Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковные кошки-зарисовки жестокой реальности,очень нужны деньги на спасение русской-голубой.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В 20 км от Москвы живут кошки,вернее выживают,не буду много писать ,все видно на фото,я сколько смогла забрала к себе.сейчас лечу рино и клеща,но больных котят так много,боюсь они просто не доживут до того времени,когда я смогу их забрать,либо будет потеряно время,когда им можно было бы спасти глаза и тогда они все равно погибнут-это вопрос времени.

Помогите спасти хоть кого-нибудь......пожалуйста,возьмите хоть по одной кошачьей душе,я очень надеюсь,что им повезет....я одна не смогу всем помочь,понимаю,что глупо рассчитывать и на то,что форум сможет помочь всем,но если хотя бы парочку кис спасет моя тема........Я каждый день кормлю кошек в 7 точках,получается кормить только один раз в день ,иногда не получается каждый день,но я очень стараюсь хоть как-то им помочь,меня просто на всех не хватает....

 

Тема финансирования по кошкам(куратор НИРВАНА) : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5012162

 

Состояние дел на 27 августа :

 

Очень нужно

1. Материальная помощь в оплате передержки для Васушена.

 

2.Мощный пиар для моих малышей и взрослых кошек на передержке.

 

3.Постоянные финкураторы на русскую голубую.

 

4.Очень нужна помощь кормом для бездомных кошек.К сожалению,я сейчас не могу купить дешевый корм на форуме,там проблемы с оплатой ,а кошек кормить уже нечем.Буду рада любой помощи!

 

 

 

 

Состояние дл на 20 августа:

 

Найдено место куда можно вывезти русскую голубую на время стерелизации ,откорма и прививок,НО У НЕЕ ТРОЕ КОТЯТ,БЕЗ МАМКИ ОНИ ПРОПАДУТ,ТХ ВЫВЕЗТИ ПОКА НЕКУДА....

НУЖНО ПРОЖИВАНИЕ КОТЯТ НА ТРИ_ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ_проглистогонится,откорма и прививок!

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ НА 11 АВГУСТА:

1.Фасолька в стационаре,состояние тяжелое,чоень нужна помощь в оплате стационара!

2.Русская голубая пока на улице с тремя котятами,очень нужны деньги на оплату передержки,откорм семейства(детки очень худенькие),пиар,стерелизацию

 

3.Очень нужна бесплатная передержка для вывоза семейства на пару недель,покупать,стерелизовать и покормить.

Отзовитесь,кто может принять на пару недель голубую ласкучую кису с тремя котятками!Только две недели!!!!!

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ НА 09 АВГУСТА:

Фасолька заболела,у нее панлейкопения,она в стационаре Веста ,помогите оплатить лечение !

 

СОСТОЯНИЕ НА 06 АВГУСТА:

 

1.Русская голубая и ее трое деток на улице-не хватате средств для вывоза

2.Шоколадки все пристроены!

3.Непонятно что с хвостами у прудных котят.

 

 

Состояние на 03 августа:

1.Более никтоне вывезен,все на улице.

2.Шоколадки примтроены,кроме одной.

3.Малыш ,кошки ,умершей в переноске,ушел на Радугу.

 

Состояние дел на 02 августа:

Котят осталось трое,русская голубая очень плоха,вялая тощая,пока все на улице,нам нужны деньги для оплаты передержки хотя бы на месяц,

это 300 рублей в сутки плюс 1500 (стерелизация),ИТОГО :9000 рублей,3500 рублей унас уже есть

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ЕЩЕ 5500 рублей!

 

 

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ НА 28 ИЮЛЯ:

 

СРОЧНО НАДО СПАСАТЬ РУССКУЮ ГОЛУБУЮ,ОНА ОЧЕНЬ ИСТОЩЕНА,СЛАБА И ОЧЕНЬ ВЯЛАЯ,НА ВИД ЗДОРОВАЯ,НО ОНА ПОД ПОЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ,ПЛОХОЙ АППЕТИТ,ИЗ ПЯТЕРЫХ КОТЯТ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТРОЕ.

 

Состояние дел на 26 июля:

 

НУжна помощь денюжкой и куратор на вывоз русской голубой и ее пяти котят.

 

6768c7195d5e.jpg

 

Состояние дел на 23 июля:

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЭТИХ ТРЕХ МАЛЫШЕЙ!

 

6422f7955213.jpg

 

Домашний котенок,чистенький и здоровый,ласковый урчун,подброшен на рынок вчера.

96d1d516243c.jpg

071d5cc96f33.jpg

 

Два котенка живут с мамой-кошей под забором в парке.

 

 

Просим помощи в оплате стерилизации кошек:

 

черной -мамки двух котят,что выше

 

русской голубой,что на улице с пятью котятами.котят мы уже не сможем спасти-нет ни средств,ни рук,ни времени,но кошку надо стерелизовать,чтобы она не родила новое кошачье мяско для колес машин.

 

коши ,ласковой и доброй мамочке,- со второй точки,она уже пузатенькая,ее котят мы не смогла поймать,двое из них погибли в канализационном колодце,а третья-дикая им близко не подходит.Мамка уже с пузиком.

 

 

 

 

 

 

 

состояние дел на 22 июля:

 

Нужен транспорт и финансы на спасение очередной партии котят и кошек!Очень нужны кураторы и финкураторы на котят и кошек(русская голубая живетна улице с котятами)!

 

 

состояние дел на 21 июля:

 

Без изменений:ищем финкураторов и кураторов для вывоза новой партии,помогите пожалуйста,котята растут,дичают и зимой они все умрут,у них нет там будущего без нашей помощи.

 

Есть много красивых котят:черных и белых,русская голубая кошь на улице,нужны средства на стерелизацию некоторых кошек.

ПОМОГИТЕ!Очень нужны средства!

 

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ НА 20 ИЮЛЯ:

Планируется операция по вывозу трех -четырех котят,кота -нужны помощники с машиной,финкураторы(тогда вывезем больше),кураторы.

Спасите кошачьи души!

 

 

 

Состояние дел на 19 июля :

 

 

 

Приветствуется любая помощь кормом для бездомных кошек!

 

 

 

 

По сотоянию на 16 июля:

Вывезенные шоколадки на социализации,очень нужны деньги для оплаты передержки!

Очень нужен ЛЮБОЙ КОРМ для бездомных !

 

 

 

По состоянию на 15 июля:Вывезены пять котят-шоколадок,нужны денюжки на оплату передержки и пиара ,помогите пожалуйста!

 

По состоянию на 14 июля:

Пойман один белый котенок,сейчас определяемс с дальнейшим его содержанием,фото на 14 станице,подключайтесь пожалуйста!

Остальные пока на улице :cry2:

 

 

По состоянию на 13 июля:

Все котята на точке Плита ушли на Радугу....мы не успели им помочь,бегите малыши,зеленой Вам травки.

Помогите оставшимся,еще пока здоровым и бездомным......фото ниже....

 

По состоянию на 12 июля срочно нужна помощь:

 

1 Мама -кошь очень ласковая,девочка белая диковатая,мы не смогли ее поймать,возможно,нужен ловец или опытный человек в поимке.

.376493d9d979.jpg

 

НА УЛИЦЕ

 

d4deca665c9d.jpg

Его подруга,они очень дружат,безумно красивая кошь с изумрудными огромными глазами,отличная мышеловка,вот бы ее хотя во двор дома пристроить,необходимо,стерелизовать.

a2f77d024e5b.jpgНА УЛИЦЕ

42758cda3676.jpg

Четыре котенка ,мать метиска брита,котята в руки не даются,но вот эта одна девочка подходит к еде,можно поймать ребенка.в руки брала и гладила,славный нежный ребенок,даже урчал...

2e5b8b5dc572.jpg ВЫВЕЗЕН

Кот редчайшего окраса с изумрудными глазами,крупные лапы.мощный костяк,котику от силу 7 месяцев,будет замурррчательным красавцем ,крупным и шикарным,шерстка полюшевая.....но таким он будет ,если ему улыбнется удача...

 

 

49f637ff7892.jpg

Таких еще 4-ро,все чисто белые,пушистые.в руки даются двое. пропали,не дождовшись помощи

 

 

6768c7195d5e.jpg

a8e0e63492d2.jpg

Русская голубая ,ласковая и благодарная.....4-ро котят,все даются в руки.................

 

 

 

 

ПОМОГИТЕ ИМ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ,ПОМОГИТЕ ХОТЬ ОДНОЙ КОШАЧЬЕЙ ДУШЕ ,ХОТЬ НЕМНОГО,ОНИ ТАК НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОШИ!

 

 

 

 

По состоянию дел на 10 июля 2010 г.ВЫВЕЗЕНО:

С помощью форума было вывезено 9 кошек.Трое котят у меня на бесплатной передержке: пролечены от ушного клеща ,рино,у девочки была травма неизвестного характера(большая рана на внутренней стороне заднего левого бедна,большая содранная рана на спине(отсутствует кожанный покров).В настоящий момент все пролечены,девочка восстанавливается,проглистогоненны,один малыш уже привит и готов к пристройству.

 

На платной передержке:

 

1.Рыжая кошь-мама:

 

3583f3b3ae66.jpg

 

Куратор -кошМарина.

 

Необходимо помощь оплаты передержки:

 

На месяц : 4500 + 1000 руб стерилизация.

В наличии имеем:

1000 руб -Андрей

1500 руб-кошМарина

 

Кисоньке необходима материальная помощь для оплаты передержки ! Помогите пожалуйста! :worthy:

 

 

2.Рыжий котенок.

 

ca042eaec282.jpg

 

куратор -Nusik,заберет его под полную свою опеку 12 июля.Передержка до 12 июля за котика оплачена Андреем :gift:

 

Нужна помощь в сильном и активном пиаре! :worthy::worthy:

 

3. Котенок Фасолька.

 

2ca503a02bcf.jpg

 

Сделана операция по удалению глазика.

Куратор -Nusik

 

Нужна помощь в оплате передержки и постоперационном лечении! :worthy::worthy:

 

4.Котенок Марсель.

 

12d8fe0515e3.jpg

 

Малышу сделана операция по удалению глазика,по результатам анализа найден хламидиоз,проходит лечение.

 

куратор -Нирвана

Финкураторы-Андрей,nastena_kor

 

тема :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148736&st=0#entry4998335

 

Будем рады любой помощи нашему малышу!

 

5.Котенок Лукас.

 

a02d227b994f.jpg

 

Относительно здоров(глаза целы),проходит курс лечения от рино .

Куратор - НИРВАНА

финкураторы-Андрей,nastena_kor

 

тема :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148736&st=0#entry4998335

Будем рады любой помощи форума малышу от финансов до пиара ,когда подойдет время! :worthy:

 

6.Маркизная кошь -Марфушенька.

 

969ba91cd05d.jpg

 

куратор-НИРВАНА

финкуратор -Андрей

 

тема :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148736&st=0#entry4998335

Помогите денюжкой на передержку кисоньке с ангельским добрым характером! :worthy:

 

Вывезен вчера :yahoo:

dbe490351615.jpg

 

 

Вывезены 14 июля:

 

32f5f5dd54ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08d4afdaa5ee.jpg

c0bffeeb6975.jpg

ebf2ada42e46.jpg

8ad8d50c4653.jpg

Котят тоже трое,у третьего с глазами все нормально,но он не вышел в этот раз....надеюсь,что жив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котеночка розового с первой точки дайте мне, пожалуйста.

8 909 683 33 28

под мое полное обеспечение. с обязательной оговоркой - что условно здоров.. если нет - увы. блохи глисты не считаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка 4.Подвал муз.школы.

 

Здесь живет два подростка-девочка с изумрудными глазами,активная,яркая,коты ее одолели,а она совсем молоденькая.в эту субботу ее чуть задавила машина.когда она убегала от досаждавшего ее кота.

 

82a20fced623.jpg

 

4344737c9e52.jpg

 

У этого котенка проблемы с задними ногами,передвигается он довольно шустро,но как-то странно ставит задние ножки,очень дикий,чуть чуть стал привыкать.

 

a5f1fe674f2a.jpg

 

a82823692e22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка 5.Подвал дома рядом с маршрутками.

Два кота,чуть больше года,я там предполгаю,что это братья нашего спасенного Чижи.

 

33b2287b2774.jpg

 

b050c00adbe1.jpg

 

ea8daae62af9.jpg

 

Это коша-их мама,сейчас у нее тоже котятки,видела двоих беленьких как мама.

 

e43ac838df63.jpg

 

28e3c867dbba.jpg

 

Судя по мордашке и структуре шерсти она метис брита.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка 6.Плита.Это большой коллекторский резервуар канализационных стоков ,покрытый бетонными плитами,кошками для жизни там остается полоса в 10 см по периметру,для многих котят-это смертельный рубеж,который они не смогли перейти,чтобы выйти к солнцу и к еде,которую хоть изредка ,но приносят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котеночка розового с первой точки дайте мне, пожалуйста.

8 909 683 33 28

под мое полное обеспечение. с обязательной оговоркой - что условно здоров.. если нет - увы. блохи глисты не считаются..

Я не могу Вам ничего гарантировать,он живет на улице,я не знаю здоров ли он,так что условия наврядли здесь уместны.я не могу выступать гарантом,я прошу помочь им без всяких условий,просто помочь,независимо от того здоров он условно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,,,,лучше бы не смотрела... всех жалко.... эти глаза....

Мне сейчас реально не куда....((

Да и финансово еще даже одну мордаху не потяну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое xenmyt? :blush:

Это вечная нехватка времени.потологическая спешка уже даже когда не очень надо спешить,у меня комп настроен так,что когда он по-русски слово не может опознать,то сразу переходить на английский шрифт,специально так сделала ,чтобы не переключать постояннл.вот когда не усмотришь,букву русскую не ну нажмешь он и переключает на английский шрифт.Прошу прощения,издержки нехватки времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20 км от Москвы живут кошки,вернее выживают,...

Кошмар, бедолаги. А где, НИРВАНА? В каком направлении, скиньте в личку. У меня время есть, может хоть немного смогу вам помочь в вывозе самых несчастных и ручных. Или звоните, а то у меня интернет сегодня последний день, дальше незнаю, получится оплатить следующий месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар, бедолаги. А где, НИРВАНА? В каком направлении, скиньте в личку. У меня время есть, может хоть немного смогу вам помочь в вывозе самых несчастных и ручных. Или звоните, а то у меня интернет сегодня последний день, дальше незнаю, получится оплатить следующий месяц?

Это Каширка,район аэропорта Домодедово.Спасибо за предложенную помощь,у вас телефон в профиле есть? скиньте мне в личку .если не трудно.я постоянно вылетаю из нета .прошу прощения за ошибки и не те буквы .очень быстро пишу .надо успеть пока не выбросило опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое xenmyt? :blush:

А давят у нас кошек регулярно,вчера хоронила какого-то рыжего котика,не успел бедолага убежать от гонщиков мотоциклистов...красивый молодой огнено-рыжий....ему бы диванную жизнь и любоффф......а сейчас он нашел покой возле озера......у нас много кошек,очень много....и никому они не нужны,я одна как рыба об лед бьюсь-кормлю,ругаюсь с моральными уродами,спасаю на кого сил хвататет,но......меня одной для них слишком мало...........

 

Я показала только несколько точек.которые находятся на моем пути на работу и обратно,в глубь я даже боюсь идти........там вообще их никто не спасает....да бог с ним....хотя бы кормили.....уж не до хорошего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, жуть какая. А кошачки-то какие все красавцы. Особенно белый ... когда-то ...брутальный бойцовый кот.

Блин ... и помочь нечем ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, я что хочу сказать. Тогда нужно всё. Передержка, переноски, финансы. Сегодня ехать не смогу. А вот завтра или когда там - вполне. Может ещё кто-то поедет? Надо сейчас с передержками определиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, сижу и плачу! :cry2:

 

Сколько малышей больных! :(

 

Люди, возьмите плиз хоть одного кто может :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как передать денежку на корм и лечение?

У нас в поселке (Калужское шоссе) тоже во всех подвалах насыпали хлорку и оставили маленькие дырочки для вентиляции. В ЖКХ один ответ: "Приказ есть приказ". Мы уже сами открываем замурованные окна в подвал. В конце концов квартиры в домах практически все приватизированные и мы вправе сами решать жить там кошкам или нет. Конечно подвал это не выход, но кошаков становится на улице все больше и больше. Постоянно появляются новые, бывшедомашние. И понятно, что всех пристроить нереально. Красивым может и повезет, а обычному... Животное ведь не понимает, что он не красивый. Для меня такого понятия нет. Мне всегда больше жалко некрасивого. Из-за этого и набралось 11 голов, 8 из которых из разряда непристраиваемых.

Если будет нужна помощь и машиной пишите в личку (только вечер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. У малышей глазки точно под удаление. Представляю как им больно. Белый кот вообще кошмар ходячий. Надо деньги на врача и стерилизацию. МНОГО!!!!!! Пошла грести по сусекам, тысяч пять наберу на бедолаг. Люди помогайте- в теме вообще трындец!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это, я что хочу сказать. Тогда нужно всё. Передержка, переноски, финансы. Сегодня ехать не смогу. А вот завтра или когда там - вполне. Может ещё кто-то поедет? Надо сейчас с передержками определиться

 

Согласна, нам бы передержки найти!

Не могу смотреть, подпишусь по 500 руб. до пристройства на двух котяток с больными глазками :( Возьмите их кто-нибудь!!!!!!!!!!

 

а с точки №2 котятки вообще красивые и по-моему здоровые пока :( может есть у кого местечко для малышей, мы таких троих пристроили за 1,5 недели :worthy:

с пиаром я помогу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, нам бы передержки найти!

Не могу смотреть, подпишусь по 500 руб. до пристройства на двух котяток с больными глазками :( Возьмите их кто-нибудь!!!!!!!!!!

 

а с точки №2 котятки вообще красивые и по-моему здоровые пока :( может есть у кого местечко для малышей, мы таких троих пристроили за 1,5 недели :worthy:

с пиаром я помогу!

Ох, девчонки, как прочитала эту темку, так у меня тоже с сердцем плохо прям... Чем же помочь? С деньгами засада (как всегда впрочем).

Эх, была не была! Возьму всё же котят с точки № 2 на передержку. Я тоже считаю, что они вполне пристраиваемые. Но только без вашей помощи не обойтись, п.ч. живу в Химках, машины нет, а ещё нужна будет клетка (держать их пока просто в съемной квартире с ковролином, думаю, слишком много проблем возникнет) А ещё один котенок живет у меня на передержке, но он уже пролеченный, как думаете, не слишком ли я рискую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девчонки, как прочитала эту темку, так у меня тоже с сердцем плохо прям... Чем же помочь? С деньгами засада (как всегда впрочем).

Эх, была не была! Возьму всё же котят с точки № 2 на передержку. Я тоже считаю, что они вполне пристраиваемые. Но только без вашей помощи не обойтись, п.ч. живу в Химках, машины нет, а ещё нужна будет клетка (держать их пока просто в съемной квартире с ковролином, думаю, слишком много проблем возникнет) А ещё один котенок живет у меня на передержке, но он уже пролеченный, как думаете, не слишком ли я рискую?

 

Спасибо вам! :gift::gift::gift: Наташа будет в интернете и отпишется, что будем дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, если кошку с точки 1 любят и кормят, может, кто-то возьмется ее простерилизовать и вернуть?

Хотя кошки красный мрамор вообще редкость! :wub: Было бы здорово пристроить. Могла бы ее передержать на время стерилизации (лучше, конечно, у НЮ, чтоб со швами не возить опять), можно, вместе с котенком.

Если котенок ничего не выдаст, Нина, возьмете его? Я просто не могу надолго из-за астмы брать.

Кто-нибудь найдет время? Деньгами пока не могу помочь, если только премию дадут((

Потом можно будет простерилизовать кису с точки 2 (у которой котят забирают). Хотя бы смертников не будет больше.

 

Короче, если найдутся кураторы на такие палиативные меры, готова предоставить кратковременный кров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...