Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять красивейших котят, м. Октябрьская. Обнаружилось еще одно семейство.


AJERS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну и? Никто так и не откликнулся судя по всему :(

 

мы уже подросли, но сидим в той же клетке и нам ужасно тесно (((

618ab8988024.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навещала на днях котят - растут... Уже стали такие ласковые, берешь на руки, а они сразу включают моторчик. Устали уже они безумно сидеть в клетке, но у меня нет других возможностей. Хотела забрать их к себе, правда, тоже в клетку, но не надолго, чтобы только понять их состояние. И даже клетку б/у приобрела, но ситуация изменилась так, что мне пришлось забрать с передержки других котят - одноглазых Ванюшу и Аленушку.

Да и клетка оказалась очень маленькой, там даже вдвоем тесно, а этим бегемотикам, совсем будет впритык.

Пришлось оставить их на передрежке и заплатить еще на месяц.

У меня уже столько хвостов скопилось дома и пристройство встало, что забрать еще и этих до кучи было бы безумием. И их жалко, и тех, что дома жалко, а про себя уже молчу...

 

Финотчет:

 

Остаток на 12.09.10 - 1 000,00

 

Приход - 5 200,00 в том числе:

 

1 000,00 от AJERS на карту СБ

200,00 от Ирси на телефон

1 000,00 наличными АИА

3 000,00 от Aleksss на карту СБ

 

Расход - 9 000,00 в том числе

12.09.10 - 3 000,00 за передержку до 12.10.10

16.10.10 - 3 000,00 за передержку до 12.11.10

11.11.10 - 3 000,00 за передержку до 12.12.10

 

Остаток на 11.11.10 - (2 800,00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому нет дела до котят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство сегодня. Была на складе на Октябрьской. Кот уже месяц как пропал куда-то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый таец? :( а про мамашу не знаете? она там еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот самый таец? :( а про мамашу не знаете? она там еще?

 

Ага, тот самый таец. :cry2: Хочется верить в чудеса и думать, что его просто кто-нибудь подобрал. Кот-то красивый :cry2:

Про мамашу не спросила, спрошу через неделю, опять туда поеду.

 

Про передержку (то, что мы с Вами по телефону обсуждали) тоже тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня котята переехали ко мне :rolleyes: Огромное спасибо Вике sparkme! :gift:

 

Дети пока стрессуют. Самый смелый - мальчик. Уже вовсю обследует комнату, пока на всех рычит и прячется от меня. А девчушки сидят в укромном уголочке, жутко боятся.

Но, ничего, скоро отойдут и у меня будет бегать настоящий табун из подрощенных котяток :yahoo:

 

Очень буду рада, если кто поможет с кормом и наполнителем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые минуты в новом доме - сидят кучкой, страшно отойти даже на шаг :(

 

50a0d609795a1eef780eb438556f5ba4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую ночь дети провели на одном месте - боялись сделать даже шаг. А вчера уже переместились на кровать и вполне осваивали территорию. Аппетит зверский, даже немеряный, поэтому объедаются и потом их тошнит.

 

Надо бы им имена придумать - два мальчика и девочка. Может кто случайно заглянет в тему хоть этим поможет? А то у меня уже давно фантазии не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут. Сегодня пыталась Вам деньги на ЯК перечислить - не вышло. Может быть я что-то неправильно сделала. Выбрала элекронную комерцию и Яндекс кошелек, автомат глюканул 3 раза. Завтра попробую на другом.

 

Таец так и не объявился. С мамкой-кошкой все ОК.

 

По поводу имен, я бы назвала Ванькой, Митькой и Люськой. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванька у меня уже есть :blush: Глядя на этих черных котят, в голову почему-то все время лезет Гоша и Маргоша :blink: Но ведь у нас 2 мальчика и 1 девочка. Второго как назвать, чтобы было в струю? :rolleyes:

 

Сделала вчера два прикольных кадра. Если вечером будет время, то выложу ;)

 

Дети вчера пришли спать ко мне под бочок. И всю ночь так спали. А еще у них привычка выработалась - сосать друг у друга ушки. Так и устраиваются паровозиком и дружно чмокают :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка дошла! Спасибо большое! :gift:

 

Ёшка принимается :rolleyes: Только я их совсем не различаю :( Они такие одинаковые, особенно мальчики. Девочка по размеру меньше, поэтому ее легче отличить, но и то, если взять на руки.

Придется купить ошейники :blink:

 

Вот они уже на кровати вовсю тусуются:

3ffd1b82a1f87ffc76636420c5323545.jpg

 

А здесь предлагаю разгадать ребус: какой из двух котят из этой темы? ;)

 

1e8392d388930fa1fe1a0a65a1087fd3.jpg

 

А это вся наша дружная компания, здесь только двух рыжих кошек не хватает - одна сидит в клетке по причине плохого поведения, а другая спит на шкафу

 

3a9947ddf6288c4eb5bfa68279a86454.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да :) я богатая ... на кошек :yahoo: есть все окрасы - белые, рыжие, полосатые, черные, не хватает только сиамистого... пойти что ль на улицу, пособирать ;) ТТТ, конечно :)

 

А между тем мы лечимся потихоньку - у нас чихи и сопли. А еще из-за долгого сидения в тесной клетке они малость покоцанные :( хотя в целом шёрстка выглядит отлично - шёлковая на ошупь и лоснится. Спасибо Лене-передержке :gift:

 

Так что до пиара нам еще далеко...

 

Но что хотелось бы отметить - детки ласковые, чуть пугливые и настороженные, но совершенно не агрессивные. Так что чуть-чуть времени нам и все будет путем...

 

а чего с ними справляться? ничего сложного - видите как они ровными рядочками лежат? вот так и всегда - по команде кушать, по команде в туалет, на процедуры по очереди...

 

у нас все строго, причем без наказаний и поощрений - один взгляд и все всё поняли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если кому еще интересна эта тема, то сообщаю - чихи практически пролечила, но пошел новый виток лишая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь прикольными кадрами :P

 

сначала была Маргоша

950461c094e1eff4dd17fbd2a05926df.jpg

 

потом пришел Ёша

377effed208897838ac25104fee5daba.jpg

 

затем присоединился Гоша

793af4c3dc936d27608c92390d8f3001.jpg

 

но на этом черные не кончились, есть еще один член команды пловцов в белых трусиках :yahoo:

896cac9ff0f63b5ff144a6143dedee47.jpg

 

Вчера купила всем разноцветные ошейники. У Маргоши, конечно, розовый, У Ёши синий, а Гоше достался зеленый.

Теперь я их хоть немного стала различать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому еще интересна эта тема, то сообщаю - чихи практически пролечила, но пошел новый виток лишая.

 

Я еще тут. Лишай излечим вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, излечим :) Но для этого надо выздоравливающих изолировать и тотально продизенфицицировать все помещения.

 

Увы, но ни то, ни другое я сделать не могу - у меня всего одна комната, и так трясусь, чтобы не заразить хозяйского кота :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 руб. на карту СБ от Ирси! :yahoo: Спасибо ей огромное! :gift:

 

Положу в копилочку на последующую кастрацию/стерилизацию. За 2-х мальчиков и одну девочку надо 2000 руб.

 

Котята уже совсем большие. Кстати, выросли очень милые, добрые, ласковые и не абсолютно не агрессивные. Хулиганят, но в переделах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошные пантеры!

 

Ира, меня мучает совесть. Я давным-давно обещала на них помочь, а вы всё не звоните и не звоните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мучает совесть лишний раз Вас беспокоить :blush:

 

А мы практически победили лишай ;) Сильно радоваться боюсь, т.к. он может вернуться, но очень надеюсь, что все, гуд бай.

 

По плану у нас прививки и стерилизация/кастрация после НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравялю всес наступающим Новым Годом!

611759419.gif

анимационные картинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...