Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты и котики-подростки на пристройстве от Galla M


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто беспокоится о Пушке и Тимоше, сообщаю, разговаривала с Машей, которая поддерживает связь с хозяевами, у котиков всё в порядке, уже выгуливаются во дворе. Пусть у них все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто беспокоится о Пушке и Тимоше, сообщаю, разговаривала с Машей, которая поддерживает связь с хозяевами, у котиков всё в порядке, уже выгуливаются во дворе. Пусть у них все будет хорошо.

 

Дай Бог! Спасибо, что поддерживаете связь и за хорошую новость! Мысленно целую братиков в носики и желаю долгой счастливой жизни с новыми хозяевами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог! Спасибо, что поддерживаете связь и за хорошую новость! Мысленно целую братиков в носики и желаю долгой счастливой жизни с новыми хозяевами :)

Поскольку своей темы в Пристроенных у Пушка и Тимоши нет, а судьбой братиков интересуются многие, я постараюсь по возможности давать информацию о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Галина, а у Феликса новые фото? в ЖЖ увидела. кто фотографировал?

Люба, это фото похожего кота из Каталога пиарных фотографий. Очень-очень похожи. и я решила поставить портрет, поскольку мне не удалось красиво снять его котомордие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается котик - серый полосатик Феликс. Возраст 2-3 года. Кастрированный и домашний котик, опрятный и покладистый. Но в туалет предпочитает ходить на улицу.

Хорошо уживается с другими кошками.

Ласковый и замурчательный котофей ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

Феликс

 

4d81cdb68ab648a2bfb9e6056eeae230.jpg

 

 

8327d545d65677924881de921ba67622.jpg

 

 

13b321308261a2b4b056c6826916d7df.jpg

 

 

Пробил звёздный час Феликса!

Наконец-то нашла замечательных хозяев, проживающих в подмосковном частном доме, для полосатого кота- зверского мышелова Феликса. Для этого потребовался 1 год постоянного и непрерывного пиара, долгих разговоров с желающими отвезти Феликса в деревню на вольные хлеба.

 

Опекунше семья очень понравилась. Отдала котика им с лёгким сердцем.

 

Спасибо всем, кто помогал пиаром, всем, кто участвовал в судьбе и просто интересовался делами котика.

 

Очень надеюсь, что Феликс приживётся на новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от хозяйки Феликса:

 

Галина, добрый вечер!

У нас все хорошо. Феликс полнлстью освоился.

Уже вчера сам вышел на улицу через подвал, но попросился чтоб его пустили обратно через дверь, как люди ходят:)

Сегодня приезжал мой папа, с ним они быстро нашли общий язык. После обеда папа лег отдыхать, так вместе с ним улеглись рядом наша такса Вета и Феликс. Со мной он постоянно урчит и подставляет шею для глажки. Похоже, что он уже освоился. Вот сейчас, пока я Вам пишу, он спит на моей кровати:)

Не волнуйтесь, все нормально.

Спасибо. Анна.

 

2d580d9eaeba.jpg

 

Так что можно порадоваться за Феликса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда ручки, не скажете?

Пока не знаю, я не получила ответа на этот вопрос. На смотрины приезжала Анна со средним сыном, а интернет поиском занимался старший сын. Если он вспомнит, то я сообщу.

 

Я пиарила Феликса на протяжении этого времени на сайтах Все зверушки, Друг2 и по кошачьим сообществам ЖЖ.

Может ещё кто размещал объявления на него.

 

 

За Феликса лично я очень рада, ему стоило ждать своих хозяев целый год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс окончательно прижился в семье.

 

Получила письмо от его хозяйки:

 

Галя, добрый вечер!

 

Феликс освоился полностью. Такое ощущение, что он всегда здесь жил. С таксой Ветой живут вполне мирно.

Огромное удовольствие он получает от лазания по яблоням. Влетает на них с разбегу.

Далеко от дома не гуляет. Только по участку. А так-спит днем в кресле под навесом, а ночью у кого-нибудь в кровати.

Спальни у нас на втором этаже, а кухня с крысами на первом:) Но, во всяком случае, они перестали выходить открыто. Видно кошачий запах делает свое дело. А вообще, он оказался очень ласковым и разговорчивым. Еще раз - спасибо!

С уважением, Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пропиарила полосатика Кузю по кошачьим сообществам ЖЖ.

 

 

Расчудесный полосатик Кузя, возраст 7,5 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Он не даст скучать, наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Кузя очень чистоплотный, с шелковой шерсткой, приучен к лотку. Посмотрите на этого красавчика и возьмите радость себе. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

 

 

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

f4c3186190e83c417441ee675115e0a2.jpg

 

690bcae01a958112ff143db0ef3ab86b.jpg

 

9459c31e88982f6e8f4c37d084954775.jpg

 

93d9a27911ade67fa3bb7e5941b058e3.jpg

 

37d950e0b2828dd7ba1135695f62f4a0.jpg

 

39c84dbf578a060842d78bb983c8a778.jpg

 

78409d28913905fddbda27d19c73c948.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Яркий солнечный рыжик кот Василий, возраст 6 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Котик необычайно позитивный, наполнит дом уютом, светом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вася чистоплотный и игривый котик, с буквой М на лбу, приучен к лотку и когтедерке. Вырастет очень красивым котом. Посмотрите на этого красавчика и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

 

 

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

89c36acdd35e520c5f0e2a4254e4776c.jpg

 

18b7d43693792eb30863b0c106cf99c9.jpg

 

cd97cb8f4ed30abab63f51d172fd03b8.jpg

 

0f33784e3f6c64b92fff0e814ce3bf14.jpg

 

163dd633ef617aeae9561ced976131d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что на носу, зелёнка?)

да, зелёнка. Опекунша царапину обработала.

 

Пропиарила рыжего Василия на сайтах Все зверушки, Друг2 и по кошачьим сообществам ЖЖ.

 

Ирина, Вы сможете закинуть рыжего на ИРР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу вместе с Кузей размещать в одном объявлении, так как на ирр, на один аккаунт только 3 объявления допустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу вместе с Кузей размещать в одном объявлении, так как на ирр, на один аккаунт только 3 объявления допустимо.

Спасибо!

 

А то сами понимаете, лето и звонков не так уж много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...