Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кокерша черно-белая. м Домодедовская


Гость ladekaterina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

н укак там конкретно-то написано? напишите. и я тоже смогу написать ура.

У Симоны-трихобластома,это доброкачественное новообразавание,происходящее из зачаточного зародыша волоса,распространены у собак и чаще всего встречаются на голове и на шее.Ранее классифицировались как базальноклеточные опухоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вернулась из отпуска :)

из темке не поняла, что с возрастом Симы? Кроме опухоли, врачей что-то еще настораживает в состоянии здоровья?

 

Лен, может в твоем 1-ом сообщении на 1 стр. сделать ссылку на фин. отчет (только лучше фин. отчет тебе открыть самой, а Катин закрыть)? :blush:

На этой неделе обязательно помогу еще денежкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вернулась из отпуска :)

из темке не поняла, что с возрастом Симы? Кроме опухоли, врачей что-то еще настораживает в состоянии здоровья?

 

Лен, может в твоем 1-ом сообщении на 1 стр. сделать ссылку на фин. отчет (только лучше фин. отчет тебе открыть самой, а Катин закрыть)? :blush:

На этой неделе обязательно помогу еще денежкой :)

С возвращение из отпуска! Счастливые , позавидую белой завистью :rolleyes:

Симоне около 5-6 лет, проблема сейчас с глазами, гноятся они у нее, мне тут посоветовали сдать анализ на хламидиоз и микоплазмоз :blush:

завтра сделаю фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером или завтра утром положу 1000руб на тел. Лены (с ней согласовала) для Симы, пусть девочка поправляется полностью, а мы ей будем искать хорошего хозяина :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежку сегодня кинула, отпишитесь плиз, когда придет :)

Для пиара Симки нужны будут фотки, Лен, можешь сделать несколько снимков красотки, когда ей воротник уже снимут? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку сегодня кинула, отпишитесь плиз, когда придет :)

Для пиара Симки нужны будут фотки, Лен, можешь сделать несколько снимков красотки, когда ей воротник уже снимут? :blush:

Татьян денежка пришла! :gift:

Завтра сфоткаю красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу кинуть 500-700р. на телефон или ЯК, пишите номерки в личку. Если положение с деньгами критическое и очень надо на лечение/закрытие долгов за лечение, то закину 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, могу кинуть 500-700р. на телефон или ЯК, пишите номерки в личку. Если положение с деньгами критическое и очень надо на лечение/закрытие долгов за лечение, то закину 1000р.

Спасибо Вам за предложенную помощь!!! :gift:

пишу № 89269303491 мегафон, как положите отпишитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за предложенную помощь!!! :gift:

пишу № 89269303491 мегафон, как положите отпишитесь :)

 

ОК, телефон взяла, положу - отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая подруга хочет взять Симону. Она влюбилась в нее, когда еще Симона была у меня на работе. Но я предложила ей хорошенько подумать. Сегодня показала фотки. Сегодня вечером поговорит с дочкой. Дочке 15 лет. У них была собака из приюта (помесь кавказца). Муж забрал себе, когда разошлись.

Вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за предложенную помощь!!! :gift:

пишу № 89269303491 мегафон, как положите отпишитесь :)

 

Положила на Ваш телефон 700р. сегодня. Дошли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки проверти за мной, голова не соображает, если кого пропущу подправьте меня

приход

bonica 1000

LEONA-2102 1500

olgafarfalla 1000

2kukushka 300

АллаВо 800

bonica 1000

Galyunya 700

Вот что у меня получилось, проверьте пжалоста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ты чего молчишь? Расскажи как Сима провела первую ночь дома, как она себя ведет, что кушает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ты чего молчишь? Расскажи как Сима провела первую ночь дома, как она себя ведет, что кушает?!

 

 

Все было прекрасно! Аня счастлива. Только кот пока не оценил своего счастья... Спала спокойно в комнате. Вчера отсыпали про пак. А сегодня Аня ходила покупать корм, я не спросила какой купила, хотела хепи дог. Завтра уточню. С врачом говорила сегодня, пока решили глаза неделю промывать ромашкой. Сима ходит за Аней хвостом и чувствует себя хозяйкой. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было прекрасно! Аня счастлива. Только кот пока не оценил своего счастья... Спала спокойно в комнате. Вчера отсыпали про пак. А сегодня Аня ходила покупать корм, я не спросила какой купила, хотела хепи дог. Завтра уточню. С врачом говорила сегодня, пока решили глаза неделю промывать ромашкой. Сима ходит за Аней хвостом и чувствует себя хозяйкой. )

Спасибо за новости!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...