Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-йорк в Измайловском парке скитается с 6 июня! Вот-вот может погибнуть!


Гость Lacuna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду такую ловушку, куда она попадется и не выберется :) Типа клеточки с захлопывающейся дверцей... С тряпочки-то она убежит, как только кто-то к ней начнет приближаться... А контакты Алены Вы не подскажете?

 

написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последней информации собака находится в лесу слева от танцевальной площадки. Т.е. уже далеко от речки. Неизвестно, куда двинется дальше. Подошла понюхаться с собакой, но хозяйке в руки не далась. Поскольку раньше Мася жила в питомнике, к собакам она подходит без проблем. Может, если у кого есть возможность, поискать Масю с собакой, попробовать ее поймать с помощью собаки? Если бы была возможность еще найти какую-нибудь ищейку, которую можно пустить по Масиному следу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Есть еще добровольцы на сегодня поискать собу? Жалко кроху,ведь не долго ей там осталось. Эта ночь будет пятой! :( Кто хочет совместить полезное с приятным. И воздухом подышите, и собу спасете. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободна в выходные, могу поучаствовать в ловле, и знакомых попросить, чтобы помогли. тел 89266180859 (я на форуме редко бываю)

 

еще вопрос: чья собака-то? чего-то не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйке надо самой искать. Может на Вас она хоть как-то среагирует. Если реагирует на собак, значит, надо взять собаку (искать с кем-нибудь). Есть ли у неё любимые игрушки? Пищалки? Взять их. Собака пищивик? Взять любимое лакомство и ходить звать ласковым голосом. Тем более, если известно, что собака крутится на одном месте. И объявления, объявления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, Масенька найдена! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине, Татьяне и всем-всем помогавшим и сочувствующим! Без Вас мы бы ее ни за что не нашли! На Вашей доброте и любви к ближним держится этот мир! Всего Вам самого-самого наилучшего от нас и от Масеньки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта, Масенька найдена! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине, Татьяне и всем-всем помогавшим и сочувствующим! Без Вас мы бы ее ни за что не нашли! На Вашей доброте и любви к ближним держится этот мир! Всего Вам самого-самого наилучшего от нас и от Масеньки :))

 

 

:appl: :appl: :appl:

здоровья малышке!!! и больше не отпускайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! :yahoo:

А теперь всем коллективно можно переместиться в тему со сбитым йорком и пойти искать его :rolleyes:

 

Скажите как нашли и поймали-то хоть? Теперь отпускайте только на поводке/рулетке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта, Масенька найдена! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине, Татьяне и всем-всем помогавшим и сочувствующим! Без Вас мы бы ее ни за что не нашли! На Вашей доброте и любви к ближним держится этот мир! Всего Вам самого-самого наилучшего от нас и от Масеньки :))

Фото счастливой Масяни в студию!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я расскажу, пока хозяйка с собанькой возится. :rolleyes: Эта глупышка (Мася, в смысле) побегав по лесу, пришла все-таки на то место, откуда убежала, и там сидела и ждала, когда ее найдут. :yahoo: Ура!

 

И как это мое сообщение влезло перед следующим? Непонятно. :blink:

Изменено пользователем Галка0677
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта глупышка (Мася, в смысле) побегав по лесу, пришла все-таки на то место, откуда убежала, и там сидела и ждала, когда ее найдут. :yahoo: Ура!

это ключевые слова,сама не раз убеждалась в этом! Поздравляем :gift: а то на улице дождь и холодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловить не пришлось, она обиссилела уже видимо и лежала на том месте, где потерялась! Придя домой, всю квартиру на несколько раз на радостях обегала, везле повалялась, до сих пор спать никак не уляжется. Наверное, боится, что когда проснется - опять окажется в лесу :) На самом деле, сами пока не до конца верим, что она нам не снится :)) Фото есть пока только свежепомыто

 

почему-то отправилось сообщение досрочно :) Фото есть свежепомытой Маси, чумазой ее сфоткать забыла, да, может, оно и к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e7b337f28721.jpg

 

Глазик промыли, на фото он как раз виден. Покрасневший, но все с ним в порядке. К вету обязательно сходим, вот только немножко придем в себя!

 

 

1533a5770ff0.jpg

 

Это мы катаемся по дивану - перед тем, как сушиться феном. Вот так нас мама с фотиком и поймала :) А потом у мам был ужин, и мы больше не фоткались пока :)

Изменено пользователем Lacuna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько. Клещей еще посмотрите, на всякий случай. И теперь, пожа-а-а-а-луйста, гуляйте на поводке, ладно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клещей не нашли. Может, чем-то можно уколоться/что-то принять на случай, если уже укусили и отвалились? Я все думала, о чем же еще хотела написать и забыла... Конечно, об этом: теперь ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все думала, о чем же еще хотела написать и забыла... Конечно, об этом: теперь ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ!

как хорошо, что Мася нашлась. А насчет поводка не уставайте говорить всем знакомым и не знакомым. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость! :yahoo:

А теперь всем коллективно можно переместиться в тему со сбитым йорком и пойти искать его :rolleyes:

 

Скажите как нашли и поймали-то хоть? Теперь отпускайте только на поводке/рулетке!

 

 

Подскажите. а где тема со сбитым йориком? Не могу найти? Модете ссылку кинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите. а где тема со сбитым йориком? Не могу найти? Модете ссылку кинуть?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146222

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто живет в районе Измайловского парка и там бывает: обратите внимание, вдруг вам встретится йорк-потеряшка! Девочка пропала вечером в воскресенье, до сегодняшнего дня мы были в неведении что с ней, надеялись, кто-то подобрал. Сегодня разные люди неоднократно видели ее в районе от заасфальтированного моста через речку Серебрянку до уровня 1-й парковой улицы в парке (правая часть парка как выходишь из метро, до речки). Часто ходит вдоль Серебрянки, подходит к мосту. Собака в шоке, от людей шарахается, но если спокойно позвать (кличка Мася) - может, подойдет. Окрас серебристый со светло-рыжим (хотя сейчас уже, наверное, это не поймешь), девочка, ушки висят, хвост купинован. Погогите, пожалуйста, найти девочку, счет идет на часы, ребенок может погибнуть :(((

Слышала от"таксёров",что бегает девочка в руки не даётся.Её подкармливают.Ищите.Удачи!!!

 

 

Спасибо! Только это вряд ли, т.к. она убегает в другую сторону, как только кто-то пытается к ней приблизиться :( Может, кто-то знает, куда можно обратиться за помощью в данном случае? Помогла бы какая-нибудь собака-ищейка, т.к. людям в траве по пояс найти девочку просто нереально. Или какие-нибудь специальные приманки-ловушки... Неужели ничего нельзя сделать, и собака погибнет?!?! Ведь мы знаем где она, ее видят, просто она одичала за 3 дня и не ловится...

я своего ищу на игрушку "пищалку".Попробуйте,что-нибудь,что она любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...