Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кокерша черно-белая. м Домодедовская


Гость ladekaterina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

работаю на м.Чистые пруды, в 19.30 еду с Комсомольской на электричке

где то тут и ловиться надо

 

я пока не выездная, может кто-то подхватить?

 

 

на бритву будет раздражение... да и помыть ее нужно...

 

Попробуем помыться после осмотра врача. Придется к друзьм проситься, у нас воду отключили.

Если у кого-то станок найдется, дайте на время, я постригу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто то сможет у меня забрать макеты, скажите и завтра попечатаю

сейчас почапал на электричку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто то сможет у меня забрать макеты, скажите и завтра попечатаю

сейчас почапал на электричку

 

Очень нужна помощь, забрать макеты завтра! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она потерялась, несмотря на свой УЖАСНЫЙ вид или что-то случилось с хозяином. Я присела с ней поговорить, она стала давать мне лапу, команды я ей еще не предлагала... Не понятно почему она так запущена, но явно хозяин ее очень любил. У нее абсолютное доверие к людям.

 

Как хочется, чтобы конец этой истории был счастливым для девочки и ее СТАРОГО хозяина. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, давайте завтра созвонимся и договоримся. Мой моб. 728-22-97.

Я сейчас размещу на claws.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину информацию по всем кокериным форумам, попробуйте место , где есть клеймо помыть и попробовать прочесть, хоть частично , поищу заводчика, на личико очень приятная девочка:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать денежку:) если нужны будут лекарства пишите в личку. Чем могу тем помогу:)

 

давайте с деньгами, когда назначат лечение!

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скину информацию по всем кокериным форумам, попробуйте место , где есть клеймо помыть и попробовать прочесть, хоть частично , поищу заводчика, на личико очень приятная девочка:):wub:

 

завтра с врачом посмотрим, я клейма никогда не видела на собаках :) Но мне кажется прочесть его уже не реально даже если помыть. Я ей состригла все, где клеймо. Но попробуем еще.

 

Катя, давайте завтра созвонимся и договоримся. Мой моб. 728-22-97.

Я сейчас размещу на claws.

 

Утром позвоню Вам.

 

Спасибо всем за такой отклик, неожиданно даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта чудо не мыслит себя без человека :)

Остаюсь ночевать с ней :)

 

Позвонила в Беланту

Обычные тарифы:

осмотр 400р

операция от 4,5 т. до 7 т. руб

дальше - зависит...

Подскажите, скидки там возможны на такие вещи??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта чудо не мыслит себя без человека :)

Остаюсь ночевать с ней :)

 

Позвонила в Беланту

Обычные тарифы:

осмотр 400р

операция от 4,5 т. до 7 т. руб

дальше - зависит...

Подскажите, скидки там возможны на такие вещи??? :blink:

возможны скидки , надо человека найти кто в их волшебном списке на скидки есть. и с ним же и приехать. а ещё распечатать купон с сайта. там есть купоны на скидку . и ещё надо видимо собирать деньги на операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможны скидки , надо человека найти кто в их волшебном списке на скидки есть. и с ним же и приехать. а ещё распечатать купон с сайта. там есть купоны на скидку . и ещё надо видимо собирать деньги на операцию...

 

Врач по телефону сказал, нужно смотреть. Но девочка знакомая, училась на врача говорит, что обычно вырезают (это кожная опухоль) и проверяют на доброкачественность. Дальше смотрят, что делать. Я у нею около соска еще опухшее место нашла.

 

Думаю, что нужно собирать деньги, какое-то лечение все-равно будет.

 

Как грамотней это делать?

 

Кто знает, кого конкретно можно попросить со скидками в беланте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра люди подтянутся.... денег у меня вааще ща кот наплакал , давайте я хоть 300 р Вам как-нибудь переведу?

надо деньги собирать. катарину порошу открыть тему в одноклассниках, и тему в контакте - анну мейфер. всем миром может и наберем. ей бы домой.... не на работе же жить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь мы есть в одноклассниках в группе вторая жизнь , завтра будем в контакте.

автор отпишитесь мне в личку как дать на нее 300 р. срочно нужна бесплтаная передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что хозяин ее ищет...

 

Спасибо за помощь!

 

В личку напишу.

Изменено пользователем ladekaterina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму темку пока

Жила была собака...

старая, больная, вечно виляющая хвостом. Она никогда не задавала себе вопроса, зачем она живет на этой земле. И вообще вся ее жизнь была абсолютно бессмысленна. Ну какой смысл в том,чтобы только и делать, что есть, спать, вилять хвостом, лизать людей в нос, болеть, терять хозяина, мокнуть под дождем, снова находиться у совершенно чужого человека, ходить по врачам, заставлять людей не спать ночами, решая твои проблемы, вызывать у незнакомых людей улыбку, глядя на твою смешную собачью морду, заставлять незнакомого тебе человека просить помощи у совершенно незнакомых ему людей, собирать их вместе, от души благодарить их, удивляться человеческой доброте и надеяться, что где-то твой любимый человек сбился с ног от любви к тебе и ищет тебя повсюду и за один час влюбить в себя до слез...

Спасибо тебе собака, а ведь я даже не знаю твоего имени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леона, у меня одной глюки? Завтра позвоню, болела, разговаривать тяжело было

 

У моей кокерши было точно такое же. Прожила довольно долго, померла от старости, без мучений. Это явно не анко, скорее всего (финиш, название забыла)!!!! У кокеров уши, это больное место, мою мама обрабатывала ежедневно, там было всё открытое, собаке было наплевать, что её бесило, так это щикотание пяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леона, у меня одной глюки? Завтра позвоню, болела, разговаривать тяжело было

 

У моей кокерши было точно такое же. Прожила довольно долго, померла от старости, без мучений. Это явно не анко, скорее всего (финиш, название забыла)!!!! У кокеров уши, это больное место, мою мама обрабатывала ежедневно, там было всё открытое, собаке было наплевать, что её бесило, так это щикотание пяток.

 

Симптомы похожи, я про пятки :)

 

Ее беспрерывно кто-то кусает за пятки, я скоро сама чесаться начну :)

А про опухоль, мне кажется она и не знает вовсе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит та же бяка. Своей дважды в день обрабатывали перекосью шишку (открытую). Она чесалась жутко, любимое преспособление было - резиновый ёжик. Но у нас шишка была вскратая, размером с пол яйца куриного. Ещё делали примочки димексидом, по инструкции. Собака была слепая, сердечница... Она у Вас случайно не косая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит та же бяка. Своей дважды в день обрабатывали перекосью шишку (открытую). Она чесалась жутко, любимое преспособление было - резиновый ёжик. Но у нас шишка была вскратая, размером с пол яйца куриного. Ещё делали примочки димексидом, по инструкции. Собака была слепая, сердечница... Она у Вас случайно не косая?

 

))) морда смешная, косоглазие определить не смогу :blush: у нее скорее глаза как будто на выкате, она очень старается смотреть. Наверное, чтобы я не убежала от нее. ))

 

Вы немного успокоили, надежды на старого хозяина стало больше. Я думала, что с такой шишкой не живут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...