Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с больной лапой и глазом


oleg_qq
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У МАркизы взгляд такой из подлобья...типа: "Загрызу!"...)))))

Да, думается мне, фотосессия будет тяжелой...

 

Фирменный ее взгляд :) А мне кажется так еще потому, что один глаз у нее ж не видит.... Ну я думаю 500 р за фотосессию не просто так берут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что и из-за невидящего глаза...

А вообще, я вот посмотрела на фото, где она у тя на руках, Сань... ну ващеее, кошка-малышка, как котенок полугодовалый.

 

Саш, к сведению. Лена Черепашка фотографирует животных по 250, если оптом. Ты спроси у Наташи передержки, никому ли еще из кошек, что сидят у нее, не нужна фотосессия. А то если нужна, то с тебя будет 250 рублев всего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что и из-за невидящего глаза...

А вообще, я вот посмотрела на фото, где она у тя на руках, Сань... ну ващеее, кошка-малышка, как котенок полугодовалый.

 

Саш, к сведению. Лена Черепашка фотографирует животных по 250, если оптом. Ты спроси у Наташи передержки, никому ли еще из кошек, что сидят у нее, не нужна фотосессия. А то если нужна, то с тебя будет 250 рублев всего ;)

 

ну да... бум давить на жалость к кошечке...)) Мелкая ваще... легкая, як перышко, но вертлявая капец... фиг удержишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, жалость не помогает в пиаре... Проверено.

Будем пиарить как обычную здоровую кошку, просто не совсем такую, как все обычные кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, жалость не помогает в пиаре... Проверено.

Будем пиарить как обычную здоровую кошку, просто не совсем такую, как все обычные кошки :)

ХМммм.... Если жалость не помогает, то интересно а как вообще одноглазых, трехлапых, одноухих пристраивають? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-как...выезжают на характере. Ведь Маркиза очень трогательная, добрая. Еще и росточка маленького, что тоже может привлечь внимание. На жалость тоже надо будет придавить, но совсем чуточку, ненавязчиво так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня трёхлапый кот за счёт свой рыжей харизмы и идеального характера пристроился (Дарик -он у меня до сих пор в подписи).

Покорил по фото (в теме было ооочень много хороших фото). И ручки его нашли здесь - на форуме. Просто увидели темку. Но пиар у нас был развёрнут будь здоров как - и платный и не платный.... однако он не сработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю историю, что пристраивали кота без задней лапы, без хвоста, не очень то любящего людей и через раз ходящего в тубз...

Пиар тока начали и его увидел дядечка...У него умер кот от старости...точь в точь как этот безногий и еще и звали кота также...Он подумал, что это судьба...Да и искал он кота не только для себя, но и для своей кошки (стерильной, ессно), которую дядечка с женой подобрали, долго лечили, и таки вылечили... в общем, ни че их не смутило...

Потом этот Марсик и какахи им в кресле складировал, и на руки не шел...и ничего... но в тамошнюю кошку просто влюбился и вел себя как истиный жентельмен... В общем, катается этот кот как сыр в масле...

 

и другая история...Пиарила я пса...4 месяца... У него были переломы лап, задняя хорошо срослась, а на передней один нерв был порван..в общем он лапку подволакивал из-за этого и ему обязательно нужно было ходить в ботинке, тогда она не стиралась. Вот 4 месяца безуспешного пиара...2-3 звонка за все это время... И все-таки ЕГО хозяева нашлись. И на данный момент эта девушка тоже форумчанин.

 

О как!

 

Так что все будет хорошо у Маркизы! и по ее душу найдем добрых и отзывчивых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что все будет хорошо у Маркизы! и по ее душу найдем добрых и отзывчивых людей!

 

Душа то добрая, но нелюдимаяяяяяя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань...все это дело времени. В идеале, конечно, Маркизе нужна социализация что ли. Не в укор нынешней передержке, ни в коем случае. Но там все-таки кошечек много, если уделять всем и каждой внимание, то сутки нужно увеличить хотя бы в два раза.

А Маркизкой нужно заниматься...

Но это так, мысли вслух...

 

Постепенно она все равно будет оттаивать, привыкать к человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань...все это дело времени. В идеале, конечно, Маркизе нужна социализация что ли. Не в укор нынешней передержке, ни в коем случае. Но там все-таки кошечек много, если уделять всем и каждой внимание, то сутки нужно увеличить хотя бы в два раза.

А Маркизкой нужно заниматься...

Но это так, мысли вслух...

 

Постепенно она все равно будет оттаивать, привыкать к человеку...

Ха! У моей передержки еще мало кошек.... ты Клапу возьми... трешка вся в кошках...или Елену Алексеевну... тоже много голов.. а у моей всего 9 кошек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ну, я имею ввиду, мало кошек - это 2-3 :) Вот в таких условиях можно вполне уделять по максимуму времени всем кошкам.

Но опять же, это я так, мысли вслух.

Уверена, Маркиза еще оттает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, ну, я имею ввиду, мало кошек - это 2-3 :) Вот в таких условиях можно вполне уделять по максимуму времени всем кошкам.

Но опять же, это я так, мысли вслух.

Уверена, Маркиза еще оттает!

 

Интересно где б взять такую передержку))) да и не передержка это, а какие нибудь альтруистские руки) и все равно даже те у кого 2-3 кошки.... Они наверное работають, кормить то всех надо. Тоже человек не всегда дома. Кошки сами по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это может быть передержка, но по типу такой, что взять за корм и наполнитель чисто из как раз-таки альтруистических соображений. С целью социализировать.

Можно, конечно, попробовать поискать, поспрошать у форумчан, может ли кто-то взять кошку на социализацию. и приучение к человеку. Но это, скорее всего, из области фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход - 1000 руб. на телефон. От Oleg GG.

Олег, спасибо :gift:

У нас все по прежнему, ждем стерилизации, чистим ушки, отъедаемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, давайте-давайте, продолжайте в том же духе!!!!

Из Маркизы - масенького заморыша облизательно должна получиться роскошная домашняя кошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРРААААААААААААААААААААА :dance3::yahoo::appl: Уши здоровы, чисты и вкусно пахнут))) Кош теперь не сидит на балконе, а шастает по комнате))) правда все равно стремается немного)) но ПРОГРЕССС ПОШЕЛЛЛЛЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес!!!! я вас от души поздравляю!!!!! Продолжайте в том же духе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СегоднЯ нас простерилизовали. Пока была в наркозе, решщили уже окончательно дочистить уши палочкой, под шумок так сказать.... так Маркиза очень шустро из него вышла и давай кусаться :P мол, но но но, руки прочь :)

Все шовчик зарастает, и делаем пиарные фотки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы-молодцы-молодцы! Так держать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки, как будут пиарные фотки и текстит, стучите в личку. Буду вас пиарить.

Я тут. Простите за долгое молчание). :wub:

Маркизка то шалунья, писаться начала не туда куда надо :angry: сидела вот недели полторы в клетке с котенком, училась у него) Щас вроде третий день без клетки писает в лоток. Хотя ей так полюбилась клетка, что она туда возвращается все время)

Жару переносит стойко, отъедается, шерстка стала лучше, на этой или след. неделе будем делать пиарные фотки, и понеслась :P Мартин 1111 спасибо огромное :gift: как ток все удасться я к вам стучусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, а фотками ты нас планируешь баловать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, а фотками ты нас планируешь баловать или как?

Вчера была у своей подопечной. Лежит вся такая на бетонной ступеньке балкона и балдеет... жара. Решили мы что не иждет ей имя Маркиза, посовещавшись с народом было решено дать ей имя Наоми))))) Я надеюсь вы оцените. Сегодня должны быть пиарные фотки, как только так сразу выставляю сюда и мы начинаем пиариться))) Спасибо всем, кто меня и Наоми поддерживает и за помощь всяческую спасибо :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Сань, Наоми ей очень подходит... Я сразу вспоминаю эту, манекенщицу то.... Ты знаешь, по взгляду вроде как и похожи....

Саш, а как Наоми к людям стала? Менее пугливая?

 

И ждем с нетерпением фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...