Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, щенки, м. Речной вокзал


Вика
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

к нам приехал очаровательнейший метис питбуля Макс :wub:

мест нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мест нет

Я надеюсь, что кого-то усыновят/удочерят и Вы возьмете нас. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что кого-то усыновят/удочерят и Вы возьмете нас. :rolleyes:

На нас надеяться не стоит. Прочитайте первое сообщение - красным шрифтом написано, что мы берем только привитых собак.

Ваши щеночки с улицы только в конце сентября, значит двух прививочек у них быть не может. Извините :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нас надеяться не стоит. Прочитайте первое сообщение - красным шрифтом написано, что мы берем только привитых собак.

Ваши щеночки с улицы только в конце сентября, значит двух прививочек у них быть не может. Извините :(

 

Пока у Вас место освободиться, я их как раз и привью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место освободится очень нескоро - Макса привезли вчера на 2 месяца :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вика, здравствуйте. Очень нужна передержка для метиса 3-х лет из усыпалки на Машкинском. В приюте он привит и кастрирован. Нужна социализация и приучение к дому. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Сейчас у нас две собаки на передержке, обе до декабря. В декабре их забирают, но мы уже никого временно брать не будем. Чтобы не было просьб сделать исключение (просто в личку постоянно люди пишут) - я ложусь в роддом, поэтому мы правда физически не сможем никого пока брать :blush:

Напишу обязательно, как снова появится возможность. Ориентировочно - в январе, но не больше одной собаки, потому что гулять мужу, а у нас свои три красотки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Начинаем брать снова собачек. Берем только одного зверя, без медухода, НЕ ЩЕНКА. Рассмотрим варианты, возьмем не любого.

Берем на небольшой срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас надолго (до пристройства) возьмете? Платим исправно. Мальчик неагрессивный. Писает-какает на улице. Не воет, вещи не грызет. Наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно место забронировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка на февраль для дедушки Марка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160621

 

кратко

Марк. Возраст больше 8 лет, точно не известно.

Пес очень добрый, человечный, бывший домашний, абсолютно социализированный, кошек не замечает, с собаками ладит прекрасно. Людей любит.

Не воет, не лает ( если не в клетке), ничего не грызет.

Хулиганит ;( ворует всю еду, что плохо лежит.

Возможно это из-за стероидов - они вызывают повыш. аппетит, а чтобы он не разжирел- мы его ограничиваем.

Но возможно - просто по натуре ворюга. ведь делает он это виртуозно.

 

По здоровью

У него гидроцефалия мозга. Вызвана она скорее всего перенесенными в раннем возрасте болезнями. На поведении (агрессивность и неуравновешенность) это никак не отражается.

Но без лекарств - болезнь прогрессирует - начинаются приступы. Проявляется так: Становится вялым, моча отходит плохо, голова опущена до пола, практически не ходит.

Пока на таблетках - все отлично. Уже месяц на передержке, приступов не было.

Необходим строгий режим: кормление, прогулки, дача лекарств (таблетки).

 

Кушает баночный корм, сухой ест, но плоховато. Либо еду собственного приготовления.

К улице приучен. Даже просится, но опять же из-за лекарств, которые сильно мочегонят - писает часто, и если не вывести - терпеть не будет - надует. По-большому - терпит до улицы. Поэтому, как только запросился - надо выводить на 5-7 минут - пописал и домой. Либо памперсы - но мы пока их не пробовали, чтобы не приучать его делать это дома.

 

По воспитанию:

На прогулке не тянет, ходит рядом, знает команду сидеть, ко мне. открывает ручки дверей (к этому надо быть готовым), попрошайничает с выражением на морде "я кот из Шрека".... Охраняет миску от собак, если в ней еда.

 

В целом - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ спокойный, уравновешенный, абсолютно безконфликтый пес, которому необходимо быть в семье или у одинокого человека. Возможно даже чтоб человек был в возрасте. Т.к собака не будет "выносить" его на прогулку, и "катать на пузе" по улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока место занято. К нам сегодня привезли замечательного Хатико

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На данный момент можем взять собаку только старше 8-10 месяцев, пол не важен. Если без прививки - обязательно с анализами на инфекции.

Важно! Собака должна спокойно оставаться дома одна (всего 1-2 часа в день, но ежедневно).

Много гуляем, занимаемся, сделаем пиарные фотографии (примеры наших фотографий по ссылочке в первом сообщении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, хочу выразить всяческие восторги:)

Видела тему Умки. Читала, как он сейчас.

 

Не знаю, как у Вас на передержке, но мне кажется, что очень любовно и профессионально по мере сил. И рядом со мной в шаговой доступности:) Были бы деньги такие, обязательно напросилась бы с бегемотиком рыжим из подписи. Девка чудная, но к квартирным условиям не приучена, судя по всему. Не будет пристраиваться так, придётся собирать финансы к Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, хочу выразить всяческие восторги:)

Видела тему Умки. Читала, как он сейчас.

 

Не знаю, как у Вас на передержке, но мне кажется, что очень любовно и профессионально по мере сил. И рядом со мной в шаговой доступности:) Были бы деньги такие, обязательно напросилась бы с бегемотиком рыжим из подписи. Девка чудная, но к квартирным условиям не приучена, судя по всему. Не будет пристраиваться так, придётся собирать финансы к Вам:)

Спасибо большое за добрые слова :gift:

 

 

Вика, написала Вам в личку.

 

Ответила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место забронировано для собачки Srodinger's cat до 12 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем передержку для Макса.

сидит на шее колли-ко с сентября. Без инфекций и проблем по здоровью.

Мальчик с характером. нужна передержка с 16 по 28 февраля

ведет себя прилично кушает и гуляет 2 раза в день.

ae13282d0fe2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем передержку для Макса.

сидит на шее колли-ко с сентября. Без инфекций и проблем по здоровью.

Мальчик с характером. нужна передержка с 16 по 28 февраля

ведет себя прилично кушает и гуляет 2 раза в день.

ae13282d0fe2t.jpg

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронь для Srodinger's cat снята - собачка пристроилась до нас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пригодилось.

Вика, а вот нас: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167907 не возьмёте на месячишко? Больше месяца мы вряд ли потянем (ну, по ситуации). Мальчику завтра анализы сдадим, посмотрим, что и как. Если нормально, то можно? Мы ласковые, немного запуганные ситуацией, контактные коротколапики. Но.. мы панически боимся ошейника (готовы купить шлейку). Если бы можно было хоть немножко как-то сбить цену, мы бы были благодарны:( Ну, может, самим что-то покупать (еду вряд ли удобно - возить некому), но как-то снизить расходы на это чудо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место снова забронировано - для Isadora_Duncan

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна передержка на 10 дней с 13 февраля

для собаки после стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167872

собака добрая, контактная, здоровая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...