Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стёпка пристроен!


lenolja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была у Катерины.Тобик в хорошем настроении,никак не мог наговорится.Только худоват как-то,а остальные все толстенькие.Вроде глистогонили его.Сегодня дали еще раз каниквантел.Шрам на морде большой,хоть он и парень ,но он его не украшает совсем :(

 

Отдала 3000 руб.-проплатила передержку до воскресенья включительно.

Во вторник с утра отвожу Тобика в Весту на операцию.Заберу в среду,пусть в стационаре сутки побудет.

 

 

А что говорит передержка насчёт шрама..??? Это ведь там случилось :angry: Надо бы компенсацию потребовать. Ведь это же лицо (((.

Не могу тебе сейчас помочь совсем с поездкой в Весту! Какой-то кошмар. А куда потом собачку?? Денег-то хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что говорит передержка насчёт шрама..??? Это ведь там случилось :angry: Надо бы компенсацию потребовать. Ведь это же лицо (((.

Не могу тебе сейчас помочь совсем с поездкой в Весту! Какой-то кошмар. А куда потом собачку?? Денег-то хватает?

 

 

Денег не хватает,но остальные я сама найду на операцию.А вот на передержку ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!!!! :help: Помогите Степану на пост-операционную передержку!!!! Он почти выздоровел! Не хватает пары месяцев до окончательного пристройства!!!!!!!!!! Пёс замечательный, нам не вытянуть его без вашей поддержки!!!! И я ложусь в больницу..помогите нам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобика уже прооперировали в Весте у Андрея Геннадьевича по спец.программе.Удалили пластину и пальчики на задних лапках.Чувствует себя хорошо.Он уже у Екатерины.

В клиники сказали,что на мордочке это лишай,просветили всего ,вся голова в лишае.Назначили терапию.Так как Тобик на передержке подцепил эту гадость,то лечение будет за их счет.Еще сказали ,что Тобик вырос ,но при этом похудел на 1,5 кг.И ему явно не хватает внимания.

Мальчик ласковый,очень контактный,всю дорогу разговаривал,жаловался,купили ему в клинике еду,слопал с огромным удовольствием,то есть отсутствие аппетита не страдает.Может там из-за количества собак ему мало достается еды.В общем будем смотреть и наблюдать.Катя обещала,более внимательно смотреть за Тобиком и заботится о нем.

 

 

Операция со стационаром по спец.программе обошлась в 2865 руб.

Фин.отчет сегодня чуть позже подобью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как такую передержку контролировать.. :cry2: и если лишай у Степика, то и у остальных тоже???? Может надо другую передержку искать?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу сказать огромное СПАСИБО

 

 

Марине5 за помощь и искренние переживания за Тобика :gift: Марина передала на Тобика 3 075,72 руб.

 

 

И девушке,имя которой я пока пока не знаю,за помощь и добрые слова :gift: Очень приятно,такие слова очень воодушевляют.Спасибо :gift:

Девушка перевела на ЯК 116,57 руб.

 

В фин.отчете все написала.

 

 

Сегодня видела Тобика.Купила ему лекарства( ему прописали курс антибиотиков после операции) и шампунь против лишая.Так как лечение лишая за счет передержки,то получается,что она проплачена до понедельника включительно.

 

Тобик очень рад был меня видеть.С разбегу запрыгнул на меня,как ребенок,положил голову на грудь и долго со мной беседовал о жизни о своей,жаловался ,что лапка болит,скулил.Вообще не хотел меня от себя отпускать.Он,конечно,ооочень ласковый ребенок.Аппетит у него хороший.Катерина держит его по возможности по-дальше от других собак,чтобы ему ненароком не наступили на лапу прооперированную.Кормят его по 6-7 раз в день,отдельно от всех,чтобы он поправлялся.Очень надеюсь,что скоро он наберет вес,избавиться от напасти в виде лишая,я тогда сдам ему еще раз в лаборатории все анализы,потом привью и будем пиарить малыша.Хочу дать объявление в "Мою Семью".Он такой контактный,такой преданный,такой мурлыка,ему нужны самые лучшие хозяева на свете.Он их заслуживает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький зайка..ему так нужен собственный дом..он будет обожать своих хозяев..))))!!

надеюсь, что такой лишай не слишком зловредный и быстро пройдёт!

 

:gift: спасибо, что помогаете нам!! на бросайте малыша..совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе видела Тобика,приезжала Юля и вместе со мной навещала малыша.Как он скулил,как жаловался и разговаривал.Очень ,очень ласковый.Лишай проходит,единственное что смущает худоват,хотя отсутствием аппетита совершенно не страдает.Лапки ,где ампутировали пальчики тоже заживают.Он очень красивый.Заказала ему 25 кг Роял канина,чтобы поправлялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забросил Стёпу на германию.

когда прививки?

 

Спасибо :gift:

Пока еще рано,лишай когда пройдет,хоть уже лучше,но не совсем прошло.И худой он :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Пока еще рано,лишай когда пройдет,хоть уже лучше,но не совсем прошло.И худой он :(

там,пока тлько фото посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
4dbc5e937276.jpg

 

 

4f3a9c240459.jpg

 

 

4cc75839adee.jpg

 

 

f817a8c62394.jpg

 

 

 

Usik,спасибо тебе огромное за фото :gift:

Какой он красивый с горящими глазами :P

 

И лишай проходит(ТТТ) Надо бы откормиться только нам.И в пиар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на мордахе от лишая вообще ничего не осталось, а вот раскормится это да.

 

 

Вот у нас проблема это,как говорит Екатерина ест он хорошо.Но когда я приезжала он накинулся на еду.То есть с аппетитом все нормально,да и у Алексея Алексеевича он был упитанней.Надо привить его,только хотелось бы,чтобы он поправился ,а то худышка,вдруг для него нагрузка на организм будет сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и похудел, но красивенький...а с писулькой по-прежнему проблемы?

 

 

Вроде лучше...может фотограф красивый?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ДОЛГ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!!!!! нужно набрать 6000 руб.

 

:help: :help: :help:

 

Денег нет по всем темам, поэтому опять с протянутой рукой!!!

 

Помогите кто может денежкой..сейчас 8 кошек нужно стерилизовать и личных денег уже нет....баланс Тобика - минус..

нам очень нужна поддержка..мы абсолютно здоровы и сегодня я разбросаю объявки по сайтам - будем пиарить..ещё есть вариант - моя семья, но там не менее 2 000 руб стоит объявление...

 

очень нужен финансовый куратор...может у кого есть на примете добрый "мистер Рокфеллер"..я после больницы на мели и плюс вирус у подобранца нового..(((( :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так,что,стёпу можно прививать?

 

 

 

Да ,уже можно.Планирую к нему скоро заехать.Отвезти деньги за передержку и пофоткать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...