Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что убили стафа...


Ruzzia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

и я за усыпление

...и алкаши с радостъю заведут "нового"...и потом еще одного,и еще...А запретят стафa-будут доберов,ротов,овчарок,двориков гулять без ошейника,натравливать,портитъ итд.итп....

А успыпитъ-этого конкретного пса,наверное надо,к сожалению.Но глобалъной проблемы не решит усыпление и даже запрет одной породы.Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна
Юль, не со стаффами или питами. У собак с нормальной психикой на переключение блок стоит.

Иначе в профессиональных боях в ринге не присутствовало бы минимум по три человека.

Ну и растаскивают собак не за лапы (дополнительные куски от противников отрываются на ура, остаются глубокие рваные раны и "карманы"), а за ошейники - придушивая. Когда перекрывается доступ воздуха, собака даже с хорошей хваткой сама разжимает зубы, чтобы хлебнуть кислорода.

Спасибо!

Читаю с самого начала- те за лапы, эти за хвосты.Думала-может не знаю новой методики.

Только придушивая. Как мясо из бочины не вырвали вместе с лапами.Ну алкоголики-понятно.Но тут тоже -за лапы и хвосты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Читаю с самого начала- те за лапы, эти за хвосты.Думала-может не знаю новой методики.

Только придушивая. Как мясо из бочины не вырвали вместе с лапами.Ну алкоголики-понятно.Но тут тоже -за лапы и хвосты.

Пса моего деда,добродушнейшего из собак несколько раз драли бультеръеры-просто налетали и драли.Дед давал кулаком по макушке-челюсти разжимали сразу.Правда что душитъ,что кулаком долбитъ-нужно силу и смелость иметъ.О быстроте реакции не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень легко отцепила пита от своей собаки, подняв и растянув за задние лапы - как только суставы затрещали, тут же зубы разжал. однако, пит-собака небольшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна
Пса моего деда,добродушнейшего из собак несколько раз драли бультеръеры-просто налетали и драли.Дед давал кулаком по макушке-челюсти разжимали сразу.Правда что душитъ,что кулаком долбитъ-нужно силу и смелость иметъ.О быстроте реакции не говорю.

Логично, что только таким, как Ваш уважаемый дедушка-и можно иметь бультерьеров.Смелость-и у женщин бывает.Сила-не всегда.Придушить,чтобы челюсти разомкнул-сила невеликая. А вот смелость- совершнно с Вами согласна-важный фактор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я допусим не хочу чтоб подобное жило у меня по соседству, ибо мои собаки..мне дороги как память... и я за усыпление

 

 

А я не хочу, чтобы такие -----------, как вышеуказанные хозяева, жили со мной по соседству. Они и без собаки опасны. И что делать?

 

 

 

 

Пока у нас не будет закона, мы будем не обществом, а стадом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не хочу, чтобы такие -----------, как вышеуказанные хозяева, жили со мной по соседству. Они и без собаки опасны. И что делать?

 

 

 

 

Пока у нас не будет закона, мы будем не обществом, а стадом...

По-моему, если бы они были хозами, к примеру, таксы, или другой маленькой собы, так бы все не закончилось. Так что не только в хозах дело...Хотя, соглашусь, соседство крайне неприятное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, если бы они были хозами, к примеру, таксы, или другой маленькой собы, так бы все не закончилось. Так что не только в хозах дело...Хотя, соглашусь, соседство крайне неприятное

Могу Вам сказать точно,что дело только в хозяевах.Я эту собаку наблюдаю каждый день когда гуляю со своей собакой,пес гуляет без поводка и намордника на ДЕТСКОЙ площадке,пока хозяева бухают.Все собачники их обходят стороной.

 

Вчера меня дома не было, с собакой гуляла сестра и проходила как раз мимо этой футбольной коробки,эти алкаши сказали мимо проходящей сестре с собакой на поводке и в наморднике - "Может и эту собачку придушить".

 

 

А я не хочу, чтобы такие -----------, как вышеуказанные хозяева, жили со мной по соседству. Они и без собаки опасны. И что делать?

К сожалению живу с такими людьми рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха.

Если вы не в курсе, то таксы весьма удачно вцепляются в лицо детям.

Это ОХОТНИК, а не декоративная собака. И хватка у нее соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично, что только таким, как Ваш уважаемый дедушка-и можно иметь бультерьеров.Смелость-и у женщин бывает.Сила-не всегда.Придушить,чтобы челюсти разомкнул-сила невеликая. А вот смелость- совершнно с Вами согласна-важный фактор.

У моего покойного деда как раз был дворняга- ЕГО рвали-он в жизни ни на кого даже не рыкнул.

Булек,питов,овчарок и вообще,сильных,активных,крупных собак надо заводитъ тем,у кого есть мозги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна
У моего покойного деда как раз был дворняга- ЕГО рвали-он в жизни ни на кого даже не рыкнул.

Булек,питов,овчарок и вообще,сильных,активных,крупных собак надо заводитъ тем,у кого есть мозги...

Это я поняла!Хотелось подчеркнуть, что таким , как Ваш дедушка, можно иметь не только добрых дворняг, а именно серьезных собак.Видимо-все должно сочетаться в хозяевах сильных собак. Но, как Вы правильно подчеркнули- мозги-главное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...