Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты и котики-подростки на пристройстве от Galla M


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Яркий солнечный рыжик кот Василий переехал под опеку Галины Ивановны на ст. метро Филёвский парк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яркий солнечный рыжик кот Василий переехал под опеку Галины Ивановны на ст. метро Филёвский парк.

пиарить продолжать на ирр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарить продолжать на ирр?

Конечно. Изменить только местонахождение. А фото те же. И спасибо за помощь пиаром.

 

Яркий солнечный рыжик кот Василий, возраст 6 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Котик необычайно позитивный, наполнит дом уютом, светом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вася чистоплотный и игривый котик, с буквой М на лбу, приучен к лотку и когтедерке. Вырастет очень красивым котом. Посмотрите на этого красавчика и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

 

 

Территориально – ст. метро Филёвский парк

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркий солнечный рыжик кот Василий, возраст 6 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Котик необычайно позитивный, наполнит дом уютом, светом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вася чистоплотный и игривый котик, с буквой М на лбу, приучен к лотку и когтедерке. Вырастет очень красивым котом. Посмотрите на этого красавчика и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

 

 

Территориально – ст. метро Филёвский парк

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

Василий

 

4061fa0df07a2f9d6a1839d31b6db819.jpg

 

 

b84c523bac2d892337e700a51f455616.jpg

 

 

c5f1aff977649551ea62d4adb33e5978.jpg

 

 

bab5e2d9af2e7cc1675fb549e4111eea.jpg

 

 

89c36acdd35e520c5f0e2a4254e4776c.jpg

 

 

0f33784e3f6c64b92fff0e814ce3bf14.jpg

 

 

163dd633ef617aeae9561ced976131d7.jpg

 

Рыжий Василий уехал домой. Будет жить в семье моей сообщницы из Рукэтса, которая стояла в очереди на Нафаню. Удачи замечательному котику.

 

Уже получила сообщение:

 

 

Отлично Вася доехал, только устал немножко.

Дома сразу улегся на подушку, валялся на диване с детьми, потом забрался под диван, потом положил в лоток какашку длиной с его хвост, потом сидел на окошке, а теперь спит у Ани в кровати.

Есть не стал пока.

Ведет себя тихо-тихо, скромничает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Посмотрите своих кошек в каталоге на сайте. И если кто то пристроился напишите мне в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите своих кошек в каталоге на сайте. И если кто то пристроился напишите мне в личку.
Сейчас посмотрю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема не обновляется, в отсутствие обновлений в течение 3 дней будет перенесена в Архив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не обновляется, в отсутствие обновлений в течение 3 дней будет перенесена в Архив

Не надо тему переносить в Архив. Я даю эту ссылку, когда ручки не определились и хотят посмотреть подрощенных котов. Пусть она будет.

 

Подрощенные котики пока на пристройстве. Звонков на них нет.

 

Был пристроен лишь рыжий Василий, возраст 5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На пристройстве есть полосатик-инвалидик. С немного нарушенной координацией движения. Обычный полосатик около 4-х месяцев.

 

27c443da29f98db0e942344efc67216a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя пиарится.
Спасибо! Звонков по подросткам совсем нет.

 

На неделе сделаю фото полосатика с двигательными проблемами, придумаю текст и тоже надо начинать пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя не кастрирован ещё?
узнаю через знакомую опекуншу. Татьяна и её подруга Галина Петровна не поддерживают со мной отношения, я пристраиваю её животных через другую женщину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Полосатик Феля после полученной травмы восстановил двигательную активность.

Передвигается нормально, но пока не может высоко прыгать и долго бегать.

Сейчас на пристройстве.

 

Огромная благодарность моей сообщнице из Рукэтса Жене v_tanke за чудесные фотографии котика!

 

 

Яркий полосатик Феля , возраст 4,5 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Необычайно красивый котик наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик очень чистоплотный,ориентированный на человека, приучен к лотку с наполнителем. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

d690dcd863c22a1b67b5fc41cff8dd68.jpg

 

cb99b3464ea55c76a0314b8c9556691f.jpg

 

29d8db6c8d851b9ea7bcf523ad1987d8.jpg

 

a05e9b32a02794c67a5d5ac4d543c7bd.jpg

 

 

Нужна помощь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнаю через знакомую опекуншу. Татьяна и её подруга Галина Петровна не поддерживают со мной отношения, я пристраиваю её животных через другую женщину.

узнайте ещё, может будут новые фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнайте ещё, может будут новые фото?
Ирина, там новым фото неоткуда появиться. Я пиарю Барса и Кузю с имеющимися кадрами и уже отправляла несколько человек на смотрины, но к сожалению, там почему то не сложилось с отдачей.

 

 

Можно попросить Вас попиарить полосатика Фелю? Фото пиарные, котик сейчас на пристройстве в ответственные руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропиарила полосатика Фелю на сайтах Все зверушки, Друг2, АВИТО, Сландо и по кошачьим сообществам ЖЖ.

 

Очень нужна помощь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...