Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

. котенок погибает на улице. срочно нужна помощь пиаром.


Каркуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Оля Кошка

Люди! Возьмите хоть за деньги, буду помогать финансами! Давайте не погубим ребенка, которому ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор напишите в теме : "Котёнок погибает. Нужна срочно передержка".

 

Люди, котёнок умрёт. Уже деньги девушка предложила за передержку, другая согласна оплатить врача и анализы. Но котёнка некуда пристроить. Он погибнет!!! Помогите :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор напишите в теме : "Котёнок погибает. Нужна срочно передержка".

 

Люди, котёнок умрёт. Уже деньги девушка предложила за передержку, другая согласна оплатить врача и анализы. Но котёнка некуда пристроить. Он погибнет!!! Помогите :help::help:

 

 

котенок на улице в подвале сидит,постоянно мяукает,мокрый весь,смотреть на него невозможно ,нужно до вечера его оттуда забрать куда то ,деньги предложили ,кто может помочь?? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок на улице в подвале сидит,постоянно мяукает,мокрый весь,смотреть на него невозможно ,нужно до вечера его оттуда забрать куда то ,деньги предложили ,кто может помочь?? :help::help::help:

 

 

видно котенку суждено будет погибнуть.. :cry::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот же предлагали бесплатно анализы взять, может экспресс, ведь тогда уже через час будут результаты, да? Значит надо их сдать. Если котенок просто простужен, то быстрее найдутся желающие взять малыша. Никому ведь не хочется рисковать кошками которые сидят дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко этого котенка :( что могу предложить: подержать его у себя, бесплатно естественно-передержками я вообщето не занимаюсь. И, естественно, при наличии куратора -потому что долго держать не могу. Я так понимаю, что основная проблема котяры-что он очевидно слегка болен и его боятся брать на другие передержки изза того, что заразит? так что на время обследований может перекантоваться у меня-живности у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Каркуша в одном из постов давала номер своего мобильника,созвонитесь с ней.То,что Вы предлагаете,очень здорово!Скорее бы малыша забрать с улицы,там дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко этого котенка :( что могу предложить: подержать его у себя, бесплатно естественно-передержками я вообщето не занимаюсь. И, естественно, при наличии куратора -потому что долго держать не могу. Я так понимаю, что основная проблема котяры-что он очевидно слегка болен и его боятся брать на другие передержки изза того, что заразит? так что на время обследований может перекантоваться у меня-живности у меня нет.

 

 

котенок явно болен , у него нос забит ,и понос постоянно ,если сможете его взять ,к врачу отвезете??,((деньги предложили ))если ничего страшного у него нет , я его тогда заберу к себе ,сейчас просто не могу ,кошек в доме много.

как с вами связаться ?? и когда сможете его забрать ,может я его кудато подвезу вам??

где вы находитесь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок явно болен , у него нос забит ,и понос постоянно ,если сможете его взять ,к врачу отвезете??,((деньги предложили ))если ничего страшного у него нет , я его тогда заберу к себе ,сейчас просто не могу ,кошек в доме много.

как с вами связаться ?? и когда сможете его забрать ,может я его кудато подвезу вам??

где вы находитесь??

 

можете мне позвонить 89262451707.

Нет, к врачу отвезти не могу и подъехать куда-то сегодня тоже не смогу , только если привезут- я живу в районе м. Коломенская. Вообщем, понимаю, что помощь слабая-но увы мне вечером еще работу надо доделать-никак не успею куда съездить. Смогу только передержать у себя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе взять не смогу, полно разновозрастных котят. Есть не привитые. А в клинику могу подъехать и оплатить прием и назначения. Может свозите? Что бы хоть понять, что ждать и не упускаем ли мы время. На фото котенок явно болен, найдутся ли желающие быстро? А с диагнозом может попроще выйдет.

Если решите котенка отвезти, то я тогда подъеду в клинику. Но на дорогу мне потребуется не знаю сколько, так как я сейчас на Варшавке...

 

 

Ваше предложение еще в силе????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон же есть у darjyaha в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше предложение еще в силе????

 

 

тогда наверно сначала надо показать его врачу,а потом везти к вам.только на руках сейчас денег всеравно нет,а если завтра что то получиться ,сможете его принять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малыш до завтра на улице "гулять" будет?Так завтра и спасать-то некого будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда наверно сначала надо показать его врачу,а потом везти к вам.только на руках сейчас денег всеравно нет,а если завтра что то получиться ,сможете его принять ?

Ира Сойка в той же стороне в клинике работает.

Можно завести котенка туда на осмотр и анализы и отвезти к девушке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Сойка в той же стороне в клинике работает.

Можно завести котенка туда на осмотр и анализы и отвезти к девушке

 

 

для меня это совсем другой край москвы ,я там ничего не знаю ,где хоть эта клиника находиться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня это совсем другой край москвы ,я там ничего не знаю ,где хоть эта клиника находиться??

 

 

котенка сейчас повезем в клинику ,на осмотр и анализы ,потом на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка (она оказалась девкой) у меня, мы с ней пока не пообщались-когда ее привезли, она спала в переноске, открыла один глаз, подозрительно на меня посмотрела и продолжила спать. Про все диагнозы ее напишу завтра- умираю, хочу спать, но в целом жить она будет :dance3: Чего я и опасалась-ей назначили лекарство колоть- я в жизни никому ниче не колола и не хотелось бы экспериментировать на столь хрупком создании. Понимаю, что это должно быть несложно, но для меня сложновато будет :( вообщем, завтра после 12 дня (вернее уже сегодня) мне надо будет ее уколоть-я, конечно, могу ПОПРОБОВАТЬ это сделать сама, но все же ОЧЕНЬ признательна и рада буду если кто-то из сочувствующих кошке мне поможет, и завтра днем сделает этот укольчик и заодно проинструктирует меня :help: я живу в р-не м. Коломенская. Пожалуйста, для меня действительно все это сложно-родительским собакам я максимум таблетку могла дать и от клещей обработать, а вот уколы и капельницы :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00506e3817e3.jpg

 

это мы вчера в ветклинике.котенку взяли 9 видов анализов,по первым результатам парвовируса и панлейкопении нет,также нет клещей и глистов,по анализу крови лейкоциты повышены ,есть воспалительный процес и лишай.,остальные анализы будутготовы позже.котенку назначили много всякого лечения.Большое спасибо за помощь Наталье (дарьюшка) ,за оплату ветврача ,сумма получилась очень большая ,а также за лекарства.и Большое спасибо МАШЕ,которая согласилась взять кошечку к себе ,иначе котенок просто мучительно умер бы на улице ,как сказали в клинике.

котенку нужно будет колоть уколы ,Маша не умеет ,хотя это не так сложно ,большая просьба ,может кто живет с ней рядом и сможет в этом помочь???? откликнитесь.

МАША,как у вас дела ?? как киска себя ведет?? понос прекратился?? если сможете фото присылайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
00506e3817e3.jpg

 

это мы вчера в ветклинике.котенку взяли 9 видов анализов,по первым результатам парвовируса и панлейкопении нет,также нет клещей и глистов,по анализу крови лейкоциты повышены ,есть воспалительный процес и лишай.,остальные анализы будутготовы позже.котенку назначили много всякого лечения.Большое спасибо за помощь Наталье (дарьюшка) ,за оплату ветврача ,сумма получилась очень большая ,а также за лекарства.и Большое спасибо МАШЕ,которая согласилась взять кошечку к себе ,иначе котенок просто мучительно умер бы на улице ,как сказали в клинике.

котенку нужно будет колоть уколы ,Маша не умеет ,хотя это не так сложно ,большая просьба ,может кто живет с ней рядом и сможет в этом помочь???? откликнитесь.

МАША,как у вас дела ?? как киска себя ведет?? понос прекратился?? если сможете фото присылайте.

 

Фото попозже выложу-он ныкается все время кудато, не удается его нормально на тел снять.

Значит так:

Сегодня утром я уходила , около восьми, киса проснулась и потом опять заснула. Щас вернулась уже с купленным фунгином, и пыталась ее обрызгать. Вообщем после этого котэ от меня прячется и все время плачет. Глаза закапала. Да, она чуть-чуть поела-в два присеста, украдкой, видимо боится что отнимут.

Вопрос первый-что у нее с задней правой лапой? она на нее хромает сильно. Далее, она чихает все время. Попытаюсь попозже промыть ей нос.

Ну и наконец, самое главное. Мне надо уколоть ей Витафел. Как я и предполагала, желающих помочь нет( как его колоть? подкожно или внутримышечно? К тому же капсула у меня одна, в аптеке для животных, где я была, такого препарата нет

Да, забыла, стул у нее нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото попозже выложу-он ныкается все время кудато, не удается его нормально на тел снять.

Значит так:

Сегодня утром я уходила , около восьми, киса проснулась и потом опять заснула. Щас вернулась уже с купленным фунгином, и пыталась ее обрызгать. Вообщем после этого котэ от меня прячется и все время плачет. Глаза закапала. Да, она чуть-чуть поела-в два присеста, украдкой, видимо боится что отнимут.

Вопрос первый-что у нее с задней правой лапой? она на нее хромает сильно. Далее, она чихает все время. Попытаюсь попозже промыть ей нос.

Ну и наконец, самое главное. Мне надо уколоть ей Витафел. Как я и предполагала, желающих помочь нет( как его колоть? подкожно или внутримышечно? К тому же капсула у меня одна, в аптеке для животных, где я была, такого препарата нет

Да, забыла, стул у нее нормальный

 

хромает на лапку возможно от того ,что вчера ей сделали туда уколы ,может просто больно ей наступать ,витафел колоть на холку ,оттягиваете немного кожи и колите туда.

а от поноса ей не кололи еще ,НАташа вам должна была передать шприц с лекарством,только надо уточнить куда он колеться , в лапку или на холку.

 

хромает на лапку возможно от того ,что вчера ей сделали туда уколы ,может просто больно ей наступать ,витафел колоть на холку ,оттягиваете немного кожи и колите туда.

а от поноса ей не кололи еще ,НАташа вам должна была передать шприц с лекарством,только надо уточнить куда он колеться , в лапку или на холку.

 

 

а где она сидит ,в переноске ??

и еще уши ей надо чистить ватной палочкой , а то грязи там много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хромает на лапку возможно от того ,что вчера ей сделали туда уколы ,может просто больно ей наступать ,витафел колоть на холку ,оттягиваете немного кожи и колите туда.

а от поноса ей не кололи еще ,НАташа вам должна была передать шприц с лекарством,только надо уточнить куда он колеться , в лапку или на холку.

а где она сидит ,в переноске ??

и еще уши ей надо чистить ватной палочкой , а то грязи там много.

 

От поноса мне передали шприц, но сказали, что колоть только если будет понос-она покакала нормально, поэтому я не колола

да, она сейчас в переноске, но не закрыта, я почесала ей за ухом, она заурчала и перестала плакать, и устроилась видимо поспать. до этого пряталась под диваном и оттуда ревела.

ушами и носом займусь попозже, она и так в жутком стрессе, лучше понемножку процедур.

Народ, неужели никто не хочет помочь с уколами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От поноса мне передали шприц, но сказали, что колоть только если будет понос-она покакала нормально, поэтому я не колола

да, она сейчас в переноске, но не закрыта, я почесала ей за ухом, она заурчала и перестала плакать, и устроилась видимо поспать. до этого пряталась под диваном и оттуда ревела.

ушами и носом займусь попозже, она и так в жутком стрессе, лучше понемножку процедур.

Народ, неужели никто не хочет помочь с уколами?

 

 

да ,она любит общаться,а когда ее закрываешь где то ,начинает плакать , :(

только незабывайте руки мыть после нее ,всетаки у нее лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ,она любит общаться,а когда ее закрываешь где то ,начинает плакать , :(

только незабывайте руки мыть после нее ,всетаки у нее лишай.

Я в перчатках с ней общаюсь) кстати, насчет спрея-обрабатывать от лишая надо ее всю или что конкретно? я раньше не сталкивалась с кошачим лишаем и пока не разобралась где он там у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в перчатках с ней общаюсь) кстати, насчет спрея-обрабатывать от лишая надо ее всю или что конкретно? я раньше не сталкивалась с кошачим лишаем и пока не разобралась где он там у нее

 

 

да ,обрабатывать всю ,потому что у нее лишай по всему телу, и лучше ее пока не выпускать особо по квартире,что бы вам самой не заразиться.

МАША,там в назначении ,где лекарства прописаны ,есть нормофловин ,это в человеческой аптеке продается ,Вы его сможете купитьь ??его надо разводить и давать пить,чередуя через день.если несможете ,напишите здесь ,тогда Наталья купит ,что еще надо.

и вообще ,если есть какие вопросы пишите здесь или звоните мне.

а витафел укололи ??его хранят в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ,обрабатывать всю ,потому что у нее лишай по всему телу, и лучше ее пока не выпускать особо по квартире,что бы вам самой не заразиться.

МАША,там в назначении ,где лекарства прописаны ,есть нормофловин ,это в человеческой аптеке продается ,Вы его сможете купитьь ??его надо разводить и давать пить,чередуя через день.если несможете ,напишите здесь ,тогда Наталья купит ,что еще надо.

и вообще ,если есть какие вопросы пишите здесь или звоните мне.

а витафел укололи ??его хранят в холодильнике.

Уколола витафел-надеюсь все правильно сделала-киса просто в шоке, забилась в самый дальний угол, пришлось доставать и успокаивать. Сейчас спит. Нормофловин я выйду куплю, а вот с витафелом что делать? в аптеке, где я была, нет его. а нужно еще 2 иньекции. есть еще гомовит, можт его вместа витафела?

Она заперта в отдельной комнате, так что по квартире не бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...