Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять красивейших котят, м. Октябрьская. Обнаружилось еще одно семейство.


AJERS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня вечером был длинный забег - сначала поехала в фотомастерскую на Киевскую за отремонтированным фотиком, потом побежала в ветаптеку в Марьиной Роще, затем уже понеслась в гости к Маргоше к метро ул.Подбельского - сделала ей прививку и потискала. Долго сидеть не стала, надо было лететь домой, т.к. ко мне уже в это время выежали ручки за Алёнушкой (из темы Оренбургских слепышей).

 

Маргоша выглядит отлично! :appl: В поведение безумно ласковая, мурчалистая и целовательница :)

 

Проблем с лотком никаких, разве что закапывает наполнитель с излишним усердием ;) Спит только с Наташей. Конечно, прыгает везде куда только может добраться, но Наташа души в ней не чает, это видно.

 

Наташа разрешила пофотать Маргошу на ее руках:

 

519a4a55b848.jpg

 

Насчет Ёши не успела позвонить - мобильник стал разряжаться и я всю дорогу боялась, что он отключиться прежде, чем я приеду домой, а ручки могли заблудиться по дороге и я не смогла бы корректировать их... короче, позвоню уже завтра, т.е. сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лене и Диме, хозяевам Ёши. Все у них нормально - Ёша уже давно освоился и еще как! Носится аки конь, сметая все на своем пути :yahoo:

В ближайшие дни они планируют отнести его на вакцинацию в клинику. Сами они колоть не умеют, да и я посоветовала сделать официально, чтобы было с паспортом, с подписью и печатями.

 

Сегодня фотала Гошу. Уж красавчик так красавчик, во всех ракурсах хорош :wub:

 

4a4f1555d234.jpg

991fc7d912ef.jpg

 

А это вообще-то обычное немножко глуповатое выражение лица Гоши :blush:

19f4b8999ccc.jpg

 

А это Гоша с Ванюшей (из другой темы про слепых котят из Оренбурга) изображают синхронное плавание:

deef7bb29d45.jpg

dd84be47f116.jpg

 

Набегался, напрыгался и прилег отдохнуть на подоконник

5e163b8f950a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Гоши все отлично! Полчаса назад он уехал на испытательный срок! :P

 

Главная задача у Гоши - подружиться с 6-ти мес. черной кошечкой Пантерой. Ребята и я немного волнуемся, но я уверена, что все будет нормально. Гоша прекрасно уживается с другими кошками и для него это даже привычно, т.к. он с детства привык жить в коллективе. Когда неделю назад уехали по новым домам сразу трое моих питомцев - Ваня, Леня и Шуша, то он испытал шок. В первый вечер долго их искал, бедолажка :(

 

У Ёши и Маргоши все отлично: потихоньку разносят квартиры. Маргоша дерет шторы, а Ёша умудрился порвать две куртки :blink:

А еще Ёша нашел себе нычку - самые верхотуры кухонных шкафов :P Чтобы туда забраться надо сначала залезть по шторам на карниз и потом по струнам проползти на другую сторону. Как это он проворачивает до сих пор не ясно :rolleyes:

 

А еще Ёша умеет лаять по-собачьи. Я даже не представляю как это выглядит :blink:

 

Хозяева в шоке, но возвращать их никто не собирается, все с пониманием относятся к таким эксцессам. Все в восторге от своих питомцев и нежно их любят.

Я посоветовала хозяевам регулярно стричь когти. Но т.к. они сами не умеют и не представляют как это делать, то посоветовала им сходить в веткликнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!! Я очень рада за чернушек!!!

Они такие красивые котята )))

 

Когти стричь в ветклинику не набегаешься, надо самим учиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я им посоветовала сходить один раз в клинику, посмотреть как это делается, а потом купить когтерезку и самим дома чик-чик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Гошу ребята привезли обратно :( Не хватило им терпения, хотя и предупреждала, что Гоша будет привыкать несколько дней.

 

Пиаримся дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всего сутки :cry2:

 

Ну, ничего, найдем Гоше нормальных хозяев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня фотала Гошу. Уж красавчик так красавчик, во всех ракурсах хорош :wub:

 

4a4f1555d234.jpg

991fc7d912ef.jpg

 

А это вообще-то обычное немножко глуповатое выражение лица Гоши :blush:

19f4b8999ccc.jpg

 

А это Гоша с Ванюшей (из другой темы про слепых котят из Оренбурга) изображают синхронное плавание:

deef7bb29d45.jpg

dd84be47f116.jpg

 

Набегался, напрыгался и прилег отдохнуть на подоконник

5e163b8f950a.jpg

 

Вот последний "котенок" из этой темы. Знакомтесь, Гоша Бульдозер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привила Гошу от бешенства. Завела ему ветпаспорт, чтобы все было чики-пуки. Правда, там нет печатей и подписей о сделанных прививках, но я наклеила наклейки от вакцин и проставила даты. Все же это будет хоть каким-то докУментом :)

 

По финансам:

 

Приход – 6 000,00 в том числе:

 

02.12.10 – 500,00 от AJERS

23.12.10 – 500,00 от Ирси на карту СБ

10.01.11 – 1500,00 от Ирси на карту СБ

12.01.11 – 3500,00 от продажи в Балахолке моего серебрянного комплекта

 

Расход – 5 365,00 в том числе:

 

28.11.10 – 500,00 за такси (перевозка котят из Перловки в Балашиху)

07.01.10 – 2 000,00 оплата стерилизации Маргоши и кастрации Гоши и Ёши

12.01.10 – 291,00 прививка Мультифел 3 дозы по 97 руб.

14.01.11 – 2 300,00 оплата рекламы в Антенне

04.02.11 - 194,00 вторая прививка Мультифелом Гоши и Маргоши (ездила к ней колоть сама)

26.02.11 - 80,00 прививка от бешенства Нобивак Раббис для Гоши

 

Остаток – 635,00

 

Прошу отписаться, все ли верно по финансам. Вдруг, у кого-то будут претензии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу, а сама боюсь сглазить, поэтому только шопотом пока :blush:

 

В воскресенье Гоша уехал в новым дом. Пока вроде все нормально - ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, можно выдохнуть! :yahoo: Гоша пристроен официально! :appl: Только что поговорила с ребятами - у них все просто замечательно! :dance3:

 

Гоша уже освоился, носится-играет-хулиганит по чуть-чуть, копает в лотке как бульдозер, о чем я и предупреждала ;)

 

Гоше купили кошачий комплекс до самого потолка и он теперь там отрывается на полную катушку :wub:

 

Нас можно пристроенные! :yahoo:

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...