Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный одинокий перс на дачных участках _ЗАБРАЛА


Straw
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыш Грэйс - самый игривый из всех самых игривых котов в мире ))))))) Ни разу не диванная подушка ))) :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот - брУльянт! :yahoo:

 

Как дела у мальчика? Что новенького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдала мочу Грэйса - надеюсь на улучшения.

 

Отвезла еще консервы "лечебные" - пусть кушает мальчик. Такой он славный :wub:

 

Правда не толстеет особо. Кушает хорошо, но не толстеет. Такой ...просто ровненький ...не худой. Света переживает. А мне почему то кажется что он вообще толстеньким не будет )) Ну типа конституция у него такая ))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моча у нас - замечательная !!!!!! :yahoo:

 

Микоплазма - отрицательная !!!!! :yahoo:

 

Мы ищем самых замечательных хозяев!!!

 

Будем фотаться и пиариться в самое ближайшее время!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Очень красивый кот - тоже проблема . Господи, сколько неадекватов звонит !!! :angry:

 

 

Просто интересно, в копилочку для моего пиарно-пристраиваемого опыта, в чем неадекватность ручек на КРАСИВОГО (а он красивый!) кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же красавчик!! Желаю ему самого лучшего Хозяина, какого только можно пожелать !!!! :gift: Удачи в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно, в копилочку для моего пиарно-пристраиваемого опыта, в чем неадекватность ручек на КРАСИВОГО (а он красивый!) кота?

 

Говорю всем заинтересованным шепотом ....красавца нашего забрали. Как обычно мы зажали лапы-хвосты , тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все у него сложилось супер счастливо и удачно!! Очень переживаем со Светой за него ...так как характер и манеры у него...огогого. Меня напоследок укусил нормально так ))) Надеюсь что своей безграничной любовью новые хозяева завоюют его доверие и любовь.

 

По поводу звонков на красивых котов : может у меня небольшой опыт...но были варианты:

- чтобы по квартире ходил красивый кот (при этом желательно чтоб он был не очень заметным когда не нужно);

- на зависть друзьям - подругам (при этом не имея ранее дом животных вообще)

- чтобы ложился на голову больную и желудок - лечил (на мой вопрос -а если не будет - ну тогда не знаю зачем он мне)

 

Еще поразил один звонок, он не относится к красоте Грэйса, а вообще : позвонила дама , недавно потерявшая домашнего любимца, 10 летнего кота - его загрызли дворовые собаки, потому что он жил на свободном выгуле в городской квартире !!! При этом дама говорила мне что Грэйса она тоже будет держать на свободном выгуле. И сильно удивлялась моим возражениям, "ну а если он захочет выходить гулять - что ж мне его взаперти держать?? " Я была в шоке (((

 

Может кто и похлеще предложения получал ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу звонков на красивых котов : может у меня небольшой опыт...но были варианты:

- чтобы по квартире ходил красивый кот (при этом желательно чтоб он был не очень заметным когда не нужно);

- на зависть друзьям - подругам (при этом не имея ранее дом животных вообще)

- чтобы ложился на голову больную и желудок - лечил (на мой вопрос -а если не будет - ну тогда не знаю зачем он мне)

 

Еще поразил один звонок, он не относится к красоте Грэйса, а вообще : позвонила дама , недавно потерявшая домашнего любимца, 10 летнего кота - его загрызли дворовые собаки, потому что он жил на свободном выгуле в городской квартире !!! При этом дама говорила мне что Грэйса она тоже будет держать на свободном выгуле. И сильно удивлялась моим возражениям, "ну а если он захочет выходить гулять - что ж мне его взаперти держать?? " Я была в шоке (((

 

Может кто и похлеще предложения получал ?!

 

Первые три варианта мне не попадались, поскольку мои котятки были "дворики" :)

 

Что поразило из звонков: (сокращенно)

звонит мужчина на моего рыжего пушистого котенка и таким спокойным голосом говорит:

- у нас вчера котенок разбился, выпал с 10 этажа, хотим нового, ваш очень похож...

???

-он у нас не кастрированный был, наверное кошечку во дворе увидел и прыгнул.

- а вы сетки поставили?

-нет...

 

Звонки со свободным выгулом в городских условиях тоже были...

 

Еще у населения в подавляющем большинстве отрицательное отношение к кастрации\стелилизации.

 

 

Был еще один "прикол".

 

Звонок:

-у нас во время летней жары, когда было под 40 градусов, открыли окно, и у нас котенок выпал с 15 этажа..

 

через час еще звонок:

-у нас во время летней жары, когда было под 40 градусов, открыли окно, и у нас котенок выпал с 15 этажа..

- это не вы мне звонили час назад?

-нееет....

 

Это сколько разбилось котов во время летней жары??

 

 

 

Поздравляю с пристройством котика! Пусть у него все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа....нет слов ....типа люди...типа с мозгами :angry: Думаю котов этим летом повыпадало из окон действительно очень много! :(

 

Поздравляю с пристройством котика! Пусть у него все будет хорошо!!!

 

 

Спасибо! ОЧень надеюсь, что все у него будет очень хорошо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как дела у красавчика в новом доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ира все это как то очень странно что они ни в какую не желают фото высылать. Может что не так?! Боюсь даже подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...