Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки/Щенки(Кошки/котята) Железнодорожный 14 км от МКАД. Социализация. Есть места.


Веста2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может на 2 недели найдется какой-нибудь вольерчик? Через 2 недели нас в марьино пустят =) У вас территориально самый привлекательный вариант) 100% предоплату гарантируем, если что еще необходимо предоставим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может на 2 недели найдется какой-нибудь вольерчик? Через 2 недели нас в марьино пустят =) У вас территориально самый привлекательный вариант) 100% предоплату гарантируем, если что еще необходимо предоставим )

Диана простите, в течении 2-х дней все скажу.. т.к сейчас решается все с территорией. Простите что так долго отвечала целый день мотаюсь с щенками по ветеринаркам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нужна передержка малышке - метису лайки или хаски. Месяцев 6 от роду. Симпатяшка небольшая и худенькая , ласковая и послушная. Неделю назад поймала ее в ЖД.

Прошу позвоните или напишите, сколько это будет стоить.

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,не совсем поняла слово ЕДИНОРАЗОВО

-т.е. оплачиваю один раз и все.....?

1-щенок 3000р Единоразово ( Сюда входит передержка до пристройства +пиар+подбор ручек) +корм(по возможности) и пеленки или газеты

2-щенка 6000р Единоразово ( Сюда входит передержка до пристройства +пиар+подбор ручек) +корм(по возможности) и пеленки или газеты

Далее + 2000 р каждый ПОСЛЕДУЮЩИЙ щенок из одного помета ( Например: у Вас 5 щенков значит 12т +корм ЕДИНОРАЗОВО. ) [/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Нужна передержка малышке - метису лайки или хаски. Месяцев 6 от роду. Симпатяшка небольшая и худенькая , ласковая и послушная. Неделю назад поймала ее в ЖД.

Прошу позвоните или напишите, сколько это будет стоить.

 

Спасибо.

 

Здравствуйте. у собачки есть куратор?? Есть прививки? Анализы сдавали? Если да то в месяц 9000+ корм( с пиаром и пристройством помогу.)

 

Подскажите,пожалуйста,не совсем поняла слово ЕДИНОРАЗОВО

-т.е. оплачиваю один раз и все.....?

1-щенок 3000р Единоразово ( Сюда входит передержка до пристройства +пиар+подбор ручек) +корм(по возможности) и пеленки или газеты

2-щенка 6000р Единоразово ( Сюда входит передержка до пристройства +пиар+подбор ручек) +корм(по возможности) и пеленки или газеты

Далее + 2000 р каждый ПОСЛЕДУЮЩИЙ щенок из одного помета ( Например: у Вас 5 щенков значит 12т +корм ЕДИНОРАЗОВО. ) [/b]

 

Здравствуйте.. Да если это щенки до 5 мес все правильно.. Если Ваши щенки не пристраиваются в течении 1 месяца,то Вы просто привозите корм для них и все......... Но такое как правило бывает редко, я стараюсь пристраивать быстрее ,поэтому рекламе уделяю особое время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмете 2-х щенков????Им где-то до 3-х месяцев.Анализы,пиарные фото будут прилагаться+ все что вы скажете

До вас не можем дозвониться,пустите обратный звонок -перезвоним последние цифры 8(916)....61-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете 2-х щенков????Им где-то до 3-х месяцев.Анализы,пиарные фото будут прилагаться+ все что вы скажете

До вас не можем дозвониться,пустите обратный звонок -перезвоним последние цифры 8(916)....61-70

 

Мы с Вами все обговорили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка из этой темы, не могли бы взять? Важно согласие, а то я завтра уже уезжаю, в случае, если бы Вы согласились, я бы продолжила искать деньги на анализы, передержку на время получения анализов, деньги на передержку... Жалко, пропадет голубоглазик.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237155

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам не дозвонилась сегодня, поэтому отписываюсь: мы приняли решение пока пиарить щенков с места. Далее посмотрим по ходу дела. Извините за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка из этой темы, не могли бы взять? Важно согласие, а то я завтра уже уезжаю, в случае, если бы Вы согласились, я бы продолжила искать деньги на анализы, передержку на время получения анализов, деньги на передержку... Жалко, пропадет голубоглазик.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237155

 

Жаль что не смогла Вам помочь. Мне лучше всегда звонить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам не дозвонилась сегодня, поэтому отписываюсь: мы приняли решение пока пиарить щенков с места. Далее посмотрим по ходу дела. Извините за беспокойство.

В любом случае удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 14 малышей на испытательном сроке... ура!!!!!!!!!!

 

Места пока все на брони......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! посмотрите на нас))) нам былобы удоно к вам(с чухлинки) может возьмёте?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9226148

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! посмотрите на нас))) нам былобы удоно к вам(с чухлинки) может возьмёте?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9226148

ответила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете нас приютить? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9200465

Мы уже почти здоровы, собираемся искать новых хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете нас приютить? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9200465

Мы уже почти здоровы, собираемся искать новых хозяев

 

Здравствуйте!! Есть у котика анализы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! Есть у котика анализы??

Ринотрахеит, кальцивироз- ок,панлейкопения- на днях

Через неделю можно будет прививки сделать - только недавно от глистов избавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринотрахеит, кальцивироз- ок,панлейкопения- на днях

Через неделю можно будет прививки сделать - только недавно от глистов избавили

Анализы эспресс?? и как давно делались??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не экспресс, делали в Артвете полторы недели назад

 

Позвоните мне после 22 все обговорим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина!

Прошу поставить в бронь щенят (3 мальчика и 1 девочка) возраст 1 неделя.

Наталья 89067303040

Екатерина 89035803105

Благодарим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ирина!

Прошу поставить в бронь щенят (3 мальчика и 1 девочка) возраст 1 неделя.

Наталья 89067303040

Екатерина 89035803105

Благодарим!

 

Хорошо .. Ставлю бронь за Вами.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ирина!

Прошу поставить в бронь щенят (3 мальчика и 1 девочка) возраст 1 неделя.

Наталья 89067303040

Екатерина 89035803105

Благодарим!

 

Хорошо я с Вами свяжусь как только освободится место..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина! Прошу Вашей помощи. Подобрала на трассе маленькую щенулю, месяца 2 ей.Ручная, доверчивая. Могли бы Вы взять ее на передержку с Вашим отменным пиаром. Тема в скорой. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...