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ,вот новости о коте,да,да,это КОТ.

Чикнули его,т что метить не будет,в машине его вырвало вчерашней колбасой,

сейчас лежит отходит.

 

 

Кот?Толстенький,наверное,если за беременную кошь приняли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы видели позавчера это кучерявое чудо :) Погуляли с ним.Он очень активный,у меня была неплохая пробежка вечером :P

 

Сегодня опять поедем в гости и долги отдавать.

 

 

Пиарим его везде где только можно,но один звонок,и то неадекват :(

 

Никому не нужен такой замечательный подарок на Новый Год?Самая лучшая семья отзовись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Были у Степки.Гулял он на сон грядущий.Обрадовался.Получил порцию вкусняшки.Ждем хозяина!Вот бы он до Нового Года пристроился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Тобику на днях поедем.Надо бы нам пиарные фотки.Написала некоторым на ПИКе ,а в ответ тишина.Фотограф отзовись!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели в пятницу Тобика.На прогулке.У него все хорошо,готов к пристройству полностью.Пиарим,кто бы нас еще и пофоткал?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...