Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки/Щенки(Кошки/котята) Железнодорожный 14 км от МКАД. Социализация. Есть места.


Веста2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ирина! Прошу Вашей помощи. Подобрала на трассе маленькую щенулю, месяца 2 ей.Ручная, доверчивая. Могли бы Вы взять ее на передержку с Вашим отменным пиаром. Тема в скорой. Спасибо.

Здравствуйте Наталья.. Очень хочу ВАМ помочь,но даже незнаю чем.. НА данный момент у меня на брони 3 места и пока мест нет,но возможно что-то прояснится к концу недели.. А так советую пока сдать анализы. Могу помочь пиаром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вы нас ещё ждёте? не могу до вас дозвониться, это Маша и Даша

 

Да Даш бронь не снимала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8(916)300-20-94 - это же Ваш телефон? Не смогли дозвониться...

 

Звоните сегодня,просто вчера уснула очень устала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 места на брони...

Места все обсуждаемы,бывает одни уезжают,другие приезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все 14 малышей на испытательном сроке... ура!!!!!!!!!!

 

Места пока все на брони......

Добрый день! Можно попросить у Вас ссылочку на тему 14-ти пристроенных щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Можно попросить у Вас ссылочку на тему 14-ти пристроенных щенков?

 

Здравствуйте, ссылка на тему есть ниже,но на всякий случай.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5288&st=460

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте? Сегодня во двор жилого дома подбросили котенка, 1,5-2 мес., уши и глаза чистые, необходимые анализы сделаем. Возьмите пожалуйста на передержку.

тел. 8-916-362-68-48 Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина.

Написали в ВК у нас в группе на стене вот про таких щенков. Щенки на улице, посадить некуда. Они в Калужской области. У нас сделать анализы невозможно. Я вам уже возила как-то щенков. У нас все по вирусам чисто. Может возьмете малявок?

1836d6ae85501c5c55415b6d38192589.jpg

Напишите, пожалуйста, возьмете ли и в личку сколько надо будет с щенками передать. Если все получится, то смогу привезти щенков не раньше выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,простите пока временно НИКОГО не беру ,пока не пристроятся дикие щенки т.к. с ними очень много работы.. Прошу меня извинить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователь Веста2007 забанен бессрочно в связи с неспособностью модераторов поверить головокружительной скорости пристройства щенков. Личка в течение двух недель открыта для предоставления кураторам-сокураторам и модераторам любых удобных для Весты2007 подтверждений удачного пиара и пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста,на карантинной передержке же можно держать взрослую привитую собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Пике запрещен сбор средств на так называемый "единоразовый взнос", кроме исключительных случаев. При принятии на себя обязательств по предоставлению передержки животным на таких условиях, пользователь автоматически становится куратором и попадает под пункт правил раздела передержки: "Владелец передержки, ставший куратором животного на добровольной основе лишается права сбора средств на оплату передержки. Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную". Согласно данному пункту правил, пользователь Веста обязана обеспечить возврат денег жертвователям или же при невозможности возврата конкретным пользователям - в темы раздела Скорая помощь, о чем информировать модераторов и пользователей, предоставив ссылку на тему с подтверждением о переводе денежных средств. Конкретные суммы уточняются модераторами финасирования, о чем пользователь Веста 2007 будет информирована дополнительно в теме передержки. Также, Администрация приняла решения ограничить права пользования форумом Весте2007, закрыть службу личных сообщений и ввести премодерацию сообщений этого пользователя для обеспечения полной прозрачности деятельности данной передержки на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Во дворе дома появилось 3 щенка: 2 девочки и 1 мальчик. На вид 2-3 месяца. Не сможете взять на передержку?

Ссылка на тему в Скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9330479

 

Буду очень признательна за любую помощь!

В такой ситуации впервые и одной мне не справиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Во дворе дома появилось 3 щенка: 2 девочки и 1 мальчик. На вид 2-3 месяца. Не сможете взять на передержку?

Ссылка на тему в Скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9330479

 

Буду очень признательна за любую помощь!

В такой ситуации впервые и одной мне не справиться!

Здравствуйте.. Щенкам на вид 4-5 мес.. Сдайте анализы и звоните .. Попробую помочь.. Они контактные? Кто куратор у щенков??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.. Щенкам на вид 4-5 мес.. Сдайте анализы и звоните .. Попробую помочь.. Они контактные? Кто куратор у щенков??

Добрый день!

Куратора пока нет.

Сдать анализы я смогу попробовать. Но где быть щенкам, пока готовятся анализы?

Они лежат сейчас, прижавшись друг к другу спинками во дворе посередине лужайки.

Я думаю, времени остался максимум день. На улице холодно и дожди.

У меня есть машина и я сегодня могу их вечером привезти оперативно на передержку, если это не дальше, чем 50-80 км от Москвы.

С кормом.

Очень прошу о помощи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Куратора пока нет.

Сдать анализы я смогу попробовать. Но где быть щенкам, пока готовятся анализы?

Они лежат сейчас, прижавшись друг к другу спинками во дворе посередине лужайки.

Я думаю, времени остался максимум день. На улице холодно и дожди.

У меня есть машина и я сегодня могу их вечером привезти оперативно на передержку, если это не дальше, чем 50-80 км от Москвы.

С кормом.

Очень прошу о помощи!!!!!

 

Хорошо могу пока определить их в сарай(на время сдачи анализов) у подруги есть.. Но экспресс нужно сдать точно.. Там тепло.. Позвоните мне ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, девочку которую мы у вас забрали с поносом , вы ещё сказали что у неё понос из за каких то вкусняшек, обнаружили энтерит и глисты лезли из всех дырок, я же лично отдавала вам глистоганку, хотела написать раньше но вы были забанины и я спокойно спала, зная что ваша передержка закрыта но сегодня пришла в ужас что вы опять набираете животных, пик что сошёл с ума?!? Ира, что вы делаете?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Машечка,тема этой щенки на пике есть? Можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Пике запрещен сбор средств на так называемый "единоразовый взнос", кроме исключительных случаев. При принятии на себя обязательств по предоставлению передержки животным на таких условиях, пользователь автоматически становится куратором и попадает под пункт правил раздела передержки: "Владелец передержки, ставший куратором животного на добровольной основе лишается права сбора средств на оплату передержки. Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную". Согласно данному пункту правил, пользователь Веста обязана обеспечить возврат денег жертвователям или же при невозможности возврата конкретным пользователям - в темы раздела Скорая помощь, о чем информировать модераторов и пользователей, предоставив ссылку на тему с подтверждением о переводе денежных средств. Конкретные суммы уточняются модераторами финасирования, о чем пользователь Веста 2007 будет информирована дополнительно в теме передержки. Также, Администрация приняла решения ограничить права пользования форумом Весте2007, закрыть службу личных сообщений и ввести премодерацию сообщений этого пользователя для обеспечения полной прозрачности деятельности данной передержки на форуме.

 

Модераторы, а почему про карантин ни слова? Опять новички щенков накидают! Энтерит н передержке! А что молчат те, у кого щены погибли?

 

 

Для карантина необходимы результаты анализов. Подтверждения энтерита на данный момент у модераторов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от "Сурадж"

 

Указана неверная информация:

 

Приехали 9 щенков с 18 июня куратор Сурадж

(с 18 по 24 июня ) оплачено

 

Последние щенков Веста2007 потребовала забрать 28.06

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7840264

 

сроки пребывания щенков: с 18 по 28 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...