Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный одинокий перс на дачных участках _ЗАБРАЛА


Straw
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу ОКАкрови и Б/Х похоже что цистит подтверждается. О воспалительном процессе говорит повышенное СОЭ и низкие тромбоциты

Цистит вполне возможен. Клетка с котом стояла НА ПОЛУ, на кухне. Сквозит в районе пола всегда более всего. Ну а сквозняк Нина намеренно устраивает, о чем и не скрывает. Вот ее пост из другой темы. Читаем, сверяем по датам: начало отсчета - дата приезда кота на передержку 26.06., дата окончания отсчета - дата отъезда к Светлане на передержку 07.07. Все дни промежутка дат были жаркие, следовательно сквозняки передержка для своих персов устраивала. Всего несколько дней клетка с котом стояла не на сквозняке: дата 08.07. минус 4 дня., получаем дату 05.07., отсюда только с 05.07. по 07.07. клетка кота стояла не на сквозняке (всего ничего). НО! Сквозняка в промежутке дат с 26.06. по 05.07. вполне хватило, чтобы кот застудился. На сквозняке кошки застужаются довольно быстро, тем более персоидные кошки. При этом, поскольку кот находился в клетке и пространство его передвижения было ограниченно, он не имел возможности уйти с места, где сквозило, даже если чувствовал себя там некомфортно. Как заложник хотелок передержки....

 

Даш, жалуюсь....

Твоя ангорка чёрная уже дня 4 как вырвалась из кошатника и живёт в моей части квартиры.....

Хотела её отправить в "кошатник", ибо боюсь форточки открывать - мои-то старики не допрыгнут. А сквозняк нужен - жарковато моим персам...

Полдловила её, наконец сеичас...

Делаем выводы. Что это - легкомыслие, наплевательское отношение к другим животным (кроме своих) и тому подобное? Думаю, что остальные комментарии сего просто излишни. И так все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цистит вполне возможен. Клетка с котом стояла НА ПОЛУ, на кухне. Сквозит в районе пола всегда более всего. Ну а сквозняк Нина намеренно устраивает, о чем и не скрывает. Вот ее пост из другой темы. Читаем, сверяем по датам: начала отсчета - дата приезда кота на передержку - 26.06., дата окончания отсчета - дата отъезда к Светлане на передержку. Выбрасываем из промежутка только несколько дней: дата 08.07. минус 4 дня, начиная с даты 8.07.опять сквозняк.

 

 

Делаем выводы. Что это - легкомыслие, наплевательское отношение к другим животным (кроме своих) и тому подобное?

 

Спасибо за поддержку.

По итогам полученных результатам анализов кота, а также с учетом несогласованных со мною (как с куратором кота) действий НИНЫ по отношению к коту я считаю что НИНА виновата в сегодняшнем состоянии кота.

1) Кот был кастрирован не в оговоренные сроки, и мне даже не сказали что его кастрируют. Когда я позвонила, меня поставили перед фактом, что кот выходит из наркоза.

2) Кот заразился Микоплазмой на передержке, он чихал и кашлял когда я его забирала от НИНЫ. Но мне Нина по телефону говорила что все отлично и кот чувствует себя прекрасно - то есть она не заметила или скрывала от меня его состояние. Так же как и последствия кастрации - припухлость и корочки в области мошонки.

Посему, всем заинтересованным и сочуствующим сообщаю, что собираюсь настаивать на том чтобы НИНА вернула мне полученную ею оплату за передержку и кастрацию ( всего 2650 руб) . А также буду настаивать на том, чтобы НИНА компенсировала мне стоимость всех лекарств потраченных на лечение Грэйса.

 

Я курирую кота полностью сама, только единожды получила помощь в размере 970 руб только от Пуськи Бятой (спасибо!).

Расходы недетские знаете ли. Из-за таких нежданных затрат не смогу помогать финансово ранее (до кураторства Грэйса) обещанным темам! Простите!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

И почему то сразу же как только диагнозы подтвердились-все из темы ушли! Огромная просьба к группе поддержки передержки НИНА откоментируйте-плиз! Каким образом передержка говорила что кот здоров и все у него хорошо а уже в дороге он вдруг микоплазмозом заболел-начал кашлять чихать?! Здесь одно из двух: либо передержка говорила неправду о состоянии здоровья кота, либо передержка просто к коту не заходила и собственно его не видела. Очень хотелось бы пояснений.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если два вышенаписанных поста относятся ко мне, то я отвечу. Я уже принесла свои извинения Ирине Straw за то, что порекомендовала ей в качестве передержки Нину. Я сразу же, как появилось в теме сообщение о том, что кот приехал к Свете, будучи нездоровым, среагировала на это. Созванивалась и с Ниной, и с Ириной. Всё, что ответила мне Нина, я уже озвучила выше. И повторюсь - мне очень неприятна эта ситуация, я не перестаю чувствовать себя виноватой. У меня только одно оправдание - опять же я говорила об этом - у ПерсКо были тяжёлые персы, которых нам Нина выходила и вылечила весьма добросовестно. И только благодаря своему личному положительному опыту я и порекомендовала Нину Ирине. Что и почему случилось у Нины на передержке - я не знаю. От неё недавно уехали несколько кошков на пристройство (неперскомандовских), в темах нет жалоб на то, что они чихают или кашляют, уже будучи дома. Я не знаю в таком случае - может ли идти речь об инфекции на передержке.

Сейчас Нины нет дома, она уехала в отпуск. Поэтому ответить по поводу компенсации на лечение Грейса и прочее пока некому. В разговоре со мной и в своём посте в этой теме, она заверила, что, если кот заболел по её вине, то она обязательно оплатит его лечение. Большего я добавить к сказанному ею не могу.

По лечению микоплазмоза - я всё-таки ещё раз хочу посоветовать Ципрофлоксацин, он убивает 5 штаммов микоплазмы, это антибиотик из группы фторхинолонов, которые конкретно по мико работают лучше. Щадящ для печени и почек, хорошо переносится кошками. Также он успешно применяется и при лечении заболеваний мочеполовой системы, если речь идёт действительно о цистите (а такой диагноз уже поставлен? Каким врачом и в какой клинике?). Ну, и Циклоферон добавить. Что за схема Гуняевой - я не в курсе, о применении сразу нескольких иммуномодуляторов, пусть даже и по очереди, слышу впервые...

И ещё. Посмотрела, точнее, прослушала видеоролик. Это не чихание. Это кашель. Одна из самых распространённых причин именно такого кашля - глистная инвазия. Эозинофилы при некоторых видах глистов могут оставаться в пределах нормы, но дать котику Дронтал я очень советую.

... На сквозняке кошки застужаются довольно быстро, тем более персоидные кошки.

А у нас на перскомандовских передержках - тоже сквозняки. Причём - намеренно устроенные. Причём не первый год. И дома у меня - сквозняки плюс вентилятор. Мой Персик лежит на полу на сквозняке. Иначе - невозможно в такую жару. Застойный воздух губителен для персов, у породы генетически обусловленное слабое сердце, персам нужно много воздуха и НУЖНЫ сквозняки! Цистит себе от них никто ни разу не заработал, это невозможно по определению - мнение не моё, а ветврачей. Цистит бывает не от сквозняков тёплого воздуха, а от переохлаждения. И где в такую жару кот мог переохладиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Если два вышенаписанных поста относятся ко мне, то я отвечу. Я уже принесла свои извинения Ирине Straw за то, что порекомендовала ей в качестве передержки Нину. Я сразу же, как появилось в теме сообщение о том, что кот приехал к Свете, будучи нездоровым, среагировала на это. Созванивалась и с Ниной, и с Ириной. Всё, что ответила мне Нина, я уже озвучила выше. И повторюсь - мне очень неприятна эта ситуация, я не перестаю чувствовать себя виноватой. У меня только одно оправдание - опять же я говорила об этом - у ПерсКо были тяжёлые персы, которых нам Нина выходила и вылечила весьма добросовестно. И только благодаря своему личному положительному опыту я и порекомендовала Нину Ирине. Что и почему случилось у Нины на передержке - я не знаю. От неё недавно уехали несколько кошков на пристройство (неперскомандовских), в темах нет жалоб на то, что они чихают или кашляют, уже будучи дома. Я не знаю в таком случае - может ли идти речь об инфекции на передержке.

Сейчас Нины нет дома, она уехала в отпуск. Поэтому ответить по поводу компенсации на лечение Грейса и прочее пока некому. В разговоре со мной и в своём посте в этой теме, она заверила, что, если кот заболел по её вине, то она обязательно оплатит его лечение. Большего я добавить к сказанному ею не могу.

По лечению микоплазмоза - я всё-таки ещё раз хочу посоветовать Ципрофлоксацин, он убивает 5 штаммов микоплазмы, это антибиотик из группы фторхинолонов, которые конкретно по мико работают лучше. Щадящ для печени и почек, хорошо переносится кошками. Также он успешно применяется и при лечении заболеваний мочеполовой системы, если речь идёт действительно о цистите (а такой диагноз уже поставлен? Каким врачом и в какой клинике?). Ну, и Циклоферон добавить. Что за схема Гуняевой - я не в курсе, о применении сразу нескольких иммуномодуляторов, пусть даже и по очереди, слышу впервые...

И ещё. Посмотрела, точнее, прослушала видеоролик. Это не чихание. Это кашель. Одна из самых распространённых причин именно такого кашля - глистная инвазия. Эозинофилы при некоторых видах глистов могут оставаться в пределах нормы, но дать котику Дронтал я очень советую.

Женя не только к тебе-ко всем.

По поводу схемы с несколькими иммуномодуляторами я знаю тоже недавно но уже убедилась на практике что схема работает.(взять хотя бы Генерала с иммунодефицитом) Менять а/б считаю неправильным. Давать глистогонку прямо сейчас считаю небезопасным. И тем более что у него этот кашель почти прекратился-впервые слышу о том что сумамед является глистогонкой!

Диагноз цистит не утвержден а лишь преположителен. В мои обязанности не входит ездить по клиникам. Пока Грейс получает лечение от мико ехать к Зурабу нецелесообразно т.к гомеопатия с классическим лечением не идет.

Но в общем позиция ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я не одна в своём мнении по Сумамеду. Вот:

....... врачи в один голос сказали, что М. настолько мутировал, что сумамед его очень плохо бьет или не бьет совсем.

И это множественное мнение, высказанное многими авторитетными врачами, с большим стажем и огромным опытом. Более того - антибиотик токсичный, бьёт по печени и очень сильно. Какой смысл был начинать приём именно этого антибиотика? Глистогонку можно и нужно дать именно сейчас, пока печень не "уехала" от этого Сумамеда. Нужно исключить глистов, как причину такого кашля. Тем более, что Дронтал достаточно щадящ и оптимален для персов. Далее - пока диагноз "Цистит" не поставлен врачом - есть ли смысл спорить о причине его появления, уже тем самым, утверждая его? Это не к тебе, Света, это - к Mami-cat, которая уже нашла корень всех бед в сквозняках, устроенных Ниной. И последнее - почему речь идёт о поездке только к Зурабу и только о гомеопатии? Кроме Зураба - врачей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, я не одна в своём мнении по Сумамеду. Вот:

И это множественное мнение, высказанное многими авторитетными врачами, с большим стажем и огромным опытом. Более того - антибиотик токсичный, бьёт по печени и очень сильно. Какой смысл был начинать приём именно этого антибиотика? Глистогонку можно и нужно дать именно сейчас, пока печень не "уехала" от этого Сумамеда. Нужно исключить глистов, как причину такого кашля. Тем более, что Дронтал достаточно щадящ и оптимален для персов. Далее - пока диагноз "Цистит" не поставлен врачом - есть ли смысл спорить о причине его появления, уже тем самым, утверждая его? Это не к тебе, Света, это - к Mami-cat, которая уже нашла корень всех бед в сквозняках, устроенных Ниной. И последнее - почему речь идёт о поездке только к Зурабу и только о гомеопатии? Кроме Зураба врачей нет?

Я выше уже написала что на сумамеде кашель почти прошел. Больному коту давать глистогонку-билет на тот свет. По поводу врачей не ко мне-писала выше. И что то у меня очень заглистованные коты совсем не кашляли. Откуда такая уверенность?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выше уже написала что на сумамеде кашель почти прошел. Больному коту давать глистогонку-билет на тот свет. По поводу врачей не ко мне-писала выше. И что то у меня очень заглистованные коты совсем не кашляли. Откуда такая уверенность?!

Уверенности нет, я написала - "чтобы исключить глистов, как причину кашля". То, что кашель часто бывает именно от глистов - спроси у любого грамотного ветврача, он подтвердит это тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я не одна в своём мнении по Сумамеду. Вот:

И это множественное мнение, высказанное многими авторитетными врачами, с большим стажем и огромным опытом. Более того - антибиотик токсичный, бьёт по печени и очень сильно. Какой смысл был начинать приём именно этого антибиотика? Глистогонку можно и нужно дать именно сейчас, пока печень не "уехала" от этого Сумамеда. Нужно исключить глистов, как причину такого кашля. Тем более, что Дронтал достаточно щадящ и оптимален для персов. Далее - пока диагноз "Цистит" не поставлен врачом - есть ли смысл спорить о причине его появления, уже тем самым, утверждая его? Это не к тебе, Света, это - к Mami-cat, которая уже нашла корень всех бед в сквозняках, устроенных Ниной. И последнее - почему речь идёт о поездке только к Зурабу и только о гомеопатии? Кроме Зураба - врачей нет?

+100! Дронтал действительно безвреден,давала его всем своим кошкам. Все живы. К новым глистогонным препаратам отношусь с осторожностью. Каждый организм реагирует индивидуально. Химики наизобретают,неопытные новички кошек напичкают всем,чем только можно,а тема ,глядишь, уже в мемориале.

Сказанное ни в коем образом не относится к Свете,она - молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните мне. приеду подстригу при первой возможности. позвоните завтра в первой половине дня, может подьеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему то сразу же как только диагнозы подтвердились-все из темы ушли! Огромная просьба к группе поддержки передержки НИНА откоментируйте-плиз! Каким образом передержка говорила что кот здоров и все у него хорошо а уже в дороге он вдруг микоплазмозом заболел-начал кашлять чихать?! Здесь одно из двух: либо передержка говорила неправду о состоянии здоровья кота, либо передержка просто к коту не заходила и собственно его не видела. Очень хотелось бы пояснений.....

 

 

Не ушли. Я, как бывшая группа поддержки Нины :wub: , с Вашего разрешения позволю себе ответить. По выделенному вверху - одно не исключает другого. Уж извините.

 

Второй момент. Скажу за себя - группа поддержки будет во главе с поддерживаемой будет прекрасно себя чувствовать до тех пор, пока недовольство будет только в темах, а в отзывах - сплошной мармелад. И права Ника сектор с великолепной подписью про третью категорию передержек. Пожалуй, я лично буду просить у нее разрешения поставить эту подпись себе. Буду членом фанклуба. :P

 

Это тема отзывов "высокопрофессиональной" передержки НИНА http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5005134 .

 

Если найду там отзыв по этой теме - удалю свой пост. Также размещу там некоторые удаленные нелицеприятные отзывы, в частности, отзыв iventa.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где в такую жару кот мог переохладиться?

Вы этот вопрос кому задаете? Куратору, Свете-Паулине...кому? Не по адресу знаете ли. Задайте его передержке НИНЕ. Думаю что куратора котика так же очень интересует вопрос - где и каким образом котик мог "переохладиться". Света-Паулина опытная передержка. А симптоматику Цистита довольно трудно перепутать. А вот каким образом и где котик мог "переохладиться" пусть теперь передержка Нина ответит.

 

Я даже догадываюсь как она это сделает. Она скажет, что этого быть не могло. И расскажет очередную сказку про какого-нибудь кота Ваську, который у нее проживает, который болен букетом заболеваний. И уж если этот кот Васька не слег от Цистита у нее, то Цистита и у котика этой темы не может быть по определению. У нее он заболеть не мог. Нина не меняется, так что ее ходы можно вполне предопределить.

 

.....это - к Mami-cat, которая уже нашла корень всех бед в сквозняках, устроенных Ниной.

А я не собираюсь искать корень бед. Это передержка Нина теперь ОБЯЗАНА искать корень бед, которые она ЗА НЕМАЛУЮ ОПЛАТУ организовала коту, куратору и Свете-Паулине. Я написала, что вот такой вариант не исключается.

 

А у нас на перскомандовских передержках - тоже сквозняки. Причём - намеренно устроенные. Причём не первый год. И дома у меня - сквозняки плюс вентилятор. Мой Персик лежит на полу на сквозняке.....

Какое это имеет отношение к конкретно этому котику, конкретно к этой теме? Вы и ваши методы эталон? Ваш котик и котики перскоманды эталон? Почему нужно сравнивать и делать какие-то выводы исходя из написанного вами? Не убедили знаете ли. А я вам могу привести массу других примеров, полностью противополжных вашему рассказу. Только не вижу смысла, поскольку к этому котику все это не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так благодаря трогательной поддержке НИНЫ модераторами все, что о ней писали, было стерто.

А против лома нет приема. Поэтому народ и не выказывается - а смысл, если все рано сотрут::( Это я от имени группы НЕ поддержки НИНЫ комментирую. А что скажет группа поддержки и насколько НИНА готова сдержать слово и возместить расходы, как обещала -мне лично тоже очень интересно.

 

Рукописи не горят. Добрые люди многое сохранили. И даже если против лома нет приема, даже если трутся посты, это всё еще ресурс помощи животным, а не сайт имени Нины и Ко. Всего один честный пост может помочь какому то животному не попасть туда, где за свои деньги можно получить массу проблем.

Впрочем, каждый решает для себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже принесла свои извинения Ирине Straw за то, что порекомендовала ей в качестве передержки Нину. Я сразу же, как появилось в теме сообщение о том, что кот приехал к Свете, будучи нездоровым, среагировала на это. Созванивалась и с Ниной, и с Ириной. Всё, что ответила мне Нина, я уже озвучила выше. И повторюсь - мне очень неприятна эта ситуация, я не перестаю чувствовать себя виноватой. У меня только одно оправдание - опять же я говорила об этом - у ПерсКо были тяжёлые персы, которых нам Нина выходила и вылечила весьма добросовестно. И только благодаря своему личному положительному опыту я и порекомендовала Нину Ирине. Что и почему случилось у Нины на передержке - я не знаю. От неё недавно уехали несколько кошков на пристройство (неперскомандовских), в темах нет жалоб на то, что они чихают или кашляют, уже будучи дома. Я не знаю в таком случае - может ли идти речь об инфекции на передержке.

 

 

Женя. Я еще раз ОЧЕНЬ прошу Вас - хватит ее оправдывать. Я, конечно, всё понимаю, но разброды в Ваших мнениях чудовищно противоречивы. Вы хотите поговорить об этом? Зачем Вы пишете, цитирую: ".. Я не знаю в таком случае - может ли идти речь об инфекции на передержке.". Сколько еще должно быть бед на этой передержке, чтобы за чистоплюйство некоторой части форумчан здоровьем и жизнями не расплачивались кошки?

 

 

И потом, здорово, конечно, что новая передержка и куратор вежливо приняли как я понимаю, Ваши извинения, поимев неприятности, а видя Ваши угрызения совести и моральные страдания, возможно, даже пожалеют Вас, но нет ли желания поучаствовать в затратах на лечение котика, на возмещение затрат по оплате передержки - кот просидит дольше, а ведь планировалось его пристраивать. Вы, как рекомендующая передержку сторона, если чувствуете вину - возместите человеку расходы, а Нина вернется и ВОЗМОЖНО вернет деньги Вам. Запарится деньги возвращать, если все недовольные претензии предъявят.

 

Для тех, кто не понял - Вы, Женя, ЗНАЛИ, что именно происходит на этой передержке. Будете возражать - я не испугаюсь бана, будете потом объясняться с форумом и с любимой передержкой. Лицемеров не терплю, вернее пытаюсь терпеть, но вот терпелка уже кончается.

 

 

И ещё. Посмотрела, точнее, прослушала видеоролик. Это не чихание. Это кашель. Одна из самых распространённых причин именно такого кашля - глистная инвазия. Эозинофилы при некоторых видах глистов могут оставаться в пределах нормы, но дать котику Дронтал я очень советую.

 

Ну конечно. Именно от глистной инвазии я год назад лечила свой прайд после приезда от Нины Зайчика. :yahoo:

 

А у нас на перскомандовских передержках - тоже сквозняки. Причём - намеренно устроенные. Причём не первый год. И дома у меня - сквозняки плюс вентилятор. Мой Персик лежит на полу на сквозняке. Иначе - невозможно в такую жару. Застойный воздух губителен для персов, у породы генетически обусловленное слабое сердце, персам нужно много воздуха и НУЖНЫ сквозняки! Цистит себе от них никто ни разу не заработал, это невозможно по определению - мнение не моё, а ветврачей. Цистит бывает не от сквозняков тёплого воздуха, а от переохлаждения. И где в такую жару кот мог переохладиться?

 

Вот именно в такую жару при наличии сквозняка переохладиться легче легкого. Особенно, когда зверь после наркоза либо ослаблен по другим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверенности нет, я написала - "чтобы исключить глистов, как причину кашля". То, что кашель часто бывает именно от глистов - спроси у любого грамотного ветврача, он подтвердит это тебе.

 

Т.е. Вы хотите сказать, что перед кастрацией (наркозом) передержка не глистогонила кота?? :blink: Интересно, почему я уже не удивляюсь? Молодца кот, крепкий парень.

 

Дронтал действительно безвреден

 

 

Как бы не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так благодаря трогательной поддержке НИНЫ модераторами все, что о ней писали, было стерто.

Все мои удаленные посты дошли до адресата - куратора Straw. Для меня было важно, чтобы она их прочитала. Мне пришлось их отправить Straw в личку. ВСЕ мои удаленные посты имели отношение именно к этой теме, не являлись флудом (если это понятие не рассматривается теперь несколько иначе на этом ресурсе, многое здесь стало уже не так, к сожалению).

 

Не увидели некоторые мои посты представители группы поддержки передержки НИНА, где я им задавала вопросы. Ну, я это переживу. Тем более, что правдивых ответов я ожидаю только от порядочных людей. А в порядочности некоторых товарищей из группы поддержки я теперь сильно сомневаюсь. Точнее УЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ в НЕпорядочности! :angry:

 

Такое впечатление, что некоторые товарищи уже забыли на каком ресурсе находятся. Мне казалось, что главные на этом форуме - ЖИВОТНЫЕ ПОПАВШИЕ В БЕДУ и действовать нужно исключительно в их интересах. По факту, увы, вижу уже давно иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы хотите сказать, что перед кастрацией (наркозом) передержка не глистогонила кота?? :blink: Интересно, почему я уже не удивляюсь? Молодца кот, крепкий парень.

Угу, именно так. А когда она могла его успеть проглистогонить, если потащила его кастрировать на следующий день после его заезда к ней на передержку? Видишь ли, со слов группы поддержки, именно котику вот такая скорополительная кастрация была необходима и, с какого-то бодуна, тянуть с кастрацией не было смысла. :blink: Убеждали они Straw в безопасности вот такой скоропалительной операции единой стеной, а точнее без угрызения совести лгали. На котика им было глубоко наплевать! Главное, чтобы их разлюбимая передержка не ощущала неудобств от присутствия некастрированного котика на ее территории. Замечу при этом, Нина прекрасно знала, что котик некастрированный, Нина не отказалась взять некастрированного котика на передержку и шла на это "с открытыми глазами", Нина обещала куратору не трогать котика несколько дней и без согласования с куратором его не кастрировать, Нина срубила бабло за содержание вот такого котика на территории передержки (неудобства передержки такого котика ей были оплачены указанной ею суммой денежек)......

 

Если такая нежная и хочет иметь только "розы" - нужно сразу отказаться и не брать к себе таких котиков. Срубить бабло по-легкому, видимо, Нина хотела на этом котике. Отсюда и такое безобразное отношение к котику в виде скоропалительной кастрации и наплевательское отношение к нему во время его пребывания у нее на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, именно так. А когда она могла его успеть проглистогонить, если потащила его кастрировать на следующий день после его заезда к ней на передержку? Видишь ли, со слов группы поддержки, именно котику вот такая скорополительная кастрация была необходима и, с какого-то бодуна, тянуть с кастрацией не было смысла. :blink: Убеждали они Straw в безопасности вот такой скоропалительной операции единой стеной, а точнее без угрызения совести лгали. На котика им было глубоко наплевать! Главное, чтобы их разлюбимая передержка не ощущала неудобств от присутствия некастрированного котика на ее территории. Замечу при этом, Нина прекрасно знала, что котик некастрированный, Нина обещала не трогать котика несколько дней и без согласования с куратором его не кастрировать, Нина срубила бабло за содержание вот такого котика......

 

 

Так подобные пердимонокли у нее происходят не впервые. :P А чего церемониться то? У нее ж интуИИИИция, усе буит харашо. :brows: Священная корова ненаказуема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово то как. А хде же все посты Нины в этой теме? :blink: Всего Адын остался. :brows: А хто ж это сделал?? (с) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морис(он же Вася) также загибался после приезда от НИНЫ, в бронхах прослушивались хрипы. Удачи в лечении, если будет сильно кашлять подавайте Лазолван!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните мне. приеду подстригу при первой возможности. позвоните завтра в первой половине дня, может подьеду.

 

Спасибо вам что откликнулись - но мы вчера уже его обкарнали вместе с хозяйкой передержки - очень уж жарко ему.

Ножницами , кривенько конечно ...но как есть , може отрастет чуть-чуть, подравняться к вам попросимся ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз модераторы почистили повторюсь при сильном кашле Лазолван, коту с такой же симптоматикой в сумме с общим лечением помогло от сильных закашливаний .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз модераторы почистили повторюсь при сильном кашле Лазолван, коту с такой же симптоматикой в сумме с общим лечением помогло от сильных закашливаний .

 

Спасибо за совет, но кашель ттт вроде гораздо меньше с начала лечения, остались чихи, и тоже пореже гораздо. Может даст Бог обойдемся одним этим курсом лечения!!

Еще вчера же подстригли его ...слов нет ... теперь Грейс таааакой смешной ...но все равно такой красивый!!!! Если Светы будет возможность - может выложит фотки. Или я в свое следующее навещание сфотаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Грейс за все экзекуции меня просто ненавидит-да и не за что! То в рот гадость вливаю то уколы..... 66726041373f.jpg

3f87b762828f.jpg

4dd476c174cb.jpg

58f1906b61c6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...