Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ! КОТОВ НЕ МОГУ ПРИСТРОИТЬ!


Амброзия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

все без изменений, мы никому не нужны, хотя обещаний было... а я балда поверила((((

Огромнейшее спасибо Елене - это самый лучший человечек в мире! :gift: (без нее я бы совсем пропала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ручках ручки на похожего котика

???? (я просто могу тупить) у вас есть знакомые ручки для Тёмки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! промолчу чтоб не сглазить и через дня 2-3 (по совету форумчан) отпишусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! промолчу чтоб не сглазить и через дня 2-3 (по совету форумчан) отпишусь)))

ну уже проговорились, рассказывайте :)

я все-таки Тему пиарила по просьбе Татьяны :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля блин,ты всё-таки проговорилась... :P

Пока зажали кулочки и хвостики ,котя ещё не уехал... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмку отвезла хозяевам - друзья моей семьи, и просто чудо что я случайно с ними пересеклась, а они как раз искали котика себе)) только с Божьей помощью все получилось! (это и правда чудесная случайная встреча, и живут они не далеко от меня так что котик всегда будет под контролем, купила им в догонку так сказать лоток и наполнитель, а остальное все есть у них тк у них ранее были кошаки)

Танюшка(молли76) - спасибо огромное за передежку, ты просто чудесный человечек :wub::wub::wub::gift: (всегда буду помогать тебе чем смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а фотки Тёмы будут из нового дома? :rolleyes:dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

Вот бы посмотреть,как он там устроился... :appl::blush:

Хотя знаю что у него всё супер... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а фотки Тёмы будут из нового дома? :rolleyes:dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

Вот бы посмотреть,как он там устроился... :appl::blush:

Хотя знаю что у него всё супер... :yahoo:

не вопрос! сделаем фотки! только или к конце этой недели или на следующей, тк надо закрыть семестр))) а после 26 я свободна! (до госов канешна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос! сделаем фотки! только или к конце этой недели или на следующей, тк надо закрыть семестр))) а после 26 я свободна! (до госов канешна)

Бум ждать с нетерпением. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэни вернули, опять, 2й раз... обидно...

 

:( Но уж третий обязательно должен быть счастливым. Просто Дэни ждет своих истинных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

долго не писала тк принимала активное участие еще в 3х темах, теперь на мне еще и трехлапый кот(((

услышьте меня в этой теме пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

получила денежку от ирбис1977(Лена) - самый замечательный человечек в мире! 22.01. - передам денежку Клапе за передержку и пиар. Дэнечка такое славное, откормленное создание и никак не пристроится((( обидно... ну и пусть что сложный характер, но ведь коты такие и должны быть - самые важные персоны! Люблю тебя мой Ангелочек и даст Бог все устроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
скиньте ЯК или карту сбара, на той недела должна быть денежка

 

Я про вас не забыла, но денежку дали только сегодня вечером, и в сбер я уже не успела... будем делать второй заход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула на карточку 900, получили?

спасибки огромные!!!! получила! сейчас финотчет напишу. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...