Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ! КОТОВ НЕ МОГУ ПРИСТРОИТЬ!


Амброзия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот и все.... :( мелкий черненький пропал, а кто видел сказал что как всегда загрызли бездомные собаки.... ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ БЕЛОГО ПРИСТРОИТЬ!!! ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КУДА БЕЖАТЬ - ЖИВЕТ В КУСТАХ И ЕГО ГОНЯЮТ ДАЖЕ МЕСТНЫЕ КОТЫ (ИЗ МАГАЗИНА ПО СОСЕДСТВУ) хоронить еще одного кота у меня уже больше нет сил!!!!! обязусь его вымыть, привести в суперский вид, избавить от блох и проглистогонить (кот здоров) и дам денежку на кастрацию тому, кто его возьмет.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас белый кот где? на улице или Вы его забрали домой?

чтоб кота пристраивать нужны пиарные фотки... без них никак.

Поэтому я и говорю что его нужно взять домой,а оттуда уже пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас белый кот где? на улице или Вы его забрали домой?

чтоб кота пристраивать нужны пиарные фотки... без них никак.

Поэтому я и говорю что его нужно взять домой,а оттуда уже пристраивать.

для пиарных фоток нужна передержка тк мне родители не дают взять кота домой((( ПОМОГИТЕ ХОТЬ ДЕНЕЖКОЙ! НУЖНО 4500 В МЕС. ЭТО ВМЕСТЕ С ПИАРОМ. если кто готов помочь согласна ехать вместе с помогающим на место передержки - все остальное с меня. помогите пожалуйста! (если кто не верит в мои благие намериня могут предложить свою переднржку - я поеду и к вам)

только буду проверять добросовесность!!!

 

а сейчас белый кот где? на улице или Вы его забрали домой?

чтоб кота пристраивать нужны пиарные фотки... без них никак.

Поэтому я и говорю что его нужно взять домой,а оттуда уже пристраивать.

забыла ответить - он сечас на улице(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031&hl= передержка

 

нашла передержку с пиаром! помогите хоть денежкой! нужно 4500 в мес с пиаром. поеду лично с помогающим на адрес передержки чтоб не подумали чего нехорошего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня белого кота пытались загрызть собаки (мать их отгоняла и снимала кота с березы тк меня дома не было). помогите спасти кота!!!! помогите денежкой на передержку!!!! он долго у нас не проживет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие,помогите пожалуйста коту начать новую жизнь :help:

уже и передержка нашлась,Клапа его возьмет,только денег нет(((((

Помогите денежкой Белому Ангелу,пожалуйста.

Кот реально в опасности,ему некуда уйти,спрятаться,долго он там не продержится...

Порвут собаки((((((((((

 

Не проходите мимо,помогите пожалуйста коту на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди дорогие,помогите пожалуйста коту начать новую жизнь :help:

уже и передержка нашлась,Клапа его возьмет,только денег нет(((((

Помогите денежкой Белому Ангелу,пожалуйста.

Кот реально в опасности,ему некуда уйти,спрятаться,долго он там не продержится...

Порвут собаки((((((((((

 

Не проходите мимо,помогите пожалуйста коту на передержку :worthy:

умоляю!!!! помогите!!! его сегодня пытались собаки загрызть - благо мать была дома и успела спуститься и отогнать от него собак и сняла кота с березы(((( он у нас долго не протянет((( ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в эти глаза.....

 

b8d9cbb51762.jpg

 

Белому Ангелу очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый кот не может жить на улице. Может понемногу сбросимся на котика? Белые хорошо пристраиваются.

 

Может быть все таки можно уговорить родителей забрать по крайней мере до того, как народ в тему подтянется? Отмыть, анализы сдать? Все таки мама выходила выручать котейца ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кот не может жить на улице. Может понемногу сбросимся на котика? Белые хорошо пристраиваются.

 

Может быть все таки можно уговорить родителей забрать по крайней мере до того, как народ в тему подтянется? Отмыть, анализы сдать? Все таки мама выходила выручать котейца ...

не смогу взять его себе - меня вместе с котом из дома выгонят. сама могу тольго 1000р отдать пока что, вот и прошу помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, такой хороший белый котище. И глазки умненькие.

Неужели так и погибнет? :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в эти глаза.....

 

b8d9cbb51762.jpg

 

Белому Ангелу очень нужна помощь!!!

Хороший кот, красивый.

И передержка хорошая.

Автор, Вы сказали, что родители дадут кота привести в порядок.

Может, Вы его заберете, отмоете-отглистогоните, одновременно надо искать фин.сокураторов, потому что как только тема уйдет в кошки - помощи уже не будет.

Хорошо бы обозначить это в названии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все так безнадежно?

 

Автор темы, насколько я понял у Вас 7 кошек уже? В чем проблема с этим котиком если так? Питание? Наполнитель? Извините, если неправильно понял переписку.

 

Новички форума, подтягивайтесь - понемногу скинуться и дать котику шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший кот, красивый.

И передержка хорошая.

Автор, Вы сказали, что родители дадут кота привести в порядок.

Может, Вы его заберете, отмоете-отглистогоните, одновременно надо искать фин.сокураторов, потому что как только тема уйдет в кошки - помощи уже не будет.

Хорошо бы обозначить это в названии темы.

дадут кота привести в порядок если его заберут точно, а иначе не дают мне его привести домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели все так безнадежно?

 

Автор темы, насколько я понял у Вас 7 кошек уже? В чем проблема с этим котиком если так? Питание? Наполнитель? Извините, если неправильно понял переписку.

 

Новички форума, подтягивайтесь - понемногу скинуться и дать котику шанс!

у меня дома 7 кошаков (моих детей, всех тоже подобрала с улицы)

проблема в том, что родители не дают взять еще одного (даже хотябы на передержку, только при условии что кота точно возьмут мах разрешат привести его в нормальный вид и мах продержать пару дней(((

+проблемы с финансами (причем большие), но если его кто возьмет - влезу в долг и отдам деньги на кастрацию (готова вложить 1000р если помогут собрать денежку на передержку)

на передержку кота смогу отвести - есть переноска.

 

ПОМОГИТЕ ХОТЯБЫ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! (4500в мес с пиаром владелец KLAPA, мне нужно добрать 3500 тк 1000 сама отдам и все остальные издержки с меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!!! :help: в нашем дворе коты долго не задерживаюся (их или убьют или собаки загрызут), вот одного уже нет - самого славного черненького малыша :cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички форума, подтягивайтесь - понемногу скинуться и дать котику шанс!

С миру по нитке - голому рубашка. Давайте поможем котику!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. помогите ребенку денежкой, пропадет ведь :help:

Или может кто то смог бы подержать его бесплатно его до осени, сейчас сложно пристроить, лето, все разъехались, а осенью такой красавец пристроится. Тем более автор темы поможет оплатить кастрацию и обещает небольшую денежку в приданое на первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,как там дела? Удалось сфоткать Белого Ангела?

не пропадай,если есть какие предложения,отписывай в теме прям.

 

Люди,ну неужели всем все равно на кота?((((((((((( что его порвут собаки....вот тогда точно уже не помочь будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,как там дела? Удалось сфоткать Белого Ангела?

не пропадай,если есть какие предложения,отписывай в теме прям.

 

Люди,ну неужели всем все равно на кота?((((((((((( что его порвут собаки....вот тогда точно уже не помочь будет :(

соседи с 1го этажа решили вымыть территорию возле подъезда-обдали водой из шланга все вокруг и кот со страха куда-то убежал (предположительно в детскийсад напротив). но он вернется, так что или сегодня позже выйду его отфоткать или завтра утром (сейчас мать на разведку вместе с соседкой пошлю)

 

Alenka2084 предложила с 12или13 июля взять кота на 2 мес. на дачу (вроде человечек надежный) и если до 12июля денежку не найду - скорее всего ей кота передам.

мне бы лучше бы денежку найти тк передержка отличная и пока есть места - боюсь что скоро места могут занять(((

а так предложений больше нет((( :(

мнебы только 3500 добрать, а остальное с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе.Конечно вариант совсем не супер,но все же лучше чем быть разорванным собаками.В любом случае решать Юле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение в силе.Конечно вариант совсем не супер,но все же лучше чем быть разорванным собаками.В любом случае решать Юле.

спасибки Вам огромные, если так и не пристрою до выходных или не найду денежку, тогда в воскресение звоню Вам и передам кота на 2 мес. Лично котейку Вам подвезу , вымытого, проглитогоню, от блох избавлю+с ошейником от блох привезу.

и надеюсь что всетаки за 2 мес. поможет кто с денежкой на передержку или найду ему хозяев. буду искать еще помощи в пристройстве второго (черно-белого кота), ласковейшее создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...